Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаимси:)
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 28 дек 2023, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 543
 
 


Re: ФЛУД
Сообщение Bermelones 22 авг 2009, 17:33
В нашей федерации времени на флуд не хватает)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение heinz 22 авг 2009, 19:59
не нашел? лови сцылку)
viewtopic.php?f=22&t=100799 :D
heinz
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Stechiz 22 авг 2009, 23:26
SAMAT писал(а):не нашел? лови сцылку)
viewtopic.php?f=22&t=100799 :D
Както не заметил, т.к. название темы как не особено говорило что она про ФЛУД:)
Stechiz
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение heinz 23 авг 2009, 10:01
Както не заметил, т.к. название темы как не особено говорило что она про ФЛУД:)
верю, верю, но по тогдашней активности в федерации название было крайне актуальным)
а так, на будущее, за название из больших букв можно карточку схлопотать) переименуй во Флудилку, что-ли..)
heinz
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Stechiz 23 авг 2009, 10:37
SAMAT писал(а):
Както не заметил, т.к. название темы как не особено говорило что она про ФЛУД:)
верю, верю, но по тогдашней активности в федерации название было крайне актуальным)
а так, на будущее, за название из больших букв можно карточку схлопотать) переименуй во Флудилку, что-ли..)
Фигасе, на название из больших букв даже можно получить карточку? Млин немного бред по моему, я согласен еслиб название темы состаяло из 3-5 слов длиных и большими буквами, а то всего одно слово, да админы жгут:)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 28 авг 2009, 07:58
<DEL> , вы это видели? Как вчера наши богатые футболисты-бездыри проиграли, <DEL> , командам, которые сами ни <DEL> играть не умеют!
Что Динамо, что Зенит играли без желания, настроя. Исключая Кержакова, Фернандеса, Анюкова, Ломбертса, Зырянова, Розины - эти всегда бойцы!
здесь интересная статья про выступление российских команд в еврокубках - http://www.sports.ru/football/27988700.html

Еще и Быстрова Зенит купил. Денежные мешки <DEL> . Данни и Семшова из Динамо увели, что они заиграли в Зените? Кержа хотят заманить, хотя итак состав укомплектованный, тока никто не играет толком.
И Быстров зря перешел! у меня теперь уважение к нему пропало. Спартак тока ослабил, а в Зените заиграет ли? сомневаюсь.
здесь хорошая статья про этот трансфер - http://www.sports.ru/football/27932116.html
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2009, 00:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1444
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение heinz 28 авг 2009, 08:30
деньги есть, мозгов не дали...
heinz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 28 авг 2009, 09:42
rustsul писал(а): <DEL> , вы это видели? Как вчера наши богатые футболисты-бездыри проиграли, сцуко, командам, которые сами ни <DEL> играть не умеют!
Что Динамо, что Зенит играли без желания, настроя. Исключая Кержакова, Фернандеса, Анюкова, Ломбертса, Зырянова, Розины - эти всегда бойцы!
здесь интересная статья про выступление российских команд в еврокубках - http://www.sports.ru/football/27988700.html

Еще и Быстрова Зенит купил. Денежные мешки <DEL> . Данни и Семшова из Динамо увели, что они заиграли в Зените? Кержа хотят заманить, хотя итак состав укомплектованный, тока никто не играет толком.
И Быстров зря перешел! у меня теперь уважение к нему пропало. Спартак тока ослабил, а в Зените заиграет ли? сомневаюсь.
здесь хорошая статья про этот трансфер - http://www.sports.ru/football/27932116.html
Тоже на спортс.ру пасешься?)) Да, прикольно иногда посрачить в коментах :beer:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение heinz 28 авг 2009, 10:30
Пофлудил на тему Быстрова viewtopic.php?f=6&t=106559&st=0&sk=t&sd=a :D
heinz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 28 авг 2009, 10:59
Зениту поделом, может оголтелых глоров меньше станет, а то одни неадекваты среди болельщиков. Я лично рад
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 28 авг 2009, 11:55
радости мало, все команды вылетели из нового турнира это <DEL> никак по другому не назвать, столько сезонов бились ради того чтоб 6 команд было а сейчас вылетают на сен патриках всяких. У нас уже осталось 2 команды причем те которые не играли, так что позор возможно не закончен. Мне больше всего жаль Зенит у него в отличие от других наших клубов игра была были моменты но не было удачи везения. У Динамо и Амкара еврокубкового опыта ваще 0, и кофицент у них с гулькин <DEL> . Я ожидал что Крылья Динамо и Амкар вылетят в одном раунде.Но не от Зенита. Не понимаю как 1 на 1 можно не забить этож не мини футбол. Нашим хоть рэгбийные ворота ставь сё равно промажут. Тем более каждый день тренируются должно же мастерство в конце то концов натачиваться. По моему нашим клубам не игроки нужны хорошие а тренеры типа Хиддинка.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2009, 00:46 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 28 авг 2009, 13:19
Bermelones писал(а):... были моменты но не было удачи везения...
везение забыло подвезти Семшову хотя бы одну прямую ногу или забор для выпрямления имеющихся! по моментам: Семшов - Насьонал 5:1.
когда он третий запорол, у меня возникла мысль, что щас португалы забьют. я тока думал, что со штрафного, который вблизи ворот был, а оказалось чуть позже.

думаю мы в этом сезоне по евроочкам повторим судьбу Румынии 2хгодичной давности, когда они маламала набрали. и хотя группа сильнее у Рубина, я больше волнуюсь за ЦСКА, потому как внятного рисунка игры у них нет и Жиркова уж нет!

кстати хороший сайт по евроочкам - eurocups.ru
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1444
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 28 авг 2009, 16:00
Быстров всё ещё в Спартаке! :grin:
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение heinz 28 авг 2009, 16:27
пхахахха)) супер) я и впрямь шуганулся, что лишь за 9 отдали... а за 15 не сильно жалко)))
heinz
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия