Храм Славы ФФ Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 22 янв 2010, 10:03
2Полковник: во всоле не было Югославии...
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Скам 22 янв 2010, 11:01
Полковник!
Помогу тебе немного начать, хотя есть мнение что советы порой только мешают... :)
Надеюсь воспользуешься! :beer:

Итак. Имеем Храм Славы.
В нём должны быть Залы!
Вот как это вижу я:
- Зал Президентов ФФ Сербии (дату "руления", НИК, имя, команда)
- Зал Сборных ФФ Сербии (в каждом сезонен чего добивались, если не выходили в финал, то только ОЧ (отборочный цикл), если же Сборная прошла в финальную часть - то НИК Тренера, стадия турнира)
- Участие Сербских клубов в Мирокубках (максимальные успехи с НИКом Менеджера)
- Ключевые и Значимые проекты Федерации (НИК и дата)

Как то так... хотя я лишь предлагаю и нисколько не сдерживаю тебя в творчестве! :beer:


ЗЫ: Седой, Билли, Томмази, Сом... - было очень интересно (по крайней мере мне) почитать выши воспоминания... может чё накотаете вместе или хотябы Полковнику поможете? :beer:
Скам
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение som 22 янв 2010, 13:24
А почему Пашу забыл? Вот его приход в СиЧ был очень интересным :) . Пусть поделится воспоминаниями :cool: Потом уже я его сменил.
som
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Седой 22 янв 2010, 14:22
Паша был первым президентом уже Сербии, без Черногории.
ФФ Югославии не было. Федерации вообще были введены далеко не сразу во ВСОЛе, и поначалу вообще было непонятно, зачем это сделано. :)
Седой
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение som 22 янв 2010, 14:42
Кстати где то надо разыскать топик или пост, где мы определили день рождения нашей федерации :beer: в соответствии с реалом. Было такое, но забыли! Поищу .
som
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Седой 22 янв 2010, 15:07
Ой, чего-то я страницу третью не заметил сначала, когда писал последний пост. :)
Макс, да поможем, какие вопросы. И здесь, и, если понадобится, в личке расскажем, что знаем и помним. Самим интересно вспоминать. :)
Седой
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Полковник 22 янв 2010, 19:20
Открытие нового Храма несколько откладывается из-за проблем в реале, которые сегодня в обед, как обычно неожиданно, нагрянули и несколько выбили из колеи ( на работе затеяли реорганизацию в авральном порядке), но новый Храм будет!
В нем будут залы, будут медали, будут кубки, за которые мы боремся, будут, я надеюсь, исторические изыски и много других задумок.
Если все реализуется, что планируется, то наш зал будет самым лучшим, поверьте!
Если не по оформлению (опыта маловато, да и времени тоже), то по содержанию - это уж точно!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 22 янв 2010, 19:46
Полковник, как кстати уже сказали, Федерации были введены потомася, и Президенты появились....дай бог память...сезоне в 5-ом..или 6-ом.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Billy 22 янв 2010, 19:52
Billy
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Tommazi 22 янв 2010, 22:48
Сербы, хотелось бы тоже помочь нашу историю разрулить, сейчас со школами закончим и попытаюсь что то соорудить с нашими бывшими и нынешними Президентами, наверняка обещаю всем сюрприз.
Tommazi
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Седой 23 янв 2010, 01:16
Кстати, вас тут Билли обманул. Была Югославия во ВСОЛе... Просто она безвозвратно исчезла довольно быстро, будучи заменённой на СиЧ. :)
Седой
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение som 17 апр 2012, 16:41
А кто поможет найти дату рождения ФФ Сербии ? Кто поможет найти всех президентов ФФ Сербии ? Давайте вместе возродим историю ФФ Сербии ! Сейчас этим и занимаюсь. :cool:
som
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение Скам 17 апр 2012, 20:34
somich писал(а):А кто поможет найти дату рождения ФФ Сербии ? Кто поможет найти всех президентов ФФ Сербии ? Давайте вместе возродим историю ФФ Сербии ! Сейчас этим и занимаюсь. :cool:

в моей памяти отложилось такая хронология:

Холапута
Сом
Скам (Ярослав)
Станиславич
Дилик
Скам
ДимГан
Компаньон
Сом
Скам
Совет Лиги...

Извиняюсь, если кого-то упустил... давайте совместными усилиями восстановим хронологию... :hello:
Что касается дат (а они конечно же нужны!), то надо смотреть по Форуму или ТП...
Скам
 
 
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение DimGun1410 17 апр 2012, 20:46
...неееее
...
3.Стас
4,Скам
....
Точно говорю :wise: ...кажется... :? :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Храм Славы ФФ Сербии
Сообщение som 17 апр 2012, 20:58
По моему мы в 9 сезоне родились ? :-)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия