Чемпионат и кубки Литвы,еврокубки(обсуждение, анализ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 24 окт 2009, 20:13
Создаю эту тему для того , чтобы здесь мы могли обсуждать наиболее интересные матчи нашего чемпионата и кубка , его итоги и т.д.
Какие планы на чемпионат, на кубки?
 Чемпионы Литвы
"Шяуляй" Шяуляй(14) - 1-9,12,13,16,18, 25
"Киемас"(10) - 30,33,34,35,37-42
"Ардена" Вильнюс(8) - 10,14,15,19,20,22-24
"Экранас"(5) - 27,28,29,31,32,
"Невежис" Кедайняй(3) - 11,17,21
"Каунас" (2) - 44-45
"Виесулас" Вильнюс(1) - 26
"Банга"(1) - 36
"Силас" (1) - 43

 Победители Кубка Литвы
"Шяуляй" Шяуляй(18) - 1,3-14,17,18,23,24,44 сезоны
"Ардена" Вильнюс(6) - 2,15,16,19,21,22
"Киемас"(4) - 30,34,35,36
"Экранас"(5) - 28, 29,31,37,39
"ФК Нереалас"(4) - 27 ,32,41,43
"ЛДК Юнайтед-Эколинас"(3) - 33,38,40
"Невежис" Кедайняй(1) - 20
"Атлетас" Каунас(1) - 25
"Вова" Вильнюс(1) - 26
"Силас" (1) - 42
"Каунас" (1) - 45

 Победители Кубка Вызова
"Академия" Клайпеда(3) - 23,25,27
"Видзгирис" Алитус(3) - 20,29, 30
"Ширвинта" Ширвинтос(2) - 12,14
"Шалтупис" Вильнюс(2) - 15,17
"Утянис" Утяна(2) - 18,21
"Пету IV" Вильнюс(2) - 26,35
"Шилуте" Шилуте - 11
"Экспаута" - 13
"Балтия" Шяуляй - 16
"Квинтенция" Каунас - 19
"ФК Виени Вартаи" Вильнюс - 22
"Ужупис" Вильнюс - 24
"Киемас" - 28
"ЛДК Юнайтед - Эколинас" - 31
"ФК Наполис" - 32
"Силас" - 33
"Атлантас" - 34
"Судува" - 36
"Озас" - 37


 Лига чемпионов
Стадия/КомандаШяуляйАрденаНевежисВиесуласЭкранасКиемасБанга
1 квалифайн2******************
2 квалифайн6,8,10,2611,20,24,2512,18,222732,3334,35***
3 квалифайн9,13,1916,17******28,30,***37
Стыки***21******29******
4 место в группе414*********31***
3 место в группе1,323*********36***
1/8 финала5,715***************


 Лига Европы
Стадия/КомандаШяуляйАрденаНевежисАтлантасЭкранасЮвентаГележинисВетраВоваШилутеАтлетасВиесуласФК НереаласИнтерКиемасБангаВидзгирис
1 квалифайн***2611, 24,2510,28,298***10223020***25*********36***
2 квалифайн20,24,257,13,227,19,20,2319,21366,171516,1823,27,29*********26,29,30,3730,31,32,33******35
3 квалифайн11,15,21,2312,198,9,14,17,21***6,3414************24***31,32************
Стыки16,18,191715***30,37*********28***26***33,34,35,36***32******
5 место в группе146137***************************************
4 место в группе22816***************************28******35***
3 место в группе***18******28,29***************************3737***
1/16 финала9,12,1323*********************************************
1/8 финала***9, 10******31************************************
1/4 финала***21************************************33******
1/2 финала***************************************************
Финал******************************************36******
Победитель***************************************************
Последний раз редактировалось vadyu 30 июл 2018, 12:11, всего редактировалось 43 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Обсуждение матчей чемпионата и его итогов во всех дивах
Сообщение keeper 01 ноя 2009, 16:56
Думаю что эта тема не будет обновляться до чемпа :grin:
keeper
 
 
 

Re: Обсуждение матчей чемпионата и его итогов во всех дивах
Сообщение vadyu 01 ноя 2009, 18:26
подождём :grin: :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Обсуждение матчей чемпионата и его итогов во всех дивах
Сообщение keeper 01 ноя 2009, 18:56
Хотя вдруг кому-то захочется поделиться результатами КТ :)
keeper
 
 
 

Re: Обсуждение матчей чемпионата и его итогов во всех дивах
Сообщение Бахтиёр 01 ноя 2009, 20:01
О! А я помню матч своего Факираса с Ф1Ц.
Кажется это было предпоследный матч чемпионата. Как раз в этом матч многое решалось бы на счет выхода команды кипера в след див.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=277239

Ох какая война была!!! :molot:
Я хотел возрадит интригу, кажется еще Колобки боролись за выход в след. див. Ну это неважно.
Нам нехватило всего лишь 11 минут. Пропустили все таки. Хоть глухая оборона была!!!

Да, играя вменшенстве трудно было на что-то другое нибудь расчитат. Но тут поворот событий: за 10 минут до финального свистка в составе соперника произошел замена. На поле вышел 19 летный пацан, ленивий такой, причем, кажется еще он на защите стоял.
Мы то подумали-что вот ключ к взятия ворот соперника... :evil: И мы начали активно штурмовать ворота соперника. За эти 10 минут 10 раз попробовали забит, Правда могли бы и забит, в тот день вратарь гостей многое позволоял... Если бы не Крисс Риггот (кажется, он был капитаном гостей) который выташил мяч прямо из линии!!! Это был единственный наш мяч в створ ворот... Но капитан гостей стоял на свое место . Он был щитом... ну незнаю. Правда, почемуто на следующий матч он уже так нечудил 8)
Ну короче две искусственные оффсайды сломали наш план "Барбарарараоса" :D
Играя в меньшенстве мы несмогли сравнять счет.
Незабываемое впечетление, когда за 10 минут соперник ни разу не провел атаку т.е. все время отбивался. И каждую минуту мы нанесли по один удар... но несуждено было...гол...

Эта игра надолго останется в память моих игроков и болельщиков... которые заставили нас подумать о увеличение стадиона..

Ну Кипер, удачи!!! (и нам тоже :)) И не думай возвращаться в наш див :D

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Вот, интересно было бы слушать других.. У кого какие незабываемые игры :mrgreen:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Обсуждение матчей чемпионата и его итогов во всех дивах
Сообщение keeper 01 ноя 2009, 21:52
Да тебе обзоры писать надо!!!!!!)) У тебя с журналистикой хорошо!!!)) Но насчёт не возврата не обещаю)) держаться в Д3 можем, но надо же будет и отдохнуть сезончик)) удачи!!))
keeper
 
 
 

Re: Чемпионаты Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение vadyu 06 ноя 2009, 18:37
смотрим шапку и отвечаем на вопросы :wise: :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Чемпионаты Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение Бахтиёр 06 ноя 2009, 20:03
1. Ну в с командой я только 3-4 матча провел, так что, без коментариев...

2. Нуууу... Думаю, что еще много чего надо сделать. В ФФЛ существует много дивизии. А сделать нормального юношеского или молодежного сборника просто обязаны. Честно говоря я еще не знаком со сборниками и тренерами. По новостям Федерации: в целом минорный отбор, на мажорной ноте, "...но не судьба...". Думаю, что этими сказано многое...
Игроков особо не качал, так как база команды сделано совсем не правильно...

3. Да. В КТ участвуем. Задача очень простая "Участие". Пока изучаю состав, кто с кем лучше играет (взаимопонимание, излюбленный стил игрока, ну и прочее...).

4. Ой этот вопрос, точно не ко мне :D
5. Ну.. Я еще полностью не знаком с командой. Пока смотрим разные варианты. Надеемся на одного а там появляется другое. В общем, и тут тоже без коментариев...

6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации. О. вопрос конечно очень интересный, думаю пока мне рано ответит на этот вопрос. Но хочу оставатся на некоторые моменты. В последных днях, на Форум федерации появились много новостей о всяких конкурсах. Федерация конечно очень большая. И если на все это у Уважаемого Президента хватает руки, то я ___________

7. В первую очередь стадион конечно. Когда я пришел к команде стадион был 19 тыс. Ну что это такое? Это совсем ничего. Мы провели всякие акции митинги, вобщем, откликнулис много предпринимателей бизнесменов, скинули, ой, точнее пожертвовали пару всоликов, ну и стадион расширили до 29 тыс. Хочется конечно еще большего. Но для этого пока надо чтоб игроки играли нормально. Т.е. надо и базу сделать хорошую. В начало сезона, точнее, в межсезонье попытаемся заработать немножко всоликов ну и без помощи болельшиков тоже нам необойтись, и будем строит нормальный (если не приличный) медцентр, который сейчас как раз так нам его нехватает. Ну вот, потом до конца сезона только будем накопить для стадион. Болелщики будут радоваться ну и конечно посещение будет больше и побольще будем зарабатыват.
А когда начнется чемпионат, то стараем сделат нормальную спортшколу. Ну честно говоря пока ничем не можем помочь сб.юниорку. Но будем стараться.
Короче. стадион и база... Состав, кубок чемпионат пока нас малоинтересует...

Ну если у вас нет больше вопросов...
Спасибо :thanks:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Чемпионат Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение ASTA 07 ноя 2009, 12:43
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Ну впринципе доволен вышел в д3
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Я нуб тяжко оценивать... От Катастрофы поигрывало 2 в юниорке, за выступлением естественно следил но в основном только юниорки так как там играли мои. Затрудняюсь ответить....
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Нет
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Литве? Что скажите по тренерам-новичкам Литвы?
Президента наверн, так как хорошо выполняет свои обязаности. Главное чтобы у них мотивация играть была.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=338219 забрал почти все спецухи призовые =Р
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Очень хорошо, много конкурсов, всегда помогал с вопросами, интересно просто находится в такой федерации в остальных двух у меня как та тухло...
7. Планы на 16 сезон.
Достойно побороться в д3 :mg:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение Speaker_DLSQ 07 ноя 2009, 13:08
1.Выступлением своим не доволен,вместо первого места в Д4,на которое претендовал весь сезон,получилось только 3е,да еще и переходняки слил.
2.А как оценивать,когда в финальную часть не попала ни одна из трех сборных.За выступлениями следил,а вот игроков не качал,т.к. моим игрокам далеко до сборной.
3.В КТ учавствовал,слил три игры подряд. :cool:
4.Alex55 из Пиритас (Клайпеда, Литва),отобравший у меня первое место.Тренерам-новичкам я бы посоветовал сначала перечитать правила,если что не понял,то на форуме спросить,а не бросать кому сразу.
5.У нас в коме только одна звезда http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=338952.
6.Все прекрасно и форум и работа Президента.
7.Только Д3
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 463
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Чемпионат Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение vadyu 07 ноя 2009, 14:30
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Доволен не то слово, цель была - место в шестёрке, о 2 диве и не мечтал, а по ходу сезона подумал - почему бы и нет. на кубок задач не было
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Выступление неудовлетворительное, выше головы не прыгнули - а хотелось как раз этого. в следующеам сезоне хочется поработать с юниоркой, т.к много делю для неё.
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
в домашнем кт вылетел после группового этапа.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Литве? Что скажите по тренерам-новичкам Литвы?
Лучший менеджер - Вадим Андрющенко из Ардены, я думаю его заслуг перечислять не надо.
Тренерам-новичкам пожелаю терпения, хорошие команды этого требуют и оставайтесь в Литве подольше

5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Не так как хочется прогрессирует молодёжь, пока всё тянет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=142576
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
форум работает удовлетворительно, хочется большего. мою работу пусть оценивают другие.

7. Планы на 16 сезон.
не хочу обратно в д3
vadyu
 
 
 

Re: Чемпионат Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение Бахтиёр 09 ноя 2009, 17:19
А че так не.се.рез.но?
Бахтиёр
 
 
 

Re: Чемпионат Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение Али 10 ноя 2009, 22:17
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
В целом выступлением команды доволен. Если бы не провальный старт могли бы поиграть в переходняках. А в Кубке задач никаких и не было, прошли сколько смогли.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Выступлением сборных конечно недоволен, т.к. задачи поставленные перед ними не были выполнены. Игроков для сборных качал в меру возможностей. Сборникам досталось всё лучшее. Жаль что Батавичус играл в сборной мало, а потом и травму серъёзную получил. Вербович играл регулярно. Ну а вообще тренерам виднее кого использовать. У всех своё видение игры.
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
Участвую в КТ имени Витаутаса Великого - 2. Вышли в полуфинал, а там посмотрим. Хотелось бы сохранит за собой звание победителя этого турнира.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Литве? Что скажите по тренерам-новичкам Литвы?
За другими тренерами особо не следил, поэтому кого-то выделить не могу.
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Особых открытий и разочарований не назову. Жаль только что молодёжь много баллов теряет. Качаешь, качаешь а баллы тут же испаряются. Хоть вообще на поле их не пускай.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Форум с приходом Вадима очень оживился. Работа президента меня вполне устраивает. Вообще хорошая у нас федерация.
7. Планы на 16 сезон.
Хотелось бы пробиться в переходные, а там как сложится. Но силёнок маловато пока.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3094
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 596
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Чемпионат Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение 3akycb 13 ноя 2009, 13:16
Менеджер Фбк Каунас
1. Довольны ли вы выступлением своей команды, выполнили ли вы поставленные задачи в чемпионате и кубке страны 15 сезона?
Не совсем. Я впревые получил команду способную бороться за еврокубки. Конечно хотелось с первого сезона сразу задать планку. Стартовал очень хорошо! Благо хоть и не имел 8 физ центр и 8 мед. Но дальше ждало испытание ветра, ювента, ардена, невежис и это все сразу. Мягко говоря скамейки у меня не было. 11 полевых и 12 игрок силой 48 это смешно! поэтому пришлось сливать, а те матчи в которых играл на результат, проигрывал по делу. с 9 тура по 20 проиграл всего 2 игры. ну если шауляй это даже не обсуждаеться, то вот банге проиграл , вроде все расчитал усталость соперника 2 игры подряд их лидеров. я ставлю полуоснову и проигрываю. Обидно! Дальше пошли ничьи. которые не хочеться обсуждать синдром какой -то. В итоге не добрал кучу очков. и остался 5тым. В кубке так вообще досада. на работе сидел с мобилы.При заходе в игру написали,что ваша потча заблокированна. Новую активировать удалось лишь через 3 дня. Хотя планы на кубок были.
2. Как оцениваете выступление сборных? Что лично сделали для них: качали ли игроков или преследовали только клубные интересы, следили ли за их выступлением, довольны ли тренерами?
Пока, не особо слежу. Так для справки просматриваю, варианты. Ну судя по тому что закончили свои игры все 3 сборные 25 октября, это успехом не назавешь.
3. Участвуете ли вы в КТ и какие задачи в них ставите?
В кт по преддущем годам у меня не клеилось не чего. так что решил пропустить!
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе или во всей Литве? Что скажите по тренерам-новичкам Литвы?
Ну лучший всегда будет тот кто что-то выиграл! Из новичков провакационный вопрос. я следил тока за собой =)
5. Каких игроков можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Я всех видел всего 1 раз и понял главное легионеры просто сжирают бюджет команды. Решает спецуха Ат4.
6. Как оцениваете форум федерации 15 сезона и работу президента? Ваши предложения по активизации общения в федерации
Я как то воспитан ММОРГ проектах.Кто знает такие термины как тролизм, драмы, овнед, поймут, что тут немного скучно в этом плане. Поэтому достаточно, все спокойно тячет. Не хватает вот таких вот интервью, как это. Я когда то делал газету для Пуэрто-Рико. Но тянуть ее было очень сложно. Тем более сейчас с работой привалило.
7. Планы на 16 сезон.
8 мед, 8 физ центра и боевой состав из 17 игроков! Ну и конечно же хочу в Еврокубки!
3akycb
 
 
 

Re: Чемпионат Литвы(опрос и обсуждение)
Сообщение vadyu 16 янв 2010, 00:59
как по мне так верх безумия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168309
vadyu
 
 
 

След.

Вернуться в Литва