Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 03 май 2009, 21:48
VItali писал(а):
Все должны почувствовать какая это жопа.
Это так по большей мере из-за того, что молодежью у нас никто не занимался. И если раньше вытягивали только за счет Л4, то сейчас этого уже, извините, мало. И учитывая, что и в группе мы по силе уже даже не вторые, то тяжеловато сборной юниорке. А за сколько времени сможем вырастить боеспособное молодое поколение. Сезона 2-3. Так что и cleric и phantom наверняка и в свой адрес услышат все то, что пишут они сейчас в адрес других...
Не, я всё понимаю: первый раз, неопытность и т.д. и т.п. Но есть элементарные вещи (тот же ДБ, смена тактики по ходу и прочее), которые просто необходимо применять в игре с равными соперниками.
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение nevski_front 03 май 2009, 21:58
Кто мне может объяснить почему мой игрок ld 18/58 Оп4 От Д2 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374734 не играет последние матчи за сборную (+ ЗЕЛЕНАЯ ФИЗА) или состав комплектуется только по чистой силе, и спецухи не в счёт????????
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2009, 03:16 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: с Уважением.
nevski_front
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 04 май 2009, 08:08
Что то я никак не пойму, как оставлять комментарии после матча сборной. Доступно только для випов?
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 04 май 2009, 08:19
нужно в ростере в меню выбора команд зайти в сборную, а не через ссылку на сборную!
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 04 май 2009, 15:33
Да, такой бездарной игры от нашей юниорки я просто не ожидал...
Ладно еще игра, но комменты после последней игры, это вообще. Наша команда и так сильнее Кувейта, или тренеру необходимо, чтобы комана была сильнее всех остальных баллов так на 500-600?Хотя по матчу с Пакистаном и этого мало...
Посомтрел все три игры во всех матчах считаю, что вина лежит на тренере.
Жаль, нельзя его снять с должности.
Вячеслав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 04 май 2009, 15:59
Вячеслав, ну попросил же...
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2009, 03:16 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: с Уважением.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Artofplay 04 май 2009, 17:52
Ребята, у нас в субботу важный матч с Китаем (молодежка).
Мне надо знать чьи сборники будут с зеленой физой 10 мая. Отпишитесь, пожалуйста, в личку менеджеры, чьи игркоки сейчас в сборной и кто считает, что его игроки могут помочь сборной (при смене игроков я не вижу физу кандидатов в сборную, поэтому не хочу брать игроков на обум).
Замену игроков я могу сделать, кажется, до конца четверга.
Artofplay
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 04 май 2009, 22:07
Насчет юниорки...Да,где-то наш тренер и ошиблась-это надо признать.В позу не надо вставать ни Наталье,ни ее оппонентам-надо думать как нам выходить из кризиса.Посмотрите,последний матч с Кувейтом-по спецухам мы в полном ауте по сравнению с ними.Что делать???Ответ один-КАЧАТЬ ,КАЧАТЬ и еще раз КАЧАТЬ--правильно говорит наш тренер,абсолютно правильно.Но все упирается во время(отдача придет ,ох ,как нескоро) ,а самое главное в банальные ДЕНЬГИ.Не каждый хочет качать молодого(которого практически не выпускаешь в чемпионате )по двойной,тройной ,четверной цене.А чтобы хотел нужна так сказать ГОСПОДДЕРЖКА,должен быть создан спецфонд по стимулированию прокачки молодняка.Если мы сейчас этого не сделаем,то скоро на равных с Палестиной будем играть.Как это сделать???Нужны мнения опытных менеджеров(может быть по опыту других федераций)--и из этого круга выбрать оптимальный.В Сенегале,например,тренеры сборных отдают от 80 до100% заработка в фонд развития молодежи,платятся премиальные за прокачку спецух 3 и 4 уровней и за прокачку баллов НЕ поординарной цене.Ну и ,наверное ,перед приходом молодежи со спортшкол,тренерам и Президенту определить какие проблемные позиции необходимо укрепить Суперталантами
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 05 май 2009, 00:47
VItali писал(а):Вячеслав, ну попросил же...
Я и так молчал два тура, но здес уже не смог не высказаться, критика объективна. Просто хочу чтобы наш тренер более профессионально отнесся к своим обязанностям. И именно комментарий к матчу вынудил написать такую речь. Просто если изначально все видели какая будет сборная этого сезона, то проще всего в конце сказать, юниорка была не прокачена и все. Смысл тогда было подавать заявку на эту команду.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
alexm писал(а):Насчет юниорки...Да,где-то наш тренер и ошиблась-это надо признать.В позу не надо вставать ни Наталье,ни ее оппонентам-надо думать как нам выходить из кризиса.Посмотрите,последний матч с Кувейтом-по спецухам мы в полном ауте по сравнению с ними.Что делать???Ответ один-КАЧАТЬ ,КАЧАТЬ и еще раз КАЧАТЬ--правильно говорит наш тренер,абсолютно правильно.Но все упирается во время(отдача придет ,ох ,как нескоро) ,а самое главное в банальные ДЕНЬГИ.Не каждый хочет качать молодого(которого практически не выпускаешь в чемпионате )по двойной,тройной ,четверной цене.А чтобы хотел нужна так сказать ГОСПОДДЕРЖКА,должен быть создан спецфонд по стимулированию прокачки молодняка.Если мы сейчас этого не сделаем,то скоро на равных с Палестиной будем играть.Как это сделать???Нужны мнения опытных менеджеров(может быть по опыту других федераций)--и из этого круга выбрать оптимальный.В Сенегале,например,тренеры сборных отдают от 80 до100% заработка в фонд развития молодежи,платятся премиальные за прокачку спецух 3 и 4 уровней и за прокачку баллов НЕ поординарной цене.Ну и ,наверное ,перед приходом молодежи со спортшкол,тренерам и Президенту определить какие проблемные позиции необходимо укрепить Суперталантами
Нужно просто обменяться данными с разных федераций, и выбрать наулучшее, что подходит для Ирана. Вообще, я не частый гость форума ирана, по этому брошу не кидать в меня камни, елси это обсуждалось пару страниц назад, но, платят ли у нас тренеры сборных комиссионый сбор и куда он расходуется, если таковой существует?
Вячеслав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 05 май 2009, 07:39
В Сенегале,например,так качают молодежь:заявляются игроки не старше 19 лет.ТРЕБОВАНИЯ:спецухи==к 22 годам полный набор спецух(16) с обязательной Л4,при этом к 20 годам минимум 12 спецух с обязательной Л4,БАЛЛЫ==к 18-54,к 19-63,к 20-72,к 21-80(это после старения и вкачки ветеранских баллов).
ОПЛАТА:3 слот-200К,4 слот-300К,балл по двойной цене-100К,по тройной-200К,по четверной-300К(не важно как натренирован балл-ТЦ,ветераны или как-то еще).Выводятся из программы===1)по желанию менеджера 2)в случае оставления менеджером команды и нежелании нового рулевого качать молодого 3)несоответствие игрока выдвинутым требованиям.
Призовой фонд берется из денег от тренеров сборных + желающие скинуться(я например на это дело 250К могу дать).Ну это один из вариантов,экономическо-бухгалтерское обоснование проекта может просчитать ,наверное,лишь Президент.Кстати,рекомендую посмотреть как собираются качать своих мавриков Федерация Мавритании
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 05 май 2009, 09:04
[quote="alexm"]В Сенегале,например,так качают молодежь:заявляются игроки не старше 19 лет.ТРЕБОВАНИЯ:спецухи==к 22 годам полный набор спецух(16) с обязательной Л4,при этом к 20 годам минимум 12 спецух с обязательной Л4,БАЛЛЫ==к 18-54,к 19-63,к 20-72,к 21-80(это после старения и вкачки ветеранских баллов).
ОПЛАТА:3 слот-200К,4 слот-300К,балл по двойной цене-100К,по тройной-200К,по четверной-300К(не важно как натренирован балл-ТЦ,ветераны или как-то еще).Выводятся из программы===1)по желанию менеджера 2)в случае оставления менеджером команды и нежелании нового рулевого качать молодого 3)несоответствие игрока выдвинутым требованиям.
Призовой фонд берется из денег от тренеров сборных + желающие скинуться(я например на это дело 250К могу дать).Ну это один из вариантов,экономическо-бухгалтерское обоснование проекта может просчитать ,наверное,лишь Президент.Кстати,рекомендую посмотреть как собираются качать своих мавриков Федерация Мавритании[/quote]

Ладно допустим так... представь у нас 64 команды в ФФ... Все за раз начнут качать сбониковсмотрим 64*(200К+300К+5*100К+5*200К+5*300К)= 224000К=224М
Конечно это я дошел но крайности и такая ситуация практически невозможно,но боюсь что 224М нашей ФФ никогда не насобирать
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 05 май 2009, 10:53
Re: Cборные
Новое сообщение Владислав Сегодня, 10:04
alexm писал(а):В Сенегале,например,так качают молодежь:заявляются игроки не старше 19 лет.ТРЕБОВАНИЯ:спецухи==к 22 годам полный набор спецух(16) с обязательной Л4,при этом к 20 годам минимум 12 спецух с обязательной Л4,БАЛЛЫ==к 18-54,к 19-63,к 20-72,к 21-80(это после старения и вкачки ветеранских баллов).
ОПЛАТА:3 слот-200К,4 слот-300К,балл по двойной цене-100К,по тройной-200К,по четверной-300К(не важно как натренирован балл-ТЦ,ветераны или как-то еще).Выводятся из программы===1)по желанию менеджера 2)в случае оставления менеджером команды и нежелании нового рулевого качать молодого 3)несоответствие игрока выдвинутым требованиям.
Призовой фонд берется из денег от тренеров сборных + желающие скинуться(я например на это дело 250К могу дать).Ну это один из вариантов,экономическо-бухгалтерское обоснование проекта может просчитать ,наверное,лишь Президент.Кстати,рекомендую посмотреть как собираются качать своих мавриков Федерация Мавритании

Ладно допустим так... представь у нас 64 команды в ФФ... Все за раз начнут качать сбониковсмотрим 64*(200К+300К+5*100К+5*200К+5*300К)= 224000К=224М
Конечно это я дошел но крайности и такая ситуация практически невозможно,но боюсь что 224М нашей ФФ никогда не насобирать
Влад,это называется утрирование вопроса,т.к.смотри Требования.У нас в Сенегале заявлено-то всего около 12 игроков,согласен что и их качать тяжело для Федерации.Но это делать надо.Естественно,программа прокачки может быть другой--это решать людям,обладающим соответствующими полномочиями.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Cборные
Сообщение yukhan 05 май 2009, 12:18
Думаю, что Ирану тоже уже пора начинать свою программу по прокачке молодёжи. Потому, что сейчас у нас неплохая националка, но через сезонов 6 нас начнут обыгрывать все кому не лень.
Мои мысли по поводу программы:

* Основная нагрузка по прокачке молодёжи должна быть на командах Д3 и Д2. Объясняю, почему так на мой взгляд:
- у многих команд из Д1 есть сильные игроки из националки и молодёжки или кандидаты туда, которых нужно качать, особенно спецухами.
- у команд из Д1 как правило тренировочные центры высоких уровней и тренировка там юниора будет обходится гораздо дороже.
- у слабых команд из низших дивизионов, как правило, нету сильных игроков. Поэтому вместо того, чтобы отдавать спецухи на неперспективных игроков типа 27-60 лучше потратить спецухи на перспективных юниоров, будущих сборников, которых можно будет очень выгодно продать.
- у команд из низших дивизионов как правило есть неплохие тренировочные центры в которых можно качать игроков по не самым высоким ценам.
- Это не значит что команды из Д1 не могут качать юниоров, а из Д2 и Д3 наоборот обязаны тренировать. Любая команда( даже не обязательно иранская) можёт прокачивать молодёжь, но с моей точки зрения больше всего выгоды от этого получат слабые команды.

* Нужно определиться со спецухами, которые нужно тренировать. Думаю, что правильнее всего будет тренировать так называемые солнечные спецухи для игроков нападения: Км, Пк, Д + Л . На мой взгляд приоритет отдать Пк и Км под спартаковский стиль. Для игроков защитной линии выбрать одну спецуху из От или Оп, предлагаю От и всё время сборная будет играть зональным построением защиты. Итого спецухи для защитника будут выглядеть следующим образом: Л От + две из трёх солнечных (Пк Км Д)

* Пожалуй самый главный вопрос - это бюджет и финансирование тренировок. Нужно создать бюджет. Без помощи тренеров сборной здесь не обойтись. Нужно договориться, что тренер сборной Ирана отдаёт определённый процент денег, заработанный им в качестве тренера сборной. С процентом нужно решить. Ну к примеру, 80% - при успешном выступлении (выход на ЧМ с первого места, к примеру) и 100% - при не совсем успешном. Здесь конечно нужно учитывать, что тренеров сборной мы уже выбрали, и кто-то может не захотеть отдавать свои деньги. Но, я, как тренер националки, готов отдать деньги за управление сборной. Ещё здесь нужно учитывать, что призовые за игры сборной появятся в конце сезона только, поэтому, если мы запустим программу по прокачке молодёжи с этого сезона, то здесь нужно будет подумать, как создать бюджет (скорее всего менеджерам придётся тренировать игроков, находя деньги у себя, а в конце сезона они получат компенсацию от тренеров сборных)
Примерный расчёт: У националки и молодёжки много проходных соперников, на матчи с которыми можно ставить максимальную цену билетов. Всего 7 игр дома. Если взять 1,5 млн. прибыли за игру в среднем, то имеем 10 млн. в конце отборочной части для каждой сборной. Итого призовые от националки, молодёжки и юниорки в сумме порядка 30 млн. Если националка займёт в группе 1 или 2 место то получит 8 или 6 млн. соответственно, молодёжка - 6 или 4. Это ещё 10 млн. в копилку. Итого 40 млн. 20% от этой суммы получают тренеры сборной - 8 млн.
Также должны быть какие-то суммы внесены со стороны менеджеров. Думаю, что 10 млн. насобирать можно точно.
А уже исходя из бюджета можно обсуждать схему распределения денег

* Нужно узнать, кто готов взяться за прокачку юниоров. Т. е. нужно написать в новостях федерации, на форуме создать отдельную тему, чтобы узнать кто готов участвовать в этой программе. Кто-то может сказать, что команды из слабых дивизионов имеют маленькие уровни спортшкол и они не будут иметь хороших юниоров, которых можно тренировать. Я думаю, что команды, имеющие сильные спортшколы, могут обменять или продать свою молодёжь в слабые команды, если сами не собираются тренировать их. Список таких менеджеров тоже нужно знать. Я лично готов заказать в спортшколе игроков любой позиции и отдать их. Здесь правда нужно иметь в виду новость, что готовится изменение в игре, и обмены и трансферы могут быть ограничены до 1-2 за сезон.

Мой краткий summary:
- Программу по прокачке юниоров в Иране проводить нужно
- Эту программу нужно постараться начать уже в этом сезоне, сразу после прихода молодёжи со спортшкол
- Чтобы программа существовала и была эффективна нужна заинтересованность и поддержка со стороны менеджеров, в том числе и финансовая
- Тренеры сборной должны быть обязательно включены в программу,в качестве основного финансового потока для программы
- Кто-то должен всем этим заниматься, чтобы был хоть какой-то механизм управлением и распределением средств
- Прокачка должна быть целенаправленной, т.е. тренируются определённые спецухи, конкретные позиции
yukhan
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 05 май 2009, 13:19
Согласен, программа нужна давно.
Из своих средств готов отдать 300-400К и если талант придет 16-летка то готов его обменять/продать в наш клуб на прокачку.
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 05 май 2009, 13:59
yukhan
Расписал красиво, спасибо!
Только несколько вопросов - замечаний, если позволишь.
Я не совсем согласен с утверждением, что необходимо четко выбирать стиль для сборной(Солнце или дождь). Уже на данный момент много клубов, в том числе и Д2 и Д3 прокачивают игроков под определенный стиль, будь то солнце или дождь. Говоря в таком случае о том, что компенсироваться будет только прокачка молодых под один стиль мы невольно "обрубаем" тех менеджеров от участия, кто качает игроков под другой стиль. а так уже наверно будет не совсем корректно.
По-поводу кто займется. Я этим конкурсом займусь, ибо с меня развал юниорки и начался. Думаю вполне нормальным будет проведение того конкурса, правила которого я выкладывал несколько недель назад.
Подготовлю на этой неделе позиции игроков, которые понадобятся сборной в ближайшем будущем, и тогда начнем понемногу...
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран