То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 21 мар 2009, 14:14
а вот и пополнение читерочков в списке Fairy Play, но даже фэри им не поможет уже отмыться
<вырезано>
SHEV@
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение SHEV@ 23 мар 2009, 17:48
для себя :censored:
SHEV@
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Dim2 26 мар 2009, 15:48
SHEV@ писал(а):а вот и пополнение читерочков в списке Fairy Play, но даже фэри им не поможет уже отмыться

Грубо говоря ОТВЕТЬ ЗА БАЗАР!!! Как мне уже надоело это нытьё!!!

1) Уз с нереальной прибавкой уже убрали давно - посчитай силу вышедших игроков на форме 124+спецухи+прибавка от всех Л4 которые в этот момент на поле+прибавка от капитана и удивись
(про всё это спрашивал в ТП)
2) Спроси у всех соперников по Плей-оФФ - я всех заранее предупреждал о таких заменах и говорил, что не буду против ответного хода, так как не считаю это проблемой (ресурсы ведь были)
3) Игроки выходили без Л4 вместо Л4, что давало прибавку более 30 баллов на каждую замену (учи правила и всё поймёшь)
4) В старте выходили слабые игроки для сыгранности... Не было б наигранного состава - не было б и замен.

5) Просто научитель играть и не ныть!!!

P.S. Я обычно веду себя спокойно, но блин надоели уже подобные люди!!!
Dim2
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение rascheskin 30 мар 2009, 09:10
ааааа ааааа как он вылез из колбыыыы???
rascheskin
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Bahe 30 мар 2009, 10:32
......

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Вложения
.jpg
.jpg (10.47 Кб) Просмотров: 8698
Bahe
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Kvest78 31 мар 2009, 14:58
В таджикистане появилась потрясающая заявка на сборную!
здраствуете мне предложили стат тренирам зборни каманди я Абдулов олим_каримзот вибрал таджикистан для што я сам из таджикистана ижё умаево папи бил каманда олими_каримзот я к сашелению не палучил ету каманду может я прословлю таджикистан памагити палучит мне зборни таджикистан мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония) может паможитили и ету зборнию памагити пажалуста я дуду блогадарин если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс я уверин что спавлюс с етое задачи таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах
Я так понимаю это Расческин предложил стать тренером сборной Таджикистана.
Вот удалось сфотографировать список того, что кандидат считает необходим для побелы в Чемпионате Мира.
Изображение
А вот это кандидат доносит свои идеи до Расческина.
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Valko 31 мар 2009, 21:27
Kvest78 писал(а):В таджикистане появилась потрясающая заявка на сборную!
здраствуете мне предложили стат тренирам зборни каманди я Абдулов олим_каримзот вибрал таджикистан для што я сам из таджикистана ижё умаево папи бил каманда олими_каримзот я к сашелению не палучил ету каманду может я прословлю таджикистан памагити палучит мне зборни таджикистан мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония) может паможитили и ету зборнию памагити пажалуста я дуду блогадарин если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс я уверин что спавлюс с етое задачи таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах
Я так понимаю это Расческин предложил стать тренером сборной Таджикистана.

Человек пишет на чужом для себя языке. Ни чего смешного тут не вижу.Тем более всю ситуациию только в федерации знают.
Valko
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Kvest78 31 мар 2009, 21:30
Valko писал(а):Человек пишет на чужом для себя языке. Ни чего смешного тут не вижу.Тем более всю ситуациию только в федерации знают.
А для человека, говорящего на русском языке, то как он пишет это смешно! И то, что он пишет... Особенно про выгнать из ВСОЛа. И картинки подходят!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Kilimanjaro 31 мар 2009, 21:36
Твоя фотка с усатой ...ю равноценна твои картинкам, как будто три выложил :) Прикололо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2009, 04:20 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: ЖК.Уважайте людей.с Уважением.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение rascheskin 31 мар 2009, 21:37
да надо чтоб кандидаты писали б на фарси...
rascheskin
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение SHEV@ 31 мар 2009, 21:41
да, я тож подумал, что 3 картинки. последняя еще и самая смешная

Добавлено спустя 36 секунд:
конь на коне конем погоняет :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2009, 04:22 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Пожалуйста уважайте болельщиков всех команд.с Уваженим.
SHEV@
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Vyurch 31 мар 2009, 21:54
Может обьявить Квеста новым Моцартом?
Vyurch
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Shewa 31 мар 2009, 22:31
В таджикистане появилась потрясающая заявка на сборную!
здраствуете мне предложили стат тренирам зборни каманди я Абдулов олим_каримзот вибрал таджикистан для што я сам из таджикистана ижё умаево папи бил каманда олими_каримзот я к сашелению не палучил ету каманду может я прословлю таджикистан памагити палучит мне зборни таджикистан мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония) может паможитили и ету зборнию памагити пажалуста я дуду блогадарин если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс я уверин что спавлюс с етое задачи таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах
Думаю это сообщение не только неуместно, но и оскорбительно для всей лиги :wise: ! Можно узнать сколькими ин.языками ты владеешь и на скольких ты наберешься храбрости писать и говорить общественно. Может для кого-то это смешно так будь добр писать их в юмор.форумах. А таким сообщениям тут не рады! :mg:
Предлагаю всем поддержать и защищать своих КОЛЛЕГ! От подоббных нападков !
Shewa
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Vyurch 31 мар 2009, 22:43
Он многими владеет. Но все равно гнусно...
Vyurch
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение nevermind 31 мар 2009, 23:31
Думаю это сообщение не только неуместно, но и оскорбительно для всей лиги :wise: ! Можно узнать сколькими ин.языками ты владеешь и на скольких ты наберешься храбрости писать и говорить общественно. Может для кого-то это смешно так будь добр писать их в юмор.форумах. А таким сообщениям тут не рады! :mg:
Предлагаю всем поддержать и защищать своих КОЛЛЕГ! От подоббных нападков ![/quote]

SHEWA красавчик !!! человек очень старался !!! :cool: :cool: :cool:
я за SHEWU тем более что и я зыков он больше знает я уверен !))) :D :D :D
nevermind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан