•Президентам федераций•

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 07 май 2009, 21:40
Я знаю Викториуса! Между прочим отличный менеджер :beer: :beer: . Да, недавно он случайно удалил аккаунт, но через день восстановили. С ним на куках играю (команда Ловели Бойс), у него замом работал. До удаления викториус имел рейтинг >>530, раза два тренировал юниорку Сан-Марино. Это отличный менеджер, рад бы его видеть в ТиКе например :cool:
moduki
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Chepra13 07 май 2009, 21:41
Тузик, а где в этом топе карточки за флуд?! ;) Вот ведь что есть - viewtopic.php?f=3&t=96229 Уж прими плиз к сведению :)

з.ы. по теме - в Джибути есть свободные команды - давай к нам! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2009, 23:49 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Помимо меня - больше на форуме нет модеров?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение som 07 май 2009, 21:54
Chepra13 писал(а):Тузик, а где в этом топе карточки за флуд?! ;) Вот ведь что есть - viewtopic.php?f=3&t=96229 Уж прими плиз к сведению :)

з.ы. по теме - в Джибути есть свободные команды - давай к нам! :beer:
Уважаемый ! А может вы подумаете (если есть чем:) ) , что все предыдущие посты были связаны именно с этим топиком и темой ! А вы не примете к сведению другое :( . Кстати и ваш пост тоже здесь флуд ! Это надо писать в ТП , в жалобы ! А по теме - тебе нормально если ты упираешься, пишешь Аверсу, передают кому, а через месяц она опять в свободных ? Итог - не флуди !!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
moduki писал(а):Я знаю Викториуса! Между прочим отличный менеджер :beer: :beer: . Да, недавно он случайно удалил аккаунт, но через день восстановили. С ним на куках играю (команда Ловели Бойс), у него замом работал. До удаления викториус имел рейтинг >>530, раза два тренировал юниорку Сан-Марино. Это отличный менеджер, рад бы его видеть в ТиКе например :cool:
Модуки ! Я тебя уважаю и верю ! Но !!!!!!!!!!!!!!!! Екарныйбабай :). Че ? Нельзя свой ник привязать к форуму ? Сколько это занимает времени ? Судя по твоим высказываниям все таки это не "отличный" менеджер ! "Отличный" менеджер не позволил бы удалить свой ак ! Я бы был не рад видеть его в ТиК !
som
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Mr Phil 07 май 2009, 22:46
Уважаемый Chepra13, смотрим на название темы, а потом уже говорим, кто флудит! :wise:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 09 май 2009, 18:49
somich писал(а):Модуки ! Я тебя уважаю и верю ! Но !!!!!!!!!!!!!!!! Екарныйбабай :). Че ? Нельзя свой ник привязать к форуму ? Сколько это занимает времени ? Судя по твоим высказываниям все таки это не "отличный" менеджер ! "Отличный" менеджер не позволил бы удалить свой ак ! Я бы был не рад видеть его в ТиК !


Ник привязал. Акк я свой не позволял удалять. Это произошло по случайности. Я отписывался на почте от рассылке новостей, а мне акк удалиили. И то что я восстановил его на след. день означает что я не забил на всол, а продолжаю играть. А можно узнать почему бы ты не хотел меня видеть в ТиКе. Боишься конкуренции?

2moduki: Спасибо за поддержку. Рад что ты меня помнишь :beer:
2 Mr.Phill: И ты меня должен помнить. Я играл Аристократами в гане. И сделал такую конфетку из комы ;)
Victorius
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение som 10 май 2009, 06:46
Ну теперь другое дело. Спасибо.
som
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 10 май 2009, 17:08
Актуально
Victorius
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение fired 12 май 2009, 16:36
delete
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 498
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 13 май 2009, 14:22
Актуально
Victorius
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 14 май 2009, 15:15
ап :wise:
Victorius
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение DENger 14 май 2009, 16:34
Хотел бы получить команду из Африки, может кто-то что-то порекомендует...а то уже столько раз подавал заявки и ничего(
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2009, 18:34 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
DENger
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 15 май 2009, 13:44
вверх
Victorius
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 17 май 2009, 09:34
я все еще хочу
Victorius
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 19 май 2009, 17:45
ап
Victorius
 
 
 

Re: •Президентам федераций•
Сообщение Victorius 24 май 2009, 10:06
Ахтуально
Victorius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды