я не успел купить игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 29 ноя 2008, 21:58
я хотел за 5 минут до генерации купить игрока да бы мое предложение не кто не перебил в итоге я не смог зайти на сайт примите меры продлите генерацию
Rem@
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение pro 29 ноя 2008, 22:00
Не успел значит не успел. Из-за тебя одного вряд ли что-то предпримут.
pro
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Ce6a 29 ноя 2008, 22:04
Он не один.
Ce6a
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Rem@ 29 ноя 2008, 22:05
так я продал и позиции пустая нет правого защитника
Rem@
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Корсар 29 ноя 2008, 22:06
Rem@ писал(а):я хотел за 5 минут до генерации купить игрока да бы мое предложение не кто не перебил в итоге я не смог зайти на сайт примите меры продлите генерацию
Ты хотел быть всех хитрей, вот и получил за свою хитрость. А за подобную тему, я бы показывал карточки, тема пустая!!!
p/s если действительно хочешь купить игрока подавай заявку заранее или давай столько, чтобы не перебили.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Weston 29 ноя 2008, 22:15
За 15 минут до генерации доступа к сайту не было - более 500 автосоставов - был явный сбой.
Weston
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Миланум 29 ноя 2008, 22:16
ты бы ещё за минуту до генерации - зашёл! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2008, 14:45 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись великовата. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 451
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение LoOk InSiDe 29 ноя 2008, 22:18
вообще это лажа.. состав то я отправил , а вот с трансферами лохонулся . ну я то переживу.. а ведь кто-то и состав не успел отправить и без игрока(ов) основы остался , т.к. не смог заявку подать.. да и вообще странно это , за 20 минут до гены сайт отключается , а ровно в 22-00 включается . и откаты тоже вызывают массу вопросов
Последний раз редактировалось LoOk InSiDe 29 ноя 2008, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение equarus 29 ноя 2008, 22:19
Проблема была, на сайт не мог пробиться минут за 15... ВСОЛ открылся уже вместе с геной...
equarus
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение monk 29 ноя 2008, 22:21
да,подтверждаю в 21-40 доступа к сайту уже не было...Если возможно-сделать откат трансов и перенести их на завтра...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2008, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Rem@ 29 ноя 2008, 22:21
да фигня я хоть за минуту бы зашел ,должно все работать ,а я за 10 заходил ,пытался пробиться но не получалось
Rem@
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Shrek 29 ноя 2008, 22:33
Смешно читать.
pro,так ведь проблема не в том,продал-непродал,а в том,что несумел зайти в ростер.И конечно никто ничего предпринимать небудет(а жаль)
Корсар,неужели ты такой правильный и умный,и сразу ставишь за игрока 10 Лямов,при его цене 5 лямов?И при чём здесь хитрей?
Milanum,какая разница когда я захожу на сайт????????????????Даже за минуту до гены,если я оплачиваю ЭТИ УСЛУГИ,Я ДОЛЖЕН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВОЙТИ В РОСТЕР.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Rem@ 29 ноя 2008, 22:35
спасибо шрек я тоже так думаю
Rem@
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Indie 29 ноя 2008, 22:39
Перенесли бы трансфер на более близкое число в таком случае. А то руководство ведёт себя отвратительно.
Хорошие менеджеры играли автосоставами.
В правилах написано, что должна быть возможность отправить состав в любое время в теч. 24 часов. Иначе - перенос.
Чего не последовало.
И тема не пустая. Это, можно сказать, прецедент. Пройдёт сейчас, в следующий раз будем играть после 5 часов комы...
Indie
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Benzinich 29 ноя 2008, 23:09
Shrek писал(а):Смешно читать.
pro,так ведь проблема не в том,продал-непродал,а в том,что несумел зайти в ростер.И конечно никто ничего предпринимать небудет(а жаль)
Корсар,неужели ты такой правильный и умный,и сразу ставишь за игрока 10 Лямов,при его цене 5 лямов?И при чём здесь хитрей?
Milanum,какая разница когда я захожу на сайт????????????????Даже за минуту до гены,если я оплачиваю ЭТИ УСЛУГИ,Я ДОЛЖЕН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВОЙТИ В РОСТЕР.

А ты не оплачиваешь эти услуги. Оплата ВИП - это другое.

А так конечно со всеми согласен, что постоянные проблемы с сайтом уже надоели и последствия этих проблем тоже (хотя меня лично еще никак не коснулись они, но ведь все бывает в первый раз).
Benzinich
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров