ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 27 ноя 2009, 14:35
Ну пока единогласно:)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я блин уже давно играю, но пока первый раз что мне нельзя больше игрока тренить....Вилли Катумба у меня перекачан, Абриге ещё 7 баллов до максимума, зачем такие низкие ограничения по закачке??? Я не пойму....сделали бы по х5 цене.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Akiro 27 ноя 2009, 14:54
Я против ТТФ
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sk!ll 27 ноя 2009, 16:22
аналогично :)
Sk!ll
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 дек 2009, 09:17
НУ что может уж покурим :shock:
ХК Молот-Прикамье вчера победил в очередной раз и теперь ещё на шаг ближе к КХЛ. У нас первое (чистое первое) место....УРА!!!!! :flue: :sharik:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 02 дек 2009, 09:27
А при чем тут КХЛ?
Там спортивного принципа отбора нет, да и не было. Есть бабло - велком, нет - высшая лига.
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 02 дек 2009, 10:54
Тоже не понял причём тут КХЛ.А вот моё родноё Торпедо вчера обыграло Автомобилист 3-1 :) Молодцы!!!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 дек 2009, 11:24
Правда? Про КХЛ...т.е. там возможно и 100 клубов, если у них есть бабло? Я так думал повышение в классе и вся фигня!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 02 дек 2009, 12:39
Абревиатуру КХЛ можно расшифровать иначе к примеру Комерчесая Хокейная Лига :D .Главное что бы были деньги и стадион !
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 02 дек 2009, 13:26
Porterbery писал(а):Правда? Про КХЛ...т.е. там возможно и 100 клубов, если у них есть бабло? Я так думал повышение в классе и вся фигня!
Ну да, правда) Высшая лига отношение КХЛ уже давно не имеет) Будут у вас бабки войдете, стадик у вас вроде 6К проходит по тех регламенту, школа есть, молодежную команду соберете... все остальное за бабло, легко...
А ваще им интересней за яйца Шведов или Чехов туда втащить (вроде Литовцы и Шведы туда со следущего сезона и войдут), чем ваших.
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 дек 2009, 14:27
Vyurch писал(а):
Porterbery писал(а):Правда? Про КХЛ...т.е. там возможно и 100 клубов, если у них есть бабло? Я так думал повышение в классе и вся фигня!
Ну да, правда) Высшая лига отношение КХЛ уже давно не имеет) Будут у вас бабки войдете, стадик у вас вроде 6К проходит по тех регламенту, школа есть, молодежную команду соберете... все остальное за бабло, легко...
А ваще им интересней за яйца Шведов или Чехов туда втащить (вроде Литовцы и Шведы туда со следущего сезона и войдут), чем ваших.
<del> команда-то вообще на ходу, всех рвем!!!! А блин по телику не посмотреть...почему тогда только это Комерцию транслируют. <del> она нужна, тем более Шведов смотреть. :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2009, 04:16 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 04 дек 2009, 13:24
Юрка забанили :)

А кто нибудь биатлон смотрит?
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 04 дек 2009, 14:57
Хы, а у Порта маты были? Я что-то и не заметил особо:)
Биатлон теперь только по выходным буду смотреть. Работа, блин...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 04 дек 2009, 18:02
После пропажи своего менеджера(ходят слухи что его съели аборигены) команда Канони Миконо Юнайтед ФК http://www.fifa08.ru/roster.php?num=15350 ищет нового смельчика.Если есть такие среди друзей и знакомых то пишите.Правда личную безопасность им гарантировать не могу)))
:D
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 04 дек 2009, 20:22
Кузя писал(а):...Правда личную безопасность им гарантировать не могу)))
:D
красиво написал =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 07 дек 2009, 19:26
Давайте объсудим какие конкурсы нам нужны. И нужныли они вобще?Может кто нибудь сам захочет провести какой либо конкурс.

А то уж я всю голову изломал.У нас же всё таки какая не какая чёрная демократия :grin:
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда