Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение ганзалес 06 апр 2010, 16:56
Grim писал(а):ну если не нужны, зачем в прошлый раз их придержал? :vibra:

дык понадабились наверно,это сейчас не нужны к концу чемпа снова понадобятся

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
если будет нормальный молодой в этом сезоне готов взять позицию лм/лф только в этом году смогу только три спецухи вкачать со следующего сезона уже по 4 стабильно , ну как подойдет такой для программы?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
причем в чемпионате он играть не будет, а значит и терять баллы тоже минимум три сезона
ганзалес
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Мирный 06 апр 2010, 18:57
Еще одна опасная заявка появилась (aka Diktator).Если выберут, то молодежка покуривает.
Мирный
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение dinamo0 06 апр 2010, 19:17
Саша_Я писал(а):Еще одна опасная заявка появилась (aka Diktator).Если выберут, то молодежка покуривает.
всмысле?
dinamo0
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 06 апр 2010, 19:32
в том смысле, что он забрал у юниоров одного игрока и 8 игроков у молодёжки... без комментариев...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 06 апр 2010, 20:04
Мне кажется надо всё таки определить для тренеров сборных чтобы брали игроков только своих возрастных категорий. Или же если пару сильных игроков на одну позицию у молодёжки есть, а у националки вообще нет на эту позицию...то можно и поделиться
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 06 апр 2010, 20:10
делится можно только в ходе сезона, но не сначала
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 10 апр 2010, 15:31
Подал заявку на молодежку. Программа в заявке. если что то интересует, то готов ответить на все вопросы!
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 10 апр 2010, 15:46
Bachelo писал(а):Подал заявку на молодежку. Программа в заявке. если что то интересует, то готов ответить на все вопросы!
если не сложно опубликуй пожалуйста свою программу здесь
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 10 апр 2010, 15:54
Выбирал игроков по двум критериям: спецуха Л4 и сила игрока, потому что сборная не заточена под определенный стиль. Проблемными позициями являются на мой взгляд правый фланг. В будущем будем это исправлять. Юношей не брал, брал игроков возрастом от 20 до 23 лет. Молодежь, способная выйти в финальную часть ЧА и побороться там. Так что делаем соответствующие выводы)
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 10 апр 2010, 15:59
Если нужно публиковать программы здесь, то вот:
Подаю заявку на молодёжную сборную нашей страны. Среди негативных факторов я бы отметил уход из сборной таких монстров как Джинг и Цзинь, однако к нам пришли монстры из молодёжной сборной - это и Кинсен, и Сиучхён, и Тоау, и Норуэга, а также ряд резервистов. В этом сезоне мы будем бороться за выход в финальную часть - я считаю, что нам по силам занять одно первых мест. Если нас не прибьёт гена, как это было в прошлом отборочном туре, например против Омана, то мы сможем бороться практически с любой сборной. Половина зарплаты пойдёт в призовой фонд (если интересных конкурсов будет много, то я готов и всю зарплату отправить в призовой фонд).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 10 апр 2010, 16:04
Приятно читать что оба кандидата считают нашу молодёжку боеспособной в этом сезоне!!! Выбор будет не лёгким :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Sergi555 10 апр 2010, 19:57
Какой-то застой у нас наметился с выборами тренеров сборных - уже какой сезон выбираем одних и тех же.
Sergi555
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Мирный 10 апр 2010, 20:43
Значит все устраивает. Это плохо разве?
Мирный
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 10 апр 2010, 21:46
Сергей, всё равно будешь против всех голосовать)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение Sergi555 11 апр 2010, 07:27
Посмотрим, посмотрим :grin:
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао