Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 13 ноя 2009, 16:27
skollari писал(а):
mazder писал(а):Планирую встретится в КМ с ЦСКА София, в качестве благодарности за инициативу в наступающей реформе сыграть с ним сливом на грубой и поломать хоть пару хороших игроков на длительный срок... :evil: Намана :cool:
:D :D Хорошая цель однако , а представляешь все 16 туров у ЦСКА будут такие соперники :D :D

Тогда ему придётся инициировать еще какую-нибудь реформу, выгодную в этом плане для своей команды.... :D
Ну а если серьезно, то чесслово dos у меня вызывает виртуальную неприянь как никто другой и ничего не могу с этим поделать. Это не глобально и сущая мелочь, но не так давно отменили плату за комментарии к товам. Известно почему??? dos играл товарняк с Аверсом и естественно комменты "намана" крайне не по душе пришлись. После этой товы было обещано эту лавочку прикрыть и прикрыли.
Это я еще знаю всё поверхносто... И как знать что dos не причастен к другим шалостям...

Но это лирика. Я естественно по-любому всё осмыслю и продолжу играть пока окончательно не надоест... В КМ как и все планирую максимально заработать и провести основные тренировки, подготовив основу к чемпу!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение ort 13 ноя 2009, 23:39
Какие-то планы на КМ строить касательно игры не имеет смысла - в основном решает форма (по крайней мере, так было раньше) и рендом соперников. Так что все будут стараться построиться/прокачаться на тренировках по-максимуму.
ort
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение AndrLAV 15 ноя 2009, 10:47
И до КМ реформа дошла!
Зажали полтиник :evil:
Дайте мне ЦСКА в первом туре, а че сним делать я уже понял :grin: ......... тоже хочу :mrgreen:
AndrLAV
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение ort 15 ноя 2009, 11:30
Я тут посчитал, при планируемом начислении призовых я бы в 15 сезоне получил на 1,5кк меньше. А есть кто-то, кто получил бы больше?
ort
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Starsh 15 ноя 2009, 12:02
Больше получить нереально!
Допустим заработал ты 20 очков в КМ. По старым правилам ты бы получил 20*125=2500.
По новым: 20*100=2000 + кол-во голов*15000. Разница забитых и пропущенных должна быть 33 гола примерно. НЕРЕАЛЬНО.
Starsh
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение AndrLAV 15 ноя 2009, 12:06
Ну тут реформа явно односторонняя, направленая на зажимание гаек. Поэтому даже не обсуждалась публично.
Зато коментарии хорошие :D
Avers в макроэкономику аж полез чтоб оправдвться:
"Другая сторона вывода денежной массы с бюджета команд - это уменьшить дисбаланс сверх доходности КМ по отношению к основному турниру – «чемпионаты». Так же при уменьшение денежной массы в лиги, наблюдается падение стоимости игроков, в связи с этим падает з/п игроков, следовательно начинает расти доходность команд в чемпионате"
БРЕД :mrgreen:
AndrLAV
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ric 15 ноя 2009, 13:19
Ну это вообще реально дибилизм,где теперь зарабатывать и как догонять сильные команды? Доход от КМ примерно на 2000к упадёт! Уже задолбали!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение skollari 15 ноя 2009, 14:05
Ну прибыль прибылью а пока у нас ни старения не прошло , ни денег за КТ не получено , да и соперников по КМ еще никто не знает...Беспредел однако ... :mg: :molot:
ЗЫ зашыбись интересно будет посмотреть на новую физу своих ком завтра ( надеюсь что она уже будет там :D )
skollari
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение AndrLAV 15 ноя 2009, 14:19
Так будет реформа физы? :mg:
Если нет главное в чемп с ростом войти, тогда мы зажжжем :?
AndrLAV
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение skollari 15 ноя 2009, 14:46
AndrLAV писал(а):Так будет реформа физы? :mg:
Если нет главное в чемп с ростом войти, тогда мы зажжжем :?
А почему ей не быть , да и не столь важно будет она или нет , на КеэМе протестируем физу и тогда в чемпе можно и "зажигать"
skollari
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ric 15 ноя 2009, 15:01
Если в КМ попадётся команда Акара или Аверса грубая + слив + отдых обеспечены :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение mazder 15 ноя 2009, 22:10
Да забейте на всё <del> и играйте как будет играться!!! Ну где вы модеры я уже <del> ждать, дайте желтую <del> , ради реформаторов.... :D
    Красная карточка была показана за этот пост 16 ноя 2009, 16:37 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Дак держите сразу красную, чтоб в другой раз не ждать.

Предупреждаю, за все подобные посты типа "дайте карточку" ДАВАТЬ БУДЕМ и по максимуму.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение ort 16 ноя 2009, 00:41
2mazder
Нехорошо так... Тут же дети могут быть... И модераторы ни при чем...
ort
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Ric 16 ноя 2009, 00:51
in0k писал(а):2mazder
Нехорошо так... Тут же дети могут быть... И модераторы ни при чем...
Вообще-то один из модераторов точно активно поддерживает реформы... :baby:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение ort 16 ноя 2009, 00:59
хельсингор писал(а):Вообще-то один из модераторов точно активно поддерживает реформы... :baby:
Я про мат, а не реформы
ort
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве