Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 24 окт 2008, 15:57
Неважно, что произойдет в виртуале, главное, чтобы в реальной жизни все было отлично. Оссобенно в личной. Все остальное вторично. С днюхой! :beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 24 окт 2008, 22:55
Виталий знает о чем говорит ;) Спасибо большое всем за поздравления, очень приятно :)
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 13:46
Гляньте кто нить из монстров ВСОЛа. Моя кома как зарегена. Норма или чего подправить надо ? Вообще схему реги брал с форума. Вроде ниче получилось .
kolonel
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 27 окт 2008, 13:56
kolonel писал(а):Гляньте кто нить из монстров ВСОЛа. Моя кома как зарегена. Норма или чего подправить надо ? Вообще схему реги брал с форума. Вроде ниче получилось .
вообщем неплохо....такая разница между с11 и Vs позволит легче прокачиватся.....
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 15:01
Спецухи вот и совмещения не могу пока раздать :( . Глюк какой то на серваке . Может заодно и подскажешь кому чего распихать ;) . Я думаю сделать упор на Лки и Д . Вратарю Р .
kolonel
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение RaveИ 27 окт 2008, 15:07
kolonel, хорошая рега.
У меня почти такая же была. Сейчас можешь попробовать обмены сделать неплохие.
Твои спецушные старики (возраст 30+ сила 50+) всегда в большом спросе у сильных команд.
Можно обменять их на игроков помоложе, но уже со спецухами. А затем уже раздавать совмещения и спецухи. Делая обмененным игрокам спецухи уже второго-третьего уровня.
RaveИ
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 15:26
ОК ! Спасибо ! Подумаем :)
kolonel
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 27 окт 2008, 15:54
Гляньте кто нить из монстров ВСОЛа. Моя кома как зарегена. Норма или чего подправить надо ? Вообще схему реги брал с форума. Вроде ниче получилось .
Я бы поспорил, что все так уж хорошо. все-таки, как мне кажется было бы неплохо иметь приличного вратаря, и пенсионеры все из средней линии... А по поводу того, что их можно обменять - можно то можно, но качественнее это делать в конце сезона, нежели вначале...
Ну а про спецухи говорить не имеет смысла. Кто какую тактику будет придерживать, тот так и раздает. Может тоже захочешь эксперимент провести, как некоторые...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 16:08
Было бы у меня пяток команд можно было бы и про эксперименты говорить :) А так играть надо и расти .
kolonel
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Владислав 27 окт 2008, 17:36
Я перестал быть сторонником такой реги...по моему гораздо лучше с с-11 около 460...такая у меня была на Бермудах...и кома смогла занять 7 место по результатам чемпа,а если бы не ошибся в начале с усталостью так и вовсе смогли быв 3-ку войти
Владислав
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 27 окт 2008, 17:56
Владислав писал(а):Я перестал быть сторонником такой реги...по моему гораздо лучше с с-11 около 460...такая у меня была на Бермудах...и кома смогла занять 7 место по результатам чемпа,а если бы не ошибся в начале с усталостью так и вовсе смогли быв 3-ку войти
ну эт разве показатель )) ....практически с любой комой в новом чемпе можна стать чемпионом!!!

Колонел : насчёт раздачи спецух - могу посоветовать один интересный вариант...если что пиши в общение....
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение RaveИ 27 окт 2008, 21:40
Владислав писал(а):Я перестал быть сторонником такой реги...по моему гораздо лучше с с-11 около 460...такая у меня была на Бермудах...и кома смогла занять 7 место по результатам чемпа,а если бы не ошибся в начале с усталостью так и вовсе смогли быв 3-ку войти
я получил команду в Эритреи в конце КМ, команда была в плохом состоянии, перерегистрацию удалось сделать только после тура 6-го чемпионата. после этого практически по всем показателям команда стала идти на последнем месте. Сейчас же у меня уже 2 трофея + серебро КТ. Может где и повезло, но...
Похвалился немного :grin:
RaveИ
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 21:52
А разве это плохо ? Гордится тем, чего достиг сам и не с помощью денег и т.д., а своими силами и умом ! :beer: Молодец !

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 41 секунду:
Первая покупка на трансе ! И вполне удачная - за 100% уходящий пенсионер с двумя спецухами и совмещением :) ! Который даст минимум 3 балла в конце сезона :) .
kolonel
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Владислав 28 окт 2008, 09:44
[quote="Legioner"][quote="Владислав"]Я перестал быть сторонником такой реги...по моему гораздо лучше с с-11 около 460...такая у меня была на Бермудах...и кома смогла занять 7 место по результатам чемпа,а если бы не ошибся в начале с усталостью так и вовсе смогли быв 3-ку войти[/quote]
ну эт разве показатель )) ....практически с любой комой в новом чемпе можна стать чемпионом!!![/quote]
Оно то можно,но по тем же причинам что и на президентском посту были довольно систематические автососы
Владислав
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 окт 2008, 17:33
Первая покупка на трансе ! И вполне удачная - за 100% уходящий пенсионер с двумя спецухами и совмещением ! Который даст минимум 3 балла в конце сезона
Ты уж извини, но выскажу свое имхо по этому трансферу. Скажем то, что он принесет тебе 3 балла в конце сезона для новой команды это ни жарко ни холодно. А то, что на него потрачены такие деньги - 2200к, это, по моему вообще грубейшая ошибка. Сейчас нет серьезных финансов чтобы даже построить второй уровень базы, а ка без этого играть чемпионат... Да еще в конце сезона он уйдет. И останешься и без игрока, и без денег, и без базы...
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея