Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... up&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соответствии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 1102
Рейтинг: 651

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение finist 24 июл 2009, 00:03
Да, раз пошла такая пьянка...

finist 07.02.2008, 13:52 У меня новый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29198 - это нормально, что менеджер называет себя именем основателя фашизма, да ещё и демонстративно добавляет к нему "SS"?
Может, стоит хоть немного воспитательной работы провести? :-/.

Жалобы на менеджеров (Avers) 07.02.2008, 14:09 Проблема неактуальна
это личное право менеджера!

Но если за полтора года позиция ВСОЛа по отношению к пропаганде фашизма действительно изменилась...
finist

Сообщение Dus 24 июл 2009, 12:26
Gandalf писал(а):Да, раз пошла такая пьянка...

finist 07.02.2008, 13:52 У меня новый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29198 - это нормально, что менеджер называет себя именем основателя фашизма, да ещё и демонстративно добавляет к нему "SS"?
Может, стоит хоть немного воспитательной работы провести? :-/.

Жалобы на менеджеров (Avers) 07.02.2008, 14:09 Проблема неактуальна
это личное право менеджера!

Но если за полтора года позиция ВСОЛа по отношению к пропаганде фашизма действительно изменилась...
Разберёмся с данным менеджером.
И прошу больше не оффтопить - обо всех фактах фашизма/национализма просьба писать сразу в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума

Благодарностей: 48
Рейтинг: 543

Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Гетман 24 июл 2009, 17:45
хочу спросить, почему моя подпись была почти месяц и никто за это время не наказал, а как только я написался на зенитовском топике, Тузик тут же заметил, что он у меня превышает положеное...где же он был раньше, или это ответный выпад за мое высказывание? во-первых, когда я его размещал, ни где и ни что мне не сказало, что оно превышает норму...во-вторых, если превышает, можно поставить на вид...покарать всегда просто, а вы объясните, скажите...иначе это очень сильно попахивает самодурством и упиванием властью...мы все играем в одну игру и надо уважать коллег, а не возноситься над ними...можете хоть утопить в карточках, это как раз и докажет правоту моих слов...
Гетман

Сообщение Ded_kb 24 июл 2009, 17:54
Redis, она у тебя, действительно, превышает, как убавить напишу в личку, а к предвзятости пора привыкнуть.Действительно, можно было предупредить, а может игрок не знает как посмотреть на объем. Сразу наказать это не выход. Значит, не пиши, где не надо :( :( :cool:
Можете и мне до кучи дать..
Спасибо, за карточку, этим ты ещё раз показал свою слабость, а имея не большую власть упеваешся ей.
Продолжай в том же духе. :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :cool: :cool: :cool:
Последний раз редактировалось Ded_kb 27 июл 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2009, 01:41 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Ded_kb

Сообщение Dus 24 июл 2009, 18:43
В своих рассуждениях вы делаете ошибку. Первая ЖК - это не наказание, а попытка гарантированно привлечь внимание менеджера к проблеме/нарушению, вот и всё. Ну а знать и соблюдать правила обязан каждый, кто регистрируется на форуме - для это вы даже ставите галочку, что ознакомились с ними и согласны.
Ну а раз смог поставить картинку в подпись, значит, должен и знать - какой у неё вес.
PS "почему моя подпись была почти месяц и никто за это время не наказал, а как только я написался на зенитовском топике, Тузик тут же заметил, что он у меня превышает положеное" - никто не бегает специально за менеджерами, чтобы проверить вес их подписи. Но раз "засветился" в популярных темах - будь любезен ответить:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума

Благодарностей: 48
Рейтинг: 543

Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение gudvin 24 июл 2009, 23:19
Может и не совсем жалоба но все же viewtopic.php?p=1672302#1672302
А что сразу столько красных? а где же желтые?

И вот еще жалоба на модератора Аверс viewtopic.php?f=4&t=104118&start=30
этого мальчика культуре общения совсем не учили? Я конечно согласен, что идея не фонтан, но вице-президент явно не должен в таком тоне закрывать тему которая за стуки набрала три страницы обсуждения
бред о котором и говорить нечего
Это смахивает на позицию: " Вы тут все бараны а я пошел спать". Не нравится идея обоснуй и объясни ее не актуальность для лиги, а вот так просто закрывать топик, потому что так захотелось - это хамство.

Кстати по поводу фашизма. вот выдержка из правил одного из онлайн проекта
4. Создание либо использование игровых имен, содержащих прямое или завуалированное указание на реальных людей, являющихся или бывших лидерами (известными членами) фашистских, националистических, шовинистических, террористических (по официальному списку ООН), сепаратистских организаций, либо содержащих название таковых организаций, либо отражающее членство в подобных организациях и их вооруженных формированиях, либо содержащих призывы к противоправным действиям, либо являющихся оскорбительными для определенной расовой, религиозной, профессиональной группы, либо унижающих по принципу половой принадлежности или сексуальной ориентации - наказывается бессрочным лишением свободы.
Есть чему поучиться доблестному клану модераторов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 14:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Предупреждал неоднократно, для чего создана эта тема. С уважением.
gudvin

Сообщение Вантус 25 июл 2009, 00:20
gudvin писал(а):Может и не совсем жалоба но все же http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?p=1672302#1672302
А что сразу столько красных? а где же желтые?
По моему в этой теме и в правду жестко с людьми обошлись :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 14:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: За умышленное нарушение правил форума люди понесли соответствующее наказание. С уважением.
Вантус

Сообщение Ty3uK 25 июл 2009, 01:25
хочу спросить, почему моя подпись была почти месяц и никто за это время не наказал, а как только я написался на зенитовском топике, Тузик тут же заметил, что он у меня превышает положеное...где же он был раньше, или это ответный выпад за мое высказывание? во-первых, когда я его размещал, ни где и ни что мне не сказало, что оно превышает норму...во-вторых, если превышает, можно поставить на вид...покарать всегда просто, а вы объясните, скажите...иначе это очень сильно попахивает самодурством и упиванием властью...мы все играем в одну игру и надо уважать коллег, а не возноситься над ними...можете хоть утопить в карточках, это как раз и докажет правоту моих слов...

Боюсь что здесь и отвечать нечего..
Ваша подпись и до сих пор не изменилась.
Есть вполне четкое правило, регламентирующее размер подписи.
Если оно не выполняется, и менеджер использующий такую подпись в текущих сообщениях обнаружен модератором - он наказывается в соответствии с Правилами.
ЖК это и есть "выставление на вид". После которой Вы можете прореагировать адекватно - введя "неприемлемый элемент" в рамки дозволенного.
Ty3uK

Сообщение ПетрГжелка 25 июл 2009, 08:26
Ty3uK писал(а):

Боюсь что здесь и отвечать нечего..
Ваша подпись и до сих пор не изменилась.
Есть вполне четкое правило, регламентирующее размер подписи.
Если оно не выполняется, и менеджер использующий такую подпись в текущих сообщениях обнаружен модератором - он наказывается в соответствии с Правилами.
ЖК это и есть "выставление на вид". После которой Вы можете прореагировать адекватно - введя "неприемлемый элемент" в рамки дозволенного.
То что тут написано я не читал. Но вот хочется сказать, что Тузик модер неплохой в отличии от некоторых других. Вот например вчера вышел первый номер газеты у нас в замбии, и там был вопрос про Тузика. Первооткрыватель я бы сказал. Всегда сначала лучших отображают, а потом начинают про калл вопросы задавать. Тузик не оправдывайся ни перед кем. Пусть Дус и ему подобные оправдываются, уж он точно касячил больше чем ты и многие остальные)).
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 14:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: просьба прежде чем писать в этой теме прочитать первый пост оной.
Комментарий модератора Dus: "То что тут написано я не читал" - и очень плохо. С уважением.
ПетрГжелка
Эксперт

Благодарностей: 22
Рейтинг: 544

Лахти (Лахти, Финляндия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан)

Сообщение Ded_kb 27 июл 2009, 21:43
Ty3uK , надеюсь, тебе стало легче и то хорошо :D :D :D :D :D , куда же раньше смотрел
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 22:02 модератором по причине:
Ded_kb

Сообщение Boban_1 01 авг 2009, 19:45
Итак, президент Танзании Рауль раскидал по всем федерациям свой сабж который по вашим понятиям называется Флуд, желтой карточки не вижу .. Внимание вопрос : Г-н Dus за подобное мне ВЫ выдали Черную карту на 5 федерации затем удалив мои посты, почему в случае с президентом ТАНЗАНИИ нет даже желтой, прошу дать черную карточку Раулю (по аналогии со мной) и наказать виновных модераторов не уследивших вовремя за Адской попыткой флуда, а лучше в полном составе покинуть ВСОЛ.

Заранее благодарен. С уважением.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
viewtopic.php?f=116&t=26278&p=1694789#p1694789 ссылочка
Комментарий модератора: Менеджеру RAUL7 по совокупности показана КК. Почему нет аналогий я объяснял тут: viewtopic.php?p=1599293#p1599293
UPD: В случае продолжения оскорбления модераторов в разных темах, форум ВСОЛ "в полном составе покинете" лично Вы...
Boban_1

Сообщение RAUL7 01 авг 2009, 21:13
Извиняюсь за данный Спам. Ошибку осознал. Сорри... Готов понести наказание - сообщение везде удаляю. Мой пост Президента ТанЬзании никак не должен повлиять на решение модераторов. Ещё раз прошу прощения - просто пытался помочь друзьям :(...

Надеюсь на понимание менеджеров ВСОЛа.
RAUL7

Сообщение Redya 01 авг 2009, 21:39
Странно - только красная за три желтые. И где теперь одно правило для всех? Явная дискриминация.
Комментарий модератора: Менеджеру RAUL7 по совокупности показана КК. Почему нет аналогий я объяснял тут: viewtopic.php?p=1599293#p1599293
Или Вы предлагаете его распять на форуме и залить в горло раскаленный свинец?
<удалено модератором>
Redya
Эксперт

Благодарностей: 27
Рейтинг: 473

(менеджер без команды)

Сообщение Boban_1 02 авг 2009, 13:23
мы предлагаем наказать неуследивших модераторов г-н Fluck!
Boban_1

Сообщение Fluck 02 авг 2009, 13:27
Boban_1 писал(а):мы предлагаем наказать неуследивших модераторов г-н Fluck!
Что значит "неуследивших"? :)
1. 2. Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.
Форум "подчистили" (причем частично это сделал и сам осознавший свою ошибку Рауль), менеджер- нарушитель наказан. За чем неуследивших? :)
Fluck

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь