Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 06 окт 2008, 15:40
если кто хочет отдать команду в надёжные руки пишите мне.
Постоянное развитие комы и наивысшие задачи гарантирую. Обмены провожу только на усиление команды. Постоянно вкладываю деньги в команду.

Единственное условие: команда из недавно созданного или нового чемпионата.

Жду, пишите в ростер в "общение"

Макс
П. С. могу представить план развития команды.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Berkut 06 окт 2008, 15:44
ну смотри ЮСПИ
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение rascheskin 06 окт 2008, 15:45
вкладываю это как? тут вкладавают одни иногда, после этого массовая порка, и бочка с дегтем.
rascheskin
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение XXL 06 окт 2008, 21:08
И какой у тебя опыт во ВСОЛе, какие достижения? Прирост с11, вычисляеш за несколько матчей взаимопонимание и любимый стиль игрока?
XXL
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Yatsyuk 08 окт 2008, 17:15
Berkut писал(а):ну смотри ЮСПИ

не! ты всех игроков продашь а потом чё делать?
тем более что я не вижу вообще как команда сможет остаться хоть на сезон в д1. И скоро команда вообще окажется в низах второго дивизиона. нет молодых, куча старых.
такую убитую кому невозможно сделать чемпионом. Конечно можно убухать в неё минимум 600 баксов и что то попытаться, но при отсутствии молодёжи - это выкинутые на деньги ветер!

я откажусь от этой комы и буду ждать других предложений. Пока юспи не заведёт молодёжь команду можно рассматривать только как набирание баллов для менеджера а недл команды!

Макс

Добавлено спустя 47 секунд:
rascheskin писал(а):вкладываю это как? тут вкладавают одни иногда, после этого массовая порка, и бочка с дегтем.

а ты посмотри моих сингапурцев и вопрос сразу же отпадёт!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
deniq писал(а):И какой у тебя опыт во ВСОЛе, какие достижения? Прирост с11, вычисляеш за несколько матчей взаимопонимание и любимый стиль игрока?

Я те могу дать гарантию, что в 14 сезоне я стану с Соломоновыми островами чемпионом страны! Следующий 13 сезон - будет развитие, а потому обманывать не буду, чемпионом крайне сложно будет стать!
Опыт: 5 сезон лиги - Читтаделла Италия переходные игры в д1
12 сезон - сингапурцы 11 место в чемпионате, но если посмотреть можно увидеть что кома от меня выигрывает - много новых и молодых игроков которые через год будут давать жару в Сингапуре. Но, понятно, что не всем!

Дашь Соломоновы?
Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Berkut 08 окт 2008, 17:29
Yatsyuk писал(а):
Berkut писал(а):ну смотри ЮСПИ

не! ты всех игроков продашь а потом чё делать?
тем более что я не вижу вообще как команда сможет остаться хоть на сезон в д1. И скоро команда вообще окажется в низах второго дивизиона. нет молодых, куча старых.
такую убитую кому невозможно сделать чемпионом. Конечно можно убухать в неё минимум 600 баксов и что то попытаться, но при отсутствии молодёжи - это выкинутые на деньги ветер!

я откажусь от этой комы и буду ждать других предложений. Пока юспи не заведёт молодёжь команду можно рассматривать только как набирание баллов для менеджера а недл команды!

Макс

Добавлено спустя 47 секунд:
rascheskin писал(а):вкладываю это как? тут вкладавают одни иногда, после этого массовая порка, и бочка с дегтем.

а ты посмотри моих сингапурцев и вопрос сразу же отпадёт!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
deniq писал(а):И какой у тебя опыт во ВСОЛе, какие достижения? Прирост с11, вычисляеш за несколько матчей взаимопонимание и любимый стиль игрока?

Я те могу дать гарантию, что в 14 сезоне я стану с Соломоновыми островами чемпионом страны! Следующий 13 сезон - будет развитие, а потому обманывать не буду, чемпионом крайне сложно будет стать!
Опыт: 5 сезон лиги - Читтаделла Италия переходные игры в д1
12 сезон - сингапурцы 11 место в чемпионате, но если посмотреть можно увидеть что кома от меня выигрывает - много новых и молодых игроков которые через год будут давать жару в Сингапуре. Но, понятно, что не всем!

Дашь Соломоновы?
Макс

Да ты я вижу наивен. Я то как раз кому перестроил очень неплохо уже. Состав есть. Еще три-четыре позиции. По сравнениню с тем составом который победил в Д2 кома сильно обновилась, а 7 уровнем физы и 5 центром можно и еще уровень базы отгрохать. И уж если посмртришь игроков (кроме 30-летних и старше)то увидишь, что они очень приличные для Самоа. Уж в следующем году кома точно в середке дива 1 будет без вливаний, а если пару-тройку игроков силой более 60 купить то аут. Можно биться и за тройку лидеров.Разница в силе так себе.
Комментарий модератора Dus: Просил же исправить подпись. С уважением.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение rascheskin 08 окт 2008, 19:33
маладец
Комментарий модератора: расческин - предупреждение... чего флудишь то, ведь солидный человек:)
rascheskin
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение spyker 08 окт 2008, 19:38
Бери мои Кайманы или Чехию. :D Только план развития на стол :mrgreen:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение poTEMKin 08 окт 2008, 19:42
Yatsyuk писал(а):
Berkut писал(а):ну смотри ЮСПИ

не! ты всех игроков продашь а потом чё делать?
тем более что я не вижу вообще как команда сможет остаться хоть на сезон в д1. И скоро команда вообще окажется в низах второго дивизиона. нет молодых, куча старых.
такую убитую кому невозможно сделать чемпионом. Конечно можно убухать в неё минимум 600 баксов и что то попытаться, но при отсутствии молодёжи - это выкинутые на деньги ветер!

я откажусь от этой комы и буду ждать других предложений. Пока юспи не заведёт молодёжь команду можно рассматривать только как набирание баллов для менеджера а недл команды!
Возмёшь мою Ямайку?Молодёшь,как на подбор........
poTEMKin
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Svoi 08 окт 2008, 19:43
deniq писал(а):И какой у тебя опыт во ВСОЛе, какие достижения? Прирост с11, вычисляеш за несколько матчей взаимопонимание и любимый стиль игрока?

Я те могу дать гарантию, что в 14 сезоне я стану с Соломоновыми островами чемпионом страны! Следующий 13 сезон - будет развитие, а потому обманывать не буду, чемпионом крайне сложно будет стать!
Опыт: 5 сезон лиги - Читтаделла Италия переходные игры в д1
12 сезон - сингапурцы 11 место в чемпионате, но если посмотреть можно увидеть что кома от меня выигрывает - много новых и молодых игроков которые через год будут давать жару в Сингапуре. Но, понятно, что не всем!

Дашь Соломоновы?
Макс


Чемпионом Соломоновых о-вов? :shock: Да кто ж тебе даст там чемпионом то стать? :grin:
Svoi
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение XXL 08 окт 2008, 20:16
Т.е. ты хочешь взять мои соломоны, которые заняли 3-е место, и только через два сезона стать Чемпионом? Я думаю с прогрессивностью моей команды, я уже в 13-м могу смело бороться за 1-е место, хоть и будет нелегко, конкуренты сильны. Могу дать тебе любую другую команду, которая будет в свободных, но в твоей боеспособности сомневаюсь.
XXL
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение NIKO 08 окт 2008, 23:37
Yatsyuk писал(а):если кто хочет отдать команду в надёжные руки пишите мне.
Постоянное развитие комы и наивысшие задачи гарантирую. Обмены провожу только на усиление команды. Постоянно вкладываю деньги в команду.

Единственное условие: команда из недавно созданного или нового чемпионата.

Жду, пишите в ростер в "общение"

Макс
П. С. могу представить план развития команды.
Наивный молодой менеджер, но с ОЧЕНЬ большими амбициями... :D
Комментарий модератора: предупреждение...
NIKO
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Dus 09 окт 2008, 13:12
Я вынужден опять предупредить парней-флудеров. Ребята, устал вас предупреждать! Одни и те же лица почти... В дальнейшем не обижайтесь на красные карточки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение firescorp 09 окт 2008, 13:25
Народ это же тот парень, который предлагал за бабло ему поруководить Вашими командами, уже забыли что ли, это же супер-менеджер, который всё может и умеет))) :shock:
    Красная карточка была показана за этот пост 09 окт 2008, 15:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Чуть выше написано не ясно, да? Будем надеяться, что так будет ясней. С уважением.
firescorp
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Bobby 09 окт 2008, 13:30
Так и не понял чего хочет автор топика)
сначала просит команду,чтобы сделать из нее мега монстра и чемпиона,
а потом просит уже готовую команду,одного из лидеров страны)))))
Одно дело сделать самому,пусть и за 5 сезонов,другое взять готовое)а про то,что игроки старые молодых нет и тд и тп все ерунда) дело парочки обменов)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2008, 15:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Bobby
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды