Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение ганзалес 29 мар 2010, 11:56
DimasKa писал(а):
The Xfile писал(а):На мой взгляд конечно у данной программы минусов больше чем плюсов, поскольку престиж сборной за счет легионеров как то не айс :-)
Да, это несомненно минус! Я думаю когда федерация разовьётся до высокого уровня тогда уже и стоит заводить разговор о том чтобы юниоры качались в своих клубах...но пока, если судить объективно, такой возможности нет! А если и есть небольшая, то тут уже не хватает желания у менеджеров клубов. Так что на мой взгляд это единственный способ чего либо достичь! Просто прозябать на задворках и быть аутсайдером в каждом отборочном цикле - это я думаю такой большой минус, который перекрывает собой все остальные плюсы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
The Xfile писал(а):По теме позиций - планирую вкачивать по возможности как можно больше в своих РМ/РФ и СД/CM
А по игрокам...они уже не попадают в программу, так как получаются на сезон постарше...но конечно же, при отсутствии более сильных игроков на их позиции, будут играть в сборной!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Одним словом - Я за здоровую конкуренцию, с небольшим предпочтением в пользу федерации!!!

Исходя из сказаного выше , можно заключить что юниор прокаченныи по полной в федерации макао будет иметь преимущество перед юниором прокаченным за рубежом не важно принимает он участие в программе или нет (хотя ,если я правильно понял игрок прокаченыи по полной уже становится ее участником)
И именно этому игроку будет отдаваться предпочтение ,даже если он будет немного слабее своего аппонента из другой федерации(слабее по баллам, а не спецухам)
ганзалес
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 29 мар 2010, 13:14
ганзалес писал(а):Исходя из сказаного выше , можно заключить что юниор прокаченныи по полной в федерации макао будет иметь преимущество перед юниором прокаченным за рубежом не важно принимает он участие в программе или нет (хотя ,если я правильно понял игрок прокаченыи по полной уже становится ее участником)
И именно этому игроку будет отдаваться предпочтение ,даже если он будет немного слабее своего аппонента из другой федерации(слабее по баллам, а не спецухам)
Ну да! Именно так!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Квинт 29 мар 2010, 13:33
Аха. Блина не понятно как сюда эта ересь влезла. Это не тут было написано.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 29 мар 2010, 13:35
Квинт писал(а):Аха. Блина не понятно как сюда эта ересь влезла. Это не тут было написано.
:grin: :grin: :grin: Вот мы и ломаем голову что это и к чему)))
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение ганзалес 29 мар 2010, 17:41
DimasKa писал(а):
ганзалес писал(а):Исходя из сказаного выше , можно заключить что юниор прокаченныи по полной в федерации макао будет иметь преимущество перед юниором прокаченным за рубежом не важно принимает он участие в программе или нет (хотя ,если я правильно понял игрок прокаченыи по полной уже становится ее участником)
И именно этому игроку будет отдаваться предпочтение ,даже если он будет немного слабее своего аппонента из другой федерации(слабее по баллам, а не спецухам)
Ну да! Именно так!


такой подход мне нравиться
ну тогда возникает вопрос в какие сроки будет осуществляться новый набор в юниоры когда старым будет исполняться 19 лет или 18 или 20,???????
ганзалес
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 29 мар 2010, 17:59
ганзалес писал(а):такой подход мне нравиться
ну тогда возникает вопрос в какие сроки будет осуществляться новый набор в юниоры когда старым будет исполняться 19 лет или 18 или 20,???????
В связи с нововведениями в плане продажи молодёжи только что пришедшей с баз, теперь придётся немного поломать голову...мы таким образом теряем год (если можно так сказать). Так что я думаю спада тяжело будет избежать, но надеюсь он будет не больше одного сезона! Ну..а во вторых: команды Макайские будут расти, так что я думаю в ближайшем будущем многим командам будет выгодно и самим прокачивать молодых по полной...
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 29 мар 2010, 21:53
Не знаю как с программой,но я буду качать пока по баллам,а потом и спецухи дам,к годам к 20 будут отличными игроками,качать буду 5 игроков а может и 6 посмотрим как получится,в следующем сезоне и ветеранов наберу
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение liteha 30 мар 2010, 07:16
За этот сезон хочу прокачать ТЦ и СШ, а там уже можно будет и браться за прокачку игроков. Так что в следующем сезоне посмотрю, что получиться. DimasKa, если сможещь, глянь на мою базу и в личку отпиши свои предложения!!! Я так понимаю, сначала надо будет СШ развить до максимума, что бы в этом сезоне пришла хорошая молодежь, а там уже и до ТЦ можно добираться!!!
liteha
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 30 мар 2010, 13:38
В прошлом сезоне отбивали желание иностранных клубов качать наших игроков,а теперь сами беремся за это,и каким образом теперь это становится выгодным для федерации?уверен этим ходом мы потеряли ряд талантливых игроков чьи владельцы потеряли желание их качать в сборную,любой менеджер приобретающий за дорого 16 летку старается подвести его в сборную,и нет разницы играет он в макао или нет.Давайте смотреть на все объективно не смотря на личную выгоду,если говорить о выгоде сборной надо это подтверждать,и не повторять ошибок впредь
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 30 мар 2010, 17:20
+1
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 30 мар 2010, 17:52
Гамада писал(а):В прошлом сезоне отбивали желание иностранных клубов качать наших игроков,а теперь сами беремся за это,и каким образом теперь это становится выгодным для федерации?уверен этим ходом мы потеряли ряд талантливых игроков чьи владельцы потеряли желание их качать в сборную,любой менеджер приобретающий за дорого 16 летку старается подвести его в сборную,и нет разницы играет он в макао или нет.Давайте смотреть на все объективно не смотря на личную выгоду,если говорить о выгоде сборной надо это подтверждать,и не повторять ошибок впредь
А кто отбивал и каким способом? Программа которую выбрал тренер юниорки???
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 30 мар 2010, 18:01
DimasKa писал(а):
Гамада писал(а):В прошлом сезоне отбивали желание иностранных клубов качать наших игроков,а теперь сами беремся за это,и каким образом теперь это становится выгодным для федерации?уверен этим ходом мы потеряли ряд талантливых игроков чьи владельцы потеряли желание их качать в сборную,любой менеджер приобретающий за дорого 16 летку старается подвести его в сборную,и нет разницы играет он в макао или нет.Давайте смотреть на все объективно не смотря на личную выгоду,если говорить о выгоде сборной надо это подтверждать,и не повторять ошибок впредь
А кто отбивал и каким способом? Программа которую выбрал тренер юниорки???
да я именно о той программе.повезло еще что в молодежку некоторых повысили
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 30 мар 2010, 18:05
С одной стороны конечно правильно, деньги остаются в федерации и качаются наши игроки...а с другой стороны неправильно - так как сборная от этого проигрывает в силе, причём заметно. Это получается два лагеря - одни за то другие за это!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 30 мар 2010, 20:14
Как ни смотри на это,результат один,должна быть здоровая конкуренция,интересно бы посмотреть статистику игроков приглашенных в сборную от нашей федерации,все ли они получали по максимуму баллы с трен центра,не менее важным чем спецухи являются и баллы,так как чем слабее игрок тем ниже прибавка от спецух
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 31 мар 2010, 15:20
Короче! Пусть администрация что хочет делает...но я своего добьюсь!!! Сборная Макао будет на ведущих ролях во ВСОЛе, может быть не юношеская...но уж молодёжка и националка точно.
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао