Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение grim 09 июл 2008, 21:31
spyker писал(а):
Grim писал(а):Насчёт КТ если их официально отменят можно играть так:

на форуме топик создавать, жребить самостоятельно, играть матче во время тов, скидываться всем участникам на призовой фонд... и таким вот макаром играть КТ... а что делать? деньги то зарабатывать надо!
деньги-то на призы откуда брать?...все урезали уже :evil:

ну на личном счету у менеджеров есть ведь какие-то сбережения... вот их и можно употреблять на взносы... а из них и формировать скормный призовой фонд
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 21:33
MegaDimon
то я перед тобой извинюсь, хочешь в личке, хочешь на общем форуме.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 02:46 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 21:36
VItali писал(а):MegaDimon
то я перед тобой извинюсь, хочешь в личке, хочешь на общем форуме.
Извини, что я назвал тебя бараном.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2008, 00:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: В личку извиняться. С уважением.
MegaDimon
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 21:41
Мы тут по ходу до 100 страниц дойдем! Даешь новый рекорд!!

ДОЛБЛЮ ДАЛЬЩЕ О НЕЧЕСТНОСТИ ВЫБОРОВ без уточнений об отмене КТ и части тов!!!!!!
ГДЕ КОМЕНТАРИЙ?? или скажите- "ДА - МЫ КИДАЛОВО и МАНИПУЛЯТОРЫ"- тогда успокоюсь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 03:02 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: хотите ответ-напишите в Тех.поддержку.а многократное повторение постов это-флуд
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 09 июл 2008, 21:43
VItali писал(а):Прямым текстом было сказано "Мы запарились разгребать проблемы в конце сезона,поэтому нафиг игры сборных и КТ"
Вот основная причина изменения ЧМ и все что около него связанно! И я думаю, что были бы вы на месте руководства, то при необходимости поступили бы также, не смотря на всех протестующих. Устали ребята, как бы совсем не закрыли ВСОЛ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 11:54 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 21:44
В голосовании надо было пункт сделать, как у Задорнова юыло, помните? "да нет наверное"Самое оно было бы...никто бы не <вырезано> :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Grim писал(а):
spyker писал(а):
Grim писал(а):Насчёт КТ если их официально отменят можно играть так:

на форуме топик создавать, жребить самостоятельно, играть матче во время тов, скидываться всем участникам на призовой фонд... и таким вот макаром играть КТ... а что делать? деньги то зарабатывать надо!
деньги-то на призы откуда брать?...все урезали уже :evil:

ну на личном счету у менеджеров есть ведь какие-то сбережения... вот их и можно употреблять на взносы... а из них и формировать скормный призовой фонд
мало этих сбережений,ой как мало... :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2008, 00:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 09 июл 2008, 21:47
Павел Хабаров писал(а):ДОЛБЛЮ ДАЛЬЩЕ О НЕЧЕСТНОСТИ ВЫБОРОВ без уточнений об отмене КТ и части тов!!!!!!
ГДЕ КОМЕНТАРИЙ?? или скажите- "ДА - МЫ КИДАЛОВО и МАНИПУЛЯТОРЫ"- тогда успокоюсь.

Цитата от Акара неделю-другую назад: "Тему переименовал из "Почему нас так часто, не стесняясь, обманывают?" в "Почему нас так часто обманывают?" - потому что мы стесняемся на самом деле." Так что они и не скрывают, успокаивайся ;) .
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 11:58 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 09 июл 2008, 21:50
Я так против чемпионатов. Давайте их отменим. оставим КМ и КТ . В чемпионате зарплату платить нужно....
А вообще-то это чистой воды лень руководства, не хочется суетиться... :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 11:59 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 21:51
НУ хоть GrOm1k тему сказал- конечно в вопросе надо спрашивать-
ВЫ за отмену КТ и части тов? ДА или НЕТ. Большинство даже на результаты ЧЕ МИРА не смотрят- пофиг..
Своя кома ближе. Да мы и из 4 дива... Не наш праздник. А вот КТ и товы!!!!

Надо обсуждать не суть- а нечестное голосование и требовать нового со всеми уточнениями о КТ и товах!!!!

Че вы о нечестных выборах не говорите. При нормальном проведении- РЕФОРМА НЕ ПРОЙДЕТ. Не о чем базарить вообще. Хорош флудить блин.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Змееуст 09 июл 2008, 21:52
Gandalf писал(а):
Zerg писал(а):я один из баранов [...] нас много [...] во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой
На самом деле во всоле 10 месяцев, 5 автососов и 2 команды (считать на пальцах умеем?), и отрицательный рейтинг каждый сезон. Спасибо за наглядную демонстрацию.

Экие вы злые сегодня на этом форуме, может просто человек слйчайно не с того аккаунта зашёл ;)

Вот тут много говорят об уравниловке. Мне в голову пришла забавная аналогия. ВСОЛ - это стратегия, так же как например и шахматы. Представьте себе вы входите в зал где проходит турнир по шахматам, садитесь за столик и вдруг замечаете, что у соперника 8 ферзей. Естественный вопрос - "Какого .....?" А он отвечает - "А я в восьмой раз участвую в этом турнире! Воо-он тот гроссмейстер играет в седьмой раз, поэтому у него 7 ферзей, ну а тебе пока ферзей не положено так как ты новичёк!" На скромный вопрос - "А может сыграем наравне?" следует ответ - "Это же уравниловка!" :D
Змееуст
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 21:53
Хочу лично здесь услышать от Аверса- что мы КИДАЛОВО!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 12:01 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Avers: для личного есть личное общение, e-mail, icq
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 21:55
Павел Хабаров писал(а):Хочу лично здесь услышать от Аверса- что мы КИДАЛОВО!!!
ты от него только одно услышишь...точнее увидишь-ББ...на большее он не способен, кишка тонка.
    Красная карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 12:02 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 09 июл 2008, 21:57
Бросьте о чём разговор, только на карточку заработать можно...:) В этом году даже встречи , думаю, не будет :) Что бы физического насилия не было. Да и где ещё менеджеры встречу за свои деньги проводить будут ? :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 12:03 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение grim 09 июл 2008, 21:59
Змееуст писал(а):
Gandalf писал(а):
Zerg писал(а):я один из баранов [...] нас много [...] во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой
На самом деле во всоле 10 месяцев, 5 автососов и 2 команды (считать на пальцах умеем?), и отрицательный рейтинг каждый сезон. Спасибо за наглядную демонстрацию.

Экие вы злые сегодня на этом форуме, может просто человек слйчайно не с того аккаунта зашёл ;)

Вот тут много говорят об уравниловке. Мне в голову пришла забавная аналогия. ВСОЛ - это стратегия, так же как например и шахматы. Представьте себе вы входите в зал где проходит турнир по шахматам, садитесь за столик и вдруг замечаете, что у соперника 8 ферзей. Естественный вопрос - "Какого .....?" А он отвечает - "А я в восьмой раз участвую в этом турнире! Воо-он тот гроссмейстер играет в седьмой раз, поэтому у него 7 ферзей, ну а тебе пока ферзей не положено так как ты новичёк!" На скромный вопрос - "А может сыграем наравне?" следует ответ - "Это же уравниловка!" :D

а какая связь ВСОЛа с шахматами? чёт в упор не вижу... Естественно кто раньше встал того и тапочки. Это логично - какие комы были зарегены раньше - те и сильнее... Уже неравенство будет по отношению к новым федерациям - их соперники будут сильнее. Так ведь и в реале. Кто раньше начал играть - тот и нормально научился. А в остальном все равны.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение GrOm1k 09 июл 2008, 22:00
Как вы относитесь к тому, чтобы закрыть насовсем всол?(это сократит ваше пребываение в интернете)
1)За
2)Против
3) Мне пофиг

или:

Как вы относитесь к тому, чтобы закрыть насовсем всол?(в результате вы будете меньше сидеть перед монитором, и у вас перестанут болеть глазки)
1)За
2)Против
3) Мне пофиг
    Черная карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 12:04 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге