Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 27 авг 2009, 17:00
регистрацию разрешили.Вот эти команды команды достанутся активным на форуме и умеющим развивать новые команды.
1.Трепца - Чилавертов
2.Трепца 89
3.Приштина - Каасим
4.КЭК - Stasonik
5.Беса
6. 2 Коррику
7.Дреница
8.Дрита
9.Ферецай
10.Хуси
11.Ллапи
12.Лириа
13.Унпяна
14.Истогу
15.Фламуртари
16.Фуше Косово
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Чушь какая-то. Косово членом УЕФА (и ФИФА) не является.
Вот последние новости, которые я нашел про Косово: 05.03.2009 Platini: "Kosovo" cannot join UEFA - http://www.emportal.rs/en/news/serbia/81102.html
Что-то Аверс другое имел в виду, если я правильно понял, то там речь шла только про Гваделупу и не раньше окончания сезона в том смысле, что составы можно внести, а там посмотрим.

Налицо какое-то недопонимание между Stason7 и Aversом. Судя по переписке речь шла о Гваделупе (а не про Косово) - о том, что составы внести можно, а там посмотрим.
Про Косово - ни в коем случае, пока страну не примут в УЕФА. Даже составы вбивать считаю бессмысленным, т.к. точно пройдет не один год, если это вообще когда-то состоится.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение KirdnA 28 авг 2009, 01:18
Претендую на Приштину очень сильно :grin: ,хотелось бы именно эту команду,готов отдать Молдову,на форуме каждый день неоднократно,а чемпионат таки есть в Косово,даже одного игрока знаю игравшего в одной из команд,если это поможет получить команду,то скину ссылку.
KirdnA
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Crazy 28 авг 2009, 01:38
Привет!Кандидат на Беса,рассмотри кандидатуру,жду ответ! :beer:
Crazy
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение AlexRSM 28 авг 2009, 02:18
Че за федерация такая?
Косово?
Не знаю такой страны... :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Андрик писал(а):а чемпионат таки есть в Косово,даже одного игрока знаю игравшего в одной из команд,если это поможет получить команду,то скину ссылку.

В Ростовской области тоже есть чемпионат.
Давайте сделаем Федерацию Ростовской обл. во ВСОЛе...

Бред какой-то...уже из пальца высасывают команду...испортили изюминку ВСОЛа...его приближенность к реальности.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение barkohba 28 авг 2009, 02:41
Андрик писал(а):Претендую на Приштину очень сильно :grin: ,хотелось бы именно эту команду,готов отдать Молдову,на форуме каждый день неоднократно,а чемпионат таки есть в Косово,даже одного игрока знаю игравшего в одной из команд,если это поможет получить команду,то скину ссылку.
Проблема не в том есть или нет чемпионата в Косово! Проблема в том, что Косово - это Сербия! Независимость этой территории пытаются построить на сербской крови! Поэтому нет ФФ Косово даже в виртуале. Да, для меня это очень больная тема!
Спасибо тем ребятам, кто тоже против создания косоварской федерации! Вам респект от сербского народа. Срби и руси заедно! :beer: )))

Мож тему протеста создать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2009, 15:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: ВСОЛ - вне политики. С уважением.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Чилавертов 28 авг 2009, 03:11
barkohba писал(а):
Андрик писал(а):Претендую на Приштину очень сильно :grin: ,хотелось бы именно эту команду,готов отдать Молдову,на форуме каждый день неоднократно,а чемпионат таки есть в Косово,даже одного игрока знаю игравшего в одной из команд,если это поможет получить команду,то скину ссылку.
Проблема не в том есть или нет чемпионата в Косово! Проблема в том, что Косово - это Сербия! Независимость этой территории пытаются построить на сербской крови! Поэтому нет ФФ Косово даже в виртуале. Да, для меня это очень больная тема!
Спасибо тем ребятам, кто тоже против создания косоварской федерации! Вам респект от сербского народа. Срби и руси заедно! :beer: )))

Мож тему протеста создать?
толку разводить сопли ноль. просрали сербы косово, там обезьян теперь процентов 90% живет, и никуда их не загазенвагишь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2009, 15:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: ВСОЛ - вне политики. С уважением.
Чилавертов
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение nero_m 28 авг 2009, 05:56
У меня вот какой вопрос. Почему по Реюньону было голосование а по Косову нет. Что за блат такой? Реюньон хотя бы признан в ООН, Косово даже членом этой организации не является.
nero_m
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение crutoi 28 авг 2009, 06:14
ЗАбейте пожалуста заь мной любую кому, поменяю на Голландцев!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
На форуме очень часто!
Очень активен в жизни федерации!
Очень хочеться в новую страну! Возьмете?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Еслит не занято еще забейте Истогу за мной! Очень прошу
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Чех 28 авг 2009, 06:52
Претендую на Приштину. План развития команды предоставлю. В Европе команд нет. Опыт развития новых команд есть. На форуме активность гарантирована. Дальше пишу в личку.
Чех
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Sabatini 28 авг 2009, 07:50
Ну, если теперь Косово будут регить, значит должны разрешить вводить любые имена СУЩЕСТВУЮЩИХ людей... Хочу команду из своих родственников. А что? Теперь ведь все можно... Регят же несуществующие страны... А еще предлагаю зарегить федерацию Диснейленда... Команды: Гуфи, Мики, Мини, Плуто, Дональд и т.п.
Sabatini
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Полковник 28 авг 2009, 09:09
"Сообщение moduki Вчера, 18:53
Акар писал: Никакой Абхазии, Косово, Осетии, Гибралтара в Лиге до тех пор, пока они не заявятся в реальные Кубок Европы (или Азии), Лигу чемпионов УЕФА (или Азии) и т.д.

кажется Косово заявились в ФИФА и УЕФА, значит регьте на здоровье :)"

"Сообщение moduki Вчера, 19:23
2Maradon но Акар сказал- пока не заявятся, регить не будем
заявились же"

Не надо цепляться за слова. Нужно смотреть на результат. Заявиться-то заявились, но получили отказ и запрещение играть какие-либо международные матчи. Считаю, что пока Косово не будет принято в ФИФА и УЕФА регистрация данной федерации в виртулаьном футболе есть по меньшей мере неэтичной. Кроме того, Косово фатически является анклавом в Сербии, сами себя провозгласили независимыми - чем они отличаются от тех же Приднестровья, Абхазии, Осетии?
Сколько виртуальных Федераций планируют расширение, в том числе и ФФ Сербии! Занимайте места, выстраивайтесь в очередь!.
Кстати, такое бурное обсуждение темы, а ответов от руководства до сих пор не видно. Че, тяжело Акару и Аверсу объяснить свою позицию? Непонятно!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение Shenik 28 авг 2009, 10:14
Регается федерация, значит регается, че тут спорить? :roll:
Shenik
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение KirdnA 28 авг 2009, 11:16
Может конечно Косово и находится в Сербии,но она как атономная республика,даже более и там есть свой чемпионат,я лично считаю,что какие-то там Антильские острова уж точно не имеют чемпионата,какие-то две любительские команды,а все остальное школьные,я не спорю ни с кем,просто врядли эту идея оставят,если уже задумали,разве я не прав :???:
KirdnA
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение luckystrike 28 авг 2009, 11:19
Полковник писал(а):"Сообщение moduki Вчера, 18:53
Считаю, что пока Косово не будет принято в ФИФА и УЕФА регистрация данной федерации в виртулаьном футболе есть по меньшей мере неэтичной.
Неэтично по отношению к кому, к сербам?? Считаю, что твоя политическая позиция по этому вопросу сербам безразлична, собственно как и любая другая. А чемпионат может в Косово получиться вполне интересным с хорошими менеджерами. Политика тут вообще не причем, да и нюансы не столь важны, как новый чемпионат.
luckystrike
 
 
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение balobin 28 авг 2009, 12:25
Дело в том, что, если зарегят Косово, открывать можно реги Гибралтара, Осетии, Абхазии. Там тоже чемпионат интересным будет, если менеджеры хорошие... БРЕД. ВЫ не можете РЕГИТЬ ТУ страну КОТОРОЙ НЕТ!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Новая федерация Косово раздача команд
Сообщение moduki 28 авг 2009, 12:29
а разница-то какая ?

Не забывайте, что ВСОЛ- вне политики, значит пи реге стран должно быть все равно на их политическую ситуацию, смотреть должны только на развитость футбола!
Реюньон- тоже не входит в ФИФА, и это даже не самопровозглашенное государство, это заморский департамент Франции. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BE%D0%BD
Чем Косово хуже ?? А футбол в Косово развит значительно лучше чем в Реюньоне )))

Свою позицию по поводу независимости Косово высказывать не буду- карточки получить не хочу, но выступаю только за регистрацию Реюньона! :beer:

Да к тому же не забываем, ВСОЛ это лишь игра- не надо тут политику при регистрации новых стран помешивать )))
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды