Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 27 авг 2009, 17:00
регистрацию разрешили.Вот эти команды команды достанутся активным на форуме и умеющим развивать новые команды.
1.Трепца - Чилавертов
2.Трепца 89
3.Приштина - Каасим
4.КЭК - Stasonik
5.Беса
6. 2 Коррику
7.Дреница
8.Дрита
9.Ферецай
10.Хуси
11.Ллапи
12.Лириа
13.Унпяна
14.Истогу
15.Фламуртари
16.Фуше Косово
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Чушь какая-то. Косово членом УЕФА (и ФИФА) не является.
Вот последние новости, которые я нашел про Косово: 05.03.2009 Platini: "Kosovo" cannot join UEFA - http://www.emportal.rs/en/news/serbia/81102.html
Что-то Аверс другое имел в виду, если я правильно понял, то там речь шла только про Гваделупу и не раньше окончания сезона в том смысле, что составы можно внести, а там посмотрим.

Налицо какое-то недопонимание между Stason7 и Aversом. Судя по переписке речь шла о Гваделупе (а не про Косово) - о том, что составы внести можно, а там посмотрим.
Про Косово - ни в коем случае, пока страну не примут в УЕФА. Даже составы вбивать считаю бессмысленным, т.к. точно пройдет не один год, если это вообще когда-то состоится.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение basileos 27 авг 2009, 21:15
А федерацию орков Мордора будут регистрировать? Я б поиграл. :D
basileos
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Ponomarew 2007 27 авг 2009, 21:30
А как же http://www.rusfootball.info/world/11460 ... posle.html. Абхазию и Ю.Осетию тоже признали 4 страны. Косово признали только страны НАТО. Не знаю но по моему это хрень какая то.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Samiley rabbit 27 авг 2009, 21:48
Товарищи! Буду чрезвычайно благодарен, если запишите одну из команда за мной (хотелось бы Приштина)! Очень хочу поиграть в Еврозоне, да вот не выходит уже полгода!

Обещаю, что автососов не будет, а еще буду прилагать максимум усилий для развития! Если посмотрите мою первую команду, то там автососов отродясь не было!

АННУЛИРОВАНО В СВЯЗИ С НАБОРОМ В ШВЕЦИЮ - ДАВНО ХОТЕЛ ТАМ БЫТЬ!
Последний раз редактировалось Samiley rabbit 27 авг 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Samiley rabbit
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение lebronz0.o 27 авг 2009, 21:54
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B4
хочу играть здесь

Добавлено спустя 27 секунд:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... rtress.jpg
думаю на 4 дивизиона здесь команд можно набрать
lebronz0.o
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Seafox71 27 авг 2009, 22:04
Доброго времени суток! Есть огромное желание играть в новой федерации. Свою первую команду ФК Форчун развивал с нуля и, по-моему, на сегодняшний день не плохо получается... Рейтинг менеджера - достойный, автосоставы не признаю. Команды в Европе нет. Для освобождения слота, могу отдать Гренаду - я в ней недавно, и еще не успел прикипеть. В Косово готов взять любую команду.
Seafox71
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Loz 27 авг 2009, 22:15
Ребята, давайте не выдумывать и не морочить голову. Не нужны нам такие Федерации. Да...возможно хочется поиграть в новой ФФ, но ВСОЛ со всякими "Косыми" станет только хуже.
Loz
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение svaigh 27 авг 2009, 22:44
http://ru.wikipedia.org/wiki/NF-Board
вот еще не охваченные места
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Loz 27 авг 2009, 22:49
svaigh писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/NF-Board
вот еще не охваченные места
И оно нам надо? Думаю, что нет.
Loz
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение svaigh 27 авг 2009, 22:51
loz писал(а):И оно нам надо? Думаю, что нет.

ну забыл смайликов понаставить :) ЗАБЫЛ :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение luckystrike 27 авг 2009, 23:02
С удовольствием поиграл бы в новой федерации Косово. Хотел бы команду "Дрита") Навсегда…
luckystrike
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение barkohba 27 авг 2009, 23:11
Вот блин! Мало того, что натовцы на крови рвали Сербию, так теперь ее еще и во ВСОЛе признавать? Косово jе Србиja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серб и никогда не признаю Косово даже в виртуале! Есть Албания и хватит албанцам команд! :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2009, 15:14 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: ВСОЛ - вне политики. С уважением.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 484
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение lebronz0.o 27 авг 2009, 23:14
barkohba писал(а):Вот блин! Мало того, что натовцы на крови рвали Сербию, так теперь ее еще и во ВСОЛе признавать? Косово jе Србиja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серб и никогда не признаю Косово даже в виртуале! Есть Албания и хватит албанцам команд! :mg:
действительно... вы еще сборную ичкерии откройте
lebronz0.o
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Action2f 27 авг 2009, 23:18
Не претендую.
Похоже на политическую пропаганду, двойные стандарты!? ИМХО руководство не должно разрешать регистрацию Косово.
Action2f
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение 32nd 27 авг 2009, 23:35
Протестую! Косово - не член ФИФА и УЕФА! http://www.fifa.com/ - там список федераций-членов, и Косово там нет.

Тибет не желаете организовать? Белуджистан? Сомалиленд? Еще чемпионат Ингерманландии заведите, или Тосканы! Удивлен, поражен, раздосадован. :(

P.S. Кто материал собирал? На карту смотрел? Не Трепца, а Трепча, известнейшее место, комплекс медных рудников, сердце албанской борьбы конца 80-х. Что за лигу вы тут собираетесь устроить - непризнанную никем и с косыми названиями?!
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Чилавертов 28 авг 2009, 00:50
Чилавертов писал(а):да ща глянул, Трепца из Митровицы по идее, прошу зарезервировать
-Ganjubas- писал(а):Прошу зарезервировать мне команду Трепца. На форуме активен, опыт по развитию есть. :beer:
пардон кто-то был позже

кстати мы собирались как-то Гренландию делать, нам отказали. Интересно почему же Косово регить собрались?)
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды