Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Galleras 15 ноя 2009, 09:17
Б
Galleras
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Sertse 15 ноя 2009, 09:30
Понимаю Доса, и в данном случае его поддерживаю. Тяжело школоте объяснять что-то, если она не собирается даже понимать, поэтому проще показать на достижения, которых у Доса просто дофига, и не за деньги!
Sertse
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение TalRaash 15 ноя 2009, 09:38
Sertse писал(а):Понимаю Доса, и в данном случае его поддерживаю. Тяжело школоте объяснять что-то, если она не собирается даже понимать, поэтому проще показать на достижения, которых у Доса просто дофига, и не за деньги!

Хаха.... Особенно прикольно когда ИМ(инициаторам реформы указывают на реальные недочеты), а ОНИ отсылают нас в комнату своих трофеем, с таким выражением на лице мол вы все г... МЫ лучше знаем, посмотрите сколько у меня титулов....
TalRaash
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Ух-ты 15 ноя 2009, 10:05
Давайте все хвастаться будем.
То что Дос хороший менеджер я не спорю, только вот...
Развил он команду когда не было еще ни меня, ни тебя, ни менялы которому не жалко денег. Развил до хорошего уровня и сейчас трофеи выигрывает по накатаной, с учетом реформ догнать уже не предоставляется возможным. Так может быть он был лучше тех менеджеров? которые уже все ушли побросав свои команды, а Дос играет, хвастая перед нами школярами своими трофеями, 41 из которых пренадлежат ЦСКА, а посмотрите ФАФЕ в этом сезоне- позорище, а Цесна, что-то тоже не особо впечатляет...
Так что давайте вести себя поскромнее и не сравнивать "прошлое" и "нынешнее" поколение.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение dos 15 ноя 2009, 10:57
Sertse писал(а):Понимаю Доса, и в данном случае его поддерживаю. Тяжело школоте объяснять что-то, если она не собирается даже понимать, поэтому проще показать на достижения, которых у Доса просто дофига, и не за деньги!
Спасибо за понимание.

Всем остальным - если кого обидел, хочу пояснить: вы можете быть сколь угодно умными, начитанными, профессионалами в каких-то областях. Но в спорте главным показателем является результат, и ВСОЛ как спортивный симулятор не является исключением. Результату предшествует путь, достижение. Как тут верно было отмечено, в игре множество менеджеров, находящихся в пути, но никто не знает, куда этот путь приведет и когда. Я этот путь прошел от самых низов до самых верхов за 6 сезонов ( с 5-го по 10-й). Корки прошел, Дюс, Фед, Дим, другие... Все мы, прошедшие, можем ошибаться, но огульно хаять и поносить подобных людей и их мнения (а именно это и происходило в отношении меня), не пройдя и половины пройденного ими пути, низко.
Пресечь данные инсинуации можно было только четким указанием на то, что является безусловным критерием умения играть в эту игру: достигнутые результаты именно в этой игре. Что я и сделал. Про уровень развития вообще, про качества менеджеров за пределами ВСОЛа не было сказано ни слова, и даже между строк никак не проставлялось. Странно, что кто-то увидел в моей фразе именно это.

ПыСы. Кстати, та тема пока не модерилась. Советую особо отличившимся воспользоваться этим фактом, поскольку Дюс вряд ли будет церемониться с оффтопом и переходами на личности.
dos
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Shijima 15 ноя 2009, 17:48
Legioner писал(а):а в чём смысл этой игры?...да и вообще любой игры....
Убийство времени.
Shijima
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение radeonn 17 ноя 2009, 00:26
б)
radeonn
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение VIRTUAL 17 ноя 2009, 00:32
Б
VIRTUAL
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение SoUR 17 ноя 2009, 01:00
Вообщето мы ради удовольствия и трофеев (которые приносят удовольствие) все тут и играем. И команды стараемся строить и поднимать из дивизиона в дивизион, и кубки выигрывать и КТ. Разве не так? Другое дело, что некоторые стараются выменять команду, с которой легче чтото выиграть или идут в магазин, а некоторые кропотливо по крупицам поднимают команду с самого низа. Естественно, у последних трофеев меньше, но это их выбор.
SoUR
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение out 17 ноя 2009, 22:15
конечно Б!
out
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение MaxMeD 17 ноя 2009, 22:54
dos писал(а):Спасибо за понимание.

Всем остальным - если кого обидел, хочу пояснить: вы можете быть сколь угодно умными, начитанными, профессионалами в каких-то областях. Но в спорте главным показателем является результат, и ВСОЛ как спортивный симулятор не является исключением. Результату предшествует путь, достижение.
а мне этот пост ближе и только его я поддерживаю:
Ух-ты писал(а):Давайте все хвастаться будем.
То что Дос хороший менеджер я не спорю, только вот...
Развил он команду когда не было еще ни меня, ни тебя, ни менялы которому не жалко денег. Развил до хорошего уровня и сейчас трофеи выигрывает по накатаной, с учетом реформ догнать уже не предоставляется возможным. Так может быть он был лучше тех менеджеров? которые уже все ушли побросав свои команды, а Дос играет, хвастая перед нами школярами своими трофеями, 41 из которых пренадлежат ЦСКА, а посмотрите ФАФЕ в этом сезоне- позорище, а Цесна, что-то тоже не особо впечатляет...
Так что давайте вести себя поскромнее и не сравнивать "прошлое" и "нынешнее" поколение.

слишком уж класс команд нынче разнится - именно команд, т.к. класс старых и новых менеджеров сравнивать по-просту не корректно по вышеназванным причинам. особо кичиться никогда не стану, но если вдруг хоть одной из своих команд добьюсь того, что бы завоевать хотя бы кубок страны (не говоря уж про чемпионат), то, несомненно, буду этим горд и это, имхо, можно понять (хотя до этого еще очень долго).
другое дело, что ты, Дос, сам вынудил своей "фразочкой" к еще большим нападкам, т.к. твои "достижения", завязанные на силе ЦСКА ровным счетом ничего не значат для остальных менеджеров, а твое желание перевернуть весь ВСОЛ с ног на голову выглядит абсолютно неадекватно и заставляет половину населения ВСОЛа материться в твой адрес...
но уважуха тебе за то, что смог как то "пролечить" АА, ведь это, я убежден, сделать крайне сложно....
за сим усё...
MaxMeD
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Kilimanjaro 17 ноя 2009, 23:56
<вырезано>
Последний раз редактировалось Kilimanjaro 18 ноя 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2009, 01:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение миха 17 ноя 2009, 23:58
К достижениям других тренеров следует относится прежде всего с уважением. И этот вариант должен стоять на 1 месте в этом опросе. А смотришь ты их или тебе до лампочки - это твое дело, тебя смотреть никто не заставляет, так же как и рейтинг менеджера. И то что достижения выделены в отдельную страницу - это правильно, чтобы их мог посмотреть тот кому это не до лампочки.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение SHEV@ 18 ноя 2009, 00:42
в)
Kilimanjaro писал(а):Фед, Дюс, Дим и т.д. никогда бы не дали ссылку на свои трофеи...
:shock:
"Люс'я не шлюха??? ну извинииите"(с)
SHEV@
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Спартак 18 ноя 2009, 00:45
Смысл понятен. Нужно закрывать тему, а то начнётся выяснение отношений.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик