Конкурс прогнозов (сезон 17)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 19 янв 2010, 20:04
участники конкурса прогнозов 17 сезона:
1. emytch
2. dedok
3. antong7
4. Алекс Рэй
5. ramon4ik83
6. Kewell


Конкурс прогнозов (17 сезон)

Ведущий - Дмитрий Савенко aka emytch (емыч)

Уважаемые менеджеры Кубы, открыт прием заявок на участие в Конкурсе прогнозов (16 сезон)!!!

Прием заявок по времени не ограничен (принимаются до окончания конкурса)!

Правила конкурса:

Взнос за участие - 50К.
Из взносов участников формируется призовой фонд конкурса.
Конкурс стартует, начиная с 7 июня, и продлится, ориентировочно, до 30 тура и будет включать в себя 5 туров.
Каждую неделю (Утром в понедельник, если для прогнозов будут выбраны матчи уикэнда (чемпионаты и игры сборных) или в пятницу утром, если матчи будут сыграны среди недели (Лига Чемпионов и матчи сборных, проходящих именно среди недели)) для прогноза результатов Вам будут предложены 7 реальных матчей ведущих европейских чемпионатов (либо других матчей, проходящих на международной арене). Для того, чтобы сделать прогноз, необходимо в данной теме оставить сообщение, в котором Вы указываете предполагаемый результат каждого из предложенных матчей. Прогнозы будут приниматься до наступления дня проведения самого матча, т.е. если, например, игра в субботу, то ставки принимаются до полуночи пятницы по Москве
Если Вы сделали хотя бы 1 прогноз, это означает, что Вы согласны оплатить взнос.

Начисление очков:

угаданный исход (победа или поражение) - 1 очко
угаданный исход + угаданная разница мячей, а также если Вы угадали, что матч закончится в ничью (но не угадали счет) - 2 очка
угаданный исход + угаданный счет - 3 очка

С этого сезона мы допускаем до конкурса и иностранных граждан, если таковые появятся. Так что если у кого есть хорошие знакомые, с которыми интересно было бы потягаться - приглашайте. Участвовать они будут на общих условиях

Призовые:
1-е место - 50% призового фонда
2-е место - 30% призового фонда
3-е место - 20% призового фонда

Если при завершении конкурса какие-либо участники набирают одинаковое количество очков, то для определения того, кто займет более высокое место, учитываются следующие дополнительные показатели (от старшего к младшему): количество "угаданный исход + угаданный счет"; количество "угаданный исход + угаданная разница мячей..."; количество "угаданный исход".

Мачи первого тура:
1. ЮАР - Мексика ?-?
2. Англия - США ?-?
3. Сербия - Гана ?-?
4. Германия - Автралия ?-?
5. Япония - Камерун ?-?
6. Новая Зеландия - Словакия ?-?
7. Кот-д'Ивуар - Португалия ?-?


прогноз принимается до полуночи 10 июня.

 Сезон 16. Участники, обзор туров, итоговая таблица
Участники:
1. emytch
2. Алекс Рэй
3. FeliX_
4. dedok
5. Kruger
6. steh
7. antong7

Матчи первого тура:
Чемпионат Англии.
6 февраля Ливерпуль - Эвертон 1-0
7 февраля Челси - Арсенал 2-0
Чемпионат Испании.
7 февраля Мальорка - Вильярреал 1-0
Чемпионат Италии.
7 февраля Фиорентина - Рома 0-1
Чемпионат Голландии.
7 февраля Аякс - Твенте 3-0

Матчи второго тура:
Чемпионат Италии:
14/02 Сампдория - Фиорентина 2-0
Чемпионат Испании:
14/02 Атлетико Мадрид - Барселона 2-1
14/02 Вильярреал - Атлетик Бильбао 2-1
Чемпионат Германии:
13/02 Бавария - Боруссия Дортмунд 3-1
Чемпионат Франции:
13/02 Монако - Марсель 1-2

Матчи третьего тура:
16/02 Милан - Манчестер Юнайтед 2-3
16/02 Лион - Реал Мадрид 1-0
17/02 Бавария - Фиорентина 2-1
17/02 Порту - Арсенал 2-1
18/02 Рубин - Хапоэль Тель-Авив 3-0

Матчи четвертого тура:
23/02 Штутгарт - Барселона 1-1
23/02 Олимпиакос - Бордо 0-1
24/02 ЦСКА - Севилья 1-1
24/02 Интер - Челси 2-1
25/02 ПСВ - Гамбург 3-2

Матчи пятого тура:
09/03 Фиорентина - Бавария 3-2
10/03 Манчестер Юнайтед - Милан 4-0
10/03 Реал - Лион 1-0
16/03 Челси - Интер 0-1
16/03 Севилья - ЦСКА 1-2


Итоговая турнирная:
Изображение
большая просьба, если вы заметили ошибку в таблице, сообщите пожалуйста организатору - я тоже человек и зачастую могу ошибаться

Выплаты призовых по итогам конкурса 16-го сезона:
to dedok: 50K dedok + 50 emytchK + 50K Antong7 + 25K steh (175K)
to Kruger: 50K Kruger + 50K Felix_7 + 5K steh (105K)
to Алекс Рэй: 50К от Алекс Рэй + 20К от steh (75K)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2010, 14:54, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение FeliX_ 01 мар 2010, 15:47
Матчи пятого тура:
09/03 Фиорентина - Бавария 1-2
10/03 Манчестер Юнайтед - Милан 3-2
10/03 Реал - Лион 3-1
16/03 Челси - Интер 2-0
16/03 Севилья - ЦСКА 1-0
FeliX_
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение antong7 05 мар 2010, 16:46
Чёт я смотрю никто в ЦСКА не верит. Сивилья конечно сильная кома, но ЦСКА тоже сильны, будет Дзагоев, все здоровы, успеют принабрать форму. По-моему ничего очевидного в этом матче нет. Я всей душой за ЦСКА! Они могут всё! Состав близок к идеальному!
Да и Челси мы похоронили. А у них много шансов. Особенно если будут Чех, Баллак, Лэмпард и Жирков. Юра Лучший! А Анчелотти идиот что иногда не ставит его в старт.
antong7
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение Алекс Рэй 05 мар 2010, 17:18
Матчи пятого тура:
09/03 Фиорентина - Бавария 1-2
10/03 Манчестер Юнайтед - Милан 2-1
10/03 Реал - Лион 2-0
16/03 Челси - Интер 2-1
16/03 Севилья - ЦСКА 1-0
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение nerazzurri 05 мар 2010, 20:15
antong7 писал(а):Чёт я смотрю никто в ЦСКА не верит. Сивилья конечно сильная кома, но ЦСКА тоже сильны, будет Дзагоев, все здоровы, успеют принабрать форму. По-моему ничего очевидного в этом матче нет. Я всей душой за ЦСКА! Они могут всё! Состав близок к идеальному!
Да и Челси мы похоронили. А у них много шансов. Особенно если будут Чех, Баллак, Лэмпард и Жирков. Юра Лучший! А Анчелотти идиот что иногда не ставит его в старт.
Челси никто не похоронил вроде еще... Чех, кстати, играть не будет, а это огромный минус синим
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение antong7 06 мар 2010, 08:36
emytch писал(а):
antong7 писал(а):Чёт я смотрю никто в ЦСКА не верит. Сивилья конечно сильная кома, но ЦСКА тоже сильны, будет Дзагоев, все здоровы, успеют принабрать форму. По-моему ничего очевидного в этом матче нет. Я всей душой за ЦСКА! Они могут всё! Состав близок к идеальному!
Да и Челси мы похоронили. А у них много шансов. Особенно если будут Чех, Баллак, Лэмпард и Жирков. Юра Лучший! А Анчелотти идиот что иногда не ставит его в старт.
Челси никто не похоронил вроде еще... Чех, кстати, играть не будет, а это огромный минус синим
Ясно дело... в воскресенье они в чемпе играть будут там и глянем чё как. Воротчик у них второй так себе... а летом они кински из сатурна к себе звали...
antong7
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение dedok 06 мар 2010, 16:48
Матчи пятого тура:
09/03 Фиорентина - Бавария 1-2
10/03 Манчестер Юнайтед - Милан 2-0
10/03 Реал - Лион 0-0
16/03 Челси - Интер 2-0
16/03 Севилья - ЦСКА 0-0
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение antong7 07 мар 2010, 10:35
а dedok реала похоронил?
antong7
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение dedok 07 мар 2010, 19:29
antong7 писал(а):а dedok реала похоронил?

за Лион болею :grin: думал на победу милана поставить, но это уже не так реально... а вот за Лион буду всеми руками и ногами болеть...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение dedok 11 мар 2010, 00:21
ДАААААААААА 76я минута Реал - Лион 1-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реалу надо 2 банки забивать за 15 мин! Лион супер просто!!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение antong7 11 мар 2010, 11:08
мда........... никакой кристина не помог галактикос! Блин, за Лион не болею, но поражению реала оч рад!
antong7
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение nerazzurri 12 мар 2010, 09:15
antong7 писал(а):мда........... никакой кристина не помог галактикос! Блин, за Лион не болею, но поражению реала оч рад!
<del>... вся надежда в борьбе против гигемонии англичан на Барсе и Интере. Лион? - смешно. Бавария? Никакущих фиалок с огромным рудом прошли... Может Бордо - но это разве что против Арсенала. Вобщем, болею за черно-синих :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2010, 18:50 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение nerazzurri 15 мар 2010, 08:05
Напишу здесь, потому что помоему не все понимают, что происходит. Почему-то все решили, что наш конкурс уже завершен. Да, все ставки еще сделаны, но нас ожидают еще 2 матча 16-го марта, входящие в зачет и только после этого я подведу итоги. Думал, что я и буду организовывать конкурс в следующем сезоне, но почему-то Антон решил это сделать сам - флаг в руки. И все же, мое мнение, можно было хотя бы спросить у меня о планах и договориться о том, что будешь проводить конкурс. Честно говоря, немножко неправильно это. Ну да ладно - дело твое. И еще одно замечание: сейчас идет межсезонье и многие (ну, во всяком случае я точно) во ВСОЛе появляться буду довольно редко, посему участвовать в конкурсе не буду - не зря же всегда и везде все конкурсы проводят среди сезона (обычно начинается с началом чемпионата и к концу сезона завершаются и конкурсы).
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение Алекс Рэй 15 мар 2010, 09:01
Дим, не стоит обижаться. Можно, например, разделить сферы влияния. Ты будешь вести конкурс прогнозов с участием иностранных клубов. Антон будет проводить конкурс по отечественному чемпионату.
Лично мне очень понравилась организация твоего конкурса. И я не очень разбираюсь в перипетиях российского футбола. Поэтому с удовольствием снова поучаствую в твоём конкурсе.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение nerazzurri 15 мар 2010, 11:17
Алекс Рэй писал(а):Дим, не стоит обижаться. Можно, например, разделить сферы влияния. Ты будешь вести конкурс прогнозов с участием иностранных клубов. Антон будет проводить конкурс по отечественному чемпионату.
Лично мне очень понравилась организация твоего конкурса. И я не очень разбираюсь в перипетиях российского футбола. Поэтому с удовольствием снова поучаствую в твоём конкурсе.
не обижаюсь я, просто говорю, что так обычно не делают...
а два конкурса прогнозов - перебор. На один то народу совсем мало набралось
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Конкурс прогнозов (сезон 16)
Сообщение antong7 17 мар 2010, 09:14
А ЦСКА севилью дёрнули! Те бегали как кочергой по башке ударенные, да и гол свой они не очень чисто забили, но по-моему этот гол и помог ЦСКА мобилизоваться и дожать испанов. Мы им отомстили за ЕВРО!!!
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба