Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 25 апр 2009, 19:07
Итак, в очередной, вероятно, решающий раз прошу проявить активность и ответить вот на какой вопрос: кого пригласим на роль менеджера вышеуказанной команды? Вот топик viewtopic.php?f=3&t=97959 + есть заявка от viewtopic.php?f=10&t=97771 (активности добавится ;) )

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 49 секунд:
Ещё один кандидат: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58899
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 26 апр 2009, 15:55
Ghost68 немного знаю по Мальте. Не то чтобы дико активный, но на форуме бывает, команду вряд ли бросит, в общем нормальный парень :grin: .
За Игорька, конечно, его обзор плюсом - хотя отрицательный рейтинг несколько смущает.
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 26 апр 2009, 16:44
Уже три голоса за гоуста. :) В понедельник, после получения мнения от ещё нескольких менеджеров, будет вынесено окончательное решение.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 26 апр 2009, 17:26
я тоже за гоуста!!
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 04 май 2009, 23:56
Я единственный кому хочется материть кое-кого от всех этих "реформ"? (даже от самого слова уже тошнит)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 05 май 2009, 21:25
PRAS писал(а):Я единственный кому хочется материть кое-кого от всех этих "реформ"? (даже от самого слова уже тошнит)
Если да, то это супер! Я реально рад за вас :) Привык всё принимать близко к сердцу)

Поделюсь с вами. Конверчу и на кпк смотрю на лекциях: http://kinozal.tv/details.php?id=157100 Очень нравится, всем советую! :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение van 05 май 2009, 22:41
А чего за реформы ? я что-то пропустил ?

Интересная штука, смотрел пару выпусков по дискавери, пока кабельное не отрубили :mrgreen: да и лекции я уже, надеюсь, больше никогда посещать не придется, ибо одипломился 8)
van
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 05 май 2009, 23:26
van писал(а):А чего за реформы ? я что-то пропустил ?
Новость от 04.05.2009, 09-56. Три раздела: "СПОРТШКОЛЫ, ЗАМЕСТИТЕЛИ МЕНЕДЖЕРОВ, ТРАНСФЕРЫ".
Краткие тезисы там же, в новостях.
Полная версия здесь: viewtopic.php?f=122&t=98624
Мне это близко, поэтому такая реакция.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение van 05 май 2009, 23:35
Ну в принципе ничего из этого меня не касается, именитых клубов чтобы дорожить именами пенсионеров нет, на трансферном рынке бываю раз в два сезона, а про заместительство и сказать нечего
van
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 05 май 2009, 23:45
van писал(а):Ну в принципе ничего из этого меня не касается, именитых клубов чтобы дорожить именами пенсионеров нет, на трансферном рынке бываю раз в два сезона, а про заместительство и сказать нечего
Понимаю :) Само по себе бесит то, что загоняют во всё более узкие рамки. Кое-какие из причин этих новшеств более чем сомнительны, имхо.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 09 май 2009, 10:07
Чего-то какие-то пертурбации с матчами, такое ощущение, что могут ещё одну гену начать в любое время :grin:
Кстати, с праздником всех! :)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение ghost68 10 май 2009, 12:11
Реформы мне лично непонятны. Я долгое время был замом и четко знал, что нужно моим командам. Потом их раздали новичкам. Ну итальянскую команду даже новичок не сможет загубить, а вот остальные уже начинают сыпаться, а скоро пойдут по рукам! То же касается и молодежи, выпускать их после реформы 10 сезона - заведомая потеря баллов, даже если команда выигрывает. Так что для меня - это реформы ради реформ, то есть абсолютно бесполезные.
ghost68
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 14 май 2009, 21:34
Ребята, в планах на сегодня: новость о конкакаф, сборных, подсчёт конкурса, закрыть ещё спортшколы и подача заявки в тп на редактирование названий стадионов всех клубов Коста-рики на реально существующие :) через некоторое время размещу их в соседнем топике.
Задача максимум поставлена)))
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 15 май 2009, 11:58
Конечно, многие хитрецы сразу пишут в личку, но всё-таки посматривайте иногда: viewtopic.php?f=3&t=99149 Авось кто сможет приглянуться...
P.S. Столько спама в личке сразу)))
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 27 май 2009, 11:26
Никто не хочет команду в Литве- "Оро Навигация", если,что пишите в общение :beer:
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика