Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 04 июн 2009, 22:05
Есть предложение для активистов данного топика составить актуальный на сегодня список претендентов с описанием, почему они должны быть приоритетными по сравнению с другими желающими (интересно, какие это могут быть причины - обычно это была помощь в подготовке составов и наверное всё). И чтобы это был один список, а не два (сейчас два - сначала команды с менеджерами, потом менеджеры с командами). Пока могу сказать, что двое из пяти верхних претендентов, которых вы выбрали, имеют в Совете Лиги статус "чайников": один за то, что "неоднократно выставлял свои команды в свободные, а потом просил их вернуть обратно", второй "в новостях оскорблял др. участников федерации". Так же присутствует как минимум один удаленный менеджер.

Ответы на вопросы (обновлено 14 декабря):
- Будут ли команды бесплатными?
- У нас никаких изменений на Гваделупу по сравнению с обычными правилами не было задумано. Т.е. с одной стороны, никакой минимальной обязательно необходимой оплаты за команду Гваделупы нету. С другой стороны, опыт того же Реюниона показывает, что кол-во желающих получить команду в новой федерации с большой перспективой попасть сразу в D1 и воспитывать сборников практически гарантирует аукционную раздачу команд. У нас за любую даже самую слабую команду можно предложить доплату, в данном случае самая слабая команда из Гваделупы может оказаться интересной из-за описанных выше факторов.
- Можно ли зарегестрировать сначала 16 команд и увеличить их число до 24 в течении сезона?
- Не вижу другого смысла этого предложения, кроме как попытаться продвинуть своих сразу в D1. Тем не менее, распределение команд по дивизионам в любом случае пройдёт по итогам КМ-17, т.к. проводить один лишний сезон с D1-D2 по 8 команд при наличии информации о 24 командах уже сегодня не вижу смысла тоже. В качестве одной идеи раздельной регистрации см. ниже.
- Можно ли сделать еще одного регистратора по Гваделупе?
- У gRaphа на сегодняшний день есть информация по 16 командам. После раздачи 16 команд и выбора президента федерации будем открывать второму регистратору еще 8 команд. Тем не менее, следует помнить, что во второй части регистрации Гваделупы все равно будет много желающих как получить рекомендацию, так и получить команду выгодным обменом или аукционом.
- Когда будет раздача команд в Гваделупе?
- Не ранее, чем будут определены все дивизионы чемпионатов 16-го сезона. С другой стороны, не позднее жеребьевки первого тура Кубка новичков. С третьей стороны, надо уладить вопросы, поднятые в этой теме. Регистрация была начата 14 декабря, будет проводиться с учетом рекомендаций, оставшихся по итогам споров.
- Можно ли принять свои законы в Гваделупе?
- Предлагаю, поскольку заранее речь об этом не велась (вернее велась, но не с Советом Лиги), никаких законов первоначально не вводить. Введение всех предложенных законов требует обсуждения, например, я согласен, чтобы во всех федерациях мог подниматься вопрос о запрете магазина, но мне кажется, что минимальный порог для принятия такого закона должен быть не мене, чем хотя бы 100% проголосовавших (если давать какую-то слабину по сравнению с максимальным вариантом в 100% членов федерации), в то время как для отмены данного закона должно быть не более 50% проголосовавших, а для инициирования голосования, к примеру, 25% должны как-то запросить голосование.

Рекомендации на команды:
1. Эволукас (Пети-Бур) - Ghost_XAK - нашел основную массу информации (составы, стадионы, флаги, эмблемы).
2. Юнион Спортив (Бе-Махо) - Xrushev - активность, "любовь к гваделупе", поиск инфы, постоянная связь с руководством, опыт развития, досрочно избран президентом(по крайней мере в данном топике на форуме=) )
3. АС Драгон (Ле Госье) - Shenik - начинал искать составы вместе с топикстартером, нашел инфу, активно включался в тему на форуме
4.Ла Галуа (Бас-Тер) - sharunov - находка для федерации. Опыт, умение, без конфликтность - собрано в одном человеке!
5. Амикаль МГ (Лес-Абим) - Brazil - активно помогал,в нахождении информации как для команд, так и связь с руководством.
6.Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю) - Seafox71- Также один из первых человеков отметившихся в топике о регистрации Гваделупы, участвовал в поиске информации о командах.
7.Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю) - Haos -Человек, который играет более четырех год в лиге, за это время поменял совсем немного команд, как для этого срока. Радует постоянство.
Также радует, то что в теме про Гваделупу он отписался больше, чем в любой другой теме.
8. КС Мульен (Ле Муль) - Коэльо - Помогал с поиском информации о клубах(к примеру стадионы и т.д.) Постоянно является в теме и помогает в решении главных вопросов
9. Расинг Клуб (Бас-Тер) - balobin - Неплохой рейтинг, умение добиваться своей цели, постоянная активность в топике, помощь в нахождении информации, безконфликтность, умение развивать команды.

Проект "Конституция Гваделупы" - http://webfile.ru/4080102 (с) Xrushev
Переработанная версия - http://www.filehoster.ru/files/dv8366 (c) Shenik
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 14 дек 2009, 16:04, всего редактировалось 59 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Жажа 27 ноя 2009, 21:59
Shijima писал(а):На всякий случай оставлю это здесь.
Посмотрим, держит человек слово или нет. :grin:
нету бб у Самата!абламался!!!!!!!!!!!!!ээ... ну шо...*вырезано*...как оно?норм?держит чел слово или нет?а?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ptat писал(а):
Ага! Поглядим :D
ну гляди дальше!
кто ты*вырезано* и что ты,чтоб проверять меня сдержу я слово или нет????????ааааааа??????????
вы меня уже *вырезано*!!!!!!!!*вырезано*!!!!!!!!!кагда ж таких *вырезано* уже *вырезано*окончательно?????????аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!яяяяя плат!!!!!!!!!!!я погляжууууууууу!!!!!1
убейте миня йа плат!!!!!!!!!!!
*вырезано*

*вырезано*


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
единственная просьба к пацанам!найдите норм чела на Юве!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2009, 01:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора: С Уважением.
Жажа
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Shijima 27 ноя 2009, 22:15
Жажа, что нашел повод уйти?
Shijima
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение soldo 27 ноя 2009, 22:21
Ага! Поглядим :D
ну гляди дальше!
кто ты *вырезано* и что ты,чтоб проверять меня сдержу я слово или нет????????ааааааа??????????
вы меня уже Изображение!!!!!!!!*вырезано*!!!!!!!!!кагда ж таких *вырезано* уже затравят окончательно?????????аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!яяяяя плат!!!!!!!!!!!я погляжууууууууу!!!!!1
убейте миня йа плат!!!!!!!!!!!

Товарищ, вы больны! :) Даже на месте модераторов не стал бы тебя штрафовать....
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2009, 01:37 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С Уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Shijima 27 ноя 2009, 22:21
Кстати, зря ты так. Я к тебе нормально отношусь и обидеть никак не хотел.
Если где и зацепил - извини.
Shijima
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 28 ноя 2009, 13:44
Не ищи повода уйти, ищи повод остаться, а таковых много!
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 28 ноя 2009, 16:09
Жажа, как так? Какой новый чел на Юве? А ты что?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 28 ноя 2009, 19:24
Да все наладится...Не переживай :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение House M.D. 28 ноя 2009, 21:13
Всем привет!!! Хотел узнать как тут с командами?? я во ВСОЛе уже давно, опыта достаточно, но из-за личных причин ушел в отставку из всех своих команд, хотел бы вернуться, но так же хочется что-то нового, к примеру поиграть в новой федерации, если еще есть свободные команды, буду рад принять, если нет, то на нет и суда нет :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Sanyok003 28 ноя 2009, 21:26
Блин Жажа ну ты и дал! :evil:
Sanyok003
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 28 ноя 2009, 21:50
Кравища писал(а):Всем привет!!! Хотел узнать как тут с командами?? я во ВСОЛе уже давно, опыта достаточно, но из-за личных причин ушел в отставку из всех своих команд, хотел бы вернуться, но так же хочется что-то нового, к примеру поиграть в новой федерации, если еще есть свободные команды, буду рад принять, если нет, то на нет и суда нет :grin:
Привет. Ты и так манагер без команды. Тебеи команда вне очереди положена. Подаш заявку на нерекомендованую.
И кстати, дай ссылку на свой профиль
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение House M.D. 28 ноя 2009, 21:58
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php? вот ссылка на мой профиль
House M.D.
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 28 ноя 2009, 22:00
Кравища писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php? вот ссылка на мой профиль
Неправильная ссылка :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение House M.D. 28 ноя 2009, 22:03
ой сорри, щас)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37995
House M.D.
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Amabilis 28 ноя 2009, 22:39
написал письмо представителю РЕАЛЬНОЙ федерации футбола Гваделупы с просьбой обистории и игроках команд)
Amabilis
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Shenik 28 ноя 2009, 23:16
Amabilis писал(а):написал письмо представителю РЕАЛЬНОЙ федерации футбола Гваделупы с просьбой обистории и игроках команд)
хорошая новость :cool:
Shenik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа