Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 03 авг 2008, 01:32
Пока от Вас хотелось бы услышать, кто готов возглавить нашу славную Федерацию.
Tommazi
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение HAN 03 авг 2008, 02:36
а ты чё?)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Tommazi 03 авг 2008, 06:34
HAN писал(а):а ты чё?)
А мне на отдых пора :grin: .
Tommazi
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Jura[sel] 03 авг 2008, 07:52
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет и ещё сто тысяч раз нет!!! Не надо Виктор, пожалуйста эти 11% это не что!
Ребят, да что с вами такое, откуда недовольство??? Отличнейший президент, постоянные новости о сборных, кубках, да вообще обо всём! Одумайтесь! Человек в руках такую федерацию держит!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение som 03 авг 2008, 08:37
Томмази ! Это конечно твой выбор но по человечи жаль, что уходишь ! Если кому то непонятно почему я здесь, объясняю - я зам в Юмис, а Томмази к тому же тренер юношей Сербии !
som
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Dragon 03 авг 2008, 09:27
to Tommazi - я против :) рули федерацией, у тебя отлично получается. Если парят 11% то забей на них, это у кого то башню срывает вот и клацают не подумав где попало.
А с обязанностями ты справляешься на все 120%, так что рули дальше!
Dragon
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение lyutyi 03 авг 2008, 11:03
Если сам решил то так тому и быть, навязывать никто не должен, да и не имеет морального права!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 561
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Starling 03 авг 2008, 12:12
На твоей стороне 2/3 менеджеров, а это абсолютное большенство.
Виктор, предложение такое. Не уходи с поста хотя бы до конца 12 сезона. А еще лучше проработай 4 года, как и положено президенту. Попробуем улучшить и так неплохую федерацию.
Starling
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Tommazi 03 авг 2008, 13:51
Парни, спасибо всем за добрые слова, но тема создавалась не для этого, для себя я всё уже решил, а здесь хотелось бы увидеть кандидатов на пост президента, не может такого быть, что бы такая федерация осталась без президента. У меня здесь появилось много знакомых и друзей, ради которых я и работал здесь все эти три сезона, на отрицательный рейтинг внимания не обращал, но сейчас хотелось бы увидеть кандидатуры именно этих людей и услышать, что они готовы предложить нам для дальнейшего развития федерации.
Всё что ни делается, всё к лучшему. В Латвии был уже ни один президент, а какие харизматичные люди были в своё время во главе нашей федерации, так что не думаю, что с моим уходом жизнь в федерации прекратится.
Так что смелее предлагаем свои кандидатуры, а уж наши менеджеры решат, кому в данной ситуации доверить управление федерацией.
Tommazi
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение HAN 03 авг 2008, 16:18
жаль...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение N&D 03 авг 2008, 17:42
уххх непосидел пару днеи уже тут началось такое...Витек даже и не думаи-если из личного характера причины семья итд то конечно ето другое дело--а если изза некоторых крыс-да по другому я говорит немогу так оно и есть, в тихорца взять и поставит голос против ето просто уроды и людям просто наплевать на федерацию..да даже зная народ пуст даже немного я всеравно догадываюсь кто ето делоет -ето не сложно понять..ну будте мужиками кто против...??? полныи идиотизм еи богу..Виктор уидет Федерация умрет..будем все играть как немые-он уделяет оочен много времени Всолу и нам-что сообственно бесценно..так Витек и не думаи -подумаи о других гад((((((-да да ты гад хочеш убит интерес к игре мои -и всетаки мужики есть среди вас или? я ктем кто против? или будем тихо молчать-Ананимно)))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 471
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Lapin 03 авг 2008, 19:08
Da, esli 4elovek reshil dlja sebja - ujti, to vrjadli ego obratno uzhe pritjaneshj, hotja, o4enj hotelosj by, a esli pritjaneshj, to mozhet dazhe i interes u nego propadjot k prezidentstvu, vedj nasiljno mil ne budeshj. Eto o4enj pe4aljnaja novostj, 4to Viktor pokidaet post.. Spasibo emu boljshoe za vsjo, 4to on sdelal dlja federacii!! Lu46ego, navernoe ne najti. Mozhet, uvidit 4erez sezon, dva, 4to my zagibaemsja bez nego i reshit vernutjsja :talk:
Lapin
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение som 03 авг 2008, 19:28
Жаль Витя, очень жаль ! Но пониамю тебя, так же уходил из Македонии с президенства, но я то был в двух федерациях ! Но помотрю на дела в Макежонии и по времени, может и постараюсь вернутся . Если конечно менеджеры позволят . Так что подумай хорошенько ! Не так у нас много активных, думающих и таких президентов как ты !
som
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Tommazi 03 авг 2008, 23:50
somich писал(а):Жаль Витя, очень жаль ! Но пониамю тебя, так же уходил из Македонии с президенства, но я то был в двух федерациях ! Но помотрю на дела в Макежонии и по времени, может и постараюсь вернутся . Если конечно менеджеры позволят . Так что подумай хорошенько ! Не так у нас много активных, думающих и таких президентов как ты !
:grin: Вова прикалист млин, давно ли ты в Македонии пост президента покинул? Ладно не напрягайся, 23 июля. Через шесть дней то есть 29 июля был выбран новый президент, который уже через два дня подал в отставку, сейчас в Македонии опять идут выборы президента, куда смотреть то дальше.
Я вот и говорю, что если бы мне была безразлична судьба федерации я ушёл бы молча, но у меня здесь много друзей и знакомых перед которыми я чувствую свою ответственность и я просто обязан либо найти себе достойного приемника, либо нести этот крест самому. Поэтому и прошу всех кому не безразлична судьба федерации откликнутся и выдвинуть свои кандидатуры на пост президента ФФЛ.
Tommazi
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Футбола Латвии.
Сообщение Jura[sel] 04 авг 2008, 05:31
Я ща встал с утра и прочел последнюю новость, о сборных, очень внимательно... просто восхищаюсь твоей речью! Я не подмазываюсь, нет, просто на самом деле приятно почитать! Более того- ни одной орфографической ошибки, что также приятно... Я это к чему - не уходи, а... Обрати сам внимание, что никто даже не подает заявку, сам понимаешь почему...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Латвия