Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Iniesta 05 янв 2010, 15:11
Еще хотелось бы вставлять картинку в новостях федерации! А то насколько я знаю, то этого сейчас нельзя делать! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение BEBETO 05 янв 2010, 17:06
Не знаю насколько это мелочь.
Хотелось бы, чтоб менеджер выбирал условие трансфера. Например, купить Иванова при условии, что Петрова перехватит другой клуб. А то реалии сейчас таковы - нужен игрок на определенную позицию, подаешь заявки на двух-трех потенциальных новичков, в итоге они все приходят. Приходится подавать 1 заявку за одно трансферное окно. Должен быть выбор, на этом и основывается трансферный рынок
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 473
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гансон 05 янв 2010, 21:07
Мелочь конечно, но было бы приятно, что бы Акар следил за темой, которую создал и как-нибудь сортировал мелочные (ну или мелкие), но приятные предложения игроков
Гансон
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Loz 05 янв 2010, 23:14
Dr.Lector писал(а):Мелочь конечно, но было бы приятно, что бы Акар следил за темой, которую создал и как-нибудь сортировал мелочные (ну или мелкие), но приятные предложения игроков
:D :D :D Точно...
Они походу не думали, что столько предложений будут.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
mixa_LFC писал(а):
Loz писал(а):В поиске соперника на тов. матч, добавить возможность выбирать клуб из нужной тебе федерации. Искать соперника к примеру на ТТФ будет гараздо легче. Просто выбрал нужную страну, это гараздо легче, и удобней, чем пересматривать все 3 страницы.
Можно открыть 3 страницы, нажать Ctrl+F, и в окошечке написать название страны, и посмотреть совпадения.
Не ленимся :grin:
Точно. Я и не подумал, спасибо.
Хотя всё же было бы проще...
Loz
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение VSDS9 05 янв 2010, 23:29
BEBETO писал(а):Не знаю насколько это мелочь.
Хотелось бы, чтоб менеджер выбирал условие трансфера. Например, купить Иванова при условии, что Петрова перехватит другой клуб. А то реалии сейчас таковы - нужен игрок на определенную позицию, подаешь заявки на двух-трех потенциальных новичков, в итоге они все приходят. Приходится подавать 1 заявку за одно трансферное окно. Должен быть выбор, на этом и основывается трансферный рынок
Вот это больше всего понравилось=)
Поддерживаю.+1 :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение jaleo 05 янв 2010, 23:43
В продолжение трансферной темы - Скаут-лист, а то надо сидеть выписывать и на бумажке сравнивать.
+ также говорили уже по-моему про блокнот менеджера - то есть записная книжка - простого txt формата
jaleo
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение beloff 06 янв 2010, 11:51
BEBETO писал(а):Не знаю насколько это мелочь.
Хотелось бы, чтоб менеджер выбирал условие трансфера. Например, купить Иванова при условии, что Петрова перехватит другой клуб. А то реалии сейчас таковы - нужен игрок на определенную позицию, подаешь заявки на двух-трех потенциальных новичков, в итоге они все приходят. Приходится подавать 1 заявку за одно трансферное окно. Должен быть выбор, на этом и основывается трансферный рынок
а толковая идею))очень полезная была бы
beloff
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение LordRone 06 янв 2010, 18:54
beloff77 писал(а):
BEBETO писал(а):Не знаю насколько это мелочь.
Хотелось бы, чтоб менеджер выбирал условие трансфера. Например, купить Иванова при условии, что Петрова перехватит другой клуб. А то реалии сейчас таковы - нужен игрок на определенную позицию, подаешь заявки на двух-трех потенциальных новичков, в итоге они все приходят. Приходится подавать 1 заявку за одно трансферное окно. Должен быть выбор, на этом и основывается трансферный рынок
а толковая идею))очень полезная была бы

На самом деле, очень опасная идея. Допустим, она реализуется. Что это означает? В разы увеличивается количество "дутых" заявок. То есть, когда прописав удобные для своей команды условия менеджер делает "заказ" на, допустим, 8 игроков, тогда как к нему придет ровно один. А что происходит у продавцов оставшихся 7 игроков? У них же не по одной такой дутой заявке. Вот и получается, что если сейчас хоть как-то можно ориентироваться на количество заявок (реально рассчитывать купить игрок, если заявок на него не очень много) то с введением такой функции вообще ни на что будет ориентироваться.

Представьте, сколько будет случаяв, когда менеджер видет, допустим, 8 заявок на игрока и потому не делает на него свою реальную заявку. А все эти 8 заявок оказываются дутыми! Получается, все пострадали: покупатель, продавец. Только игроки, у которых жало в одном месте, и не могут потерпеть еще неделю для трансфера покуражались.


Нет уж. Давайте брать по одному игроку в неделю, зато гарантированно без всяких эксцессов
LordRone
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение k4despair 06 янв 2010, 21:59
1. поддержу идею о необходимости вынести прогноз погоды на страничку отправки состава.
2. может стоит сделать более контрастный цвет номеров пар на страничках кубковых турниров (eg http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=13088 - С1, С2, С3...С16) - уж совсем невидно.
k4despair
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Vincento 07 янв 2010, 22:30
Все трофеи команд помечены одним цветом. Может быть, стоит как-то выделить чемпионство в стране от победы в Д4? Может, шрифт больше сделать, или цвет поменять, например.
Vincento
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kvest78 08 янв 2010, 19:39
Чтобы у игрока в профайле стояло сколько игр он сыграл за сборные (Первая - 10 игр, молодежная - 5 игр, юношеская - 10 игр) по аналогии со старым Чемпионшип Менеджером.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Shneider 09 янв 2010, 11:08
Добавьте пожалуйста в форму написания Новостей редактор тэгов HTML, хотя бы самые основные, ну вот как например здесь, на форуме, в форме Быстрый Ответ кнопочки
Код: Выделить всё
<b></b> <i></i> <u></u>


а то каждый раз писать их в ручную этож мука...
Shneider
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DIMAMILAN 13 янв 2010, 12:56
Добавьте пожалуйста "список интересов клуба" в который можно было бы добавить нужных игроков, которых я бы хотел преобрести!!! Например я хочу преобрести определённых игроков, но в данный момент не имею возможности, а когда появится возможность, то проще было бы найти их в "списке интересов"!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2010, 19:34 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 592
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение leha_the_best 13 янв 2010, 21:27
Не знаю писали это здесь или нет,но:
во ВСОЛе Кубок УЕФА переименовали в Лигу Европы как и в реальном футболе...
а вот в ростере команды где написаны следующие матчи(или прошедшие) так же написано Кубок УЕФА...
как то не очень получается!
leha_the_best
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение WhaleXi 14 янв 2010, 01:28
На странице отправки состава, рядом с силой выбранного состава указывать сразу опт2, чтобы я мог для себя увидеть есть уже >71%, >81%.

Да и вообще разного рода арифметические упрощения стоило бы ввести. Вот для КТ тогда было сделано, после отправки состава показывало сразу силу игроков в матче, почему бы не сделать такое для любого матча...? А есть ли это сейчас даже в КТ, не помню что-то...
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron