Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение URV 18 мар 2010, 16:59
DimasKa писал(а):
The Xfile писал(а):
The Xfile писал(а):По теме позиций - планирую вкачивать по возможности как можно больше в своих РМ/РФ и СД/CM
А по игрокам...они уже не попадают в программу, так как получаются на сезон постарше...но конечно же, при отсутствии более сильных игроков на их позиции, будут играть в сборной!!!
Опорник еще ладно, но куда еще РМ моложе? =) Или по спецухам не айс, но держать ветеранские до прихода молодежи это уже извращение :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 18 мар 2010, 17:08
Да по сути вся программа извращение!!! :grin: Но толк будет...по другому никак.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
The Xfile писал(а):Опорник еще ладно, но куда еще РМ моложе? =) Или по спецухам не айс, но держать ветеранские до прихода молодежи это уже извращение :-)
Просто он получается на сезон постарше будет...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я человек очень алчный!!! Мне нужна победа на чемпионате мира и чемпионате Азии!!! Не важно в каком порядке они будут идти :grin: но они мне нужны!!! К этому я и буду стремиться!!!

Добавлено спустя 25 секунд:
...ваш покорный слуга :-) :beer:
Комментарий модератора: напоминаю Вам: 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
единичные случаи добавления сообщения допускаются, то у Вас они в каждом посте! устное предупреждение
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 18 мар 2010, 17:48
DimasKa писал(а):Просто прозябать на задворках и быть аутсайдером в каждом отборочном цикле - это я думаю такой большой минус, который перекрывает собой все остальные плюсы!!
ну это ты загнул! среди молодых федераций мы одна из самых быстро развивающихся! и сборная у нас стремительно набирает обороты...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 18 мар 2010, 18:03
Grim писал(а):ну это ты загнул! среди молодых федераций мы одна из самых быстро развивающихся! и сборная у нас стремительно набирает обороты...
Я не отрицаю это!!! Но пока мы каждый раз слабейшие в группе своей! Хочется это изменить...и я думаю через три сезона мы как минимум будем середняками...а ещё через сезон будем бороться в финальной части.
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение torpedogaz 18 мар 2010, 19:39
С удовольствием возьму себе RD!!!Буду его качать!!!В принципе и сейчас могу кого-нибудь купить в мой Кипр!!!Так что если кто продаёт,то просьба обратиться в личку-куплю на прокачку!!!
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 482
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Сборная.
Сообщение dinamo0 18 мар 2010, 20:28
Я вот спомнил такой момент. Подскажите, а ветеранские спецухи только за один раз можна использовать? Если это так то я снимаюсь. Не могу я ждать полчемпионата с неисользуванными 3 спецухами...
dinamo0
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение SilverTears 18 мар 2010, 21:13
dinamo0 писал(а):Я вот спомнил такой момент. Подскажите, а ветеранские спецухи только за один раз можна использовать? Если это так то я снимаюсь. Не могу я ждать полчемпионата с неисользуванными 3 спецухами...
Да, так и есть и в этом как раз вся сложность...
SilverTears
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Мирный 18 мар 2010, 21:14
Ветеранские спецухи только за один раз можно использовать.
Мирный
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 18 мар 2010, 21:51
torpedogaz писал(а):С удовольствием возьму себе RD!!!Буду его качать!!!В принципе и сейчас могу кого-нибудь купить в мой Кипр!!!Так что если кто продаёт,то просьба обратиться в личку-куплю на прокачку!!!
сейчас я думаю рановато...а вот в следующем сезоне самое то! Только надо ещё ветеранские оставить!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение dinamo0 28 мар 2010, 20:38
Новости читали? Твоя затея по покупке молодняка и прокачки в иностранных клубах накрылась медным тазом... теперь только можна расчитывать на свои команды, макайские.
dinamo0
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 28 мар 2010, 21:31
пипец!!! Чуток неуспели(((((((((((((((((

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
после такого начинаешь понимать людей которые бросают всё и уходят с проекта! Строишь строишь стратегию по одним правилам...а потом без предупреждения ХЛОП...и всё перевернули(((

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 26 секунд:
Ну чтож...значит будем искать 17-ти леток уже немного прокаченных!!! И делать с ними тоже самое что и с 16-ти))))
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Квинт 29 мар 2010, 08:46
Наша задача - выйти на первое место в КОНКАКАФ по силе сборных и рейтингу мирокубков.

Ты сам это написал. Рейтинг мирокубкам будут делать клубы из первой десятки Д1, но никак не клубы Д2 Д3 Д4 Д5 .....Д25. А по силе сборных, сам говоришь качать по рейтам1.С такими игроками сборная первое место незаймет. Если только у нас непоявится 11 Маклинов. Только вот что то я и близко ,в нашей федерации, невижу таких игроков.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 29 мар 2010, 09:07
Квинт писал(а):Наша задача - выйти на первое место в КОНКАКАФ по силе сборных и рейтингу мирокубков.

Ты сам это написал. Рейтинг мирокубкам будут делать клубы из первой десятки Д1, но никак не клубы Д2 Д3 Д4 Д5 .....Д25. А по силе сборных, сам говоришь качать по рейтам1.С такими игроками сборная первое место незаймет. Если только у нас непоявится 11 Маклинов. Только вот что то я и близко ,в нашей федерации, невижу таких игроков.
Это ЧТО?
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 29 мар 2010, 11:36
Конкакаф? Мы переехали?
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 29 мар 2010, 11:50
да он не туда написал походу...а может и на самом деле переехали :grin: :grin: :grin:
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао