Вся правда о юношеской сборной Латвии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 17 апр 2010, 20:54
Собственно, не хотел я больше ругаться, но тут уж случай вынуждает...
Так и хочется сказать: БРАТЬЯ ЛАТЫШИ! ОПОМНИТЕСЬ!!! КОГО ВЫБИРАЕТЕ НАСТАВНИКАМИ НАШИХ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ!
Ну сами посмотрите, как обманывает один из кандидатов, а именно скандально не безызвестный всем Г1aскхи Борз aka N&D (кстати, тренер БСА). Вот что он пишет в своей предвыборной программе:
давно не видел столь плачевное состояние наших (детеи) как истенныи патриот виртуальнои Латвии возму юниоров по свои контроль-составы буду менять-будут играть спецушные и более молодые игроки! посмотрим что мы намутить сможем с таким убитым но гордым составом удачного старта в чемпионате!!!
Ну о грамотности тут, конечно, можно много говорить, но речь не об этом...
Посмотрел я составы сборных всех кандидатов прежде чем проголосовать и увидел, что кроме того что у Г1aскхи Бор самый слабый состав сборной ( например, у aigar80 предлагаемый состав на 44 балла сильнее!!!), так он еще и сильнейшего игрока юниоров Латвии Юрия Ксензова (LM/LF 19-66 Л4 Км Пк Д) в состав не включил... Думаю, ладно попробую в очередной раз первым на примирение пойти, и пишу ему:
Привет.
Смотрю сильнейший игрок Латвии Юрий Ксензов (LM/LF 19-66 Л4 Км Пк Д) опять в пролете... Интересно, где же твой хваленый патриотизм, о котором ты пишешь в своей программе...
Кстати, пока на форуме я ничего не написал... Подожду твоих объяснений... Может быть ты передумаешь, и Ксензов вместе с Юргис Калнс (CD/CM 19-60 Пк Км Л) попадут в твою сборную со второго тура, ибо два этих сильных игрока есть в сборных у всех кандидатов, акромя только тебя...
Изображение
Просто начинается продолжение прошлого сезона, когда два сильнейших (!!!) игрока сборной в состав сборной не проходят... Зато я 100% даю, что уже с 2-3 туров в составе сборной появятся полурослики из БСА. Даже предположу, что их будет ТРОЕ: Тигран Багдасарян (CD/RD 17-52 Л), Виталий Смирнов (LM/LF 18-62 Л4 Пк3) и Каспарс Горксс (RM/RF 18-57 Л). А объяснит нам эту беспредельность для прокачки своих игроков г-н N&D очень просто (если конечно объяснит): мол это молодые перспективные игроки, и им надо качаться... Вот только вряд ли ему хватит мужества упоминать, что это игроки ЕГО КОМАНДЫ - БСА...
В прошлом сезоне я уже приводил неоспоримые примеры занижения силы состава сборной, которой руководил этот г-н, на 100 баллов и более, в результате чего мы не только не вышли из группы, но еще и опозорились, пропустив вперед себя более слабые сборные других стран...
Жалко конечно, что нельзя переголосовывать, а то, как мне кажется после такой правды многие не отдали бы свой голос такому "чудо-наставнику"...
Кстати, сейчас Калнс и Ксензов заканчивают очередную тренировку, и уже к следующему туру из параметры будут:
- Юргис Калнс CD / CM 19-60 Пк Км Л2
- Юрий Ксензов LM / LF 19-67 Л4 Км Пк Д
Так что думайте сами: считать ослабленный состав сборной г-на Г1aскхи Борз aka N&D диверсией и умышленным сливом предстоящих игр (из-за силы основы), или это его гениальность, граничащая с безупречной грамотностью...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение meedel 17 апр 2010, 21:09
http://vsol.info/player.php?num=524611 Думаю он посильней твоего. Кстати, Артем, а почему ты не подал заявку на тренера? Может я бы за тебя проголосовал. :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
З.Ы. Выставлять на всеобщее обозрение переписку без соглашения собеседника, IMHO, дурной тон. Тебя оскорбили, так жалуйся, а кричать на форум что тебя обижают в личке, это как минимум показывает твою слабость и бесхарактерность.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение artemei 17 апр 2010, 21:20
Уважаемый! Пока кричишь тут только ты... Тему прочитай! Об оскорблениях тут и слова нет. Хотя, есть само такое слово, но далее написано, что речь не об этом... РЕЧЬ ОБ УМЫШЛЕННОМ ЗАНИЖЕНИИ СОСТАВА СБОРНОЙ КАК МИНИМУМ НА ПЕРВЫЙ ТУР (хотя я думаю, что до конца участия нашей Сборной в группе)...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение meedel 17 апр 2010, 21:22
meedel писал(а):http://vsol.info/player.php?num=524611 Думаю он посильней твоего.
Занижение твоё вымышленное.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение artemei 17 апр 2010, 21:24
Кстати, если речь идет о Парконсе, то ты ошибаешься - он не сильнее Ксензова... Посчитай сам... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Рекомендую: Правила и спец.тему на Форуме. Берешь ручку и сравниваешь, считая не только для стиля на который ты намекаешь, хотя и в нем твой игрок СЛАБЕЕ. Читай Правила - с тобою будет интереснее разговаривать... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение meedel 17 апр 2010, 22:08
ок считаем.

Нормальный
Парконс73.71
Ксензов 76.56
Комбинационный
Парконс90.72
Ксензов 79.2
Британский
Парконс69.3
Ксензов 69.96
Катенначо
Парконс69.3
Ксензов 69.96
Спартаковский
Парконс84.42
Ксензов 79.2
Бей-Беги
Парконс69.3
Ксензов 69.96

О! Да!
Извини, в 4-ёх из 6 случаев твой сильнее игрок, охотно верю, только скажи 0,6(3 случая) - это много чтобы реально изменить ситуацию на поле? НЕТ! А норма где твой игрок на 2.85 сильнее не в счёт, где ты видел чтобы Никита играл нормой? Мне кажется скорее метеорит тебе в темечко упадет.
Мои два случая говорят о:
Комба - +11.52
Спартак - +5.22
Бери калькулятор и считай.
По второму игроку не считал и считать не хочу, там мои интересы не затронуты.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
например, у aigar80 предлагаемый состав на 44 балла сильнее!!!)
А ты смотрел кто играет вместо твоего "сильнейшего "
Код: Выделить всё
Юргис Калнс CD / CM 19-60 Пк Км Л2

Нет? так вопрос aigar80, не ужели он будет весь сезон выпускать моего Буйвида на позиции LD? Буйвид, в моей команде не является ТОП-игроком, и я даже немного удивлен в том, что он во всех юниорках фигурирует. Так вот у в пользу Никиты, игрок Александр Нагибин из мультибанка, не слабее Калнса, и состав более продуман для боевых условий. Возможно в Мультибанке найдутся условия для поддержк формы в пике.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение N&D 17 апр 2010, 23:34
ненадо обращать внимание на местного Сливонского)) кто незнает почитаите прошлых сезонов переписки, его на нашем форуме с темои сборные Латвии-чтобы сразу нарисовать реалныи образ етого свистопляса-его не волнуют ваши игроки его волную исключително собсвенные интересы и кабы хоть както перевести свою зависть и злость он пытается всяческим ( в данном и единственным) способом омрачить своего недруга))..он уже делол таким способом в перу (во время переписки он злорадствовал не раз
Изображение
пока сам не стал у руля сборнои Перу с которои после провального как он вырожается позорного выступления с треском был изгнан( кому интересно могут взглянуть его выступление за сборные))-ну ето что касается Сливонского)))

что касается игроков ...если 19 летка силнее на 2-3 балла и есть такоиже 18 летка то я дам место в составе последнему -по составу ведь видно и кто был против сделали свои выбор-да и еще если я выставлю всех 19 леток итд как предлогает каждыи сезон Сливонскии-то кто и с какои силои будет играть следущая Юниорка??? осталное что сказанно свыше етим г-н про позорное выступление считаю выплеск слюнеи зависти-кто следил за прошлым сезоном прекрастно знают что выступили мелкие далеко не плохо принося каждыи раз по 4-5 баллов силы почти каждому нашему юниору

вообще я не хотел отвечать етому.... но просто в латвии появились новыи менеджеры и собственно им я и обяснил- ползуюсь случаем ребята самое простое качаите юниоров и не выпускаите их дабы не теряли баллы!!!всем хорошеи игры и спасибо за ВАШЕ доверие до связи в личке!!!
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 471
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение Fluck 19 апр 2010, 21:56
2 Артем1 и NIKITAR
Как выше уже заметили: "Выставлять на всеобщее обозрение переписку без соглашения собеседника, IMHO, дурной тон." Если кто- то из вас с чем то не согласен, то можно свое мнение выразить и без цитирования лички, и без наездов. Да, в споре рождается истина. Но именно в споре, а не в ругани. Давайте с уважением относится к своим оппонентам, и при спорах использовать объективные аргументы, а не личные наскоки...
Надеюсь на понимание...
Fluck
 
 
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение Tommazi 19 апр 2010, 21:58
Полностью согласен со Стасом, переписка это личное и если все будут выкладывать её на форум ничего хорошего кроме карточек мы не получим.
Tommazi
 
 
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение Veterrr 20 апр 2010, 00:26
Благодарю тех менеджеров, кто проголосовал за мою кандидатуру на выборах тренера для юношей.
И поздравляю победителя голосования.
По теме не претендую.
Veterrr
 
 
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение artemei 22 апр 2010, 15:45
Veterrr писал(а):Благодарю тех менеджеров, кто проголосовал за мою кандидатуру на выборах тренера для юношей.
И поздравляю победителя голосования.
По теме не претендую.
Veterrr! Надеюсь, что в следующем сезоне у тебя все получится!
Ну а пока ждем первого тура с участием наших юных дораваний. Думаю, что осилю написание обзоров к этим матчам Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2010, 19:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте личные оценки личных качеств оставим для личного общения. Вы можете иметь своё мнение касательно любого человека, но выражение своего мнения в такой форме- это уже оскорбление...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение artemei 06 май 2010, 20:29
Ну, как и обещал, коротенький обзорчик.
Латвия (юношеская) - Сан-Марино (юношеская) 1:0
Вымученная победа со слабейшим соперником и потеря финансов, ибо матч игрался не на максимальную прибыль, а на домашний бонус - именно так и только так можно прокомментировать данную встречу...
Умышленное занижение силы игроков на позициях LM и CD (есть в Латвии более сильные игроки), плюс просчет в замене - все это чуить не обернулось потерей очков и недобором бонуснух баллов силы. Но, как говориться, в это вечер нам повезло... Витс Римкус, блеснув индивидуальным мастерством, на 51 минуте забил гол, как выяснилось чуть позже - ПОБЕДНЫЙ!
Как бы там ни было - все равно с победой! Молодцы!
Следующий матч дома проводим с очень сильной сборной Сербии, обыгравшей в первом туре крепких сверствников из Испании - 3:0.
Вот в этом матче нам действительно нужен бонус трибун от домашней встречи.
Ну и какие же изменения в составе сборной мы видим? Естественно появления игроков команды тренера БСА... Еще бы - баллв то надо получать (если получится)... А усиления состава опять нет... :(
Ну а вспоминая вот этот пост от 14.01.10:
NIKITAR писал(а):... ты суеш свои нос толко тогда когда ты пролетаешь да и весь твои бред без аргументов...
я выпущу 17 леток и нетолко вингеров ибо лучше они балл возмут чем на год старше такоиже-да и до выборов я сразу написал что буду на молодняк давить ибо шансы очен маленкие...
Да, состав сборной в этом сезоне особо 17-летними не может похвастаться... Что же случилось? А прост ответ: игрокам БСА исполнилось уже 18... :D Мдя... А как же игроки других команд?... Как же успех сборной выше личностных отношений? Что же, пусть будет все на совести тренера (ну он как "мужчина" поступает: свое слово дал, свое же слово и забрал).
Успехов нашим пацанам 9 мая, в этот великий ДЕНЬ ПОБЕДЫ над фашизмом!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение meedel 06 май 2010, 22:47
Запасаемся попкорном, наш всеми любимый шут-балогур будет уму разуму учить. :) Давай, Тёма, зажигай!!!
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение N&D 08 май 2010, 06:33
ждем не дождемся))))))) :D :D :D :beer:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 471
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение Veterrr 09 май 2010, 22:21
неплохого вратаря я себе в "Валеже" прикупил - вторая игра за сборную на ноль
Veterrr
 
 
 

След.

Вернуться в Латвия