Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EuroDAN 31 мар 2009, 00:31
Алекс, думаю тебе, как чемпиону, надо возглавить юниорку или молодежку! Это на много более ответственный пост! Опять же, будет более конкретная и сложная задача, нежели просто прокачка! Дай попробовать себя у руля сборной, которая не борется за высокие места, и другим менеджерам:) Обещаю отдать все заработанные в сборной всолики в ФФ.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 31 мар 2009, 06:33
для того что бы был ФФ, нужно президента избрать, да и вроде у нас сложалась группа менеджеров и в молодежке и в юниорке :)
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 31 мар 2009, 09:49
fagundas писал(а):... да и вроде у нас сложалась группа менеджеров и в молодежке и в юниорке :)
Вот и я о том же! Пора вливать свежую кровь!:) Дорогу молодым(в рамках ВСОЛа)!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 31 мар 2009, 19:36
The Xfile писал(а):На самом деле Алекс разницы между 29 и 30 летними никакой, а к примеру мой Аллар и твой Пино, Лантро из Ревейла как капитаны неплохо прибавили силы, в свою очередь проиграем с меньшим счетом, больше баллов...Ну это мое мнение )
Ром на самом деле в качестве капитана будут приглашаться и эти игроки и даже может быть они будут играть в основе все вместе, но не более трёх 30 летних игроков хотелось бы допускать к основе. Мой состав пока ещё сыроват и изменения будут, всё будет решаться по ходу сезона я надеюсь на сотрудничество всех менеджеров наше федерации.Готов выслушать все советы.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение zvezdochot 31 мар 2009, 20:15
Доброе время суток уважаемые Мартиниканцы!Снова решил балатироваться на пост тренера нашей национальной сборной.В сборную приглашу не самых сильных игроков.Игроки не достигшие 24-х лет поиграют пока за молодёжку.А игроки старше 28-ми уже не очень перспективны.Взял всего несколько игроков старше 28-ми лет.В общем костях моей сборной составляют игроки 24-28 лет!Некоторых брал на перспективу и чтоб их тренеры увидели их перспективу и начали качать балами и спецухами более усиленно.В дальнейшем собираюсь пригласить в сборную игроков молодёжки не попадающих в состав (по договорённости с тренером молодёжки).Надеюсь на вашу поддержку.Спасибо за внимание!
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 01 апр 2009, 10:17
Здравствуйте! Я тут посмотрел список сборных и увидел что мой игрок Луи Александр есть в заявках 4 претендентов на сборную, а в одной заявке есть помимо его еще один мой игрок Клифф Хустан. Это нормально что за сборную будет играть игрок из последнего дивизиона?
P.S. полазил по интернету и нашел вот это http://www.antilles-foot.com/2008/09/24 ... 2008-2009/
Я иностранные языки не знаю прошу подсказать мне это надо или нет?
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 01 апр 2009, 10:32
zvezdochot писал(а):Некоторых брал на перспективу и чтоб их тренеры увидели их перспективу и начали качать балами и спецухами более усиленно.
Можно узнать кто конкретно такие перспективные?

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Серж878 писал(а):Здравствуйте! Я тут посмотрел список сборных и увидел что мой игрок Луи Александр есть в заявках 4 претендентов на сборную, а в одной заявке есть помимо его еще один мой игрок Клифф Хустан. Это нормально что за сборную будет играть игрок из последнего дивизиона?
Нормально, решили всех сильных стариков слить как балласт и дать шанс более "молодым". Я лично считаю, что неправильно так сливать стариков, имхо националка все равно будет строиться на игроках молодежки и сильных игроках 24-26 (макс 27) лет на сегодняшний момент...А игроки старше 27 лет в будущую сборную скорее всего не попадут, имхо вкачивать в них спецухи нет смысла (я бы даже баллы не вкачивал)...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 01 апр 2009, 11:01
.
Нормально, решили всех сильных стариков слить как балласт и дать шанс более "молодым". Я лично считаю, что неправильно так сливать стариков, имхо националка все равно будет строиться на игроках молодежки и сильных игроках 24-26 (макс 27) лет на сегодняшний момент...А игроки старше 27 лет в будущую сборную скорее всего не попадут, имхо вкачивать в них спецухи нет смысла (я бы даже баллы не вкачивал)...
А кого мне тогда качать? Подскажите
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Эндрю 01 апр 2009, 11:24
Серж878 писал(а):А кого мне тогда качать? Подскажите

Во всем должен быть баланс. К примеру ты один все равно не прокачаешь народу на всю сборную =)
Молодых талантов ты не получишь пока у тебя не будет денег на большую базу, денег не будет, если не будет сильной команды, которая сможет побеждать. Без сильных стариков у тебя не будет ресурса по спецухам и силе. Вообщем надо искать баланс, не забывать про старичков - они твой ресурс, который поможет в дальнейшем быстрее раскачивать молодежь. И раскачивать молодых, они твое будующее. Но понимать, что за сезон ты будешь способен достаточно сильно вложиться только в одного молодого игрока.

И конкретно по тренировкам, Клифф Хустану и Луи Александру я бы силу не стал качать в трен центре, они и так нормально в матчах набирают... стоит направить свои усилия скорее на Жан-Франсуа Жанвиллье, раз уж он у тебя сейчас единственный RD. Конечно он не молод, но с другой стороны команда то только-только начала свой путь.
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 01 апр 2009, 13:50
Серж878 писал(а):Здравствуйте! Я тут посмотрел список сборных и увидел что мой игрок Луи Александр есть в заявках 4 претендентов на сборную, а в одной заявке есть помимо его еще один мой игрок Клифф Хустан. Это нормально что за сборную будет играть игрок из последнего дивизиона?
Луи Александр - по моему, игрок выдающийся, набрать за сезон с игры 21 бал не каждый сможет!:) Уже в этом сезоне он набрал 2 бала! По крайней мере, вызов в сборную он точно заслужил!:) То же самое можно сказать и про Клиффа Хустана, он талантлив(11 балов с игры в прошлом сезоне), переспективен(26 лет), лидер(Л3)! Так что в сборной они не случайные люди, и у них есть все шансы в ней закрепиться.
Серж878 писал(а):А кого мне тогда качать? Подскажите
Я бы вкачал совмещение LD/RD Эмилу Монотуку, Л4 Клиффу Хустану и максимум балов Людовику Сиватту.
А вообще, не хватает второго состава. Возможно, Вам бы подошла тактика сливного второго состава, например, по образу и подобию Ревейл Спортив (Ле Грос Морне, Мартиника). Мне лично такая тактика не нравится, т.к. она противоречит спортивному принципу, но зато она довольно эффективна.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Эндрю писал(а):Во всем должен быть баланс.
С этой фразой полностью согласен!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение zvezdochot 01 апр 2009, 14:10
The Xfile писал(а):
zvezdochot писал(а):Некоторых брал на перспективу и чтоб их тренеры увидели их перспективу и начали качать балами и спецухами более усиленно.
Можно узнать кто конкретно такие перспективные?
Про перспективу это я громко сказал. :) А имел ввиду я ту пару игроков 23-24 лет,которые пока не проходят в состав сборной.
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 01 апр 2009, 18:18
Хустану Л4 сделаю, там вроде в ТЦ ещё есть спецвозможности
А вот на счет Монотуки я даже не знаю , скорее всего пойдет он на продажу

Кстати открытый остался вопрос по поводу:
P.S. полазил по интернету и нашел вот это http://www.antilles-foot.com/2008/09/24 ... 2008-2009/
Я иностранные языки не знаю прошу подсказать мне это надо или нет?
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 01 апр 2009, 19:25
Серж878 писал(а): полазил по интернету и нашел вот это http://www.antilles-foot.com/2008/09/24 ... 2008-2009/
Я иностранные языки не знаю прошу подсказать мне это надо или нет?
для чего это может быть тебе надо?
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 01 апр 2009, 19:48
fagundas писал(а):
Серж878 писал(а): полазил по интернету и нашел вот это http://www.antilles-foot.com/2008/09/24 ... 2008-2009/
Я иностранные языки не знаю прошу подсказать мне это надо или нет?
для чего это может быть тебе надо?
Ну например в спорт школе или я этим не занимаюсь?
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 01 апр 2009, 20:09
будущий през забьет имена, или можно вставить тех, кто ушел на пенсию в твоей коме, посмотри в сделках
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника