Протестую против результата матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 25 мар 2010, 13:03
В полуфинале КТ состоялся матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4250&match_id=430050

отправлял состав на матч с силой 450 (ограничение КТ) в результате сила стартового состава была 435, хотя

никаких действий с игроками включенными в состав не проводил после отправки состава
все мои игроки, которых включил в состав играли и играли на своих позициях
игрок от лиги http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3939 играл с силой 2

отписался в ТП, от которого в конечном итоге дождался ответа

Коммерческие турниры (Avers) сегодня в 12:00 О проблеме уже известно от других
есть технические недоработки с игроками от лиги

посему интересно, встречались ли у кого-нибудь подобные "недоработки"
будут ли исправляться выявляемые все больше и больше "недоработки"
и что делать с результатом матча, в котором, по-моему, проиграл не я....???
Гансон
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение миха 25 мар 2010, 15:24
Недоработка старая и как я понимаю еще не исправленная. Когда в состав ставятся игроки от лиги их сила считается по 15, но это не значит что в стартовый состав они придут тоже с силой 15, могут быть и 10 и 20. В данном случае 3 игрока пришли с суммарной силой всего лишь 435-405=30. А были случаи когда сила стартового состава с игроками от лиги превышала СС турнира, и на все протесты ТП отвечала что игроки приходили с силой больше 15, такое бывает, а раз генератор их пропускал значит нарушения нет.
ЗЫ. А вот игрок с силой 2 - это прикольно. Может паралемпиец какой?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение zlo 26 мар 2010, 18:21
А я совсем хренею от равнодушия руководства по отношению к свои же ошибкам. Яркий пример. вчерашний финал КТ. Мною было поставлено изменение тактики на суперзащиту после забитого гола. Гол забил на 95. Гена суперзащиту не сгенерировал, в итоге команда пропускает ответный гол и по пенальти проигрывает. Чего вообще не было бы при суперзащите. Ответ руководства - Упс, извините. и ВСЁ! Турнир просран, на меня положили как и на многих других. Руководство под дураков косит.
zlo
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение maddoxx 26 мар 2010, 18:47
zlo писал(а):А я совсем хренею от равнодушия руководства по отношению к свои же ошибкам. Яркий пример. вчерашний финал КТ. Мною было поставлено изменение тактики на суперзащиту после забитого гола. Гол забил на 95. Гена суперзащиту не сгенерировал, в итоге команда пропускает ответный гол и по пенальти проигрывает. Чего вообще не было бы при суперзащите. Ответ руководства - Упс, извините. и ВСЁ! Турнир просран, на меня положили как и на многих других. Руководство под дураков косит.
Да будет вам известно, что замена тактики после 90-й минуты не действует. Таким образом играются и Кубок Страны, и Кубок Вызова и даже Чемпионат Мира, не то, что там КТ.
maddoxx
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение zlo 26 мар 2010, 18:56
Интересные правила здесь придумывают оказывается. А я всегда думал. что мы опираемся о правила реального футбола. Если можно, дайте пожалуйста ссылочку на пункт правил.
zlo
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение k4despair 26 мар 2010, 19:05
zlo, вам сюда viewtopic.php?f=122&t=117646 уже давно обсуждается.
k4despair
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение imchik 26 мар 2010, 19:07
maddoxx писал(а):Таким образом играются и Кубок Страны, и Кубок Вызова и даже Чемпионат Мира, не то, что там КТ.
И еще мирокубки. И даже переходники... ;)
imchik
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение puzo 26 мар 2010, 19:10
maddoxx писал(а):
zlo писал(а):А я совсем хренею от равнодушия руководства по отношению к свои же ошибкам. Яркий пример. вчерашний финал КТ. Мною было поставлено изменение тактики на суперзащиту после забитого гола. Гол забил на 95. Гена суперзащиту не сгенерировал, в итоге команда пропускает ответный гол и по пенальти проигрывает. Чего вообще не было бы при суперзащите. Ответ руководства - Упс, извините. и ВСЁ! Турнир просран, на меня положили как и на многих других. Руководство под дураков косит.
Да будет вам известно, что замена тактики после 90-й минуты не действует. Таким образом играются и Кубок Страны, и Кубок Вызова и даже Чемпионат Мира, не то, что там КТ.
А вот этого и я не знал. :molot:
puzo
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение imchik 26 мар 2010, 19:15
puzo писал(а):А вот этого и я не знал. :molot:
Баги надо знать в лицо... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение zlo 26 мар 2010, 19:25
k4despair писал(а):zlo, вам сюда viewtopic.php?f=122&t=117646 уже давно обсуждается.
К сожалению форум посещаю редко. Поэтому не знал о такой неисправляемой уже давно несправедливости.
zlo
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение finist 26 мар 2010, 22:36
zlo писал(а):Ответ руководства - Упс, извините. и ВСЁ!
"И всё"? Мне вот ни разу не удавалось извинения за их косяки получить :? .
finist
 
 
 

Re: Протестую против результата матча
Сообщение kolyan4ever 27 мар 2010, 00:47
протестуй не протестуй всеравно получишь подобающую рифму.
а вообще результат правильный. обходитесь своими игроками без лиговских отстоев и будет вам щастье. такие матчи только маразм несут и не более того. в прошлом сезоне в подобном матче в финале я проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409832
а здесь что называется одним бредом меньше, да здравствует справедливость! :beer: вратаря поставил сильного и толпу Изображение. подайте мне теперь победу. протест ни о чём.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2010, 02:01 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 


Вернуться в Протесты