То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 01 апр 2009, 02:14
Я владею 5 языками... И когда пишу на каком то, то стараюсь язык не коверкать. Потому, что иначе получается Равшан и Джамшут.
Тут смотрю народ народ очень поприкалывался над ЦСКовской фоткой и надо мной. С желающими готов встретиться перед матчем ЦСКА. Или только тут языки острые? Готов разговаривать.
А тема называется свобода слова, и если мне это показалось смешным, то я это опубликовал.
А что гнусного то? То, что эта заявка на сборную больше на прикол похожа? То что юмор бывает разный - злой, добрый, черный. Или как стадо - что не нравится, то гнусно? Что над Задорновым наверное смеетесь, когда он над американцами шутит? Прочитав эту заявку и возникает Равшан - и бумашка с секасом? Или они тоже плохие - квэнщики?
Думаю это сообщение не только неуместно, но и оскорбительно для всей лиги :wise: !
viewtopic.php?f=10&t=79453&p=1443721#p1443721
Уважаемый, сходите и почитайте эту тему - далеко вверх... Это юмор и его надо понимать... В чем тут оскорбление лиги? Юмор на телевидении и в жизни это оскорбление тоже? Толпа и тяготение к ней всегда было страшной вещью... Скажут бить богатых, пойдешь бить. А то, что тебе до этого богатый человек платил деньги - это пофигу.... Главное с толпой, зачем иметь свое мнение.
У вас же тема "То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах" или только хватает ядовитости над другими поприкалываться, да над Иорданией, а когда о вас сразу в штыки? Эх вы...
Если уж доставил вам такое неудобство шутками над издевательством над родным мне языком и просто детским стилем заявки, то простите. И не смотрите лучше КВН, Нащу Рашу и прочее, где эта тема обыгрывается.
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Kilimanjaro писал(а):Твоя фотка с усатой ...ю равноценна твои картинкам, как будто три выложил :) Прикололо.
В жизне готов повторить? До этого в личке благодарности за помощь тебе писал... Это слово, что ты употребил выше скорей к тебе можно употребить. С приставкой "неблагодарная"
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Vyurch 01 апр 2009, 06:46
Kvest78 писал(а): То что юмор бывает разный - злой, добрый, черный. Или как стадо - что не нравится, то гнусно? Что над Задорновым наверное смеетесь, когда он над американцами шутит? Прочитав эту заявку и возникает Равшан - и бумашка с секасом? Или они тоже плохие - квэнщики?
Думаю это сообщение не только неуместно, но и оскорбительно для всей лиги :wise: !
viewtopic.php?f=10&t=79453&p=1443721#p1443721
Уважаемый, сходите и почитайте эту тему - далеко вверх... Это юмор и его надо понимать... В чем тут оскорбление лиги? У вас же тема "То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах" или только хватает ядовитости над другими поприкалываться, да над Иорданией, а когда о вас сразу в штыки? Эх вы...
Если уж доставил вам такое неудобство шутками над издевательством над родным мне языком и просто детским стилем заявки, то простите. И не смотрите лучше КВН, Нащу Рашу и прочее, где эта тема обыгрывается.
В данном случае юмор злой, так же как и у Задорного (терпеть его не могу). Неуместная она во всоле по ряду причин, даже не причин, а правил этого сайта:
2.5.13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.

2.5.15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Подколы с нашей стороны менеджеры и страны "заслужили" честным читерством (причем мы оплачивали их баном :) , это про свободу к слову ), а этот ребенок, словил только за то, что написал речь на чужом языке. Картинки то приемлимые, к ним и вопросов нет. А вот ржать над человеком, только из-за того, что он плохо владеет языком - гнусно.
Vyurch
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Shewa 01 апр 2009, 07:40
Vyurch писал(а):
Kvest78 писал(а): То что юмор бывает разный - злой, добрый, черный. Или как стадо - что не нравится, то гнусно? Что над Задорновым наверное смеетесь, когда он над американцами шутит? Прочитав эту заявку и возникает Равшан - и бумашка с секасом? Или они тоже плохие - квэнщики?
Думаю это сообщение не только неуместно, но и оскорбительно для всей лиги :wise: !
viewtopic.php?f=10&t=79453&p=1443721#p1443721
Уважаемый, сходите и почитайте эту тему - далеко вверх... Это юмор и его надо понимать... В чем тут оскорбление лиги? У вас же тема "То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах" или только хватает ядовитости над другими поприкалываться, да над Иорданией, а когда о вас сразу в штыки? Эх вы...
Если уж доставил вам такое неудобство шутками над издевательством над родным мне языком и просто детским стилем заявки, то простите. И не смотрите лучше КВН, Нащу Рашу и прочее, где эта тема обыгрывается.
В данном случае юмор злой, так же как и у Задорного (терпеть его не могу, и че вы ему пиндосов только вспоминаете, он и хохлов и бульбашей да и всех остальных обсирает). Неуместная она во всоле по ряду причин, даже не причин, а правил этого сайта:
2.5.13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.

2.5.15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Подколы с нашей стороны менеджеры и страны "заслужили" честным читерством (причем мы оплачивали их баном :) , это про свободу к слову ), а этот ребенок, словил только за то, что написал речь на чужом языке. Картинки то приемлимые, к ним и вопросов нет. А вот ржать над человеком, только из-за того, что он плохо владеет языком - гнусно.
Я о том же :hello: полностью согласен, играть во ВСОЛе может каждый, для этого не обязательно в превосходстве и граммотно владеть русским языком.
А самое главное есть "маленькая" разница между Равшаном, Джумшутом это необразованный, низший, рабочий слой Тадикистана (которые существуют во всех странах, где-то больше где-то меньше) и они точно во ВСОЛе не играют.
В любом случае тема закрыта, бери кому в нашей лиге и присоединяйся к нам. Мы всем рады. :cool:
Shewa
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Kvest78 01 апр 2009, 07:41
Vyurch писал(а): В данном случае юмор злой, так же как и у Задорного (терпеть его не могу). Неуместная она во всоле по ряду причин, даже не причин, а правил этого сайта:
2.5.13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.

2.5.15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Подколы с нашей стороны менеджеры и страны "заслужили" честным читерством (причем мы оплачивали их баном :) , это про свободу к слову ), а этот ребенок, словил только за то, что написал речь на чужом языке. Картинки то приемлимые, к ним и вопросов нет. А вот ржать над человеком, только из-за того, что он плохо владеет языком - гнусно.
Не считая подписей к картинкам, которын вы посчитали приемлимыми, вот был мой единственный комментарий "В Таджикистане появилась потрясающая заявка на сборную!".
Где здесь ржать? Где здесь оскорбления? Не слишком ли далеко зашли вы в своем суде? Был только юмор, при этом был упомянут и хорошо известный шутник Расческин.
От некоторых из товарищей из вашей федерации я жду извинений.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Shewa писал(а):
Vyurch писал(а): А самое главное есть "маленькая" разница между Равшаном, Джумшутом это необразованный, низший, рабочий слой Тадикистана В любом случае тема закрыта, бери кому в нашей лиге и присоединяйся к нам. Мы всем рады. :cool:
Смотрите внимательней программу. Они обсуждают Зюскинда, стили живописи и какие французские сыры напоминает запах носков...
И плохо зная язык можно составить заявку с использованием разделения предложений и хотя бы с каким то смыслом... Просто фразы типа "если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс " убивают...

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Vyurch писал(а): и че вы ему пиндосов только вспоминаете, он и хохлов и бульбашей да и всех остальных обсирает). :
2.5.13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу..
2.5.13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
Я так понимаю вы это к своему сообщению сразу приложили, чтобы модераторам долго не искать.
В моих сообщениях ни по одному из вышеперечисленных признаков оскорбления не было. А вы разом 3 нации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Vyurch 01 апр 2009, 08:19
Правописание позабавило всех, скажу честно, мы тоже посмеялись. Но обращать на это внимание всех менеджеров, как в приведенном топике, все таки, некорректно :) Парень пламенную речь пытался зажечь :cool:
Вообщем словами классика:

Akar писал(а): ... Детально ещё не разбирался, но обратите, пожалуйста, внимание, и давайте как-нить более политкорректно.

Первое апреля, айда засирать чужие топики ... )))
пс правила, если верить Флюку, добавляют убедительности :)
Последний раз редактировалось Vyurch 01 апр 2009, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Kvest78 01 апр 2009, 08:26
Vyurch писал(а):Правописание позабавило всех, скажу честно, мы тоже посмеялись. Но обращать на это внимание всех менеджеров, как в приведенном топике, все таки, некорректно :)
Юмор есть юмор. Он и существует для того, чтобы обращать внимание на ошибки идругие будут на них учиться. Тебя то по Австрии знаю, ты приятный в общении. Так что объясни вашим массам, что стадное чувство это плохо и брошенный камень может вернуться. А то смотрю и новички у вас таким методом авторитет пытаются себе в Федерации заработать. Ведь кто то может себе подобное позволить не разобравшись, а кому то и помолчать было бы не плохо...
С 1 апреля юмористический топик.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Shewa 01 апр 2009, 09:26
Юмор есть юмор. Он и существует для того, чтобы обращать внимание на ошибки идругие будут на них учиться. Тебя то по Австрии знаю, ты приятный в общении. Так что объясни вашим массам, что стадное чувство это плохо и брошенный камень может вернуться. А то смотрю и новички у вас таким методом авторитет пытаются себе в Федерации заработать. Ведь кто то может себе подобное позволить не разобравшись, а кому то и помолчать было бы не плохо...
С 1 апреля юмористический топик.
Я вижу ты никак не угомонишься! И чем дальше я молчу тем больше ты напрягаешь!Таким образом я вижу только ты себе авторитет зарабатываешь, так как мы уже с тобой в личку общаемся, а ты все еще тут про меня что-то высказываешь!
По поводу новичка, может я и новичок (хотя не думаю, что это как-то относится к теме! Что новички не люди или может они ДУХИ :D ) Но в любом случае Бахтиер не новичок! И если бы ты хоть чуть чуть интересовался его сообщениями то увидел бы, что парень целые страницы заполнял! Отличные обзоры писал! Парень старается! Что и требовалось доказать! Кстати достаточно культурный парень одно "даразпи" (это русское слово -узнаешь значение в его сообщениях) чего стоит, он столько извинялся )) Таких бы побольше :cool:
И прежде чем затыкать рот другим, научись этому сам!
Я культорно сказал тема закрыта
Если есть вопросы лучше пиши мне в личку, не засоряй форум агрессией.
С 1 апреля! :beer:
Последний раз редактировалось Shewa 01 апр 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Shewa
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение belobadjo 01 апр 2009, 10:21
нормально Shewa ответил этому. Который всех под гребенку чешет одну, записал в кучу фанклубов. знаток 5 языков, наверное не поНаслышке их учил, а более цивилизованными способами, которых другие могут быть лишены. Интерсно юмор про медведей и водку тебе тоже нравится?
Забанили меня суперОбъективно Изображениеза свои правдивые и яркие карикатуры, в отличии от приближенных к телу, мы располачиваемся банами, зачастую надуманными. Правду никакая власть не любит. Тебя за нарушение 2х пунктов правил и пальцем не тронут. Ты же их ТАК дипломатично облизал (эти 2 пункта). Это когда, такой же как некоторые, моцарт гнусь всякую напишет, и только, когда он её еще 3 раза повторит, его соизволят забанить.
Лан, "юморист" оставь ФФТ в покое со своими гнусными шутками, и квн-щиков к своим издевкам не приплетай.
(Судя по нику, и тому что он написал), пацану 14лет, его батя не может рулить комой из-за проблем с инетом... а тебе поиздеваться "квнщик"...
(Шева)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2009, 10:57 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Давайте уважать болельщиков других команд...
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 523
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Fluck 01 апр 2009, 11:02
Vyurch писал(а):
Akar писал(а): ... Детально ещё не разбирался, но обратите, пожалуйста, внимание, и давайте как-нить более политкорректно.
Цитата, сказанная вовремя и к месту- цитата вдвойне!(с) :)
Поэтому лучше всего посмеятся, пожать друг- другу руки и на этом закончить личные разборки... :beer: Всех- с 1 апреля! :)
Fluck
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение sanya 01 апр 2009, 11:22
Kvest78 писал(а):Я владею 5 языками... И когда пишу на каком то, то стараюсь язык не коверкать. Потому, что иначе получается Равшан и Джамшут.
Тут смотрю народ народ очень поприкалывался над ЦСКовской фоткой и надо мной. С желающими готов встретиться перед матчем ЦСКА. Или только тут языки острые? Готов разговаривать.
А тема называется свобода слова, и если мне это показалось смешным, то я это опубликовал.
А что гнусного то? То, что эта заявка на сборную больше на прикол похожа? То что юмор бывает разный - злой, добрый, черный. Или как стадо - что не нравится, то гнусно? Что над Задорновым наверное смеетесь, когда он над американцами шутит? Прочитав эту заявку и возникает Равшан - и бумашка с секасом? Или они тоже плохие - квэнщики?
Думаю это сообщение не только неуместно, но и оскорбительно для всей лиги :wise: !
viewtopic.php?f=10&t=79453&p=1443721#p1443721
Уважаемый, сходите и почитайте эту тему - далеко вверх... Это юмор и его надо понимать... В чем тут оскорбление лиги? Юмор на телевидении и в жизни это оскорбление тоже? Толпа и тяготение к ней всегда было страшной вещью... Скажут бить богатых, пойдешь бить. А то, что тебе до этого богатый человек платил деньги - это пофигу.... Главное с толпой, зачем иметь свое мнение.
У вас же тема "То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах" или только хватает ядовитости над другими поприкалываться, да над Иорданией, а когда о вас сразу в штыки? Эх вы...
Если уж доставил вам такое неудобство шутками над издевательством над родным мне языком и просто детским стилем заявки, то простите. И не смотрите лучше КВН, Нащу Рашу и прочее, где эта тема обыгрывается.
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Kilimanjaro писал(а):Твоя фотка с усатой ...ю равноценна твои картинкам, как будто три выложил :) Прикололо.
В жизне готов повторить? До этого в личке благодарности за помощь тебе писал... Это слово, что ты употребил выше скорей к тебе можно употребить. С приставкой "неблагодарная"
Одним длинным (про язык разговор) ты видно точно владеешь в совершенстве. :-)
Ты тут такой "смелостью" прям блещешь "готов встретиться перед матчем ЦСКА". :D Круче шутки я тока от тов. Данино слышал "Всем спасибо. Я ухожу." :D :D :D . Раз такой смелый и ничего не боишься, так встречайся не с табуном своим, а говори, что мол приеду куда угодно и отвечу за каждое слово, а то получается "Или только тут языки острые?", что ты как раз только тут и можешь кричать.
И последнее. Ты вот тут начал смешивать юмор со слабым местом конкретного человека (слабое место - знание русского языка) и даже начал выставлять искренность, с которой это писалось, и эту слабость человека как юмор, начал приплетать какого-то Задорнова (походу я нашёл того, кто смотрит этого "юмориста", думал таких людей нет). Да после этого ты просто упал, в моих по крайней мере, глазах как личность и человек, потому как смеяться над слабостью очень низко, а ты это ещё как юмор выставляешь. Тока не надо вырывать слов из предложений и говорить, что я сказал написал тока одно предложение первое, но к нему ты как раз и приложил свой "юмор".
Надеюсь ты понял, что тебе сказали и что не надо больше тут (на форуме ФФТ) со своим "юмором" быть (хотя это наврятли)
sanya
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение rascheskin 01 апр 2009, 11:59
зря ты константин сказал про 5 языков. Ффтное стадо не любит умных и образованных. Здесь признают только рефлексы и силу толпы

Добавлено спустя 37 минут 16 секунд:
о костян напиши нам программу нашего молодого соискателя на пяти языках!
rascheskin
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Kvest78 01 апр 2009, 12:36
Да не ожидал от местных товарищей такой реакции, особенно первого апреля. Совсем видно в стране плохо стало, скоро бросаться друг на друга начнете из за кризиса...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение sanya 01 апр 2009, 15:22
А ты и не приплетай свой "юмор" к празднику первоапрельскому, т к у тебя не юмор, а скорей высмеивание слабостей. А насчёт страны тоже не переживай - у нас всё отлично. Про отношения друг с другом тебе вообще не стоит упоминать. Ты, как вон написали выше, "умный и образованный" (тока вот мои кавычки обозначают ссылку на чьи-то слова, но думаю их надо оставить пока насовсем) не можешь рзличить юмор и высмеивание слабостей, так что про наши отношения вообще даже не стоит думать :D .
sanya
 
 
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение Kvest78 01 апр 2009, 16:52
То есть фразу ""если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс "" ты считаешь слабостью? Какой? Умственной? Может зря ты так про таджикского паренька? А как вы его выгонять будете? Ссаными тряпками?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: То о чем не говорят или свобода слова в каррикатурах
Сообщение belobadjo 01 апр 2009, 17:42
Костенька, как говорят некоторые наши светила, а ты, оказывается, такой жалкий :D .

(Шева).
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 04:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Не оскорбляйте друг друга.с Уважением.
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 523
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан