Будет ли Россия на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 19 ноя 2009, 20:46
Источник Б-ЖП
Эксклюзивная информация от проверенного источника в редакции Советского Спорта: В связи с ошибками главного судьи матча Словения-Россия, ФИФА приняла решение перенести ЧМ-2010 из ЮАР в Россию. Таким образом, место хозяина ЧМ в сетке турнира переходит от ЮАР России.
Этот шаг ФИФА приняла после просьбы сборной Бразилии отдать ее место России. По словам президента Бразильского футбольного союза, игроки и тренеры сборной, вся бразильская общественность не могут спокойно смотреть на несправедливость в отношении России и просят отдать место Бразилии на ЧМ России.
Однако ФИФА признала предложение Бразилии нецелесообразным и предпочла отдать России место ЮАР.
Российские власти в спешном порядке отдают распоряжения о строительстве новых стадионов мирового уровня в Казани, Москве, Санкт-петербурге и Сочи. Они должны быть сданы в эксплуатацию в мае 2010 года

Походу гон
-----

ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 20 ноя 2009, 20:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 02:29
Короче ждём решения ФИФА,даже отсранением норвежца от обслуживания всех матчей с участием сборных,я буду доволен...Мы проиграли,так проиграли...Если изменить уже ничего нельзя,но за такое судейство надо наказывать!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение alkash163 20 ноя 2009, 02:40
подождать то можно)
но что то подсказывает мне, что максимум оштрафуют Словенскую Федерацию деньгами, а судье ничего не грозит, как там тёрки с Эвребе закончились, все помнят?
alkash163
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение radeonn 20 ноя 2009, 04:07
Никуда мы не поедем, проиграли сами, но чтоб судью навсегда отстранили от работы - хотелось бы.
radeonn
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение Дима С 20 ноя 2009, 07:04
Что-то мне не верится... да и проиграли по делу, надо признать.
Дима С
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение grim 20 ноя 2009, 08:43
вован 1980 писал(а):
так давайте газ отключим, войска введем в Европу. альфа штаб-квартиру фифа захватит и будет нам чемпионат мира. играть надо было, а не уйней страдать... заслуживаем мы поездки... пинка наши футболиста под зад хорошего заслуживают и это как минимум
На счет войска введем)) Кого вводить то? Батольон Восток разве что, что в Грузии порядок навел, да одну единственную армию что на кавказе кровью свою боеспособность подняла до 50% ценой жизни пацанов. А кроме этого у нас только 1,5 танка и те т-60. Без керасина и умельцев по обслуге. Можно конечно солдатами, но тут моментов море возникнет). Ракеты наши высокоточные пока еще не созданы, стратегические, новые еще не туда летят, или взрывают то откуда летят), так что идея не очень. Не поддерживаю! ;)

Чё за бред, мальчик? Иди учись, чтоб такую херню не писать. И вот такие люди с такими "знаниями" тут ещё спорят и рассуждают... Смех, да и только...

Гордые тут многие, прям тошно. Команду все судят... Так если сборная плохая, берите мяч в руки и писд*йте на поле тренироваться, чтобы за сборную играть. Чтобы она лучшей в Европе, в мире стала! А то сидите на диване, в носу ковыряете и обсуждаете. Великие критики :D Небось половина и в футбол не бегает, а только смотрит...

Словенцев надо наказывать, весь матч они играли подло. Постоянные тычки локтями, непаленные удары, жесткие столкновения (почти без карточек отделались!). На поле гостей это моментально выводит из равновесия. А когда кинули предмет в Акинфеева? За это уже дисквалифицируют и штрафуют! А Жиркова справедливо удалили? Провокация имела место быть и карточку надо было давать педословенцу, который не давал мяч...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение hrust 20 ноя 2009, 08:48
мое мнение такое - у наших все зависит от настроя, который есть далеко не всегда. И на ЧЕ-2008 он проявлялся тогда, когда в победу никто не верил. Самый яркий пример - это конечно матч с Голландией. уверен, мало кто думал, что наши выиграют, показав при этом хорошую командную игру, запредельную мотивацию и самоотдачу. Зато когда должны были рвать немцев в Москве, то на поле вышло 11 отдельных игроков и сыграли в серую игру. Как и в Словении же. Не знаю, как закончился бы матч, не будь удаления Кержакова, но весь первый тайм я команды не видел, на ЧМ хотели выйти тока болельщики походу.

Отдельно от игры наших, но обязательно нужно рассматривать судейство. Ярое подсуживание видели, думаю, даже слепые. И это давило на игроков психологически. Словенцам же это раскрыло массу возможностей для грубой игры и <del>, бабских катаний по земле.

Дальше. По правилам ФИФА (как я понял) и по правилам морали (так я думаю) наказания заслуживает отвратительное поведение тех <del>-болельщиков, которые кинули нож.

Также отдельный разговор (но <del> буду, это ж правила игры) - это допинг Печника. Если он имел место быть - то это исключение Словении с ЧМ. Тут двоякого мнения быть не должно.

Итог: по этой игре мы ЧМ не заслужили, но и Словенцы с допингом и судействои в их пользу тоже не заслужили ЧМ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2009, 13:34 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение grim 20 ноя 2009, 08:48
П.С. Игра была у сборной не выразительная, бледная - согласен. Но причина! Причина! Задавили морально и нечестно. А тут пишут бред, мол, сильными надо быть и гордыми. Ну и пойдёте на фарш, "сильные и гордые". Если не получилось переиграть в игре, то будем играть в суде - правда на нашей стороне, словенцы играли не совсем честно, да и судья был нечистоплотным. Советский союз тоже был гордым, но на коленки встал перед теми, кто играет не по правилам...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
вован 1980 писал(а):
Ооо...Я думаю,у тебя не было опыта убедиться на себе,когда твою команду полностью засуживают...Там уже никакой игры не может быть,одни отрицательные эмоции..А когда так явно засуживают в главном матче отоборочного цикла к ЧМ - это вообще возмутимо
ОООО! Дите пропаганды))) меньше смотри зомбоящик) больше инет читай. Никто никого не засуживал... так получилось! А наши просто сыграли беззубо вот и все!.) Кому сейчас нужна (или мешает) наша сборная по футболу??? Ты проснись уже!
Твой пост из серии - майора дымовского - спонсировали разведслужбы запада. Ржу не могу.... еще парт билет единой россии соскань!)))))))))))

:D жжжошь, думаешь ты не зомби? говоришь своими словами,а не штампами? :D боюсь ты тоже зазомбирован, причём не меньше)) только в иной плоскости)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение hrust 20 ноя 2009, 08:51
мое мнение такое - у наших все зависит от настроя, который есть далеко не всегда. И на ЧЕ-2008 он проявлялся тогда, когда в победу никто не верил. Самый яркий пример - это конечно матч с Голландией. уверен, мало кто думал, что наши выиграют, показав при этом хорошую командную игру, запредельную мотивацию и самоотдачу. Зато когда должны были рвать немцев в Москве, то на поле вышло 11 отдельных игроков и сыграли в серую игру. Как и в Словении же. Не знаю, как закончился бы матч, не будь удаления Кержакова, но весь первый тайм я команды не видел, на ЧМ хотели выйти тока болельщики походу.

Отдельно от игры наших, но обязательно нужно рассматривать судейство. Ярое подсуживание видели, думаю, даже слепые. И это давило на игроков психологически. Словенцам же это раскрыло массу возможностей для грубой игры и сцуко, бабских катаний по земле.

Дальше. По правилам ФИФА (как я понял) и по правилам морали (так я думаю) наказания заслуживает отвратительное поведение тех уебков-болельщиков, которые кинули нож.

Также отдельный разговор (но блин, это ж правила игры) - это допинг Печника. Если он имел место быть - то это исключение Словении с ЧМ. Тут двоякого мнения быть не должно.

Итог: по этой игре мы ЧМ не заслужили, но и Словенцы с допингом и судейством в их пользу тоже не заслужили ЧМ.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение alkash163 20 ноя 2009, 09:03
Игра была у сборной не выразительная, бледная - согласен. Но причина! Причина! Задавили морально и нечестно
Грим, только давай без инсинуаций на тему честности словенских методов,
если бы сборная России могла задавить их в первой игре, она бы это я думаю сделала. Как там говорят? На войне все средства хороши. А уж когда ставка выход на ЧМ, надо терпеть, сжать зубы и терпеть, доказать что достойны победы. Вот французы нечестно прошли на мундиаль, а кто из вас на месте Анри поступил бы по-другому, а? Когда для тебя это чуть ли не последний в жизни шанс сыграть на ЧМ. Так же и Словения, всем стадионом мечтали об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Итог: по этой игре мы ЧМ не заслужили, но и Словенцы с допингом и судейством в их пользу тоже не заслужили ЧМ.
вот когда это ФИФА официально признает, а не мы напишем 3133 раза, тогда и будет всё хорошо :)
вы в это верите? я - нет. и в справедливость тоже не верю.нет её. по крайней мере в футболе она редка
alkash163
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение grim 20 ноя 2009, 09:09
тут я согласен - главная ошибка сборной - это нереализованная игра дома, могли забить больше - запал был, а взяли расслабились - и пропустили...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение AndrLAV 20 ноя 2009, 09:17
Тема не актуальна, закрывайте!
Сколько людей столько и мнений, а результат только один мы оказались в шоколадном глазе, а не в ЮАР ;(
AndrLAV
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение Евгений Казунин 20 ноя 2009, 09:41
Я, конечно, тоже переживаю, но шансы наши ничтожны, поэтому - Мужики, все потихоньку переключаемся на хоккей (по крайней мере до осени 2010;) ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение rustamka 20 ноя 2009, 10:14
Евгений Казунин писал(а):Я, конечно, тоже переживаю, но шансы наши ничтожны, поэтому - Мужики, все потихоньку переключаемся на хоккей (по крайней мере до осени 2010;) ;)
:beer: :beer:
Сyмасшедший сезон обещает быть!!!
rustamka
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение Mihasevic 20 ноя 2009, 10:47
вован 1980 писал(а):
так давайте газ отключим, войска введем в Европу. альфа штаб-квартиру фифа захватит и будет нам чемпионат мира. играть надо было, а не уйней страдать... заслуживаем мы поездки... пинка наши футболиста под зад хорошего заслуживают и это как минимум
На счет войска введем)) Кого вводить то? Батольон Восток разве что, что в Грузии порядок навел, да одну единственную армию что на кавказе кровью свою боеспособность подняла до 50% ценой жизни пацанов. А кроме этого у нас только 1,5 танка и те т-60. Без керасина и умельцев по обслуге. Можно конечно солдатами, но тут моментов море возникнет). Ракеты наши высокоточные пока еще не созданы, стратегические, новые еще не туда летят, или взрывают то откуда летят), так что идея не очень. Не поддерживаю! ;)
ты был на кавказе,номер части или подразделения?(не секретно)место базирования(не секретно)плз.
Mihasevic
 
 
 

Re: У нас есть шанс на ЧМ в ЮАР! Россия!!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 10:51
rustsul и Грим :cool:
P.S.Какой нафиг хоккей,ещё ЛЧ есть ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик