Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Сообщение pavelned 11 май 2006, 18:05
Mafiosi писал(а):
MaximV писал(а):Договорняк... Я такого цирка неожидал... :shock:
Я понимаю, что у Шахты полчемпионата куплено: договорные победы с Металлургом Д и ЗП, Ильичевцем и еще добавился Черноморец. Но мне тяжело согласиться с тем, что Динамо на договорняк согласилась. Блин... если это так, тогда это все полный АХТУНГ. Хочется верить, что это не так и буду болеть в решающем матче за Динамо.
Прогноз: 1:0 "ДИНАМО ЧЕМПИОН"

:D ну расмешил."Мне тяжело согласиться что Динамо на договорняк согласилась".Ты хочеш сказать что Динамо на договорняках никогда не играло?
pavelned
 
 
 

Сообщение Avathar 11 май 2006, 18:18
ппц у вас чемпионат интересный, ребята, - одни договорняки
Avathar
 
 
 

Сообщение Alfer 12 май 2006, 09:44
Ну так у нас заведено.Если результат не соответствует ожиданиям то значит договорняк:) Кстати на тему договорняка очень показательным был матч в Харькове где горожане должны были по всем раскаладам выиграть,ан нет.Так что смотреть надо на то как играет своя команда а не на то как чужая!Это так к слову.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 12 май 2006, 14:22
вобщем бесполезный спор.
давайте не будеи спорить был договорняк или нет.
просто дождёмся 14 числа...
у нас на самом деле такая тенденция если кого то не устраивает счёт то сразу договорняк.
Доминатор ты прямо так отстаиваешь свой любимый клуб что аж плакать хочется когда подумаешь что с тобой будет если он тебя разачерует...
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 13 май 2006, 03:53
Доминатор ты прямо так отстаиваешь свой любимый клуб что аж плакать хочется когда подумаешь что с тобой будет если он тебя разачерует...

Нечего небудет,я просто хочю чтоб тебе подобные неискажили действительность.ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И К ЭТОМУ Я ГОТОВ,ШАХТЁР ИНОГДА ОЧЕНЬ РАЗОЧИРОВУЕТ НО ЭТО НЕ ПОВОД ПЛАКАТЬСЯ КАК ЭТО СРАЗУ НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ ФАНЫ ДИНАМО,У ШАХТЁРА ТАКОЕ ОТНОЩЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ ЧТО МЫ КОМАНДЫ НЕОСТАВЛЯЕМ НИКОГДА,А УВАС СРАЗУ ПОРОЖНИ ТРИБУНИ...
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 11:26
Доминатор я тебя поздравляю
Pe3yH
 
 
 

Сообщение MaximV 15 май 2006, 12:17
В Италии катают договорняки такие клубы как Ювентус и Лацио... Почему так тяжело поверить/смирица с тем что наши "гранды" могут скатать договорняк? Лучче канешно верить в то, - что наш украинский чемпионат непорочен и чист во фсяком случае легче на душе. Но я был уверен на 90% что чемпионом станет именно Шахтёр! Как же без матча за "суперкубок", и, самый, решающий момент - ФК Динамо Киев сеяный в ЛЧ(!)
з.ы. Для того чтобы сделать результат не обязательно желание всей команды, достаточно "правильных" действий 2-3х игроков (с).
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 12:19
MaximV то есть ты хочешь сказать что в золотом матче победит Динамо ??
Pe3yH
 
 
 

Сообщение MaximV 15 май 2006, 12:28
А там уже <удалено автоцензором>. кто победит... Выжали фсё что могли в этом сезоне из противостояния ДК-ШД, "жаль" только Карпаты нагло сорвали суперматч за кубок...
Такой ещё интиресный момент для размышления: в Киеве, 10-го мая феерверк ни то что не ставили, его даже и не привозили к стадиону... А вчера в Донецке был заказан концерт с кучей как украинских так и росийских звёзд. Шоу началось сразу-же после награждения Шахтёра в Кривом Роге...
з.ы. Я так понял "золотой матч" = суперкубок ты имел ввиду...
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 12:33
ну да.суперкубок.
дааа.....ГОНЕВО.нас "кормят" а мы кушаем..
Pe3yH
 
 
 

Сообщение MaximV 15 май 2006, 12:44
Pe3yH футбол - это бизнес, кто бы что ни говорил... Мы с тобой здесь сами в него играем. :rot:
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 12:47
очень интересно а Арсенал - Барса тоже предрешён или на таком уровне всё же есть честность... :?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение MaximV 15 май 2006, 14:05
Да не, это исключено, наверно...
Полуфиналы/четвертьфиналы типа Депор-Милан 4:0 (1:4) были да, но финалы ещё договорённые не видел...
Хотя прошлогодний камбэк Ливерпуля тож попахивает, - там в перерыве(!) говорят огромные ставки на Ливер были (при 0:3(!!!)), из-за чего некоторые конторы Европы даже прекратили их принимать...
з.ы. Pe3yH а у нас аватары чем-то похожи... :D
Последний раз редактировалось MaximV 15 май 2006, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 14:07
и опять же Милан...
слуш.
ты если о чём то таком будешь знать заранее маякуй в личку :beer:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение MaximV 15 май 2006, 14:29
Да знай я такие вещи заранее, - жил бы де-то на Ямайке... :grin:
Как тут просто не знать, када в Серии А Милан рвёт Мессину проигрывая 2:0 с бешенными глазами и вырывает 2:2 на 3-й добавленной минуте. (фанател тогда, - смотрел все их матчи) и через неделю катает 0:4 с Депором и уходя с поля на лицах - 0 эмоций и не слезинки, Кафу даже улыбнулся - и я прозрел... А подумать, - так есть у них уже тот кубок чемпионов - а тут слив Депору, следующий год (возможно) уже в финале - Ливеру... Там такие деньги поднялись, уверен - кубок чемпионов и рядом не стоял... :shock:
Последний раз редактировалось MaximV 15 май 2006, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
MaximV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол