Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 07 фев 2009, 15:13
NiKiToSehR писал(а):Фантом, я же вроде написал, только центральные матчи, на мой взгляд тогда не было у вас матча ,который можно бло б выделить
меня устраивает отображение жизни ФФ Германии в новостях ФФ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2009, 15:24 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: предупреждение на 24 часа, измените пожалуйста подпись,он нарушает правила форума. Пункт 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб. с Уважением.
Просил же еще два дня назад, измените подпись... Сейчас ЖК. с Уважением.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение DFB 07 фев 2009, 18:37
Может в товарищеском турнире по участвуем?
http://forum.vsol.org/viewtopic.php?f=8&t=92961
DFB
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mazila 08 фев 2009, 20:47
Вот наш новый президент и сдулся :grin: Одни только обещания, сегодня уже воскресенье а пятничного обзора матчей так и не видно... или там везде не было интересных поединков, как в прошлом обзоре написал? Неужели в нашей федерации всем на все наплевать?
Mazila
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение krupa 09 фев 2009, 11:00
Mazila писал(а):Вот наш новый президент и сдулся :grin: Одни только обещания, сегодня уже воскресенье а пятничного обзора матчей так и не видно... или там везде не было интересных поединков, как в прошлом обзоре написал? Неужели в нашей федерации всем на все наплевать?
Почему же всем и на всё плевать??? Далеко не так! :evil: Обзор кстати сумасшедший только что прочитал))))))))))))))))))))))
krupa
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение ---DEMON--- 09 фев 2009, 12:30
Mazila писал(а):Вот наш новый президент и сдулся :grin: Одни только обещания, сегодня уже воскресенье а пятничного обзора матчей так и не видно... или там везде не было интересных поединков, как в прошлом обзоре написал? Неужели в нашей федерации всем на все наплевать?

Критиковать конечно легче всего, президент тут хороший, не в каждой федерации еще найти такого можно, а вот критикой можно сейчас только навредить и он руки опустит. Я понимаю если бы он ничего не делал, но он старается, так что я поддерживаю президента в данный момент! :cool:
---DEMON---
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 09 фев 2009, 12:34
Очредная порция новостей готова )) да кста на выходных обзоров всяко не будет, я думаю буду после пятничных турах говорить о расстановке сил ,а не обзоры катать,уже больно долго их по времени катать ...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 09 фев 2009, 15:03
Нормуль Никит, пока всё ок!
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 14 фев 2009, 18:01
не вижу пока какихта косяков от никитоса . Все нормуль , ток заметил что иногда половина новостей появлялась .
Дайте президенту поработать ;) Позже критиковать :mrgreen:
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение DFB 16 фев 2009, 11:06
А зачем писать одну новость 2 раза? :grin:
DFB
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение krupa 16 фев 2009, 11:32
Evgenij писал(а):А зачем писать одну новость 2 раза? :grin:
Так больше кажется работы проделано)) Да и первый раз как будто кнопка сама нажалась :D
krupa
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение strihnin 16 фев 2009, 12:33
MbI писал(а):
Evgenij писал(а):А зачем писать одну новость 2 раза? :grin:
Так больше кажется работы проделано))...
:D :D :D
ладно...главное, что новости есть...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sergant 16 фев 2009, 13:53
По идиотски как-то смотрится по 2 новости и уже не первый раз)) Зато и правда- больше работы кажется сделано))Даже заголовки разные))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
MbI писал(а): Да и первый раз как будто кнопка сама нажалась :D
Надо бы как-нибудь ему намекнуть между делом, что есть функция редактирования новостей=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение krupa 16 фев 2009, 14:12
Sergant писал(а):Надо бы как-нибудь ему намекнуть между делом, что есть функция редактирования новостей=)
:mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2009, 15:23 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: Просил же еще два дня назад, измените подпись... Сейчас ЖК. с Уважением.
krupa
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение DFB 16 фев 2009, 14:18
бойся писать одни смайлики.Наш президент ещё и модератор.Даст ещё 2 карточки сразу :grin: :grin: :grin: :grin:
DFB
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 16 фев 2009, 15:21
)) Спасибо всем почитал поплакал, я не знаю почему так получается, я просто на серваке через удаленку пишу новостя (так экономнее для меня) а там Генту стоит.. поетому где то косяк идет.. с новостями... возьмет отправит... удалить к сожалению нельзя...
p/s/ Две ЖК,парния предупреждал с подписями...Так что без обид ;) исправляйтесь...
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия