Сильное звено, 34 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 30 ноя 2009, 12:07
Суть конкурса: участники разбиваются на тройки, три команды - одно звено. Надо набрать как можно больше плюс баллов Изображение и меньше минус баллов Изображение в играх чемпионата. Баллы которые набирают ваши три команды суммируются. Конкурс идет в течении всего чемпионата.

Задача: набрать баллов больше, чем другие звенья.

В случае равенства баллов у звеньев выше то, у которого:
1. Больше Изображение
2. Меньше Изображение

И по ходу турнира будет маленький сюрприз, после 15 тура.

Деление команд на звенья будет проходить след. образом: Формирование звеньев возможно по желанию участников.

 Прошлые участники
Манчестер Юнайтед (Д3) k-faraona
Пастор Лимитед (Д2) DeepMonk
Блэк Драгонс (Д2) Romanser
---------------------
Хаос Лимитед (Д1) over
Своллоуз (Д2) zixiz
Нхлангано Сан (Д1) Neud
---------------------
Бердс (Д1) totti85
Голден Эрроус (Д3) CMbICJI
Венто Умоя (Д2) mixa_LFC
---------------------
Грин Мамба (Д1) Takeda
Хайлэндерс (Д1) Sinus
Ройял Динамос (Д2) yamadza
---------------------
РССК Юнайтед (Д1) yuretc
Уондерерс (Д2) ДимаК
Сансет (Д3) Aleksei
---------------------
Санрайз (Д3) aleelisov2
Янг Зебрас (Д1) GAMBITy
Сандаунз (Д2) cured



с 1-го по 15-й тур

Изображение

с 16-го по 30-й тур

Изображение

Участники 33-го сезона:
Разделил на два звена пока что, дабы поучаствовали все, если всех устраивает, то так и начнем с 1-го тура и до 3-го.

Группа А:
Манчестер Юнайтед
Тайгерс
Профессионалс

Группа B:
Дельта Старс
Млуме Юнайтед
Иллово

Группа C:
Ройял Динамос
Хаос Лимитед
Санрайз

Группа D:
Сансет
Амаланда
Голден Эрроус

Тур 30Название командыДивизионОчки+Очки-ИтогоВсего по звену
Группа АМанчестер ЮнайтедD155555144
ТайгерсD3-A38338
ПрофессионалсD3-A51751
Группа ВДельта СтарсD3-A40340108
Млуме ЮнайтедD3-B34734
ИлловоD234734
Группа СРойял ДинамосD3-B28122892
Хаос ЛимитедD1351535
СанрайзD3-A291529
Группа DСансетD1471247141
АмаландаD3-B67267
Голден ЭрроусD1271127



Участники 34-го сезона:

Тайгерс
Профессионалс
Иллово
Хаос Лимитед
Санрайз
Грин Мамба
Блэк Эйсес
Амаланда
Ювентус
Сансет

30 ТурНазвание командыДивизионОчки+Очки-ИтогоВсего по звену
Группа АПрофессионалсD3-A35103568
Хаос ЛимитедD1331233
Группа ВЮвентусD3-A3683672
Грин МамбаD1361136
Группа САмаландаD3-A5135191
СанрайзD240240
Группа DБлэк ЭйсесD3-A34113478
ИлловоD144144
Группа ЕСансетD13993979
ТайгерсD3-B40840
Последний раз редактировалось StMark 29 сен 2015, 18:11, всего редактировалось 60 раз(а).
StMark
 
 
 


Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 12:10
А будут ли учитываться плюсы и минусы "сливным веникам"?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение over 30 ноя 2009, 12:11
да будет учитываться все.
over
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 12:17
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 12:17
Хм... Просто дело в том, что по новым правилам откровенный "слив" может получить мячей десять в свои ворота, и минусов отхватит по самый не балуйся.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 12:21
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение totti85 30 ноя 2009, 12:23
Вот именно это мне ткже было интересно,а если получать по 1 плюсу за 5 побед в чемпионате,а затем 1 поражение сливом и -5 баллов,тоесь все в ноль,то не завидую тем,кто окажется со мной в ЗВЕНЕ :)

Конкурс сам по себе интересен тем,что он командный,но участвовать по именно таким правилам не буду,т.к. он полносьтью не соответствует тактике моих выступлений!
totti85
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 12:25
Да, я именно поэтому и спросил. Был бы рад участвоать, но - с учетом озвученных правил - только в "звене" с командами, которые не практикуют "тактику выжженой земли" (т.е. сливы :grin: )
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение over 30 ноя 2009, 12:26
zixiz писал(а):Я участвую!
записываю

Неуд Джуниор писал(а):Хм... Просто дело в том, что по новым правилам откровенный "слив" может получить мячей десять в свои ворота, и минусов отхватит по самый не балуйся.

конкурс не предусматривает такие матчи в играх чемпионата, потомучто таких матчей быть не должно. надо отходить от сливов.

zixiz писал(а):А разбиваются как? По желанию или ...?

нет жеребьевка, будет проходить рендомно. я на бумажках напишу команды, и таким образом поделю.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
totti85 писал(а):Вот именно это мне ткже было интересно,а если получать по 1 плюсу за 5 побед в чемпионате,а затем 1 поражение сливом и -5 баллов,тоесь все в ноль,то не завидую тем,кто окажется со мной в ЗВЕНЕ :)

Конкурс сам по себе интересен тем,что он командный,но участвовать по именно таким правилам не буду,т.к. он полносьтью не соответствует тактике моих выступлений!

Тотти твою тактику игры мы знаем, начинать играть номально никогда не позно. Причем с разношерстной физикой игроков это делать будет теперь значительно легче. Конкурс не предусматривает сливы, иначе подведете свое звено.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Неуд Джуниор писал(а):Да, я именно поэтому и спросил. Был бы рад участвоать, но - с учетом озвученных правил - только в "звене" с командами, которые не практикуют "тактику выжженой земли" (т.е. сливы :grin: )

Ну так как тебя записывать? думаю, ты ничего не теряешь участие беспланое. Тут главное азарт и победа звеном, думаю, что должно быть интересно.

И по ходу турнира будет маленький сюрприз, после 15 тура.
over
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 12:37
Овер, ну записывать записывай, вопрос в том, насколько все это окажется показательно! Есть любители сливов, есть любители автосоставов. Кто окажется в звене с ними - заведомо лишается шансов. Может, лучше изначально сформировать из таких клубов звенья? Тогда в остальных звеньях риска попасть под слив будет меньше - и борьба между всеми этими звеньями будет а) интересной б) равной ? Я думаю, это хорошая мысль и только на пользу конкурсу. Всегда лучше, чтобы фактор удачи решал как можно меньше!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение totti85 30 ноя 2009, 12:41
Еще раз попросил бы не рассуждать громко о тактике моих выступлений и давать ей оценку(начинать играть номально никогда не поздно(С)),у каждого свое мнение...

Готов участвовать!!! А кто-нибудь готов играть со мной в одном звене?... :grin:
totti85
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение over 30 ноя 2009, 12:41
Неуд Джуниор писал(а):Овер, ну записывать записывай, вопрос в том, насколько все это окажется показательно! Есть любители сливов, есть любители автосоставов. Кто окажется в звене с ними - заведомо лишается шансов. Может, лучше изначально сформировать из таких клубов звенья? Тогда в остальных звеньях риска попасть под слив будет меньше - и борьба между всеми этими звеньями будет а) интересной б) равной ? Я думаю, это хорошая мысль и только на пользу конкурсу. Всегда лучше, чтобы фактор удачи решал как можно меньше!

Согласен, уговорил. Звенья можно выбирать по желанию. щас поменяю в правилах, но чтобы в каждом звене были команды из разных дивов это условие остается. Так думаю будет даже интереснее.
Последний раз редактировалось over 30 ноя 2009, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
over
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 12:44
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение totti85 30 ноя 2009, 13:02
жеребъевка должна быть по принципу:
самый сильный+самый слабый+среднийй и т.д..
в чем смысл конкурса будет если в 1 звене соберутся все сильные команды???
тут и плюс вижу сразу же,допустим попал к тебе в команду новичек,то ему и советы давать можно по игре и подсказки,тем самым помогая в игре!
И как вариант,может зачет по 2 лучшим в каждом туре,тогда если ктото слил то он не потянет вниз свое звено!
totti85
 
 
 

Re: Сильное звено, 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 13:03
Ну сильные команды не всегда набирают много баллов в играх :)
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини