Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Сборные
Сообщение plas 25 мар 2010, 15:43
думаю в новом сезоне нужны новые люди в сборных. новые, свежие идеи.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shenik 25 мар 2010, 20:00
Попробую на юниоров подать заявку :)
Shenik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pnv 25 мар 2010, 20:37
Shenik писал(а):Попробую на юниоров подать заявку :)

Гыгыгы. Как посмел? Здесь Moulder с Imsliver'ом ещё сезона так 4 назад затеяли свою СУПЕРПУПЕР подготовку юниоров. Тренеры умельцы <del>. Позор. Советы им не нужны, т.к. только они знают как привести Кабо-Верде к победам. Лучше с ними не спорить, пусть дураки остаются дураками.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2010, 09:42 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 20:46
Shenik писал(а):Попробую на юниоров подать заявку :)
А я буду подавать на все сборные, начиная с националки, что и другим советую :grin: :beer:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 25 мар 2010, 23:00
Буду претендовать на юниорку, выложу в начале КМ на форуме обширную программу! :wise:
По-моему пора нам брать быка за рога, назначить конкретные цели и достигнуть их!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 26 мар 2010, 09:35
pnv писал(а):Гыгыгы. Как посмел? Здесь Moulder с Imsliver'ом ещё сезона так 4 назад затеяли свою СУПЕРПУПЕР подготовку юниоров. Тренеры умельцы <del>. Позор. Советы им не нужны, т.к. только они знают как привести Кабо-Верде к победам. Лучше с ними не спорить, пусть дураки остаются дураками.

честно говоря от тебя ничего другого и не ждал
наехать любой сможет
а между прочим наша как ты пишешь суперпупер программа даёт конкретные результаты
и сборные наши выступают в свою силу- задачи поставленные на отборочный цикл были решены
так что если наезжаешь то наезжай по делу
а огульно обсирать людей и дурак сможет- тут ума много не надо

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Rostovv писал(а):Буду претендовать на юниорку, выложу в начале КМ на форуме обширную программу! :wise:
По-моему пора нам брать быка за рога, назначить конкретные цели и достигнуть их!
очень правильная позиция
только вот цели конкретные всегда ставились перед каждым отборочным циклом
и что самое главное - они решались
без обид, но взять за рога скажем Эфиопию или Гану нашим сборным на данном этапе абсолютно нереально
исключение- баг генератора
эти команды на голову сильнее нас
а вот с равными и более слабыми командами мы играли и играем довольно успешно
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 26 мар 2010, 14:06
MOULDER я без претензий! Для Федерации из 24 команд, 3-4 места в группах вполне хороший результат! Но для того, чтобы играть на равных с Ганой и Эфиопией нам нужно усраться! Уж извините... Необходима программа на 2-3 сезона, в результате которой будет ДРИМ ТИМ 19 леток. Пример Английская юниорка, 3 сезона назад она была по силе в третьем десятке Европы, сейчас лучшая, потому что существует конкретная программа по каждому отдельно взятому юниору.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 26 мар 2010, 14:14
Rostovv писал(а):MOULDER я без претензий! Для Федерации из 24 команд, 3-4 места в группах вполне хороший результат! Но для того, чтобы играть на равных с Ганой и Эфиопией нам нужно усраться! Уж извините... Необходима программа на 2-3 сезона, в результате которой будет ДРИМ ТИМ 19 леток. Пример Английская юниорка, 3 сезона назад она была по силе в третьем десятке Европы, сейчас лучшая, потому что существует конкретная программа по каждому отдельно взятому юниору.
ну если такая программа будет принята и главное - если она принесёт ощутимые результаты то лично я только за
главное что бы этот эксперимент не принёс вреда- как пару сезонов назад эксперимент по привлечению только игроков из внутреннего чемпионата привёл к полному провалу- юниорка была слабейшей в группе и набрала полный рот хомячков от самых экзотичных сборных не говоря уже о лидерах
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 26 мар 2010, 14:34
MOULDER писал(а):
Rostovv писал(а):MOULDER я без претензий! Для Федерации из 24 команд, 3-4 места в группах вполне хороший результат! Но для того, чтобы играть на равных с Ганой и Эфиопией нам нужно усраться! Уж извините... Необходима программа на 2-3 сезона, в результате которой будет ДРИМ ТИМ 19 леток. Пример Английская юниорка, 3 сезона назад она была по силе в третьем десятке Европы, сейчас лучшая, потому что существует конкретная программа по каждому отдельно взятому юниору.
ну если такая программа будет принята и главное - если она принесёт ощутимые результаты то лично я только за
главное что бы этот эксперимент не принёс вреда- как пару сезонов назад эксперимент по привлечению только игроков из внутреннего чемпионата привёл к полному провалу- юниорка была слабейшей в группе и набрала полный рот хомячков от самых экзотичных сборных не говоря уже о лидерах

:D помню-помню!!! Но я тогда и сам был против этого беспредела! В сборной должны быть сильнейшие.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 26 мар 2010, 15:00
MOULDER писал(а):
pnv писал(а):Гыгыгы. Как посмел? Здесь Moulder с Imsliver'ом ещё сезона так 4 назад затеяли свою СУПЕРПУПЕР подготовку юниоров. Тренеры умельцы <del>. Позор. Советы им не нужны, т.к. только они знают как привести Кабо-Верде к победам. Лучше с ними не спорить, пусть дураки остаются дураками.

честно говоря от тебя ничего другого и не ждал
наехать любой сможет
а между прочим наша как ты пишешь суперпупер программа даёт конкретные результаты
и сборные наши выступают в свою силу- задачи поставленные на отборочный цикл были решены
так что если наезжаешь то наезжай по делу
а огульно обсирать людей и дурак сможет- тут ума много не надо

раз уж тут заговорили про программы..то, Алексей, покажи мне про какую такую программу ты говоришь?? дай ссылку на форум или там на новсть твою, где бы о упоминаемой тобой "программе" говорилось..а то я чего-то не припомню оной...
З.Ы.: ну и оффтопом..было б неплохо если б во всех Федерациях, как только на президента ругались бы матом на форуме, то штрафовали б за это... :flue:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 26 мар 2010, 15:05
Fackultet писал(а):
раз уж тут заговорили про программы..то, Алексей, покажи мне про какую такую программу ты говоришь?? дай ссылку на форум или там на новсть твою, где бы о упоминаемой тобой "программе" говорилось..а то я чего-то не припомню оной...
З.Ы.: ну и оффтопом..было б неплохо если б во всех Федерациях, как только на президента ругались бы матом на форуме, то штрафовали б за это... :flue:

viewtopic.php?f=200&t=65037&start=0 вот пожалуйста
да, она в последнее время затормозилась, но результаты продолжает приносить до сих пор
ну или можно обратиться к господину pnv который первым упомянул об этом, быть может он некую другую программу имел ввиду
если он конечно способен на что то иное кроме как матом на форуме ругаться

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Rostovv писал(а)::D помню-помню!!! Но я тогда и сам был против этого беспредела! В сборной должны быть сильнейшие.

это хорошо когда человек адекватно реагирует на такие вещи
так вот, если кто то забыл то я напомню что несколько человек ( если нужно могу поимённо перечислить кто) с пеной у рта доказывали что это круто
а один меня и вовсе матом послал очень далеко и на долго
видимо не найдя адекватных аргументов
как то так
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 26 мар 2010, 15:28
понял про какую "программу" ты говорил.
добавил ссылку на тот топик в шапку темы, все ж она имеет непосредственное отношение к теме наших сборных.
Но все же я отношусь негативно к тому, чтобы отдавать молодежь в другие клубы. Возможно это в некоторых случаях и следует делать, но в основной массе своей наши клубы уже могут позволить себе прокачку юниоров собственными силами. Посему считаю нужно качать юниоров самим! Внутри страны, а не за "бугром"!!! :wise:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 26 мар 2010, 15:29
согласен
но с небольшой поправкой: нужно стараться и у себя и за бугром
чем больше игроков будет качаться- неважно где, тем выше конкуренция будет в сборной а значит сборная будет сильнее
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 26 мар 2010, 15:50
Нужно помнить, что у нас всего 24 команды, и далеко не у каждой есть возможность ( финансовая, трен.центр и пр...) качать сборника. Поэтому обойтись без легионеров вряд ли получится... В ближайшее время (начало КМ) необходимо будет провести летучку, и определиться с задачами сборных. Лично я с 17 сезона беру на прокачку 2-х 16-леток, в которых буду качать по 4 спецухи в сезон.
Алексей Корж
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде