Кое что, касательно трансферов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 21 окт 2008, 15:21
А потом удивляться - че это у них игрок не купился
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Wolf 21 окт 2008, 16:20
Вон оно как! А я даже и думал над этим. :???:
Wolf
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение redya 21 окт 2008, 18:09
Делаю так постоянно, если друг просит, то помогаю, к его заявкам и свои подкидываю, просто трансферы провожу очень редко, а по спросить у продавца наибольшую цену, был когда-то прикол, спрашую какая цена? он говорит, что та-та кома дает Хкк, и называет ее, а это моя другая кома!!! Завысил он цену дето на 500к, ИМХО.
redya
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Hazzard 21 окт 2008, 18:54
а надо просто оперативно извещать руководство в таких случаях - и плакаться им в жилетку, авось и накажут кого-нибудь, и потом другим неповадно будет. Павлик Морозов вечно жив в наших сердцах!!! :grin: :D
Hazzard
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение toktram 21 окт 2008, 18:56
Hazzard писал(а):а надо просто оперативно извещать руководство в таких случаях - и плакаться им в жилетку, авось и накажут кого-нибудь, и потом другим неповадно будет. Павлик Морозов вечно жив в наших сердцах!!! :grin: :D
А за что наказывать-то?:-))) Это всё - на совести манагера. В правилах эти моменты не регламентированы... )
toktram
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение imchik 21 окт 2008, 19:45
Наказывать в этом случае может только совесть...
Как-то после таких комментов я, похоже, буду еще более критически читать раздел "Идеи и предложения"... Это ж какие антимахинационные заглушки надо ставить... :(

Красавец ТукТрам! :cool:
Я вот, наивный, считал, что поскольку я этим не пользуюсь - может мало народу и догадывается... А кто догадался, тот не пользуется... Идеалист я Изображение...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2008, 00:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
imchik
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Starling 21 окт 2008, 22:39
По моему все это глупости. Я плачу за игрока столько, сколько считаю он заслуживает, а большую цену ему не дам. И количество заявок не беспокоит, ибо вполне возможно как раз такая хитрость использовалась.
Рынок сейчас огромен. легко найти 2-4 схожих игрока. Главная проблема, как сказал Сашок, если все эти заявки сработают. Вот это дейсвительно надо как то исправлять.
Starling
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 19:43
Трансферы тут немного странноватые бывают.
На этом бывает многие теряют.
Mark
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Wolf2008 06 ноя 2008, 20:14
PHAN писал(а):Угу.. поетому надо убирать эти трансферы... и как в реале договариваться....а не аукционы устраивать...
Я тож так считаю! Думаю интересней проводить пеговоры между менеджерами на счет трансфера игрока, чем делать ставку и незная купиш ты игрока или нет!А так ты наверняка будеш знать купил или нет!!!А аукцион нужен для того чтобы менеджерам было проще искать игроков!
Wolf2008
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение yodoo 06 ноя 2008, 20:36
в любом уважающем себя футбольном менеджере можно игрока на трансфере поискать, а можно обратиться к клубу с предложением от которого клуб не сможет отказаться. почему такую возможность не сделать в ВСОЛе. по обменам же договариваемся. пусть лига и здесь % имеет. все довольны. манагер имеет возможность для маневра. :???:
yodoo
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Rodeon 06 ноя 2008, 20:51
а можно обратиться к клубу с предложением от которого клуб не сможет отказаться.

"Можно подавать заявки как на игроков, выставленных на продажу, так и на любых других. В случае, если получена заявка на игрока, который не выставлен на рынок, его владельцу выдается сообщение."

Вы про это?
Rodeon
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Vincento 06 ноя 2008, 20:57
yodoo писал(а):в любом уважающем себя футбольном менеджере можно игрока на трансфере поискать, а можно обратиться к клубу с предложением от которого клуб не сможет отказаться. почему такую возможность не сделать в ВСОЛе. по обменам же договариваемся. пусть лига и здесь % имеет. все довольны. манагер имеет возможность для маневра. :???:
Существуют же предварительные заявки на трансфер!!! Ты смотришь игрока, делаешь заявку на него, связываешься с менеджером и предлагаешь сумму "от которой он не сможет отказаться". Все. :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 16:09
Все верно ! можна подать на игрока даже если он не на трансфере и предлжит суму от которо он не откажется и потом написать ему и все игрок твой ! :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение yodoo 07 ноя 2008, 16:36
что-то я не понял порядок. и куда направлять заявку, если игрок не в трансферном листе? имеется ввиду то, что договориться с манагером по цене в личке. тот выставляет игрока на трансфер. но тут уже аукцион.
yodoo
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение n3er 07 ноя 2008, 16:44
yodoo писал(а):что-то я не понял порядок. и куда направлять заявку, если игрок не в трансферном листе? имеется ввиду то, что договориться с манагером по цене в личке. тот выставляет игрока на трансфер. но тут уже аукцион.
заходишь в профиль ирока, которого хочешь купить. потом жмёшь на "трансфер" и подаёшь заявку
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры