Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 30 мар 2009, 07:56
Здравствуйте! В Германии я уже играю 5-й сезон, во ВСОЛе 3 года. Не буду скрывать, всегда мне хотелось управлять сильной сборной, не только сильной силой, важно для меня то как менеджеры федерации относятся к самому понятию "сборные" да и как же приятно добиваться успехов со страной в которой играешь, не так ли? Для меня большая честь руководить такой сборной как Германия! Я поменяю что сборные это не для удовольствия, сборные это лицо федерации! За свою так сказать "всоловскую карьеру" мне однажды довелось руководить одной из немецких сборных, это были юноши, сборная на тот момент была одна из самых слабших коллективов на старом континенте, результата как таково я не добился, сыграли чисто по мере возможностей, как люблю говорить: выше головы не прыгнули, ниже задницы не упали. В Германии я особых успехов не добывался, но всё же становился чемпионом второго дивизиона с Шальке-04. В Гамбург перебрался не так давно, команду вроде спас от вылета, теперь надеюсь выстрелить в этом сезоне и побороться за место в первой 8-ке. Ну а так за три года выигрывал: 2-й, 3-й дивизион и кубок вызова Украины, кубок Сьерра Леоне, сколько коммерческих турниров выиграл увы не помню уже. Давайте вернёмся к сборной.

В прошлом сезоне xess казалось бы успешно выступал с первой сборной страны, но по стечению обстоятельств мы уступили второе место Австрии и лишились ранее поставленных целей. Если судьба мне позволит руководить в этом сезоне националкой Германии, я приложу максимум усилий да бы успешно выступить со сборной. Первой целью для меня является выход на финальную часть чемпионата мира. Потом уже будем ставить другие цели, пока главное - пробиться на той самый славный чемпионат вселенной.
Я всегда был в довольно хороших отношениях со всеми менеджерами Германии, поэтому не думаю что возникнут какие то проблемы со совместной работой над сборной, мне нужна ваша помощь, если мы будем работать над успехом нашей ФФ я верю мы достигнем желаемого результата. Деньги заработанные в сборной отдам в фонд, сколько будет нужно, всолики для меня не приоритет.
В первую версию сборной вызвал игроков которые превосходят других за счёт силы и спец-возможностей. Так же большую роль в выборе сыграл фактор места нахождения игрока, старался звать игроков в сборную из разных клубов, да бы было больше возможностей для сотрудничества с тренерами этих самых игроков. Тех которые играют заграницей и уступают другим чем то или же не значительно их превоcxодят - в сборную не вызвал. Напомню, список сборников будет меняться, в сборной будут только те, кто достоин места в первой сборной Германии! Рабoтайте над своими игроками, поверте, ваш труд незамеченым не останется!

Изготовил список потенциальных кандидатов в сборную.

Потенциальные кандидаты в сборную:

Центральные нападающие

-Эрен Сен (Гамбург) - мой игрок, если будут проблемы с изменением формы, вызову его.
-Томас Соботцик (Уитс Юниверсити)
-Кристиан Риттер (АДО, Голландия)

Центральные полузащитники

-Петр Троховски (Коринтианс)

Левые полузащитники

-Филипп Троян (Тоттенхэм Хотспур) - уступает место в сборной игроку Нюрнберга.

Правые защитники

-Бенджамин Шусслер (Салют, Саратов) - уступает место игроку Байера

Центральные защитники

-Андриас Бак (Реал М)

Левые защитники

-Штефан Фройбис (Мюнхен-1860 (Мюнхен) - заменит Фати если тот будет "не в форме".
-Нильс Пфингстен & Пьер Мертезакер (Ганновер) - очень большые шансы быть вызваны в сборную!

*В составе сборной всего лишь две команды имеют двух представителей, это Вольфсбург и Герта. Всего в сборной: 16 игроков немецких команд, 6 игроков играющих зарубежом.

Спасибо!
Есть вопросы? - спрашивайте! :)
Последний раз редактировалось Mobster 02 авг 2009, 09:23, всего редактировалось 4 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2009, 11:15 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправьте подпись . с Уважением.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xonda1985 30 мар 2009, 08:48
я за то чтобы нанимать в тренеры сборных бескорыстных менеджеров. на бесплатной основе. деньги от игр сборной в фонд. 3-4-5 лямов- существенное подспорье для компенсации тренеровок молодым дарованиям немецких школ. система опробована. незнаю, как в Германии.... но я считаю, что тренеру достаточно славы, а денежки нужнее тем, кто тратит их на прокачку своих молодых немцев. жду бескорыстных кандидатов
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Mobster 30 мар 2009, 09:33
полностью согласен.. само управление такой фф каK Германия это уже зароботок менеджера, ну а деньги в фонд.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение DFB 30 мар 2009, 09:46
Половину заработка в фонд-в самый раз
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение NiKiToSehR 30 мар 2009, 11:15
Отличная программа !! Молодец, а вот подпись уж извини ,исправляй. !
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Mobster 30 мар 2009, 16:47
ну и сразу карточка, эх :sharik:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Sentinel 31 мар 2009, 16:47
Добрый день)

Позвольте совместить подачу заявки на национальную сборную с отчетом о выступлении молодежной сборной в прошлом сезоне...

Прежде всего хочу поблагодарить всех менеджеров, которые помогли молодежке выйти из отборочной группы. Мы сыграли ряд тяжелейших матчей и удача повернулась все-таки к нам лицом. Это было важно для развития футбола в Германии, потому что нынешние сборники в будущем будут составлять костяк национальной команды и все мы заинтересованы в их росте. Что касается финального турнира, то и там мы сыграли три упорных игры, за которые мне не стыдно. К сожалению не прошли по разнице мячей, но в целом, считаю, что выступили на хорошем уровне. Как я и обещал, заработанные деньги распределяю между менеджерами, которые оказывали наиболее значительное содействие сборной. Сегодня я готов озвучить их имена:
1. Арсен Арутюнян (Нюрнберг) - игрок: Штефан Кисслинг... Скажу откровенно, без этого игрока сборная никуда бы не вышла. Благодаря нескольким сменам формы и нулевой усталости в решающих играх мы смогли добиться результата. Выплата: 1 миллион всоликов...
2. Алекс Бот (Герта) - игрок: Патрик Эберт... до этого Малик Фати... Смены формы, спецухи на заказ - все для сборных!!! Такой непоказной патриотизм не может остаться без награды. Выплата: 1 миллион всоликов...
3. Сергей Шульга (Алеманния) - игрок: Маркус Хесс... Это основной вратарь сборной с хорошими спецухами, формой, который внес существенный вклад в развитие команды.
Выплата: 1 миллион всоликов...

Отметил бы также Андера (Айнтрахт), который поставил в команду сразу 5 высококлассных сборников, но не очень этично наверное будет с моей стороны перечислять ему деньги, все-таки из одного суперклуба в другой... хотя если нужно - сделаем! Оставляю этот вопрос на усмотрение его и Федерации...
Все выплаты постараюсь осуществить до конца среды...

Теперь ложка дегтя... не все тренеры шли на встречу сборной, некоторые просто забыли или не смогли оставить ни 1-го изменения для команды. Это очень огорчительно, учитывая, что даже немцам - легионерам была обеспечена полная поддержка, а внутри страны не везде получилось... из-за этого состав был не до конца оптимальным, а вы знаете лучше меня,что в современной игре может все решить любая мелочь, тонкость... имен называть не стану, со всеми состоялись беседы, надеюсь, мы друг друга поняли и не обиделись...

Что касается нового сезона, то как я и говорил в прошлом году - хотел бы вернуться в национальную команду. Мы завоевали серебро Чемпионата Мира, но меня интересует только победа и если все сложится хорошо, что шансы у нас будут!!! )
Состав позволяет играть смело и агрессивно на результат, как мы (немцы) всегда и стремились действовать. Поэтому надеюсь на вашу поддержку :thanks:
Всем удачи)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Mobster 01 апр 2009, 00:44
Sentinel писал(а):Добрый день
дай дорогу молодым, ёпть :D ))

Немного изменил состав и саму програмку.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 01 апр 2009, 05:30
Как и обещал, перевел часть призовых менеджерам, кто помогал нашей сборной. Конечно основные игроки сборной находятся в топ-клубах, но при распределении призовых я отдавал приоритет развивающимся клубам, которым "жертва" сборной по-моему мнению обходиться дороже. Думаю топ-клубы сильно не обидятся ;)

Список кому перевел деньги:

Гамбург - 1М (два игрока в националке, оставил изменения сборникам, хотя клуб находился в тяжелой ситуации в чемпионате)
Падерборн - 1М (клуб из низших дивизионов, но имеет очень сильного вратаря. Надеюсь деньги помогут в прокачке и дальше воротчика)

Остальным менеджерам перевел символически по 100К. К сожалению, всем по миллиону пока не тяну :) Большинство из них имеют топ-клубы, так что надеюсь здесь главное не размер компенсации :)

P.S. Менеджеру Герты тоже бы перевел 1М без вопросов. Очень помогает сборной. Но Сентинел уже сделал это, поэтому решил поощрить также других менеджеров.

P.P.S. Айнтрахту и Вольфу ничего не переводил :) Думаю тут мы все понимаем друг друга...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение Sentinel 01 апр 2009, 10:37
Все деньги перевел и это не шутка!!! Проверяйте :mrgreen:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение fylhtq33 01 апр 2009, 22:22
скупая слеза пошла.....нас назвали сильным клубом.....
хотя к 83 лямам еще 7 не помешало бы для ровного счета ;)
fylhtq33
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение DFB 10 май 2009, 22:09
Вопрос от Лёхи к тренеру юниорки
Вопрос к тренеру юниорки!!!

Почему Себастьян Кель не был задействован в матче? По расчетке видно, что его визави по амплуа явно был слабее моего!!!

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:
Вопрос от меня.Почему играл Макс Рим 21 72,а мой Нидермайер 21 87 нет?
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение xess 11 май 2009, 07:26
DFB писал(а):Вопрос от Лёхи к тренеру юниорки
Вопрос к тренеру юниорки!!!

Почему Себастьян Кель не был задействован в матче? По расчетке видно, что его визави по амплуа явно был слабее моего!!!

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:
Вопрос от меня.Почему играл Макс Рим 21 72,а мой Нидермайер 21 87 нет?

Я так понял вопрос к тренеру и юниорки и молодежки.
Юниорка и молодежка не играла в этом туре, последнии игры были неделю назад. Либо вопросы сформулированы с ошибочным допущением что игры были в это воскресенье, либо не понятно почему они задаются так поздно, сейчас форма у игроков значительно изменилась и можно и не вспомнить по какой причине не играл какой-то конкретный игрок.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение DFB 11 май 2009, 11:05
Ответ от Лёхи
Прошу прощения! :) не заметил дату матча! :)
Нда,и меня тоже переклинило
DFB
 
 
 

Re: Сборные Германии (14-й сезон)
Сообщение krupa 15 май 2009, 14:03
Дайте Вехлерту почувствовать вкус игры за сборную!)) :grin: :sharik:
krupa
 
 
 

След.

Вернуться в Германия