Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 апр 2006, 16:38
Я решил создать эту тему, чтобы тут задавались вопросы нашему президенту, обсуждались с ним различные темы, и тому подобное. Правда я его не спросил, не против ли он, но думаю что он не обидится)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gudvin
 
 
 


Сообщение Sukhov 05 апр 2006, 16:48
Да нет я не против, я наоборот рад, что в Федерации активные менеджеры, тем интересней играть, так что так держать.
Последний раз редактировалось Sukhov 06 апр 2006, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Sukhov 05 апр 2006, 16:50
Да первая прозьба задавайте имена игроков на базе, национальность, Кыргызскую.
Последний раз редактировалось Sukhov 06 апр 2006, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Lukyan 06 апр 2006, 12:53
по поводу новости....что сегодня последний день подачи заявок на пост тренера сборной кыргызстана..я бы может и подал свою заявку, если бы знал как... Но так как Важа сдесь самый опытный думаю...кроме него сдесь пока нету стоящего кандидата
Lukyan
 
 
 

Сообщение Sukhov 06 апр 2006, 12:59
Pavel спасибо за доверие, я кандидатуру на пост тренера не буду подовать. Я хотел чтобы ее кто другой тренерова. А как это делается, заходишь подать заявку, конечно выбираешь сборную, потом выбираешь 22 лучших играков, и пишишь коментарии, сохраняешь, и ждешь голосование.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Lukyan 07 апр 2006, 14:29
Нужна ли спорт школа? И как там создавать молодых играков.. если там пишут что это должен быть реальный футболист...Где достать эту информацию.. если у моей комы даже сайта в и-нэте нету?
Lukyan
 
 
 

Сообщение Tramp 07 апр 2006, 16:45
Я кстати нашёл игрока в свою команду. Достаточно долго повозился с поисковыми системами... но всё же мне это удалось!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение JohNNi 07 апр 2006, 17:01
а можно ли написать вымышленную?
JohNNi
 
 
 

Сообщение Sukhov 07 апр 2006, 17:18
Каждый решает сам, надо иму школа или нет, тоесть будет воспитывать своих играков либо покупать на трансфере. Мое личное мнение что нужно, так как комы молодые.
Играков можно и не ностоящих, чтобы не было играко клонов, самая главная пишите коментарии, можно проивить свое творчество и придумать имя которого нет.
Трамп можешь дать ссылку на свой клуб в интернете, буду благодарин
Sukhov
 
 
 

Сообщение Lukyan 07 апр 2006, 17:56
я наверное каждому на почту разошлю меседж чтоб не стеснялись и принимали участие в национальном форуме
Lukyan
 
 
 

Сообщение Sukhov 07 апр 2006, 18:00
Да хорошая идея, я вот думаю когда чемпионат начнется, написать чтобы зарегистрировальсть на форуме, сейчас просто не все комы имебт менеджеров.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Lukyan 07 апр 2006, 18:11
а почему тебя в чате не видно? или ты больше по форумам?
Lukyan
 
 
 

Сообщение Sukhov 07 апр 2006, 18:15
Скорей всего больше по форуме, если вы там бываете то я буду заходить. А если хочешь связаться пши в аську номер у меня в ростере смотри.
Sukhov
 
 
 

Сообщение JohNNi 07 апр 2006, 18:24
я тож думаю что школа нужна уже второго уровня строю
вот зашитник нужен позарез на замену а покупать на всех денег не хватит
JohNNi
 
 
 

Сообщение Tramp 08 апр 2006, 08:35
Важа,там не ссылка на мой клуб, там статья о матче моей команды на каком то спортивном сайте, и написано типа в этой игре выделялся такой то молодой игрок из клуба Абдыш-Ата. Я посмотрел- у меня такого нету. Вот и усё, занёс его в свою спорт-школу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан