Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 03 фев 2009, 18:32
Шмыга писал(а):Приглашаю на свой второй розыгрыш КТ "Кубок Гарда-2"

Странноватый турнир. Единственный наш записавшийся, например, до ограничения в 500 даже на максимуме физы не совсем дотянет. Таким командам в 400 идти бы надо...
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 03 фев 2009, 20:00
Gandalf писал(а):Странноватый турнир. Единственный наш записавшийся, например, до ограничения в 500 даже на максимуме физы не совсем дотянет. Таким командам в 400 идти бы надо...

но это уж я решаю в каком турнире мне выступать :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 03 фев 2009, 20:24
Ну и без тов нормальные результаты. А при перерегистрации: 1. я потеряю команду из интересующей меня страны (сколько потом ещё ждать, когда освободится интересная кома?), 2. потеряю заработанный, пусть и небольшой рейтинг. Ну, и наконец, просто потеряю деньги. Я ж оплатил 3 месяца VIP
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение champ 03 фев 2009, 20:40
Верхний пост чуточку не в тему...При чём тут ты?Я в прошлом сезоне отговаривал новосозданные команды выступать в комм.турнире и в этом повторюсь: для того чтобы принимать учавствие в комм.турнире нужно очень сильно посчитать возможности своей команды!Основной фактор ущербности комм.турниров это то,что игроки начинают его с той усталостью которая даёт им медцентр!Иными словами,с началом турнира усталость выводиться на уровень медцентра!Турнир который предлагает Шмыга(извини пожалуйста),просто будет убийственным для команд 3 дивизиона!Выкинут вступительный взнос,поражения и большая куча красных значков!!!До 400,ещё может быть и то если физа не красная вначале турнира!
По Муниципаль Параисо (Параисо, Коста-Рика) тут тоже вопрос спорный!Стоит ли её перерегить или нет,всё таки отстроена 2 база и заняты 8 слотов,а это тоже требует немало вложений и особенно времени,но команда,конечно,слаба!Особенно удручает стоимость игроков!Если всё-таки менеджер решиться её перерегить,то это нужно делать как можно скорей!!!И это,обратись ко мне в личку,я теке скину оптимальный выбор игроков,как по стоимости,так и по перспективности!Ну это если всё же надумаешь перерегить!Я бы,наверно,перерегестрировал...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Дмитрий Тырин писал(а):Ну и без тов нормальные результаты. А при перерегистрации: 1. я потеряю команду из интересующей меня страны (сколько потом ещё ждать, когда освободится интересная кома?), 2. потеряю заработанный, пусть и небольшой рейтинг. Ну, и наконец, просто потеряю деньги. Я ж оплатил 3 месяца VIP
Ничего ты не потеряешь!Команда у тебя твоя останеться,только игроки будут другие!Рейтинг и деньги по любому у тебя никто не отнимет!!!Перерегистрируй на здоровье! :cool: :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 03 фев 2009, 21:05
А с чемпионата снимут и базу на 0 снесут? Т. е. придётся начинать со следующего сезона, не закончив этот? Я думал, что "перерегить" - это удалить аккаунт...И как ты говоришь, что поможешь с игроками, если они выдаются Лигой...А всолики останутся или только единицы?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение champ 03 фев 2009, 21:12
Дмитрий Тырин писал(а):А с чемпионата снимут и базу на 0 снесут? Т. е. придётся начинать со следующего сезона, не закончив этот? Я думал, что "перерегить" - это удалить аккаунт...И как ты говоришь, что поможешь с игроками, если они выдаются Лигой...А всолики останутся или только единицы?
Короче,силу и возраст игроков при перереге вписываешь сам,база будет-0,стадион-10000,зато будет денег 10 миллионов всоликов!В чемпионате будешь продолжать играть как играл,только усталость у всех игроков будет 25!Ну вот так примерно,ещё успеешь немало отстроить в этом сезоне,если что.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 03 фев 2009, 21:14
Дмитрий Тырин писал(а):А с чемпионата снимут и базу на 0 снесут? Т. е. придётся начинать со следующего сезона, не закончив этот? Я думал, что "перерегить" - это удалить аккаунт...И как ты говоришь, что поможешь с игроками, если они выдаются Лигой...А всолики останутся или только единицы?
С чемпионата не снимут, база до нулевого уровня сбросится. Думаю то, что будет у тебя, лучше правил: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108 никто не опишет. А все хитрости уже мы тебе можем рассказать. К примеру, champ предложил тебе помощь в выборе самой главной вещи в перереге - схемы раздачи сил и возраста игрокам. Много ньюансов дальнейшего развития описаны здесь: viewtopic.php?p=1028568#p1028568, а обсудить их и другие можем здесь: viewtopic.php?f=99&t=79721
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 03 фев 2009, 21:25
А за сколько обычно модераторы перерегивают? В принципе, я согласен - всё равно лучше, чем за кем-то исправлять команду))) Спасибо вам всем!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 03 фев 2009, 21:34
Дмитрий Тырин писал(а):А за сколько обычно модераторы перерегивают? В принципе, я согласен - всё равно лучше, чем за кем-то исправлять команду))) Спасибо вам всем!
Модераторы обычно рассматривают заявку на перерегу в течении суток. Максимум - двое. Если будет больше, напиши мне в личку, разбираться будем.
Вот ты и высказал главную мысль :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 03 фев 2009, 21:43
В идеале всех новичков новыми командами бы обеспечить, но это невозможно, зато показало бы истинную силу тренеров))

Только бы до завтрашнего тура с Эль Робле успели))) Втайне надеюсь зацепится за десятку, хотя это слишком самоуверенно))) Разница-то в 7 очков и 8 туров до конца...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 03 фев 2009, 21:58
Дмитрий Тырин писал(а):В идеале всех новичков новыми командами бы обеспечить, но это невозможно, зато показало бы истинную силу тренеров))

Только бы до завтрашнего тура с Эль Робле успели))) Втайне надеюсь зацепится за десятку, хотя это слишком самоуверенно))) Разница-то в 7 очков и 8 туров до конца...

говорю без иронии - приятно видеть максималистов в своём дивизионе, тем интересней играть, удачи! :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 04 фев 2009, 16:13
Буду стараться, памятку изучил и усвоил)) Лишь бы модеры не затягивали, что бы в этом сезоне ещё "порыпаться")))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение n3er 09 фев 2009, 18:44
Приглашаю всех костариканцев принять участие в КТ "NatGames" viewtopic.php?f=9&t=83191&p=1348763#p1348763 (особенно актуально для третьего дива, т.к. ограничение по силе как раз для ещё не очень развитых команд)
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 10 фев 2009, 00:24
Дмитрий Тырин писал(а):Буду стараться, памятку изучил и усвоил)) Лишь бы модеры не затягивали, что бы в этом сезоне ещё "порыпаться")))
Димка втянулся по ходу в игрушку-то. :) Поздравления со вторым клубом. :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 10 фев 2009, 11:04
Спасибо)) Я ж фанат мячика)).
Насчёт Мелильи - купил, потому как испанский футбол люблю, а кома для Д4 - хорошая (посильней Параисо + база 4 уровня), жаль предыдущий тренер её запустил.
По Параисо: я просто в ауте после 0:5 от Уругвая на выезде. Пусть они и лидеры, но..0:2, 0:3 думал...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика