Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 22 сен 2009, 05:32
можно конечно теперь поспорить чей же писатель Николай Васильевич Гоголь украинец , поляк или русский )))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Fluck 22 сен 2009, 06:00
Почитал последние странички топика и огорчился... Нашли чего делить...
Только глупый делит все по национальному признаку... Утрируя: если человек скотина и сволочь- то он скотиной и сволочью останется независимо от того, русский он, украинец, грузин или американец. Так же и наоборот: если человек хороший- то неважно кто он по национальности- он так и будет хорошим...
Касательно же самой дискуссии: политика на самом деле- это такие же межличностные отношения, как и на уровне людей, только в качестве субъектов тут выступают государства. Представьте, что Вы живете в многоквартирном доме. На Вашей лестничной площадке 4 квартиры например. Так вот: сосед справа не виноват, что Вам на заводе не выдают зарплату, а сосед слева не имеет ни малейшего отношения к тому, что Ваш ребенок получил в школе двойку. Здесь же многие отписавшиеся исходили именно из таких объяснений: во всем виноваты соседи...

Так же ко всем последняя большая просьба: закончить тут споры о политике и национальной роли. Для этого есть другие места в интернете, где можно поругаться и развести холивар на тему: чьи в лесу шишки, и чьи Пушкин с Гоголем- наши или ваши... Если просьба будет проигнорирована- то потом не обижайтесь. Напомню, если кто то забыл один из основных принципов Лиги: "ВСОЛ- вне политики!".

P.S.: „...Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин“...
Дж.Лондон, "Морской волк"
Fluck
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 22 сен 2009, 09:25
2th писал(а):Жестко. Делаю скидку на возраст пациента, но если таков будет замес хотя бы трети подрастающей, возможно в будущем, хотя по клинике вышеизложенного и не уверен, интеллигенции, то это уже почти фашизм (потому что мы большая страна и нас много), а что дальше будет? Как говорится - либо одно из двух.

Влад, что-то ты загнул про фашизм. Не поддерживаю про "есть разница", но и фашизм - чересчур.. Давайте жить дружно, пусть горе-политики разбираются между собой..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 22 сен 2009, 11:05
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2009, 18:42 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Просили успокоиться по-хорошему. С уважением.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 22 сен 2009, 13:59
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2009, 18:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Просили успокоиться по-хорошему. С уважением.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 22 сен 2009, 15:43
Жость. С зомби я не умею общаться. Сори, если кого обидел. Ничего личного.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Leverkusenez 22 сен 2009, 15:45
Так это правительство...народ украинский нормальные ребята...западные правда не очень ну да ладно
Leverkusenez
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 22 сен 2009, 15:58
Leverkusenez писал(а):Так это правительство...народ украинский нормальные ребята...западные правда не очень ну да ладно
По форуму что-то не очень видно :? ,я знаю что в Украине достаточно много хороших людей,примерно 50 на 50...Ну а те кто поддерживает правительство,без слов....
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 22 сен 2009, 16:20
<вырезано>
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 22 сен 2009, 17:09
хельсингор писал(а):<вырезано>

Ну уж это перебор, причем здесь правительство и Влад Зубенко? Какая связь? Уроды, ходящие по улицам с оружием и убивающие своих, есть везде.. , даже у меня в Нижнем Новгород, причем здесь "Вы"?!!! Отказываюсь понимать такие обвинения, мужики - здесь игра, заканчивайте..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 22 сен 2009, 17:12
хельсингор писал(а):...я знаю что в Украине достаточно много хороших людей,примерно 50 на 50...
А ось це взагалi несенiтниця. Повтiшитись та й годi.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ric 22 сен 2009, 17:19
2th писал(а):
хельсингор писал(а):...я знаю что в Украине достаточно много хороших людей,примерно 50 на 50...
А ось це взагалi несенiтниця. Повтiшитись та й годi.
Нифига ничего не понял...А что Динамо Киев выйграло я даже рад!!! Но это не значит что уровень вашего футбола выше...Просто чемпион у нас такой,не может играть на международной арене,это было заметно ещё по матчам кубка интертото!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Dus 23 сен 2009, 18:47
Прошу ещё раз внимательно прочесть пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=74&t=23273&p=1801814#p1800148. Наши чего делить, блин... Кто выиграл, тот и сильней на данный момент, и политика тут абсолютно не к месту. Мы в футбол тут играем, а не в политику.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost_XAK 23 сен 2009, 22:56
У нас в России например нет постоянного чепиона, у нас все по очереди))
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 24 сен 2009, 20:40
Ну надо же, аж вчера тема закончилась!!! Молчание...
Предлагаю! Прелюдия. За 17 туров в одном из третьих дивизионов наметилась такая тенденция. У Латино ФК два матча, в которых он не выигрывал с силой более чем в 150 баллов. У шести команд есть на невыигрыш с силой более(или около) того. Все эти команды очень недовольны этим фактом. Все эти команды списывают не выигрыш на гену. ;(
Теперь основное, из-за чего я дергаюсь. В 17 турах у меня таких матчей аж 5 (пять)! Из пяти игр в двух я проиграл (слава не гене - в остальных у меня не поражение. Крупно повезло - ничьи).Из этих пяти встреч у меня минимальный выигрыш в силе составлял 141 балл.
Я знаю, гена меня гноит. Хотя бы по травмам... ;( Интересно мнение других менеджеров. Может быть у них такое же положение? В противном случае, прошу наконец то научить меня играть (на пятом сезоне во ВСОЛе)... :D

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Для желающих разобраться. Игры эти были во 2, 7, 10, 13 и 17 турах. И еще. Я не такой уж новичок в виртуальном футболе. Приму советы только по существу... :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай