Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kazak-don 08 авг 2007, 11:13
Кто и на какую сборную собирается подавать заявку?

И актуальный вопрос кто подал на националку?
kazak-don
 
 
 

Сообщение димон21 08 авг 2007, 15:03
Подал на национальную:)
димон21
 
 
 

Сообщение Seashark 08 авг 2007, 22:40
Я наверное подам заявку как всегда на молодёжку...а вот Метафора ещё не знает, будет ли подавать заявку или нет. Не хотелось бы отпускать тренера, который привёл юниорку к победе. 8)
Кстати, хотелось бы видеть заявку и от Vanish`а на любую сборную...
Главное - сборные наши не останутся без присмотра)))
Seashark
 
 
 

Сообщение kazak-don 09 авг 2007, 07:00
Я буду подовать на юниорку, незнаю смогу выиграть или нет
kazak-don
 
 
 

Сообщение Vanish 12 авг 2007, 22:54
Завтра подам на националку, а то сегодня голова не соображает... Тока с отдыха приехал
Vanish
 
 
 

Сообщение snoowi 16 авг 2007, 19:34
Господа Эфипцы слушаем не перебиваем)))
у меня есть двое ваших сограждан..посмотрите,подумайте)
готов помочь)
ковилья!
snoowi
 
 
 

Сообщение kazak-don 17 авг 2007, 07:07
snoowi

Мы знаем за твоих игроков и скорей всего они войдут в сборную...
kazak-don
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 07 июл 2008, 18:01
Привет всем! Подал заявку на национальную сборную! Думаю, что точно никого не огорчу! 50% в копилку ФФ Эфиопии :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 08 июл 2008, 09:00
Просьба ко Всем кто будет претендовать на одну из сборных - нужно отписаться об этом в данном разделе. Необходимо изложить свою программу действий - почему должны выбрать именно Вас, а не кого-то другого.
Просьба не писать разную бредятину Типа: "мы самые крутые", "мы всех порвем" и прочее подобное этому. Необходимо кратко, но четко изложить свои мысли и действия.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 41 секунду:
Добрый день, Господа. Долго думал и в итоге решил подать заявку на нашу национальную сборную.
Перед сборной будет стоять достаточно сложная задача - это выход в 1/4 ЧМ. Всем понятно, что отборочный этап в Африке мы должны проходить, главное не относиться пренебрежительно к сопернику. Думаю, что выход в 1/4 будет великолепным для нас событием, на данный момент главным нашим достижением было 1/8 ЧМ.
Второе на что хочу обратить внимание - в сборной нет игроков молодежки. Мое мнение таково, что каждому возрасту свое. У молодежки подбирается очень неплохой состав, который на мой взгляд может сделать в этом сезоне даже больше, чем основная сборная. Поэтому из нее игроков в заявке нет.
Немного удручает оборонительная линия, но будем использовать наши плюсы, чтобы скрыть минусы.
Есть выражение - "Везет сильным". Будем верить, что мы сильны.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 июл 2008, 12:40
доброго времени суток дамы и господа, немного поздно, но решмл подать заявку на нашех юношей, более подробную информ надам пожже, побежал состав подбирать :beer:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 18 июл 2008, 13:11
Капитан Джек Воробей писал(а):доброго времени суток дамы и господа, немного поздно, но решмл подать заявку на нашех юношей, более подробную информ надам пожже, побежал состав подбирать :beer:
Молодец, поддержим :beer: :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 июл 2008, 13:38
заявка готова и отправлена господа, надеюсь на начало карьеры тренера сборной, еще до той речи хочу написать что буду стараться писать обзоры по играх наших юношей
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 18 июл 2008, 13:40
Капитан Джек Воробей писал(а):доброго времени суток дамы и господа, немного поздно, но решмл подать заявку на нашех юношей, более подробную информ надам пожже, побежал состав подбирать :beer:

Интересный у тебя состав подобрался, неожиданный. но есть вопросы по присутствию в ней прежде всего Михаэля Нумва, Тефсайе Бату, ну и еще пары игроков. Но это как-бы основные вопросы. Уж присутствие в заявке игроков стоимость которых меньше 5 лямов, думаю не для нашей сборной. В перспективе думаю может из них чаго и вырастет, но сейчас...

Слушаем претендента:))
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 июл 2008, 13:53
Начинается жара, сча меня завалите еще до выборов. По поводу Михаэля Нумва, в стране нет хороших флагновых форвардов, и парень этот стремный, по поводу него у меня как раз было больше всего розмышлений, так и не уверен в нем, сча мы его дружно выпрем отсюда :grin: .Так же не очень хорошо у нас с правыми защами, лучшего уже забрали в молодежку, он лучший кто может страховать Теклея Тесфая. слушаю все ваши предложения и вопросы, мож вместе сделаем состав :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 18 июл 2008, 14:02
Да я не призываю никого гнать. Просто интересно чем ты аргументировался:)
На квалификации все равно сборная должна проходить на одной левой.
27Atlas
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия