откаты и прорблемы из-за них

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 23 ноя 2008, 13:34
Ничего не измениться, нужно было не открывать доступ в выставлении состава на матч, могли ведь провести гену еще раз и сегодня с утра, но А&А опять всунули свои головы как те страусы пониже ног, хорошо будет, если под ногами песочек, но может быть и похуже, ребята:( Думайте, перед тем что делаете, и не парите гарячку, дурдом это все :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Если я сегодня проиграю, то где нажать на кнопочку, чтоб этот пи-пи-пи ВСОЛ опять упал? И я буду требовать тогда очередную переигровку. Давайте тогда играть 15-й тур из трех игр, до двух побед, ля-ля-ля....
    Красная карточка была показана за этот пост 23 ноя 2008, 20:14 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
redya
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Etherlord 23 ноя 2008, 13:46
блин почему тупняк такой? теперь я даже не знаю что делать. менять составы и стили.
скока раз уже он падал. почему решение не найти? что нельзя сейфить до начала игры и если не упал то оставить упал. загрузить старое.
если вам лень то зайкрывайте росторы. понятно что еще межсезонье все стерпит, но когда начнется чемпионат, то уууу. таких тем станет на порядок больше.
Etherlord
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение fisik 23 ноя 2008, 13:46
а мне непонятно. в чем проблема? матчи были сыграны. почему нельзя оставить результаты :?

а то что будет сегодня вечером это полная :zhopa:
fisik
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение toktram 23 ноя 2008, 13:47
Результаты матчейвсем, фактически, известны. Расклады сил - то же. Моя кома в Белизе выиграла, получив +4 балла силы. Естественно, другой исход матча теперь и не планируется. Вот нафига было всё так делать??? Ну были бы снова откаты, как раньше. Но, чтоб переигровка?! Не верится, что ничего не сохранилось. Результаты матчей не могли просто "слететь"... В общем, руководство решением о переигровке, фактически, подставляет себя так как нигода ещё не подставлялось...
Волна протеста после тура - неизбежна. Теперь уже не будет "неожиданных" суперов. А кто-то на "суперы" словит "отдыхи" и сливы...
Обидно - просто слов нет...
Видно, руководству влом снова было вручную баллы силы прописывать... :?
toktram
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение caries 23 ноя 2008, 14:11
Самое плохое что в новостях Акар не написал о том что это переигровка! Просто написал тур будет и все...
Ради приличия написал бы о фаирплее, не правьте составы..
или мы только дедушек играющих с внучиками за одними компами умеем гонять.
Вообще 13 сезонов, а все как обычно...
caries
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Ponomarew 2007 23 ноя 2008, 14:18
Надо закрыть всол на неделю две и привести все в порядок. А сегодня будет точно куча недовольных один из них.ЯЯЯЯЯЯЯяяя
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Rodeon 23 ноя 2008, 14:28
Я результатов не видел, везде переставил стили на норму. По мне, так надо уже доиграть КМ да и всё, в чемпионатах может полегче будет, там хоть жеребьевка каждый раз не проводится... Хотя я в программировании не разбираюсь.

А ростеры открыли, как я понял, 1) потому что боялись, что у кого то составы пропадут; 2) Потому что, если вдруг кто то изменял физ форму (фиг знает зачем), то ее значение тоже откатилось и дали возможность изменить её снова. Может я не прав, на истину не претендую, но по новости сделал такой вывод.
Rodeon
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение REWQ 23 ноя 2008, 14:40
и долго этот идиотизм будет твориться????????????
REWQ
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Bocman 23 ноя 2008, 14:41
Может, это, КМ с самого начала переиграем. И в случае сбоев сервера - постоянно будем переигрывать с 1-го тура. :grin:
Читал тут креатив на удаффе про "почесноку" и "наипалово" - так вот вывод по сегодняшней ситуации напрашивается, что кому-то из органазайрезов сего проекта "почесноку" жить явно в тягость.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 15:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Bocman
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение finist 23 ноя 2008, 14:47
Думаю, ростеры открыли потому, что слетели с тренировок поставленные вчера - похоже, бэкап не был полным. Хотя я предпочёл бы потерять один день тренировок, чем гадать, не видели ли мои соперники мои составы...
finist
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение grim 23 ноя 2008, 14:51
ппц... у меня два матча были суперами (( и чё мне вот щас делать? неожиданности уже не получится это точно :? :? :?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Mr Tabac 23 ноя 2008, 14:51
поделитесь-что в подразумеваете под "открыли ростеры"?
Mr Tabac
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение erorr 23 ноя 2008, 14:52
а для меня если често удачнен был этот слет сервера.
Соперники не видели, в англии вообще я выигрывать должен был, а из-за ляпов проиграл.
так что нормуль!
бывало и хуже
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Захо (Дахук, Ирак)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Etherlord 23 ноя 2008, 14:54
воставновление было где на 15.00 тоесть 6-7 часов откат сделали. так как я мониторю состяние выборов и где то в 15.00 проголосоли за апонента, а сча смотрю сняли этот голос. ну тоже мне потерять день тренеровки или проиграть матч потому что противник знает твою тактику. я склоняюсь к к потере дня тренеровки, да и нет особо того кто в км физо меняет
Etherlord
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Maskor 23 ноя 2008, 14:55
Как там сыграли лидеры КМ? Кто проплатил откат?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 507
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты