расшифруйте плиз...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vipkent 17 авг 2009, 20:59
Veronika (Аль-Минаа) - в связи с тем, что в разосланном всем сообщении (в том числе и ей) я обратился к ней в мужском роде ("готов ли ты..."), а также в связи с нежеланием "помогать идиотски-патриархальному сообществу Ирака". Меня удвиляет, что этот менеджер еще умудряется собирать какое-то число голосов на выборах.

такой ответ показали нам от менеджера...
те мы здесь идиоты и .. таких <вырезано> с пляжа... по крайней мере между нами... :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2009, 21:33 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
vipkent
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Peter_Ace 17 авг 2009, 21:15
Кстати, хорошая формулировочка, "идиотски-патриархальное" )) мне нравится Вероника, не обижайте её.

Вероника, официально заявляю, мне приятно с Вами играть!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Almadeus 17 авг 2009, 22:06
Поддерживаю Петра! Вероника наша единственная и неповторимая, она с нами уже много сезонов. Женщинам свойственно капризничать, и даже за это мы их любим, давайте не будем обижать а будем ценить и уважать нашу Веронику!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 626
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение TeAmanto 18 авг 2009, 09:08
Понял, Денис, расшифровку? Гуру говорят, что ты неправ. Так что больше не слушай нервные бредни президента :)
TeAmanto
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Veronika 18 авг 2009, 11:29
Я вообще-то ответила, что значит эта фраза. Но тех, кто считает себя идиотами, переубеждать не собираюсь
Veronika
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение vipkent 18 авг 2009, 15:17
я против Вероники ничего не имею, но такое высказывание про федерацию как минимум не прикрасило её.
и все равно я таких людей из своего коллектива увольняю...

из-за чего произошла такая реакция на письмо президента?

насчет ответа про фразу - прошу сюда в тему..
vipkent
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение TeAmanto 18 авг 2009, 19:23
Блин, в комментариях на новость федерации всё уже обсасывалось триста раз. Я отправил тридцать одному менеджеру Д1 и Д2 одинаковые сообщения с предложением написать обзоры или вложить денюжку в общий счет. Ну не маразматик я, чтобы каждому писать в оригинальном стиле. Обращение было в мужском роде ("готов ли ты..."). Разумеется, аналогичное было отправлено и Веронике. В ответ в личку я получил ироничные высказывания, в которых Вероника в отместку меня обращала в женский род ("Артемия", "президентша"...). Я извинился. Но на повторный вопрос было получено сообщение о "нежелании помогать идиотски-патриархальному сообществу Ирака", что вызвало бурю умиления и радости у некоторых менеджеров.
Честно говоря, надоело обсасывать эти глупости. Особенно когда они и те же люди то говорят о развитии федерации, а иногда радостно и весело глумятся и стебутся. Я тоже умею стебаться и глумиться. Но думаю, никому радости не будет, если я забью на всё и буду тупо юзать халявный вип :)
TeAmanto
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Akiro 18 авг 2009, 19:42
TeAmanto писал(а):Блин, в комментариях на новость федерации всё уже обсасывалось триста раз. Я отправил тридцать одному менеджеру Д1 и Д2 одинаковые сообщения с предложением написать обзоры или вложить денюжку в общий счет. Ну не маразматик я, чтобы каждому писать в оригинальном стиле. Обращение было в мужском роде ("готов ли ты..."). Разумеется, аналогичное было отправлено и Веронике. В ответ в личку я получил ироничные высказывания, в которых Вероника в отместку меня обращала в женский род ("Артемия", "президентша"...). Я извинился. Но на повторный вопрос было получено сообщение о "нежелании помогать идиотски-патриархальному сообществу Ирака", что вызвало бурю умиления и радости у некоторых менеджеров.
Честно говоря, надоело обсасывать эти глупости. Особенно когда они и те же люди то говорят о развитии федерации, а иногда радостно и весело глумятся и стебутся. Я тоже умею стебаться и глумиться. Но думаю, никому радости не будет, если я забью на всё и буду тупо юзать халявный вип :)
Одно "большое дело" ты точно сделал, отправив эти сообщения. Привел Веронику на форум :) Ведь даже ее ежегодное участие в выборах тренеров разных сборных не было поводом, чтобы появится "хоть что-то сказать менеджерам Ирака". :) Получается, что твоя описка оказалась для нее важнее, чем желание стать тренером сборной Ирака.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение MAFIA87 18 авг 2009, 20:37
Парни не красиво нападать на девушку, а на форуме не обязательно разводить предвыборную "пантюху". Менеджер должен делами доказывать всем что он достоин такого поста как тренер сборной.
MAFIA87
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение vipkent 18 авг 2009, 22:29
чего ты нервничаешь про твою ошибку все понятно :grin:
vipkent
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Veronika 19 авг 2009, 07:57
TeAmanto писал(а): Я извинился. Но на повторный вопрос было получено сообщение о "нежелании помогать идиотски-патриархальному сообществу Ирака", что вызвало бурю умиления и радости у некоторых менеджеров.

Врать нехорошо, Артемия

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ukrrowing писал(а):Одно "большое дело" ты точно сделал, отправив эти сообщения. Привел Веронику на форум :) Ведь даже ее ежегодное участие в выборах тренеров разных сборных не было поводом, чтобы появится "хоть что-то сказать менеджерам Ирака". :) Получается, что твоя описка оказалась для нее важнее, чем желание стать тренером сборной Ирака.

А зачем говорить? Сколько уже я лично видела тренеров сборной, которые только и могут, что декларировать программы с несомненным продвижением в светлое будущее. Показывать себя нужно делами, а не фонтанами слов.

Всем удачи (именно так, без пробела после "м":)) Президент - <вырезано>. Хочешь причины, побудившие меня так написать? Вот они:

1. Проверить сообщение - это не маразм, это - уважение к адресату и к себе
2. Перевирать факты, которые знают всего два человека (в данном случае я и ты) - низко. "Идиотски-патриархальное сообщество" было реакцией именно на твое обращение, а не на повторный вопрос о помощи.

До свидания на полях ВСОЛа, мужчинки
Комментарий модератора: Не стоит вступать в личные разборки.
В таком виде вы сами выглядите неприглядно.
Veronika
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Akiro 19 авг 2009, 08:55
Veronika писал(а):
ukrrowing писал(а):Одно "большое дело" ты точно сделал, отправив эти сообщения. Привел Веронику на форум :) Ведь даже ее ежегодное участие в выборах тренеров разных сборных не было поводом, чтобы появится "хоть что-то сказать менеджерам Ирака". :) Получается, что твоя описка оказалась для нее важнее, чем желание стать тренером сборной Ирака.

А зачем говорить? Сколько уже я лично видела тренеров сборной, которые только и могут, что декларировать программы с несомненным продвижением в светлое будущее. Показывать себя нужно делами, а не фонтанами слов.
Спасибо за ответ! Я не за то, чтобы кандидат давал пустые обещания. На них, действительно, не стоит тратить время. Но иногда интересно узнать хотя бы ход мысли кандидата. Например, для меня это важно. А твоих сообщений, к сожалению, очень мало на форуме. А оценивать кандидата только по игре... К сожалению за тот небольшой период, который я играю во ВСОЛе, я уже сталкивался с сильными (по игре или рейтингу) тренерами, которые из-за своей неадекватности или плохой коммуникабельности не давали достойного результата в сборной или не шли на контакт с тренерами потенциальных кандидатов в сборную (сам лично столкнулся с тем, что у меня был один из лучших игроков на своей позиции. Я его выводил 3-4 раза на физу 112-125 и усталость 0-2, сообщал об этом тренеру сборной, а тренер кормил обещаниями, рассказывая, что он обязательно получит шанс. Но так и не получил :(
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение TeAmanto 19 авг 2009, 09:47
Ну ладно свинья, это я еще перетерплю. А вот за вранье обидно. Осталось мне только скинуть лог лички, чтобы оправдаться. Только и в этом случае можно говорить о подлогах.
Кстати вытащить Веронику на форум мне удается уже во второй раз. Однажды она грязно ругалась на какой-то обзор сезона два назад. Но честно говоря, хоть все и радуются, что человек на форуме появляется, я их восторга сильно не разделяю.
TeAmanto
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение imchik 19 авг 2009, 10:04
TeAmanto писал(а):Кстати вытащить Веронику на форум мне удается уже во второй раз. Однажды она грязно ругалась на какой-то обзор сезона два назад. Но честно говоря, хоть ВСЕ и радуются, что человек на форуме появляется, я их восторга сильно не разделяю.
Отчего же не разделяешь? Или, публикуя подобные "новости", ты рассчитывал на другое развитие событий? :shock:
Опять же и сейчас ты со словами как-то неаккуратен... :flue:
imchik
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение santa 19 авг 2009, 11:19
Лично я за Артема. Такое ощущение, что Вероника мегосуперпупернагибатор, все к ее ногам, а она кого как хочет, так и называет. Заметьте, последнее сообщение было адресовано всем, кто "за" и кто "против". А то что один раз пришло "готов ли ты" - это не повод называть "свиньей". Имхо.
santa
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак