Молодежка-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 10 ноя 2009, 16:47
Villa писал(а):Господа, ну сколько можно ругаться?!
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2009, 20:31 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Мне НИКТО не говорил тебя не модерировать. Это было сугубо моё личное решение.
С молодёжью я тебе ничем не гадил и никого публично не оскорблял.
Комментарий модератора: Кость, просили тебя уже неоднократно... Есть личка, есть телефоны, есть личные встречи- это и предназачено для личных прений...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение A/|EWEHbKA 10 ноя 2009, 21:32
Проблема Артёма:
Человек, как я понял, максималист и добивался не малого успеха во ВСОЛе, но... его это и сгубило. Решив взяться за всё (есть поговорка в тему про зайцев ;) ), не смог всё выполнить и теперь пытается обвинить, точне не обвинить, а скорее всего самому выпутаться из такой ситуации, в которую сам себя загнал, порой прибегая к доводам, которые тебя ещё больше опускают... Не стоит идти на танк с ножом и думать, что один умнее сотни...

Проблема Виталия:
Минус за нерешительность. Как должно было быть? Голосование, вердикт, точка. А вот когда он бы подавал заявку, тогда и надо было все эти голосовалки создавать. Сейчас зачем эти бессмысленные голосовалки?? Сам заворил кашу, давай теперь... только поуверенее..

Проблема Константина:
Хватит уже, Кость. Не стоит оно того. До прихода Артёма в Англию, я ненавидел модератора DirtyBird, но сейчас просто включил игнор, что и тебе советую, а обращаюсь к нему исключительно, как к менеджеру Тоттенхема.

Проблема Тимура:
если будет это
...но если и варвар и Дётибёрд будут кандидатами, то я откажусь от своей кандидатуры.
не будет этого
Самому хочется управлять сборной...

Про проблемы хруща и говорить не хочется :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение vlasnyk 10 ноя 2009, 21:44
О! У меня самая лёгкая проблема))) я даже знаю как её решить!
vlasnyk
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 21:52
A/|EWEHbKA писал(а):Проблема Артёма:
Человек, как я понял, максималист и добивался не малого успеха во ВСОЛе, но... его это и сгубило. Решив взяться за всё (есть поговорка в тему про зайцев ;) ), не смог всё выполнить и теперь пытается обвинить, точне не обвинить, а скорее всего самому выпутаться из такой ситуации, в которую сам себя загнал, порой прибегая к доводам, которые тебя ещё больше опускают... Не стоит идти на танк с ножом и думать, что один умнее сотни...

Да, спорить не буду, тут ты в точку попал. Насчёт зайцев - да. Не раз уже себя ругал что берусь за значительно большее количество дел, чем в итоге смогу вытянуть. Но ведь всё хочется сделать на 120 процентов. А человек слаб. И глуп, тем более. А я, ясно дело, как раз таки человек.

A/|EWEHbKA писал(а):а обращаюсь к нему исключительно, как к менеджеру Тоттенхема.

Всем бы такое "понимание ситуации", глядишь бы и модераторы не нужны были.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 10 ноя 2009, 22:28
Про проблемы хруща
Во первых, Хрущева!
Во вторых, но проблэм! :cool:
:beer:
DirtyBird, Sudden80 и Ко, со всем уважением, а можно ли прийти к какому-то компромису...Чемное слово, ну не приятно когда на форуме твоей федерации ведутся разборки...Может нужно понять друг и друга...
Вобщем,
ребята, давайте жить дружно!
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение A/|EWEHbKA 10 ноя 2009, 22:55
Без обид, но ты мне хруста напоминаешь.
P.S. настоящее ФИО совпадает с зарегенным?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 10 ноя 2009, 22:59
A/|EWEHbKA писал(а):Без обид, но ты мне хруста напоминаешь.
А вот тут без обид никак нельзя! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: :gun: :gun:
Но я постараюсь!
P.S. настоящее ФИО совпадает с зарегенным?
Совпадает только "ИО" - Никит Сергеич :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вот "Ф" у меня МедИна :beer: :beer: :beer: http://vkontakte.ru/club1504192
Но мы чтото отклонились от темы :D
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение vlasnyk 11 ноя 2009, 02:25
В общем изложу то для чего эта тема создана.

Киперы:
Кёртис Аспден GK 22 89 Л4 Р4 В4 Ат - "Халл Сити" Халл
Аарон Флэтчер GK 20 90 Р3 В3 Ат Л4 - "ОФК Придел" Придел - вратарские спецухи надо добить.
Энди Лонерган GK 19 86 Л4 В4 Р2 - "Престон Норт Энд" Престон - добить Р4 и основной вратарь!

Защитники:
Майкл Айронсайд CD/LD 22 83 От Л4 Д4 Г4 - "Лидс Юнайтед" Лидс - вот такой вот у нас лучший защитник - "нормальный британец" требующий баллов.
Кристофер Ковард RM/RD 22 82 Ат2 Л2 Д -"Стокпорт Каунти" Стокпорт - край как нужны Л4, Пк, баллы...
Джонатан Граундс LD/RD 20 79 Оп3 Д3 Пк3 Ат4 - "Мидлсбро" Мидлсбро - ой-ё-ёй какой хороший игрок и без Л!!! нужны баллы и Пк4Оп4!!!
Лейтон Бейнс LD 22 77 Л3 - "Верди" Токио - легионеру по зарез нужны Л4 и Пк2 и баллы, у нас очень слаба эта позиция.
Джейми Хэтч RD/CD 20 74 Л4 - "Саутгемптон" Саутгемптон - ещё один игрок приходится на Саутгемптон, конечно, эта позиция у нас самая слабая поэтому тут нужна максимальная самоотдача
Джо Мэтток LD/RD 20 70 Л4 Ат2 От Пк3 - "Лестер Сити" Лестер - Пк4 и баллы максимально - игрок основы.

Опорники:

Алан Хэммилл CM/CD 22 87 Л4 Пк3 - "Саутгемптон" Саутгемптон - такой у нас лучший опорник, Пк4, а баллы на Хэтча.
Натан Джойнес CM/CD 22 80 Л4 Д - "Хартлпул Юнайтед" Хартлпул - нужны Пк!!! и баллы!
Стюарт Парнаби CD/CM 22 80 Л4 -"Бирмингем Сити" Бирмингем - нужны Пк!!! и баллы!!!
Дэнни Коулс CD/CM 22 79 Л4 - "Халл Сити" Халл - нужны Пк по-максимуму и баллы!
Хайден Уильямс CM/CD 20 77 Л3 - "Порт Вэйл" Сток-он-Трент - тут всё зависит от прокачки игрока, если будет Л4 Пк2 и больше 85, то основной игрок молодёжки.

Фланговые хавбеки:
Дэнни Гатри RM/RF 22 90 Л4 Пк4 - "Саутгемптон" Саутгемптон
Гаррет Мэттьюз RM/RF 22 80 Л4 - "Норвич Сити" Норвич - нужны Пк и баллы.
Эндрю Коул RM/RF 21 79 Л4 "Сандерленд" Сандерленд - если клубу нужен сборник, то может приложить усилия! Пк по-максимуму и баллы!
Мартин Райли CM/RM 22 83 Д4 Л4 Пк3 - "Вулверхэмптон Уондерерз" Вулверхэмптон - Пк4 и баллы и стабильный игрок центра поля
Левай Портер LF/LM 19 78 Л4 Пк4 - "Лестер Сити" Лестер - наш основной левый полузащитник, нужны баллы! ну и Км, очень кстати.
Уэйн Роутледж LM/LF 22 72 Л2 "Ланкастер Сити" Ланкастер - Л4 Пк2 и баллов, и замена Портеру.


Плеймейкеры:

Мэтти Фрайатт CF/CM 22 104 См3 Л4 Пк4 - "Лестер Сити" Лестер
Райан Зико Блэк CF/CM 22 84 Л4 "Ланкастер Сити" Ланкастер - нужны по полной прокачать баллами и Пк
Джош Даттон-Блэк CM/CF 20 77 Л4 Пк2 Км - "Конструксьонс Эмпримо" Канильо - у легионера отличные шансы попасть в сборную, нужно добить Пк4 и Км3 и баллами по возможности.

Форварды:
Том Уэбб CF 21 94 Л4 П Ат2 Пк2 "Колчестер Юнайтед" Колчестер - нужно докачать Пк.
Брюс Дайер CF 22 92 Л4 Д4 Пк4 У4 - "Стоук Сити" Стоук
Алфи Поттер CF 22 83 Л4 У2 Пд Км - "Петерборо Юнайтед" Петерборо - если баллами и Км с У2 прокачать, то подходящий игрок.
Тео Уолкотт CF/RF 20 77 Л4 Км3 - "Арсенал" Лондон - вкачать Пк по-максимуму и баллов, и будет сборник!

Вот так пока мне видятся игроки сборной. Выделил команды жирным шрифтом, чтобы облегчить себе работу, может кто из менеджеров мне сам отпишется о том, как максимально сможет прокачать своего подопечного?
Замечу, у меня список шире, несколько легионеров и просто игроков по-слабее держу на чеку, чтоб если что подключить их к сборной при условии максимальной их прокачки.

Киперы: нормально.
Защита: огромная проблема.
Левый фланг: большая проблема.
Правый фланг: нужно тренироваться.
Атака: нормально.

В общем сильных защитников катастрофически нет!!! Опорник сильный всего один, мы же спартаком решили играть!!! На левом фланге может только один игрок играть, которого нужно ещё хорошо качнуть. Правый фланг нужно хорошо подтренировать (но радует, что есть кого). Атака и вратари проблем не вызывают. Никогда не интересовался уровнем силы молодёжных сборных, поэтому сравнить не могу. Может кто-то из знающих сравнить силу нашей молодёжки в сравнении с другими сборными?
vlasnyk
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение амберит 11 ноя 2009, 08:43
Тимур Шарунов писал(а):Натан Джойнес CM/CD 22 80 Л4 Д - "Хартлпул Юнайтед" Хартлпул - нужны Пк!!! и баллы!
к старту чемпионата игрок будет 23-90 Л4Д4 . Пк у него не будет .
хотя скорее всего пойдет на продажу .
амберит
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 08:59
По Пк, короче, полный швах...
наверное, надо сезон да и вообще по спецухам...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 11 ноя 2009, 09:04
Sudden80 писал(а):По Пк, короче, полный швах...
наверное, надо сезон да и вообще по спецухам...
Давно хотел спросить: почему именно спартак? У нас же еще британь имеется. Или это опять же - традиции.
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение A/|EWEHbKA 11 ноя 2009, 09:21
И как ты себе представляешь заточку сборной под дождь при 95% клубах солнцевиков?

P.S. не обязательно писать всякую чушь, ради:
Сообщений: 1989
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение амберит 11 ноя 2009, 10:06
Тимур Шарунов писал(а): Никогда не интересовался уровнем силы молодёжных сборных, поэтому сравнить не могу. Может кто-то из знающих сравнить силу нашей молодёжки в сравнении с другими сборными?

юношеская Таджикистана на две головы сильнее :D
амберит
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 11 ноя 2009, 12:12
A/|EWEHbKA писал(а):И как ты себе представляешь заточку сборной под дождь при 95% клубах солнцевиков?

P.S. не обязательно писать всякую чушь, ради:
Сообщений: 1989
Нет ну просто согласись - необычно, если Англия(Британия) не играет 'родным' стилем! :) понимаю, всол далек от реала, но все таки
Пысы:если и набиваю сообщения, то никак не в нац.форумах флуд же разводить!
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 11 ноя 2009, 12:23
Sudden80 писал(а):По Пк, короче, полный швах...
наверное, надо сезон да и вообще по спецухам...

Вот Виталий, если бы ты на мой мегапост (такой же по сути) так отреагировал не было бы всего этого сыр-бора. А ты на Конституцию налегать давай.

viewtopic.php?f=12&t=110246&st=0&sk=t&sd=a#p1900204 - пользуйтесь тоже, будущие тренеры молодёжки, если мнение такого плохого менеджера как я вам интересно.

зы: На уровне молодёжных сборных Европы мы в районе чуть выше среднего - претенденты на второе место, но отрыв не катастрофический, при везении и на супере можно и лидера жахнуть. Правда, после этого старения мы серьёзно упадём в силе и спецухах - это факт. Как-то так.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия