Конкурс "Нострадамус в Перу"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 23 окт 2009, 15:52
Ведущий:
УраганИзображение
SERGИзображение

Взнос - 100К (100К*на количество участников+400К от меня).

Изображение

 Правила
1. В этом конкурсе я называю 6 событий (матчей) и каждый участник дает на него свой прогноз.
2. В конкурсе может участвовать менеджер из любой федерации ВСОЛа.
3. В конкурсе выявляется три победителя. Если вдруг победителей несколько, то приз делится. Также участики занявшие 4 и 5 места получают утешительный приз за участие в конкурсе. Также самому интересному участнику и проявившему себя в конкурсе я дам еще 200К.
4. В конкурсе будут реальные и виртуальные(ВСОЛ) матчей. Конкурс будет проводиться по олимпийской системе. Потом создадутся восемь групп по 12 команд. А потом этап на выбывание. Также хочу предупредить участников конкурса что если участник без причины 3 раза пропускает туры конкурса, то я его дисквалифицирую. Прошу подойти к этому конкурсу с пониманием и азартом, так как на кану большие деньги в команду прийдут.
5. Прием ответов принимается до начало первого матча и ответы выкладываются после окончания последнего матча.
6. Ответы присылать мне в личку.


ПРИЗОВОЙ ФОНД:10000К

 Призовые Места
1 место - 4500К
2 место - 3000К
3 место - 1500К
4 место - 500К
5 место - 500К


 Назначение очков
1. За угаданный РЕЗУЛЬТАТ - 10 баллов
2. За угаданную ничью - 6 баллов
3. За угаданного победителя встречи - 4 балла
4. Не угаданный результат: 0 баллов


 Участники
1. Avenradn - Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того)
Изображение
2. atacant - Бамика (Шинданд, Афганистан)
Изображение
3. BTSV - Ватерлоо ХС (Карапичаима, Тринидад)
Изображение
4. vbif05 - Васко Да Гама (Кейптаун, ЮАР)
Изображение
5. TotalWar - Центро Депортиво айо (Парадера, Аруба)
Изображение
6. shults - Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Изображение
7. Зомбик86 - Черчилл Бразерс (Маргао, Индия)
Изображение
8. зидам - Шахин (Тегеран, Иран)
Изображение
9. torpedogaz - Адонис (Идалиу, Кипр)
Изображение
10. Мишаня - НК Сава (Стрмец, Хорватия)
Изображение
11. WEST - Меллвил Юнайтед (Гамильтон, Нов. Зеландия)
Изображение
12. Fanta_[idi9] - Волсунгур (Хусавик, Исландия)
Изображение
13. hottab250394 - Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)
Изображение
14. 4qs - Треморс Спорт (Розё, Доминика)
Изображение
15. Greggi41 - КС Плато (Кага Бандору, ЦАР)
Изображение
16. RinS - Гроцлин Дискоболия (Польша)
Изображение
17. Владимир Баринов - Балтик (Гдыня, Польша)
Изображение
18. id-224 - Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор)
Изображение
19. absenter_13 - Казимпаса (Стамбул, Турция)
Изображение
20. sosko - Ника (Москва, Россия)
Изображение
21. дионисс1 - ЗГКС Брат (Красныстав, Польша)
Изображение
22. Геолог - Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Изображение
23. andrey99 - Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Изображение
24. Dr.Lector - ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Изображение
25. abdoola - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)
Изображение
26. папа Стифлера - ФК Барселона (Сальто, Уругвай)
Изображение
27. nastradamus - Танкер (Сингапур, Сингапур)
Изображение
28. haymoto - Истр (Истр, Франция)
Изображение
29. Андрэй - ЮС Раил (Тиес, Сенегал)
Изображение
30. Economist - Иншаачи (Баку, Азербайджан)
Изображение
31. Leha - Роосендааль (Роосендааль, Голландия)
Изображение
32. Ce6a - Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда)
Изображение
33. rustambec - Мунисипал Лимаче (Лимаче, Чили)
Изображение
34. GOALedor - Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)
Изображение
35. Power - Примера Альянса (Гватире, Венесуэла)
Изображение
36. NESTOR - Единство (Бихач, Босния и Герцеговина)
Изображение
37. Ринтяй - Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Изображение
38. Андрей Корчинский - ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария)
Изображение
39. Чубайс - Матаре ЮФ (Найроби, Кения)
Изображение
40. Bankir - Сурхон (Термез, Узбекистан)
Изображение
41. satana - Баллимун Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Изображение
42. VDOC - Аль-Лойа (Саудовская Аравия)
Изображение
43. Real_Mer - Йорк Клуб (Шри-Ланка)
Изображение
44. MadEdisson - Смастунд (Судурланд, Исландия)
Изображение
45. TeXniK - Лукисион (Лукисион, Греция)
Изображение
46. Eduard1969 - Сиасайд Рейнджерс (Тефеа, Вануату)
Изображение
47. trankwilizator - Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль)
Изображение
48. Vinsinaty - Динамо (Панчево, Сербия)
Изображение
49. stroikoff - Ксар (Нуакшот, Мавритания)
Изображение
50. Jenya - Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Изображение
51. Воронок - Баганоор (Баганоор, Монголия)
Изображение
52. steh - УНМСМ (Лима, Перу)
Изображение
53. vipstroy - Единство (Парачин, Сербия)
Изображение
54. Hayrullo - Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)
Изображение
55. Agort - Зеленоград (Москва, Россия)
Изображение
56. Алексеич - Эстудиантес (Чаме, Панама)
Изображение
57. vextor - Таиба (Нуакшот, Мавритания)
Изображение
58. ТимохинС - Олимпик (Мволи, Камерун)
Изображение
59. Балт_Юрич - Веэте (Папеэте, Таити)
Изображение
60. fedor - Лланраг Юнайтед (Уэльс)
Изображение
61. Olicc - Аль-Таддамон (Сирия)
Изображение
62. CptVlad - Вихр (Горубляне, Болгария)
Изображение
63. Слав - Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана)
Изображение
64. Dryha - Эльденсе (Эльда, Испания)
Изображение
65. Atacy - Бней-Раанана (Израиль)
Изображение
66. Дон Антон - ФФ Тюресо (Тюресо, Швеция)
Изображение
67. gold boy - Метростарс (Клемциг, Австралия)
Изображение
68. Chetay - Афгал СК (Харгейса, Сомали)
Изображение
69. avrilka9700 - ФК Скидель (Скидель, Беларусь)
Изображение
70. Сварог - УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Изображение
71. Catalonec - Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения)
Изображение
72. kosyak406 - Эсиха Баломпи (Эсиха, Испания)
Изображение
73. Дмитрий Ванеев - Архиба (Али-Сабих, Джибути)
Изображение
74. Скот Паркер - Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)
Изображение
75. Vince - Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Изображение
76. votika1985 - Корт оф Эппил (Абуджа, Нигерия)
Изображение
77. Dron100 - Акрос Реал Вердес (Сан Игнасио, Белиз)
Изображение
78. VPN - Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)
Изображение
79. Bratik - Деспортиво До Бенго (Бенго, Ангола)
Изображение
80. Сочи2014 - Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка)
Изображение
81. BETTEROK - Катиоо (Бубакуэ, Гвинея-Биссау)
Изображение
82. Muxeu - Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника)
Изображение
83. Malik - Универсидад ОМ (Санто-Доминго, Доминиканская Респ.)
Изображение
84. alexdor-78 - Атлетико Фламинго (Никибоко, Нидерландские Антиллы)
Изображение
85. Evocore - ФК Киои (Киои, Япония)
Изображение
86. Kerwant - АСГО Н`Голонина (Н`Голонина, Мали)
Изображение
87. AVG1992 - Джин Джин Фоот (Кинкала, Конго)
Изображение
88. Dumon4ik - ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)
Изображение
89. paul1 - Сент Джозеф (Ала, Мальта)
Изображение
90. паша7755 - Кендогийн (Улан-Батор, Монголия)
Изображение
91. Tiga - Динамо (Егвард, Армения)
Изображение
92. Денис Моисеенко - Фёст Банк (Лагос, Нигерия)
Изображение
93. mamonoff - Лиетава (Йонава, Литва)
Изображение
94. jackman - Орлета (Решель, Польша)
Изображение
95. vik7 - Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай)
Изображение
96. tarakuch - ИС Спонга (Стокгольм, Швеция)
Изображение


 Группа 1
Группа 1
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того)Avenradn
2Васко Да Гама (ЮАР)vbif05
3Гроцлин Дискоболия (Польша)RinS
4Мунисипал Лимаче (Чили)rustambec

Матч1 круг2 круг
Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того) - Васко Да Гама (ЮАР)
Гроцлин Дискоболия (Польша) - Мунисипал Лимаче (Чили)
Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того) - Гроцлин Дискоболия (Польша)
Васко Да Гама (ЮАР) - Мунисипал Лимаче (Чили)
Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Того) - Мунисипал Лимаче (Чили)
Васко Да Гама (ЮАР) - Гроцлин Дискоболия (Польша)


 Группа 2
Группа 2
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Бамика (Афганистан)atacant
2Центро Депортиво айо (Аруба)TotalWar
3ФК Барселона (Уругвай)папа Стифлера
4Истр (Франция)haymoto

Матч1 круг2 круг
Бамика (Афганистан) - Центро Депортиво айо (Аруба)
ФК Барселона (Уругвай) - Истр (Франция)
Бамика (Афганистан) - ФК Барселона (Уругвай)
Центро Депортиво айо (Аруба) - Истр (Франция)
Бамика (Афганистан) - Истр (Франция)
Центро Депортиво айо (Аруба) - ФК Барселона (Уругвай)


 Группа 3
Группа 3
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Ватерлоо ХС (Тринидад)BTSV
2Черчилл Бразерс (Индия)Зомбик86
3Волсунгур (Исландия)Fanta_[idi9]
4Кампэйн (Сингапур, Сингапур)abdoola

Матч1 круг2 круг
Ватерлоо ХС (Тринидад) - Черчилл Бразерс (Индия)
Волсунгур (Исландия) - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)
Ватерлоо ХС (Тринидад) - Волсунгур (Исландия)
Черчилл Бразерс (Индия) - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)
Ватерлоо ХС (Тринидад) - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)
Черчилл Бразерс (Индия) - Волсунгур (Исландия)



 Группа 4
Группа 4
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Расинг Клуб Аруба (Аруба)shults
2НК Сава (Хорватия)Мишаня
3ЮС Раил (Сенегал)Андрэй
4Риверболл (Финляндия)GOALedor

Матч1 круг2 круг
Расинг Клуб Аруба (Аруба) - НК Сава (Хорватия)
ЮС Раил (Сенегал) - Риверболл (Финляндия)
Расинг Клуб Аруба (Аруба) - ЮС Раил (Сенегал)
НК Сава (Хорватия) - Риверболл (Финляндия)
Расинг Клуб Аруба (Аруба) - Риверболл (Финляндия)
НК Сава (Хорватия) - ЮС Раил (Сенегал)


 Группа 5
Группа 5
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Шахин (Иран)зидам
2Балтик (Польша)Владимир Баринов
3Олимпик Кост (Сейшельские о-ва)andrey99
4Примера Альянса (Венесуэла)Power

Матч1 круг2 круг
Шахин (Иран) - Балтик (Польша)
Олимпик Кост (Сейшельские о-ва) - Примера Альянса (Венесуэла)
Шахин (Иран) - Олимпик Кост (Сейшельские о-ва)
Балтик (Польша) - Примера Альянса (Венесуэла)
Шахин (Иран) - Примера Альянса (Венесуэла)
Балтик (Польша) - Олимпик Кост (Сейшельские о-ва)


 Группа 6
Группа 6
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Адонис (Кипр)torpedogaz
2Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)hottab250394
3Бодден Таун (Каймановы о-ва)Геолог
4Баганоор (Монголия)Воронок

Матч1 круг2 круг
Адонис (Кипр) - Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)
Бодден Таун (Каймановы о-ва) - Баганоор (Монголия)
Адонис (Кипр) - Бодден Таун (Каймановы о-ва)
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Баганоор (Монголия)
Адонис (Кипр) - Баганоор (Монголия)
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Бодден Таун (Каймановы о-ва)


 Группа 7
Группа 7
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия)WEST
2Треморс Спорт (Доминика)4qs
3ЗГКС Брат (Польша)дионисс1
4Танкер (Сингапур, Сингапур)nastradamus

Матч1 круг2 круг
Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия) - Треморс Спорт (Доминика)
ЗГКС Брат (Польша) - Танкер (Сингапур, Сингапур)
Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия) - ЗГКС Брат (Польша)
Треморс Спорт (Доминика) - Танкер (Сингапур, Сингапур)
Меллвил Юнайтед (Нов. Зеландия) - Танкер (Сингапур, Сингапур)
Треморс Спорт (Доминика) - ЗГКС Брат (Польша)


 Группа 8
Группа 8
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1КС Плато (ЦАР)Greggi41
2Роосендааль (Голландия)Leha
3Сентрал (Ямайка)Ринтяй
4Сурхон (Узбекистан)Bankir

Матч1 круг2 круг
КС Плато (ЦАР) - Роосендааль (Голландия)
Сентрал (Ямайка) - Сурхон (Узбекистан)
КС Плато (ЦАР) - Сентрал (Ямайка)
Роосендааль (Голландия) - Сурхон (Узбекистан)
КС Плато (ЦАР) - Сурхон (Узбекистан)
Роосендааль (Голландия) - Сентрал (Ямайка)


 Группа 9
Группа 9
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор)id-224
2Единство (Босния и Герцеговина)NESTOR
3Аль-Лойа (Саудовская Аравия)VDOC
4Лланраг Юнайтед (Уэльс)fedor

Матч1 круг2 круг
Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор) - Единство (Босния и Герцеговина)
Аль-Лойа (Саудовская Аравия) - Лланраг Юнайтед (Уэльс)
Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор) - Аль-Лойа (Саудовская Аравия)
Единство (Босния и Герцеговина) - Лланраг Юнайтед (Уэльс)
Сан Пабло Мунисипаль(Сальвадор) - Лланраг Юнайтед (Уэльс)
Единство (Босния и Герцеговина) - Аль-Лойа (Саудовская Аравия)


 Группа 10
Группа 10
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Казимпаса (Турция)absenter_13
2Иншаачи (Азербайджан)Economist
3Матаре ЮФ (Кения)Чубайс
4Йорк Клуб (Шри-Ланка)Real_Mer

Матч1 круг2 круг
Казимпаса (Турция) - Иншаачи (Азербайджан)
Матаре ЮФ (Кения) - Йорк Клуб (Шри-Ланка)
Казимпаса (Турция) - Матаре ЮФ (Кения)
Иншаачи (Азербайджан) - Йорк Клуб (Шри-Ланка)
Казимпаса (Турция) - Йорк Клуб (Шри-Ланка)
Иншаачи (Азербайджан) - Матаре ЮФ (Кения)


 Группа 11
Группа 11
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Ника (Россия)sosko
2Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда)Ce6a
3Сиасайд Рейнджерс (Вануату)Eduard1969
4УНМСМ (Перу)steh

Матч1 круг2 круг
Ника (Россия) - Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда)
Сиасайд Рейнджерс (Вануату) - УНМСМ (Перу)
Ника (Россия) - Сиасайд Рейнджерс (Вануату)
Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда) - УНМСМ (Перу)
Ника (Россия) - УНМСМ (Перу)
Олд-Роуд (Антигуа и Барбуда) - Сиасайд Рейнджерс (Вануату)


 Группа 12
Группа 12
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1ФУТГОФ (Гренада)Dr.Lector
2ФК Мейрин (Швейцария)Андрей Корчинский
3Бней-Эйлат (Израиль)trankwilizator
4Вагаршапат (Армения)Catalonec

Матч1 круг2 круг
ФУТГОФ (Гренада) - ФК Мейрин (Швейцария)
Бней-Эйлат (Израиль) - Вагаршапат (Армения)
ФУТГОФ (Гренада) - Бней-Эйлат (Израиль)
ФК Мейрин (Швейцария) - Вагаршапат (Армения)
ФУТГОФ (Гренада) - Вагаршапат (Армения)
ФК Мейрин (Швейцария) - Бней-Эйлат (Израиль)


 Группа 13
Группа 13
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Баллимун Юнайтед (Ирландия)satana
2Палестино (Гондурас)Hayrullo
3Олимпик (Камерун)ТимохинС
4Метростарс (Австралия)gold boy

Матч1 круг2 круг
Баллимун Юнайтед (Ирландия) - Палестино (Гондурас)
Олимпик (Камерун) - Метростарс (Австралия)
Баллимун Юнайтед (Ирландия) - Олимпик (Камерун)
Палестино (Гондурас) - Метростарс (Австралия)
Баллимун Юнайтед (Ирландия) - Метростарс (Австралия)
Палестино (Гондурас) - Олимпик (Камерун)


 Группа 14
Группа 14
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Лукисион (Греция)TeXniK
2Ксар (Мавритания)stroikoff
3Эстудиантес (Панама)Алексеич
4Александрия (Афганистан)Скот Паркер

Матч1 круг2 круг
Лукисион (Греция) - Ксар (Мавритания)
Эстудиантес (Панама) - Александрия (Афганистан)
Лукисион (Греция) - Эстудиантес (Панама)
Ксар (Мавритания) - Александрия (Афганистан)
Лукисион (Греция) - Александрия (Афганистан)
Ксар (Мавритания) - Эстудиантес (Панама)


 Группа 15
Группа 15
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Динамо (Сербия)Vinsinaty
2Веэте (Таити)Балт_Юрич
3Афгал СК (Сомали)Chetay
4Акрос Реал Вердес (Белиз)Dron100

Матч1 круг2 круг
Динамо (Сербия) - Веэте (Таити)
Афгал СК (Сомали) - Акрос Реал Вердес (Белиз)
Динамо (Сербия) - Афгал СК (Сомали)
Веэте (Таити) - Акрос Реал Вердес (Белиз)
Динамо (Сербия) - Акрос Реал Вердес (Белиз)
Веэте (Таити) - Афгал СК (Сомали)


 Группа 16
Группа 16
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Гонвед (Венгрия)Jenya
2Пауэрфул Эрроус (Гана)Слав
3Олуэйс Рэди (Боливия)VPN
4Силвер Стар (Мартиника)Muxeu

Матч1 круг2 круг
Гонвед (Венгрия) - Пауэрфул Эрроус (Гана)
Олуэйс Рэди (Боливия) - Силвер Стар (Мартиника)
Гонвед (Венгрия) - Олуэйс Рэди (Боливия)
Пауэрфул Эрроус (Гана) - Силвер Стар (Мартиника)
Гонвед (Венгрия) - Силвер Стар (Мартиника)
Пауэрфул Эрроус (Гана) - Олуэйс Рэди (Боливия)


 Группа 17
Группа 17
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Единство (Сербия)vipstroy
2Корт оф Эппил (Нигерия)votika1985
3Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.)Malik
4ФК Киои (Япония)Evocore

Матч1 круг2 круг
Единство (Сербия) - Корт оф Эппил (Нигерия)
Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.) - ФК Киои (Япония)
Единство (Сербия) - Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.)
Корт оф Эппил (Нигерия) - ФК Киои (Япония)
Единство (Сербия) - ФК Киои (Япония)
Корт оф Эппил (Нигерия) - Универсидад ОМ (Доминиканская Респ.)


 Группа 18
Группа 18
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Зеленоград (Россия)Agort
2Смастунд (Исландия)MadEdisson
3Деспортиво До Бенго (Ангола)Bratik
4Кендогийн (Монголия)паша7755

Матч1 круг2 круг
Зеленоград (Россия) - Смастунд (Исландия)
Деспортиво До Бенго (Ангола) - Кендогийн (Монголия)
Зеленоград (Россия) - Деспортиво До Бенго (Ангола)
Смастунд (Исландия) - Кендогийн (Монголия)
Зеленоград (Россия) - Кендогийн (Монголия)
Смастунд (Исландия) - Деспортиво До Бенго (Ангола)


 Группа 19
Группа 19
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Таиба (Мавритания)vextor
2Аль-Таддамон (Сирия)Olicc
3Архиба (Джибути)Дмитрий Ванеев
4Эсиха Баломпи (Испания)kosyak406

Матч1 круг2 круг
Таиба (Мавритания) - Аль-Таддамон (Сирия)
Архиба (Джибути) - Эсиха Баломпи (Испания)
Таиба (Мавритания) - Архиба (Джибути)
Аль-Таддамон (Сирия) - Эсиха Баломпи (Испания)
Таиба (Мавритания) - Эсиха Баломпи (Испания)
Аль-Таддамон (Сирия) - Архиба (Джибути)


 Группа 20
Группа 20
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Вихр (Болгария)CptVlad
2Эльденсе (Испания)Dryha
3Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы)alexdor-78
4Джин Джин Фоот (Конго)AVG1992

Матч1 круг2 круг
Вихр (Болгария) - Эльденсе (Испания)
Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы) - Джин Джин Фоот (Конго)
Вихр (Болгария) - Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы)
Эльденсе (Испания) - Джин Джин Фоот (Конго)
Вихр (Болгария) - Джин Джин Фоот (Конго)
Эльденсе (Испания) - Атлетико Фламинго (Нидерландские Антиллы)


 Группа 21
Группа 21
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Бней-Раанана (Израиль)Atacy
2Нью Маркет Овал (Ямайка)Сочи2014
3Динамо (Армения)Tiga
4Лиетава (Литва)mamonoff

Матч1 круг2 круг
Бней-Раанана (Израиль) - Нью Маркет Овал (Ямайка)
Динамо (Армения) - Лиетава (Литва)
Бней-Раанана (Израиль) - Динамо (Армения)
Нью Маркет Овал (Ямайка) - Лиетава (Литва)
Бней-Раанана (Израиль) - Лиетава (Литва)
Нью Маркет Овал (Ямайка) - Динамо (Армения)


 Группа 22
Группа 22
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1ФФ Тюресо (Швеция)Дон Антон
2АСГО Н`Голонина (Мали)Kerwant
3Валоис Риварола (Парагвай)vik7
4Ноттингем Форест (Англия)Vince

Матч1 круг2 круг
ФФ Тюресо (Швеция) - АСГО Н`Голонина (Мали)
Валоис Риварола (Парагвай) - Ноттингем Форест (Англия)
ФФ Тюресо (Швеция) - Валоис Риварола (Парагвай)
АСГО Н`Голонина (Мали) - Ноттингем Форест (Англия)
ФФ Тюресо (Швеция) - Ноттингем Форест (Англия)
АСГО Н`Голонина (Мали) - Валоис Риварола (Парагвай)


 Группа 23
Группа 23
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1ФК Скидель (Беларусь)avrilka9700
2УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)Сварог
3Фёст Банк (Нигерия)Денис Моисеенко
4ИС Спонга (Швеция)tarakuch

Матч1 круг2 круг
ФК Скидель (Беларусь) - УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
Фёст Банк (Нигерия) - ИС Спонга (Швеция)
ФК Скидель (Беларусь) - Фёст Банк (Нигерия)
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - ИС Спонга (Швеция)
ФК Скидель (Беларусь) - ИС Спонга (Швеция)
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) - Фёст Банк (Нигерия)


 Группа 24
Группа 24
Команда (страна)ТренерВНПБаллы+/-Очки
1Катиоо (Гвинея-Биссау)BETTEROK
2ФК Каса ду Бенфика (Андорра)Dumon4ik
3Сент Джозеф (Мальта)paul1
4Орлета (Польша)jackman

Матч1 круг2 круг
Катиоо (Гвинея-Биссау) - ФК Каса ду Бенфика (Андорра)
Сент Джозеф (Мальта) - Орлета (Польша)
Катиоо (Гвинея-Биссау) - Сент Джозеф (Мальта)
ФК Каса ду Бенфика (Андорра) - Орлета (Польша)
Катиоо (Гвинея-Биссау) - Орлета (Польша)
ФК Каса ду Бенфика (Андорра) - Сент Джозеф (Мальта)


Матчи:
ЕВРОПА: Албания - Тирана - Динамо Тирана - ?:? (23.01.10 в 02.00)
АЗИЯ: Австралия - Норт Куинмленд - Брисбан Роар (23.01.10 в 13.00)
АФРИКА: Алжир - МС Оран - МСП Батна - ?:? (23.01.10 в 16.30)
СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА: Бермуды - Сомерсет Троянс - ПХС Зебрас - ?:? (24.01.10 в 02.00)
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Уругвай - Ривер Плейт - Феникс - ?:? (24.01.10 в 02.00)
ОКЕАНИЯ: Новая Зеландия - Отаго Юнайтед - Хаукес Бай Юнайтед - ?:? (23.01.10 в 06.00)

Прогнозы принимаю до 23 января 01ч 55мин. Потом ваши прогнозы приниматься не будут
Последний раз редактировалось Гость 21 янв 2010, 21:41, всего редактировалось 218 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение пастыръ 17 янв 2010, 16:55
mamonoff писал(а):
BETTEROK писал(а):Матч Австралии убойный прям...
А аутсайдеры всегда труднопредсказуемы

согласен :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение ANDRE 17 янв 2010, 16:56
а я уже отправил прогноз=))
Аватара пользователя
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:01
Откуда: Одесса
Рейтинг: 457
 
(менеджер без команды)
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение _WEST_ 17 янв 2010, 16:57
у мня вапрос як будуть позначатса виртуальные матчи ВСОЛа які є в 4 пункті правил???
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение пастыръ 17 янв 2010, 17:00
Андрей Корчинский писал(а):а я уже отправил прогноз=))

прогноз получил :)
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение andrey99 17 янв 2010, 17:02
та тут все матчи просто загляденье :cool:
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение пастыръ 17 янв 2010, 17:05
andrey99 писал(а):та тут все матчи просто загляденье :cool:

спасибо. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение Dron100 17 янв 2010, 18:00
Я нефига непоняЛ, я представлял что тут будут давать ссылки на всол матчи, и будем ловать голову над результатом,
а эти матчи откуда вообще я невкурю
Dron100
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение Dumon4ik 17 янв 2010, 18:08
Еще кое что, если ето матчи ВСОЛА, то можно писать название команд с точностью до буквы.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение пастыръ 17 янв 2010, 18:25
Dron100 писал(а):Я нефига непоняЛ, я представлял что тут будут давать ссылки на всол матчи, и будем ловать голову над результатом,
а эти матчи откуда вообще я невкурю

это матчи реальные. но потом будут матчи и виртуальные.

Добавлено спустя 38 секунд:
Dumon4ik писал(а):Еще кое что, если ето матчи ВСОЛА, то можно писать название команд с точностью до буквы.

это реальные матчи
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение Дон Антон 17 янв 2010, 19:19
Жаль не попал в группу со знакомыми, благо тут есть несколько человек. Надеюсь переечься на высших этапах :beer: :king:
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение пастыръ 17 янв 2010, 19:57
Дон Антон писал(а):Жаль не попал в группу со знакомыми, благо тут есть несколько человек. Надеюсь переечься на высших этапах :beer: :king:

наверно получится :)
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение Дон Антон 17 янв 2010, 20:25
Буду биться, надеюсь соперники по группе особо не обиятся :grin: :king:
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение пастыръ 17 янв 2010, 20:46
Дон Антон писал(а):Буду биться, надеюсь соперники по группе особо не обиятся :grin: :king:

да здесь за этот приз будут биться все :)
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение Чубайс 17 янв 2010, 22:25
<ВЫРЕЗАНО>
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 янв 2010, 03:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16626
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:44
Откуда: Пермь
Рейтинг: 562
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Конкурс "Нострадамус в Перу"
Сообщение пастыръ 17 янв 2010, 22:34
Прошу больше матом не ругаться. :)
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0