Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 02 май 2008, 17:38
что-то я не заметил темы по обсуждению обзоров.. или тут их никто не читает? :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение blokhin 02 май 2008, 18:02
Дим их тут и не пишут особо. Я если тут и начну писать то только со следующего сезона. С самого начала... ;)
blokhin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение steel_eyed 02 май 2008, 18:17
ну всё-таки пишут же! вот у меня в дивизионе лютый свой второй обзочик намедни накатал :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6233
только вот не могу я уж никак с ним согласиться по поводу борьбы в последнем туре за 3е место..
хотя начал ещё президент ФФ в своей новости:
В дивизионе "Б" в розыгрыше путёвок в Д2 участвуют 5 команд
Шэнгену нужно побежлдать меня с разницей в 4 мяча, а Тайлерстауну обыгрывать Кордафф с разницей в 7 :D
где борьба же то, уважаемые?
учим правила и не распространяем инсинуации! :P :wise:
steel_eyed
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение blokhin 02 май 2008, 19:47
А кома у тебя не плохая, я как раз на неё в своё время претендовал,но бывший менеджер выбрал тебя. ;( Щас сижу и за тебя радуюсь :evil: :mrgreen: ;) :cool: С переменным успехом...
blokhin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение reminder 02 май 2008, 19:54
Виноват. Не обратил должного внимания на матч 30 тура Шэнген - Белгрейв. Если бы вы играли по отдельности, могло бы быть именно так как я написал. Но это влияет как раз не на вас двоих, а на Тайрелстаун, который я 5м претендентом записал. Играй вы с Шэнгеном по отдельности - было бы чуть проще. Белгрейв проигрывает 0-3, Шэнген - с любым счётом, Тайрелстаун выигрывает 4-0 (было бы достаточно и 3-0, Тайрелстаун по забитым мячам тогда до тебя не достанет).
А как раз с Шэнгеном и сейчас всё в порядке :) Шэнген - Белгрейв 2-0 и усё :))) У обоих по 53 очка, но у Шэнгена +13, а у Белгрейва +12. Где 4 гола-то? :D Учим правила :) :thanks:
reminder
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение steel_eyed 02 май 2008, 20:20
reminder писал(а):Виноват. Не обратил должного внимания на матч 30 тура Шэнген - Белгрейв. Если бы вы играли по отдельности, могло бы быть именно так как я написал. Но это влияет как раз не на вас двоих, а на Тайрелстаун, который я 5м претендентом записал. Играй вы с Шэнгеном по отдельности - было бы чуть проще. Белгрейв проигрывает 0-3, Шэнген - с любым счётом, Тайрелстаун выигрывает 4-0 (было бы достаточно и 3-0, Тайрелстаун по забитым мячам тогда до тебя не достанет).
А как раз с Шэнгеном и сейчас всё в порядке :) Шэнген - Белгрейв 2-0 и усё :))) У обоих по 53 очка, но у Шэнгена +13, а у Белгрейва +12. Где 4 гола-то? :D Учим правила :) :thanks:
а и вправду с Шэнгеном не так всё просто ;) значит будем биться :mrgreen:
steel_eyed
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SkyDrinker 02 май 2008, 20:52
на следующий сезон для одного из D4 обзоры уже гарантированы от меня. Кстати, Gordey может подтвердить мое творчество еще по ХоккейАрене
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Обзоры
Сообщение blokhin 02 май 2008, 21:25
Данил что это за хоккей арена, дай ссылку гляну...
blokhin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение steel_eyed 02 май 2008, 21:42
blokhin писал(а):Данил что это за хоккей арена, дай ссылку гляну...
насколько я понимаю, это другой интернет-проект, а их реклама/упоминание и т.п. запрещено здесь, да и вообще не по теме, советую об этом в личке ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gordey 02 май 2008, 21:53
SkyDrinker писал(а):на следующий сезон для одного из D4 обзоры уже гарантированы от меня. Кстати, Gordey может подтвердить мое творчество еще по ХоккейАрене

подтверждаю....обзоры , что надо... :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 25 фев 2009, 21:08
Завершился наш регулярный чемпионат и значит можнео подвести итоги обзорописания. Этот сезон нас не порадовал обилием обзоров, особенно в Д1, Д2 и Д3, где был написан только один обзор на 4 дивизиона :shock: , а вот в Д4 пресса чуток поработала=)) В Д4-А 2 обзора написал The Economist, в Д4-В 2 обзора написал ibudda и в Д4-D 6 обзоров написал murmol. Спасибо за проделанную работу! :cool:
Я поучаствовал в написании двух обзоров в Д4 из запланированных четырёх. Прошу извинить меня за такое безобразие.

Давайте здесь сразу обсудим, кто готов в следующем сезоне коллективно пописать обзоры для пополнения Фонда. Я готов! :)
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение jumimike 25 фев 2009, 21:34
я могу для Д1 писать
jumimike
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 23 мар 2009, 20:03
Я тут пошевелил мозгами и понял, что писать обзоры для формирования Фонда и только ради этого - это глупая идея. Обзорописцев надо наоборот поощрять из Фонда. За хороший, качественный обзор будет выделяться дополниетльно по 50К менеджеру написавшему его. В случае, если к половине обзора приложил и я свою руку, то менеджер работавший со мной получит просто 50К, а 50К останутся в Фонде. По примерно такой же системе будут оплачиваться хорошие обзоры, написанные 2-мя менеджерами вместе. Один получит 50К за вкладывание обзора от лиги, а второй из Фонда. Люди, вступившие в Фонд, вы поддерживаете такое поощрение журналистов?
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nilmar_Dmn 23 мар 2009, 21:18
Я за! Больше поощрений - больше обзоров.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 24 мар 2009, 13:48
Конечно, за.
Glok
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия