Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 23 окт 2009, 11:22
Вот под финал решил создать такую тему)))

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
"Пакистан Нэви" Карачи - "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
За свою историю кубок побывал всего в трех городах нашей страны: в первом сезоне в столице - Исламабаде, во втором и третьем - в Карачи, в четвертом - в Пешаваре, ну а в пятом?? Снова в Карачи??? :D :D интересная статистика: во втором сезоне Кахута были в финале и проиграли Карачи Порт Траст, а в третьем Нэви так же добрались до финала и как вы думаете кому проиграли??? Правильно! Карачи Порт Траст)))))) В этом же розыгрыше Карачи Порт Траст вылетели в самом начале в 1/16 :grin:

Путь финалистов:

Кахута Ресерч Лабораториз:
1/16: Пак Стил - ну конечно не серьезный соперник, легкий)
1/8: Хабиб Банк Лимитед - очень сильный соперник!!! Кахутцы супернули и заслуженно выйграли))
1/4: Пешавар Трайб - равный соперник. Все решил опять же супер))
1/2: Пакистан Арми - чуть слабее, но если бы не так безобразно подошли к матчу, то могли и выйграть))) Кахуте повезло)

Пакистан Нэви:
1/16: Вохаиб - на первой же стадии и такой не слабый противник, команда чуть по слабее моей, но выйгрышь был только благодаря суперу))
1/8: Карачи Базигар - по-сильнее Вохаиба, но по слабее моей))) Выйграли на кураже как говориться)))) :D Повезло что Базигар был не в оптимале)
1/4: НБП - намного сильнее моей комы)) Был уверен процентов на 50, что супер не поставит))) А я как обычно в оптимальном состоянии)) Супер решил))
1/2: Кинг Стар - ну опять очень сильный соперник!!! К тому же победитель кубка прошлого сезона!!! ИИИИ!!!! ДААА!!! Мы его прошли!! Спасибо Гене Генадьевичу Генову!!!

Как мы видим у Нэви путь ГОРАААААЗДО тяжелее был в финал))) Ну неужели после всего пройденного мы не возьмем кубок???

Ну вот и финал!!!

КОНЧИЛИСЬ СУПЕРЫ :mg: :mg: :D у обеих команд! Даешь честную игру!!! Догадываясь о форме соперника и знаю свою, отдаю предпочтение Нэви ))) Если конечно же гена не начудит :mg: :mg: Кубок должен быть нашим)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение ibudda 23 окт 2009, 13:29
i don't think so (c) :grin:
ibudda
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение takka 23 окт 2009, 15:45
победит сильнейший :beer:
takka
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 23 окт 2009, 15:51
Неграмотный анализ кубка вышел,Хабиб Банк Лимитед не сильнее моего Арми,даже слабее и тут надо на менеджера больше смотреть,чем на команду
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 23 окт 2009, 16:14
Че тут неграмотного??? :mg: Причем тут на манагера смотреть?? Если бы не супер, то не известно че бы было, да, коллизию Кахута выйграли ну и что?? Да и вообще Хабиб Банк Лимитед твою кому уж точно сделает))))) Значит если я на финише приплелся в зоне стыковых матчей, то получается твоя кома тоже сильнее моей... А из меня манагер никакой? Просто у всех разные задачи на сезон!!!! Понимаешь? Уж попадись ты мне в следующем сезоне :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Я еще посмотрю как ты в стыках пройдешь :D :D :D с такой то усталостью...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 23 окт 2009, 18:35
Расслабься нервоз ходячий,попадешься ты мне и не будешь рад,а менеджер ты точно никакой раз не понял еще,что я в переходных и не собирался выигрывать,а специально в эту зону попал,а насчет Хабиб Банк Лимитед ты хоть научись считать силу,эта команда слабее моей,сделает.... :D хоть бы место нормальное занял в чемпе прежде чем других судить!
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 23 окт 2009, 18:44
Изображение Я вообще не видел чтоб ты чего нить написал... Это было мое мнение! Считаю я по-лучше тебя...))) Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2009, 15:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Если личные разборки в форуме не прекратятся- пойдут карточки другого цвета...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 23 окт 2009, 18:54
Изображение,где видно,что ты нормальный менеджер Изображение?Тем,что место в чемпе занимаешь хуже намного чем сила команды?Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2009, 15:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: То же самое... Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Если личные разборки в форуме не прекратятся- пойдут карточки другого цвета...
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 23 окт 2009, 19:04
)))) НУ НУ))))) Давай не загаживай тему, ИзображениеДо встречи сезонов через 10 в Д1))) Счастливенько)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 23 окт 2009, 19:07
А ну всем ша!!!!!!!! На поле будете доказывать кто чего стоит! Не превращайте общепакистанские форумы для выяснения личных отношений. Все равно ничего, кроме расжигания непримиримости, Вы не добьетесь!!! Давай покажем всем, что пакистанцы вменяемые менеджеры, а не вспыльчивые мальчишки!!!!! Еще раз говорю - не словом, а делом!!! На поле доказывайте свою состоятельность!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 23 окт 2009, 19:26
Изображение
Valdus все будет ОК)))) :grin:

Добавлено спустя 53 секунды:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 24 окт 2009, 02:16
Изображение
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 24 окт 2009, 10:28
Урал промолчит)))) До матча за кубок осталось 10,5 часов... Ждем с нетерпением))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Стойкий 24 окт 2009, 12:55
Sega писал(а):Урал промолчит)))) До матча за кубок осталось 10,5 часов... Ждем с нетерпением))
Серега, от всей души желаю тебе одержать победу в кубке страны!!!!!!!! и завладеть этим трофеем. а мне играть с обладателем кубка будет еще престижнее!!!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 24 окт 2009, 17:39
Только великий менеджер мог обыграть меня в 1\2 финала! :D
Aquarius_69
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан