Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kadka 14 мар 2009, 12:06
jumimike писал(а):
Kadka писал(а):Правда чтоль есть такая возможность,а я то за 2 года тут и не знала))
Америку открыл :)
два года тут, а состав отправить не можете

в первых сезонах во ВСОле не было возможности отправлять составы заранее на несколько туров вперед
так как только не выкручивались, чтобы автосоставов не было

щас же все условия созданы
а вы еще и жалуетесь
Впервых сезонах 2002 года многово не было того,что сейчас есть, и что теперь ссылать на то,что имеем.Хорошо.
Имеем право вроде как сутки от одного матча до другого?Да. Прошли ли они? Нет.
Имеем право на стабильное и заранее подготовленое расписание? Да
Смысл проводит КТ, когда турнир привращается не на выборе тактики, анализирование прошедших матчев и будущих, написание хороших отчетов(освещение), обсуждение, а в полный хаос, при котором не знаешь что завтра. Есть здравый смысл, но сегодня он отсутствовал. Проведение 3 тура через 21 час после 2-го в субботу в 9 утра! ЧТо дальше, может устроим ночные матчи,в 5 утра воскресения?Почему нет, раз не укладываемся в поставленый график.
Kadka
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение _fox_ 14 мар 2009, 12:45
Влад писал(а):Что за бред :(((
Проснулся, и увидел свои три автососа... даже не мог предположить, что руководство дойдёт до такого скотства, честно думал, что хотя бы в 12, чтобы были 24 часа...
Впрочем, и не удивился... команд на всех не хватает, и Акар делает всё, чтобы люди покидали проект.
вот это точно нытье! вот таким и пора убираться по собственному желанию.
у меня 4 комы, уже 2 сезона без единого автососа, в чем проблема. заранее отправил составы, даже сумел их потом подкорректировать. акар был неправ, сознался, а остальное уже проблемы негров, которые шерифа и не должны волновать. одним словом: не стоит искать виновного, для начала на себя посмотри.
кто вам время мешал посмотреть? расписание игр чемпионата россии смотришь? там и в понедельник играют! придешь бывало в субботу на стадион, мол привычка у меня такая, и спрашиваешь: "где игра?"
смешно...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Foq 14 мар 2009, 12:47
Получилось не красиво...делать матчи в выходной это одно, но в 9 утра - это чересчур...ладно КТ, но представляю сколько автососов у сборных....
Foq
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение ~Bupyc~ 14 мар 2009, 13:01
Все хорошо. Я доволен.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Ст@нисл@вич 14 мар 2009, 13:02
если бы ты был на проете чуть дольше, то рпонял бы суть КТ, просто невозможно и нереально в данном турнире отправлять составы дальше чем на ближайший тур, можно только спрогнозировать, про это уже тоже было много сказано, без обид, но каждый играет по своему
jumimike на Проекте подольше вас, fagundas .
Уж вчера-то, зная о ТАКОЙ ФИГАТЕНИ можно было сразу отправить составы.

Ну что..Будем растреливать? Тур начался ровно в девять как и предполагалось....
Будем. Я в шоке! Признав свою ошибку по поводу 24 часов, тут же оставить тур в 9.00- это уже СЛИШКОМ!!!
:mg: :mg: :mg: :mg:
Но кроме этих смайликов, увы ничего не сделаешь :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 14 мар 2009, 13:31
Ст@нисл@вич писал(а):
если бы ты был на проете чуть дольше, то рпонял бы суть КТ, просто невозможно и нереально в данном турнире отправлять составы дальше чем на ближайший тур, можно только спрогнозировать, про это уже тоже было много сказано, без обид, но каждый играет по своему
jumimike на Проекте подольше вас, fagundas .
Уж вчера-то, зная о ТАКОЙ ФИГАТЕНИ можно было сразу отправить составы.

Ну что..Будем растреливать? Тур начался ровно в девять как и предполагалось....
Будем. Я в шоке! Признав свою ошибку по поводу 24 часов, тут же оставить тур в 9.00- это уже СЛИШКОМ!!!
:mg: :mg: :mg: :mg:
Но кроме этих смайликов, увы ничего не сделаешь :grin:

Признал ошибку, учтет на будущее, но все правильно сделал, еще бы одно изменении тоже бы много шума подняло.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Обратите внимание, пишут и ноют, те кто очень давно в игре. И главное их объяснение это то что они не ожидали, не были готовы. Господа, я на сайте около года и знаю обо всех сложностях, и уже приучил себя смотреть на время начала матчей при каждом посещении. А если вы себе такого позволить не можете, то в этом никто не виноват кроме вас. Просто нужно быть немноооого повнимательней, самую малость. А этот топик на форуме: очередное сборище слабаков, набравших команд и не справляющихся со своими обязательствами. Ну закройте уже :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 мар 2009, 17:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте друг друга! ЖК.
с Уважением.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Snek 14 мар 2009, 13:51
Отпралять составы на матч вперед в КТ это супер.Может еще раскажите как?Даже если просчитаешь всю усталость,то все равно отправить состав под ограницение нельзя,тк его просто не пропустит при проверке.А делать заведомо слабее состав интересная политика.
Другое дело,что если не можешь отправить всегда есть на это заместитель и вариант найти можно.Меня то конечно не касается,ведь я не играю в КТ.Но все равно не понимаю зачем такие соревнования как чемпионаты континентов играть в такой спешке.Ведь данное событие обозривается газетами,у кот просто нет возможности вполной мере обозривать сие событие,да и тренерам тоже нужно время подумать(и замов в сборных до сих пор нет!).
Snek
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Freeks 14 мар 2009, 14:06
Ну а мое ИМХО - что крики и плачи Ярославны завели и поддержали люди, которые уже видели себя победителями КТ. Моим командам претендовать не на что, 2 из них уже вылетели... и третья сгинет в первой же игре навылет... Зачем делите шкуру неубитого медведя? Играйте, будьте внимательнее и не считайте деньги, которые еще не получили)))))))))0
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение advokat 14 мар 2009, 14:09
dss писал(а):Обратите внимание, пишут и ноют, те кто очень давно в игре. И главное их объяснение это то что они не ожидали, не были готовы. Господа, я на сайте около года и знаю обо всех сложностях, и уже приучил себя смотреть на время начала матчей при каждом посещении. А если вы себе такого позволить не можете, то в этом никто не виноват кроме вас. Просто нужно быть немноооого повнимательней, самую малость. А этот топик на форуме: очередное сборище слабаков, набравших команд и не справляющихся со своими обязательствами. Ну закройте уже :grin:
хамить может хватит?!?! мы уже поняли, какой ДСС хАроший манагер. если у Вас нет дел, это не значит, что и другие сутками возле компа провисают.

у меня лично автососов в КТ нет, но из-за генерации на 9 утра изменились планы на вечер пятницы и полдня субботы. Согласен с Юфаном, если генерация начинается в 22:00 по Москве единственный раз в сутки, то так должно быть постоянно.
advokat
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 14 мар 2009, 15:12
advokat писал(а):
dss писал(а):Обратите внимание, пишут и ноют, те кто очень давно в игре. И главное их объяснение это то что они не ожидали, не были готовы. Господа, я на сайте около года и знаю обо всех сложностях, и уже приучил себя смотреть на время начала матчей при каждом посещении. А если вы себе такого позволить не можете, то в этом никто не виноват кроме вас. Просто нужно быть немноооого повнимательней, самую малость. А этот топик на форуме: очередное сборище слабаков, набравших команд и не справляющихся со своими обязательствами. Ну закройте уже :grin:
хамить может хватит?!?! мы уже поняли, какой ДСС хАроший манагер. если у Вас нет дел, это не значит, что и другие сутками возле компа провисают.

у меня лично автососов в КТ нет, но из-за генерации на 9 утра изменились планы на вечер пятницы и полдня субботы. Согласен с Юфаном, если генерация начинается в 22:00 по Москве единственный раз в сутки, то так должно быть постоянно.
1. Я не хамлю.
2. У меня куча дел. )) И сутками не нахожусь у компа. То что генерация начинается именно в 22-00 в правилах по-моему не прописано, что за претензии к руководству? Почему все должны подстраиваться под Вас.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение sport13 14 мар 2009, 15:25
да негерация в 9.00 да еще и в СУББОТУ это просто безобразие. Я напимер всегда отправляю составы день в день, а не за 2 и не за неделю. Люди которые, работают хотят элементарно выспаться в этот выходной день.
sport13
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Shrek 14 мар 2009, 15:35
dss писал(а): У меня куча дел. )) И сутками не нахожусь у компа. То что генерация начинается именно в 22-00 в правилах по-моему не прописано, что за претензии к руководству? Почему все должны подстраиваться под Вас.
В правилах также не прописано о каких бы то либо переносах на 12 и 9 часов утра.И ещё много чего непрописано в вами любимых правилах
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение advokat 14 мар 2009, 15:37
dss писал(а):Почему все должны подстраиваться под Вас.
Под нас??? Играть матчи в одно и то же время?? :D я в истерике :cool:

То есть, следуя Вашей логике, все предыдущие годы A&A подстраивались с началом генерации под кого-то??? Жесть!!!
Ваши слова ничего не стоят-- флуд. Они не аргументированы. :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Массачуссеттс 14 мар 2009, 17:14
так что, вчера была игра? а я слал состав, а он мне писал, что соперников нет..
что я неправильно сделал?
Массачуссеттс
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Mikl 14 мар 2009, 17:21
dss-ты кто? Не, ну вот реально скажи? Сколько тебе лет, кем ты работаешь, есть ли у тебя семья? Какие успехи во ВСОЛе за этот год? Или дай ссылочку - скрыватель ты наш своего возраста - мы почитаем где нить на форуме твоей страны или на сайте про тебя. А то у нас были во ВСОЛе такие "зажигатели-радетили" - многие АОСу помнят. Очень уж похож стиль на него.
Для тебя отдельно: ты не думай что тут кто-то ноет. Или плачет. Мы все успели, или даже не успев, переживем, так как переживали не только такую ерунду в данной игре. Тех кто тут "затусовался" смущает ( и тебя смутит, когда ты получишь паспорт и станешь взрослым) как "цинично" и "наплевательски" администрация игры относится:
1. К ее игрокам или части игроков. - ну это мы уже привыкли, но спускать не будем все равно
2. К своим , ими же введенным правилам и словам ( правила- тоже не новость-это место куда те что поопытнее заходят раз в год, и то, читсо случайным кликом. А вот уже к словам... хотя тут же скажут (найдутся такие) что извини-не значит взял и сделал.)
Вопросы поднятые тут, и в частности от времени между играми до возможности тренерам сборных подготовить составы, от провозглашенного в шапке игры и в ответах А и А принципа, что тут не просто футбол а еще и место общения до уже понятно, что чисто "декларативной" типа борьбы с автосоставами ( где еще и когда на ЧМ было по 4-5 автососов за тур???)- это как раз вопросы ПРИНЦИПА, а будучи старше ты Дсс поймешь, что принципа не раскидываются ( надеюсь что оба уважаемых босса игры это УЖЕ понимают, хотя позволю высказать свое личное сомнение накопленное за ??? лет игры во ВСОЛ).
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге