Молодёжь Сезон14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIckSmolin 22 мар 2009, 16:05
Чтобы укрепить позиции нашего футбола предлагаю обсудить какие позиции суперталантов заказывать на базах в этом сезоне.
Также предлагаю составить список игроков которых нужно прокачать ветеранами и на базе.
Прошу всех кому это интересно высказываться.
Ставку нкжно делать на юношей и молодёжь.

Предлагаю выделять по 200 тысяч за спецуху
и 1 миллион за прокачку спецухи 4го уровня с нуля!

Сборная:
1. Рубен Мартинес GK 18 67 В2 Р2 Л3 "Расинг" Ферроль
2. Оскар Валеро CD/LD 19 59 Л4 Д "Сарагоса" Сарагоса
3. Фернандо Фуэнтевилья CD/CM 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
4. Андер Алана CD/CM 19 59 Л2 "Эйбар" Эйбар
5. Марио RD/CD 19 56 Л4 "Кордоба" Кордоба
6. Лосано LM/LF 19 64 Л4 Пк2 Д "Оуренсе" Оуренсе
7. Франсиско Миранда LM 19 65 Л4 Пк "Мерида" Мерида
8. Оскар Сеоане CM/CD 18 66 Л2 Пд Г2 "Катовице" Катовице
9. Чема Антон CM/CD 19 62 Л "Кастилья" Мадрид
10. Сальва Севилья CM/CF 18 62 Л4 К2 "Саламанка" Ла Рейна
11. Карлос Себальос CM/CF 19 60 Л4 У Пк "Расинг" Ферроль
12. Мигель Паланка RM/RF 19 62 Л2 "Кастилья" Мадрид
13. Хуан Карлос Мехиас RM 19 60 Л4 "Мерида" Мерида
14. Хуан Ортис CF/RF 19 74 Л4 Км4 У3 Пд2 "Монтевито" Фиорентино
15. Абрахам CF 18 66 Д3 Л3 Км2 У "Стил Транс Ликартовце" Кошице
16. Хосе Луис Рейес CF 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
17. Алекс CF/CM 18 64 Л3 Пк3 У2 Д2 "Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт за прокачку 5 спецух будет выплачен один миллион!

Резерв
1) Серхио Лопес GK 18 61 0 "Мерида" Мерида за прокачку Л4 будет выплачен один миллион!
Последний раз редактировалось NIckSmolin 09 май 2009, 20:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 434
 
 


Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение redya 22 мар 2009, 19:12
Влад писал(а):... Но - оплачивать кому-то прокачку их молодёжи решительно не буду, у меня и свою качать не хватает.
Если я еще что-то понимаю, то молодежью должен заниматься тренер Юниорки, а не только выставлять состав на матчи. Но и являться инициатором проводником линии прокачки молодых игроков. Чего на данный момент в Испании нет как таковой.
Кого качать и на какие позиции - это зависит от каждого тренера клуба. Куда ему нада, туда и заказывает, но вот помогать советом и сообщать где слабые места - просто необходимо.
Да, просто интересно - еще не решил, так сказать. Есть у меня один игрочек Давид Вила. Нужен он сборной или нет? по окончанию этого сезона Л2Пк2Д2У2 могу полностью гарантировать, но вот терзают смутные сомненья, что он вообще будет нужен Испании. Тогда лучше взять кого то из Экзотических стран. Поправьте меня...
redya
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Влад 22 мар 2009, 20:09
Redya, я БЫВШИЙ тренер юниорки, к сожалению, неудачный. По существу вопроса - не совсем приятно, когда все пять-шесть человек, которые обычно и составляют ФФ во многих федерациях, дружно перечисляют денежки (на которые могли бы вкачать баллы своим молодым игрокам) одному-двум другим менеджерам, которые эти баллы вкачали и ждут компенсации прежде всего не от ФФ, а с игр сборных. Это выгодно прежде всего им, а не мёртвой виртуальной федерации. При этом считается, что работа в федерации ведётся, и президенты очень этим гордятся. Я не Испанию имею в виду, в данном случае, а скорее Чехию.

В последнее время, кстати, принято делать вступительные взносы в конкурсах. Участвуешь - кидай денежку, а фонд конкурса делится между победителями. Имхо это справедливо. Зачем мне оплачивать то, в чём я не участвую? Там, если это обзоры в моём дивизионе - да, это меня касается и оживляет жизнь дивизиона, за лучшие обзоры я готов голосовать и платить... только не скажу навскидку, какой обзор в Д1 был лучшим в этом сезоне. Потому что их не было.

По позициям - федерации выгодны активные менеджеры, а не определённые позиции. В той же юниорке есть пара дыр, была вернее, в юниорках почти каждый год 75%-ная смена состава, потому что играют в основном 19-летние. Например, было плохо с защитниками, но поскольку очень хорошую и активную позицию занял тренер двух из них и постоянно менял им форму, давал отдыхать - с этим справились. А вот с вингерами было не только плохо. но и глухо.

ЗЫ. Redya, с такими спецухами у твоего нападающего все шансы... лишь бы он смог в 14-м сзоне попасть в заявочный список - там сила кандидатов, тем более на этой позиции, может начинаться с 55-60-ти (будут претендовать 18-19-летние)... но может и меньше...
Влад
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение UNKer 23 мар 2009, 01:04
Я правильно понимаю, что Влад, будет отказываться от Юниорки в этом сезоне? Я кстати, считаю, что, несмотря на плачевный результат, его вины в провале - нет (ну, не везет, человеку в рулетку по имени Гена)!
Тогда давайте узнаем, кто хочет взяться за Испанскую молодежь. Думаю, если кто-то напишет своё виденье сборной (её слабые и сильные стороны), а так же обрисует перспективы развития юниорки (желательно на пару сезонов вперед), то это и будет началом нашего разговора. Плюс, думаю, Влад, мог бы дать свой анализ игроков, с учетом всех подводных камней.
Так же, хотелось бы, чтобы те, у кого есть потенциальные игроки Юниорки (даже, просто те - кто хочет\считает, что его игроки должны быть в сборной) и кто готов развивать и готовить юниоров к играм отписались здесь. Так мы очертим круг тех самых "активных менеджеров" о которых говорилось ранее. Про себя могу сказать, что всегда стараюсь "помогать" юниорке + в этом сезоне считаю, что мой Марио (единственный RD с Л4) и GK Лопес (как второй в паре с Мартинесем из Расинга) вполне могут помочь команде (вратаря, так вообще, могу оставить только для нужд сборной и не выпускать за клуб) - изменения физы готов предоставить.

ИМХО, учитывая, какая молодежь пришла в этом сезоне, не уверен, что наши "заказы" имеют смысл...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 636
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Kiko 23 мар 2009, 12:00
Я тоже считаю, что винить в провале юниорки исключительно Влада нельзя и вообще глупа. То, что делал гена с нашей сборной....вообщем не самое приятное зрелище :mg:
Что касается испанской молодёжи, то нужно конечно в самое ближайшее время промониторить всех испанских ребятишек и посмотреть чего нам ждать и в какую сторону развиваться. Постараюсь на этой недельке найти время и заняться этим. Конечно должна быть программа по молодёжи, в которой буду указаны те самые дыры в сборной на данный момент времени.
Теперь насчёт потенциальных игроков юниорки в Мериде. Таких пожалуй трое. Прежде всего это Франсиско Миранда 19 66 LM Л4Пк и Хуан Карлос Мехиас RM 19 61 Л4. Дуаю, что эти ребята могут закрыть флагни в сборной, но прокачка им конечно ещё нужна очень серьёзная и по мере выхода Мериды из минуса она будет. Третий потенциальный кандидат, скорее кандидат на следующий сезон, так как на данный момент у него вообще нет н одной спецухи. Это юный кипер Серхио Лопес 18 61. Вот таких ребята готова предложить Мерида нашей самой младшей сборной в этом сезоне :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Kiko 24 мар 2009, 01:49
Посмотрел ситуацию с нашими юными талантами на данный момент времени. И вот какая картина получается:

Голкиперы:

1) Рубен Мартинес 18 67 В2Р2Л2 ("Расинг" Ферроль)
2) Серхио Лопес 18 61 ("Мерида" Мерида)
3) Фернандо Лопес 18 60 Л4В2 ("Кордоба" Кордоба)
4) Серхио Искуэрдо 19 59 Л2 ("Спортинг" Хихон)
5) Мануэль Рейна 18 57 В2 (Сити Старс" Монени)


Крайние защитники:

1) Пабло Рамос LD/RD 19 64 ("Нуноадинг Сити" Мельбурн)
2) Антонио Доблас LD/RD 19 60 ЛОт (Бетис" Севилья)
3) Хорхе Кампос RD/LD 19 59 ОпЛ2 ("Логроньес" Логроньо)
4) Маркос Гарсиа Баррено LD/RD 18 59 ("Реал Сосьедад" Сан-Себастьян)
5) Альваро Перес LD 18 58 Л3 ("Расинг" Сантандер)

Центральные защитники:

1) Оскар Сеоане CM/CD 18 65 Л2ПдГ2 ("Катовице" Катовице)
2) Чема Антон CM/CD 19 61 Л ( "Кастилья" Мадрид)
3) Фернандо Фуэнтевилья CD/CM 19 60 Л4 ("Расинг" Сантандер)
4) Оскар Валеро CD/LD 19 59 Л4Д ("Сарагоса" Сарагоса)
5) Лоло CD/CM 19 58 Л ("Малага" Малага)

Крайние полузащитники:

1) Франсиско Миранда LM 19 66 Л4Пк ("Мерида" Мерида)
2) Лосано LM/LF 19 64 Л4 ("Оуренсе" Оуренсе)
3) Хуан Карлос Мехиас RM 19 60 Л4 ("Мерида" Мерида)
4) Мигель Паланка RM/RF 19 59 Л2 ("Кастилья" Мадрид)
5) Дамиан Альтамирано LM 19 58 Д4 ("Полидепортиво Эхидо" Эхидо)
6) Хайме Морено RM/RF 18 58 ("Оуренсе" Оуренсе)
7) Хосе Хуан Луке LM/LF 18 57 Л ("Малага" Малага)
8 ) Хосе Мануэль Хурадо RM/RF 19 56 Д2ЛУ ("Брайжет Бойс Клаб" Лалитпур)
9) Кармело LM/LF 19 56 Ат2ЛУШт ("ИФ Дегерфорc" Дегерфорс)
10) Франсиско Кабальеро LM/LF 18 56 Л4 Д3 ("Мар Менор" Сан Хавьер)

Центральные полузащитники:

1) Андер Алана CD/CM 19 57 Л2 ("Эйбар" Эйбар)
2) Мануэль Мартинес CM 19 56 ("СЕ Эйвисса" Ибица)
3) Давид Рубио CD/CM 19 56 ("Понтеведра" Понтеведра)

Нападающие:

1) Хуан Ортис CF/RF 19 75 Л4Км4У2Пд2 ("Монтевито" Фиорентино)
2) Алекс CF/CM 18 64 ЛПк3У2Д2 ("Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт)
3) Лосано LM/LF 19 64 Л4 ("Оуренсе" Оуренсе)
4) Абрахам CF 18 63 Д3Л3Км2У ("Стил Транс Ликартовце" Кошице)
5) Сальва Севилья CM/CF 18 62 Л2К ("Саламанка" Ла Рейна)



Вот такую печальную картину мы имем на данный момент. Честно говоря я хоть и ожидал, что всё будет плохо, но чтобы так... По мне, так у нас в сборной сейчас вообще лишь один футболист, с которым можно рассчитывать на попадание на Чемпионат мира. Это Хуан Ортис CF/RF 19 75 Л4Км4У2Пд2. И тот, играет в чемпионате Сан-Марино! Неужели наши клубы больше неспособны стали растить приличных игроков? Ситуация, более, чем критичная. Кто бы не возглавил сборную, ему придётся рассчитывать вот на этих футболистов. Конечно здесь учтены не все и возможно кто-то успеет хорошо прокачать тех игроков, которых в этом списке нет. Но на 80-90% вот ЭТО и есть наша нынешняя юношеская сборная!!! :mg: Как такое могло произойти понять трудно... Причём всё глухо настолько, что не видно даже малейшего просвета. В этом списке нет ни одного 17-го игрока! Сейчас самый сильный 17-ий игрок Испании Сангин CD/CM 17 49. И спецух у него нет. Есть правда парочка неплохо вкаченных спецухами нападающих, но по силе сейчас они кране слабы и чтобы рассчитывать на них в этом сезоне, тренерам нужноих активно качать уже сейчас. И это всё, больше среди 17-ок выделить просто некого. Я конечно прощу прощения за столь жёсткий пост, но увидеть такое я не ожидал ;(
Впрочем сейчас не время посыпать голову пеплом. Нужно действовать, причём срочно. Сделать что-то со сборной этого года почти нереально, но пытаться нужно в любом случае. А так, я обращаюсь к нашему президенту, нужно срочно создавать проект по развитию юных талантов в стране. На подобии "Национального интереса" в Мексике и многих других во ВСОЛе. Иначе деградация Испании только продолжится. Это недопустимо!

Вот клубы, чьих представителей в списке более одного: Расинг (3), Мерида (3), Оуренсе (3), Кастилья (2), Малага (2).

Вот фактически это базовые клубы сборной! Прошу всех менеджеров, чьи игроки представлены в этом списке и чьи нет, но кто собирается качать игроков для юношеской сборной, обязательно отпишитесь в этом топике и напишите, как вы собираетесь прокачивать свою молодёжь. Это очень важно. Так же прошу президента написать об этом в новостях и дать ссылку на форум. Только таким образом мы поймём, кому не безразлична судьба наших юниоров и кто готов заняться их развитием! Вообще уже пора бить тревогу и звенеть во все колокола! Нам срочно необходим нац. проект развития юношеского футбола в Испании. Прошу президента заняться этим в самое ближайшее время.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Iechiy666 24 мар 2009, 09:23
привет, парни, за этот сезон не скажу, но на ледующий в юниорку будут: CM, RD, CF
P.S. наконец-то я в UEFA
или вместо CF - CD, а там как бог даст )))), если даст, то все на юн иорку потянут, ну а нет так нет, не серчайте )))

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Влад писал(а):Redya, я БЫВШИЙ тренер юниорки, к сожалению, неудачный. По существу вопроса - не совсем приятно, когда все пять-шесть человек, которые обычно и составляют ФФ во многих федерациях, дружно перечисляют денежки (на которые могли бы вкачать баллы своим молодым игрокам) одному-двум другим менеджерам, которые эти баллы вкачали и ждут компенсации прежде всего не от ФФ, а с игр сборных. Это выгодно прежде всего им, а не мёртвой виртуальной федерации. При этом считается, что работа в федерации ведётся, и президенты очень этим гордятся. Я не Испанию имею в виду, в данном случае, а скорее Чехию.

В последнее время, кстати, принято делать вступительные взносы в конкурсах. Участвуешь - кидай денежку, а фонд конкурса делится между победителями. Имхо это справедливо. Зачем мне оплачивать то, в чём я не участвую? Там, если это обзоры в моём дивизионе - да, это меня касается и оживляет жизнь дивизиона, за лучшие обзоры я готов голосовать и платить... только не скажу навскидку, какой обзор в Д1 был лучшим в этом сезоне. Потому что их не было.

По позициям - федерации выгодны активные менеджеры, а не определённые позиции. В той же юниорке есть пара дыр, была вернее, в юниорках почти каждый год 75%-ная смена состава, потому что играют в основном 19-летние. Например, было плохо с защитниками, но поскольку очень хорошую и активную позицию занял тренер двух из них и постоянно менял им форму, давал отдыхать - с этим справились. А вот с вингерами было не только плохо. но и глухо.

ЗЫ. Redya, с такими спецухами у твоего нападающего все шансы... лишь бы он смог в 14-м сзоне попасть в заявочный список - там сила кандидатов, тем более на этой позиции, может начинаться с 55-60-ти (будут претендовать 18-19-летние)... но может и меньше...
а может лучше в сборную ставить более молодых, а 19-ти летних отправлять в молодёжку???
Iechiy666
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 591
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Legal 24 мар 2009, 12:38
В список потенциальных играков юниорки от Эйбара попал мой
Андер Алана CD/CM 19 57 Л2
обязуюсь его прокачать по максимуму так что прошу его и в дальнейшем учитывать для сборной!
Кроме того буду качать: Биэль Медина RD/LD 18 53 Л3 Пд и Начо Инса CM/CD 17 43...
Деньги у команды на это есть!
Legal
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение L.E.O. 24 мар 2009, 13:12
Сальва Севилья CM/CF 18 62 Л2К ("Саламанка" Ла Рейна)
качаться будет и дальше по мере возможностей...
если будут пожелания от тренера-сборной по возможности и их учтём...
L.E.O.
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 24 мар 2009, 16:54
Всем привет!Да очень жалко что из за глупых матчей гены юниорка не попала в финальную часть турнира.Хотя я и не имею кому из вашей федерацыи,но игрок то у меня зачисляется в кагорту ваших сборников юнцов.
И так мой игрок это Алекс CF/CM 18 64 Л Пк3 У2 Д2 ("Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт),через сезон вполне может заменить Ортиса как лидера юниорки , сейчас такая стадия пришла,что на его тренировки нужны немалые деньги...В этом сезоне я думаю ему еще вкачать 1 спец.,уже 3 спец. вкачал(есть еще несколько спецух в запасе...,но я планирую их другому игроку выдать,но там еще не все ясно...,так что и могу их влить в Алекса),что касается балов так тут вобще нонсэнс...Стоимось для него 1-го бала стоит 1лям ...и здесь я задумываюсь...,а стоит ли мне ему качать этих 8 балов(что будет стоит 8 лямов)...??На деньги у меня вобще сейчас проблема...И вот о чем я хочу спросить,может ли помочь хотя бы чуточку материально, федеарцыя игроку для прокачки балов?
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение referi 24 мар 2009, 18:30
Моих представителей не 3 а 2 в нападающие опять мой левый вингер записался:)
И что по ним сказать буду качать и завещивать спецухами по тихоньку
Молодежь наше будущее
referi
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Varp 24 мар 2009, 18:55
Всем здрасте. Постараюсь молодежь покачать по мере возможности и финансов, спецухи тоже будут.
Varp
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение malamut 24 мар 2009, 20:59
Kiko писал(а):Причём всё глухо настолько, что не видно даже малейшего просвета. В этом списке нет ни одного 17-го игрока! Сейчас самый сильный 17-ий игрок Испании Сангин CD/CM 17 49. И спецух у него нет. Есть правда парочка неплохо вкаченных спецухами нападающих, но по силе сейчас они кране слабы и чтобы рассчитывать на них в этом сезоне, тренерам нужноих активно качать уже сейчас. И это всё, больше среди 17-ок выделить просто некого. Я конечно прощу прощения за столь жёсткий пост, но увидеть такое я не ожидал ;(

Не совсем согласен с последним доводом насчет 17 леток. Ты как-то пропустил моего
Анхель Исидро Гомис CF 17 48 Л2 Д2 Пк 3 ветеранские спецухи уже вкачаны - вкачаю все 7 баллов и еще 3 спецухи - к концу сезона если не растеряет баллы будет 17 55 Л3 Д3 Пк2.

Моя команда относительно молодая и мне далеко до грандов, но я сразу поставил себе целью воспитание сборников.
В прошлом году начал прокачку Франсиско КАБАЛЬЕРО и сейчас он Франсиско Кабальеро LM/LF 18 56 Л4 Д3
Он также получит 7 баллов и 1 спецуху - в коце сезона 18 63 Л4 Д3 Пк. Больше двоих качать у меня нет ни спецух ни денег, но своего суперталанта этого года могу сделать именно на ту позиция которая в перспективе будет нужна сборной. Так что не все у нас так плохо. Был бы не прочь порулить сборной. Готов предоставить максимум смен физы на Кабальеро.
malamut
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Kiko 24 мар 2009, 20:59
Ну вот, какая-то активность уже появилась. Это не может не радовать. Теперь главное, чтобы эта активность была не только словесная, но и на деле. Важно, чтобы менеджер сам понимал важность прокачки этих ребятишек для сборной страны.
Роналду7, вопрос довольно сложный. Для того, чтобы развитие юниоров для сборной частично компенсировалось федерацией, должна быть соответствующая программа и согласие менеджеров по этому поводу. Пока нет вообще ничего подобного, надеюсь, что пока. Проект развитие юного поколения испанских футболистов федерации просто жизненно необходим. И я надеюсь, что наш президент NIckSmolin уже начал работу в этом направлении. Но в любом случае дело это ни одного дня и работы предстоит сделать немало. Так что пока могу сказать только за себя. Я готов вкладывать средства в развитие и финансирование футболистов, которые реально могут усидить нашу сборную. Алекс CF/CM 18 64 Л Пк3 У2 Д2, безусловно один из таких. Только в любом случае все должны понимать, что если даже программа финансирования появится, всё равно выплачиваться будут лишь крохи от тех сумм, которые необходимо тратить на развитие и прокачку этих игроков. Процесс вскармливание действительно сильных футболистов для юниорки просто не может быть не затратным!

Теперь по поводу своих кандидатов в сборную:
Во-первых все троя кандидатов получат полный набор баллов, которым располагает трен. центр Мериды. Во-вторых ещё есть 4 спехвозможности. Они скорее всего уйдут на голкипера Серхио Лопеса 18 61. И это будет либо Л4, либо Л3Р, для возможной ветеранской прокачки в следующее межсезонье до Л4Р2В. Вот мой план развития юниоров Мериды на 13-ый сезон

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
malamut, если ты прокачаешь своего юниора до 17 55 Л3 Д3 Пк2, то помочь сборной в будущем он безусловно сможет и это будет усилением ;) Причём, с учётом того, что за выход на чемпионат мира нашим юниорам бороться в этом сезоне будет крайне непросто, я считаю, что будущему тренеру сборной есть смысл уже в этом сезоне вызвать под знамёна сборной лучших 17-их футболистов. Надо дать им возможность прокачаться в составе сборной. Тут даже 2-3 балла лишними, никак не будут!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 24 мар 2009, 21:14
Kiko, я понимаю это,но все же хотя бы какую то кроху было бы хорошо получить,все же и эта кроха может помочь пусть и немного...Вить игры сборных не так уж далеки...,да и не один Алекс у меня в команде,других же тоже надо качать, их тоже дороговато качать.Например в прошлом сезоне я его заявил в конкур юниоров Испании,он его выиграл и получил 1милион,который хотя и очень мало но все же немного помог.
Роналду7
 
 
 

След.

Вернуться в Испания