нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 22 фев 2009, 08:24
На КТ и КМ физу тратитьникогда неьзя- ето вообще шляпные турниры, ну их нафиг.
Качай спецухи ат, играй основой и полуосновой пожизни с хорошой ОП2 и будет все ОК. НАШ ПСЖ так в 1 див щас и вышел- и будем стараться там биться за место пд солнцем.
А еще в Бразилии более всего баллов по чемпу набрала кома Ивана-Унао Сан Жао, вышедшея из 2 дива. ПСЖ так же хочет и будет.
Выходить надо- и давать бой по полной- так как тебя в серьез не воспринимают и стараются на тя отдохнуть. А тут можно и супернуть и за очко со стадиком даж цепнуться- баллов в итоге куча!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Ty3uK 22 фев 2009, 10:18
Peter10 писал(а):Просто я изменение физы..которое всего одно...решил ставить на Кт и забить на чемп...Заодно и наварится по полной :beer:
Тузик...а если проигрыш?))

Клуб без хотя бы двух изменений физы, не клуб.
А с двумя повоевать можно.
Взгляни на мой Нафт, на таблицу, и на распределение мест и силы по V.
В принципе и Моородж выходец из Д2 пару сезонов назад.
Главное не переть рогом на "монстров". А долгосрочно перед началом турнира планировать свои действия.
Не на "наступающий матч", а на весь турнир с первого тура, и до последнего.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Peter10 22 фев 2009, 10:59
Кстати Нафта по спецухам очень похожа на мою кому :) Только у меня нет не одной Л...надо бы накачать парочку... Ок....Спасибо большое...Пошел строить медцентр :beer: Надеюсь больше не повторю таких ошибок..Если что снова припрусь к вам за советом :rot: Всем удачи!!
Peter10
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Dus 22 фев 2009, 22:55
Резюме : полезно иногда почитать правила заново и послушать грамотных советов на форуме. А не огульно всё хаять и кричать, как всё плохо и дебильно.
Мысли вслух, так сказать...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Hvorost 22 фев 2009, 23:19
Dus писал(а):Резюме : полезно иногда почитать правила заново и послушать грамотных советов на форуме. А не огульно всё хаять и кричать, как всё плохо и дебильно.
Мысли вслух, так сказать...

+1 :thanks:
Hvorost
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение heinz 24 фев 2009, 13:48
Моё мнение - пробиваться в более высокий дивизион МОЖНО и НУЖНО
Типичный пример: 11 сезоне в Д2 Колумбии завершил сезон на 12 месте... и попал на переходняках на 2 супера...) Состветственно 12 сезон проторчал в Д3... Прокачки команды - никакой. Игроки теряли баллы почти во всех матчах, получали же в основном старички... В итоге С11 за чемпионат выросла всего где-то на 25-30 (!!!) баллов... Да, гена просто издевалась над командой, да, половину сезона я отсутствовал и командой управлял зам, но тем не менее... Сейчас же, в 13 сезоне, в Д2 команда качается как по маслу - сила растёт, деньги идут, рейтинг прогрессивности - 1 в диве и 8 в стране... Результаты налицо.
heinz
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение TOK 26 фев 2009, 11:58
Я так понял, что тема себя исчерпала, тем более за чемпионат вроде призовые повысили.
TOK
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение PHAN 26 фев 2009, 13:27
TOK писал(а):Я так понял, что тема себя исчерпала, тем более за чемпионат вроде призовые повысили.
:shock: кто тебе такую глупость сказал???
PHAN
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение VIRTUS 26 фев 2009, 13:39
В смысле "стоит ли выходить в д1?" тема давно себя исчерпала. По-моему, стоит уже ее переименовать в "как сохранить молодежь в д1?"
VIRTUS
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Неуд Джуниор 26 фев 2009, 14:09
[quote="Peter10"]Большинство матчей я сливал так как не видел смысла играть основой с силой 400 против команды с силой 650-700 рискуя потерять бал у важного игрока...Уж лучше минус пять балы сливному составу..Разве я не прав?Ведь я в любом случае проиграю...
[/quote]

Абсолютно неправ. Нужно делать с точностью до наоборот - в матчах, которые заведомо играешь с намного более сильным противником, выставляешь сильнейший состав. И по баллам обычно имеешь +4/-1, даже если проиграешь. А уже если зацепить ничью.... у меня в Колумбии (слабейшая команда в Д1) нередко гребли по 4-5 баллов за игру. И в итоге еще и выжили в Д1 :grin: А сливного состава лучше всего просто не иметь.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение TOK 26 фев 2009, 15:08
PHAN писал(а):
TOK писал(а):Я так понял, что тема себя исчерпала, тем более за чемпионат вроде призовые повысили.
:shock: кто тебе такую глупость сказал???
Никто не сказал, но я смотрю по финансам команд.
За 1-е место дали 8М а в правилах - 6М и т.д. Я за 3-е место в чемпе получил 6М. Может, конечно, я чего-то недопонимаю... :pinok:
TOK
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение n3er 26 фев 2009, 15:31
TOK писал(а):Может, конечно, я чего-то недопонимаю... :pinok:
Правила писал(а):Дополнительные призовые начисляются за набранные очки. Для первого дивизиона это 30K за набранное очко..
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение dss 15 апр 2009, 21:26
Неуд Джуниор писал(а):
Peter10 писал(а):Большинство матчей я сливал так как не видел смысла играть основой с силой 400 против команды с силой 650-700 рискуя потерять бал у важного игрока...Уж лучше минус пять балы сливному составу..Разве я не прав?Ведь я в любом случае проиграю...

Абсолютно неправ. Нужно делать с точностью до наоборот - в матчах, которые заведомо играешь с намного более сильным противником, выставляешь сильнейший состав. И по баллам обычно имеешь +4/-1, даже если проиграешь. А уже если зацепить ничью.... у меня в Колумбии (слабейшая команда в Д1) нередко гребли по 4-5 баллов за игру. И в итоге еще и выжили в Д1 :grin: А сливного состава лучше всего просто не иметь.

Полностью согласен про сливы
Не уважаю людей которые играют сливными сставами
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2009, 16:01 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что третья ЖК автоматически превратится в красную. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры