Сборные 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 14 май 2010, 12:13
Jenia писал(а):Ну если не просят изменить физу значит она тренера устраивает :-) Твой Касильяс мог играть за молодежку в прошлом сезоне при любых раскладах физы

Так это ж просто хорошо, что он мог играть при любой физе и усталости, но пользы-то от него будет меньше. Форма-то у него всегда зеленая, т.к. он лидер команды, а я говорил про усталость. Он иногда играл по 10!!! матчей подряд, усталость доходила до 15%. Я легко мог не доводить до такого, но часто просто перестраховывался. Но тебе виднее, конечно, как управлять сборной, мы ведем диалог просто. ДА и речь ведь не только о тебе и моем Касильясе. Совершенно очевидно, что сборным уделяется не достаточно времени, отсюда и автососы идут.
naushnik
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 14 май 2010, 13:08
naushnik писал(а):Вообще меня немного поражают наши сборные. Такие большие перспективы, а даже отчетов тренеров нет. Мне за последние пару сезонов ни разу никто не написал просьбу изменить форму или дать отдых, вот я и использую своих как выгодней клубу и даже сборной не интересуюсь. А ведь легко могло бы быть и по другому.
ну это ты, Дим, загнул маленько. не знаю кто как, а я насчет формы когда надо всем пишу. тебе например - не далее как 24 апреля сего года про Тарантино писал. да и отчеты обо всех матчах выкладываю :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение JohnyL 14 май 2010, 13:27
AIR писал(а):
naushnik писал(а):Вообще меня немного поражают наши сборные. Такие большие перспективы, а даже отчетов тренеров нет. Мне за последние пару сезонов ни разу никто не написал просьбу изменить форму или дать отдых, вот я и использую своих как выгодней клубу и даже сборной не интересуюсь. А ведь легко могло бы быть и по другому.
ну это ты, Дим, загнул маленько. не знаю кто как, а я насчет формы когда надо всем пишу. тебе например - не далее как 24 апреля сего года про Тарантино писал. да и отчеты обо всех матчах выкладываю :-)

тут скорее не в твой огород камень...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Jenia 14 май 2010, 13:34
В целом с тобой согласен и говоря от себя могу сказать зная проблему так сказать с двух сторон:
Свой первый срок(старая физа) был диалог со всеми тренерами, было детальное изучение всех соперников уделялось достаточное количество времени и т.д. как итог выход на чемпионат, хотя на чемпионат изменений у многих не хватило и пол основы поехало с красной физой.
Планируя физу в клубе я менял физу именно под интересы клуба и предстоящих противников(самый слабый в Д1 просто боролся за выживание участвовали в переходных матчах) не глядя на сборную ведь имея 1-2 сборников я спокойно крутил им физу индивидуалками по просьбе тренера.

мой второй срок(новая физа) сборная фактически плыла по течению, тренеров практически не беспокоил с вопросами смены физы т.к. весь костяк сборной имел зелёную физу всегда и просить менять физу например из 117% в 125% это выдёргивать игрока из обще командной физы клуба и тратить изменения с базы, а если лидеры сборной были в клубах- грандах и было по три сборника и попросить 2-3 раза дёрнуть физу получаеться как бы забрать одно общекомандное изменение(клубы паралельно боролись в КОНКАКАФ отсюда и усталость) , ну и времени на изучение соперников отправку составов было значительно меньше, не удобный календарь(когда играя всех игры в гостях мы не добрали очков - были подуставшие, ну а домой к нам приехало много суперов и дом бонус не всегда спасал) и т.д. как итог мы не вышли на чемпионат мира и ёщё в середине сезона я решил что не в состоянии в следующем сезоне полноценно управлять сборной.
Планируя физу в клубе я уже подстраивался под матчи сборной и выводил сборников, а остальных игроков команды фактически подгонял под них(задача была не попадание в зону переходняков Д1)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 14 май 2010, 14:57
naushnik а почему ты не выдвигаешь свою кандидатуру в сборных?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 14 май 2010, 15:56
Зураб Чивадзе писал(а):naushnik а почему ты не выдвигаешь свою кандидатуру в сборных?

потому что занят в Эквадорской молодежке :-)

а если серьезно, то соглашусь с Женей - игроки молодежки и уж тем более взрослой сборных практически всегда и так на зеленой физе так как в своих клубах являются ведущими игроками и там нет нужды особо просить тренеров клубов о смене физы
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение naushnik 14 май 2010, 17:05
AIR писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):naushnik а почему ты не выдвигаешь свою кандидатуру в сборных?

потому что занят в Эквадорской молодежке :-)

а если серьезно, то соглашусь с Женей - игроки молодежки и уж тем более взрослой сборных практически всегда и так на зеленой физе так как в своих клубах являются ведущими игроками и там нет нужды особо просить тренеров клубов о смене физы

Я начал этот разговор, глядя на свой клуб, т.к. не знаю как там у других клубов со сборниками. Я еще раз повторюсь, я говорю не о физе, а об усталости, которую я часто загоняю под 10%, несмотря на то, что у игроков есть Ат3 и Ат4, т.е. по 10 матчей подряд даю играть. ДА и вообще освещение сборных пока идет только от президента, это не его прямая обязанность.Я уже 8-ой сезон подряд тренирую сборные разных стран и знаю, что это такое, поэтому считаю себя вполне компетентным. У меня в Эквадоре вон три игрока Жени солируют. Хотя, признаюсь, там менеджеры сами всегда мне пишут в личку и спрашивают о своих игроках, это несмотря на то, что глубина состава там больше.
Вообще я никого здесь не порицал и не обвинял, я просто поднял вопрос и очень приятно, что меня поддержали и вопрос вызвал резонанс. Просто я посмотрел на наши сборные и увидел, что они они достаточно сильны, хотя никогда в стране не было ни фонда ни каких программ по развитию молодежи. Конечно, это потому что наша федерацию уже не молодая и конкуренции тут хватает.
naushnik
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Jenia 15 май 2010, 11:03
В своём клубе сам слежу за усталостью игроков и практически всегда к играм ребята подходят принулевой или минимальной усталостью, так же меняя физу или совершая иные действия советуюсь с тренером сборной так в этом сезоне предупреждал тренеров юниорки и молодёжки когда сборники уходили в красную зону, юниоры были красными когда мы пропускали игру Арагонья подходил к прошлой игре сборной 94% о чём тренеру сообщил за неделю до игры и унего считаю было достаточно времени решить будет играть мой игрок или подготовить дублёра на этой позиции к игре сборной.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 16 май 2010, 22:51
к сожалению имея небольшое преимущество юниорка уступила на выезде сверстникам Колумбии 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=41323
пропустили гол с пенальти - спустя всего 4 минуты как перешли на грубую Росарио привез пенальна 66 минуте, самое обидное, что соперник играл грубо с 17 минуты и даже ни одной желтой не схватил. еще обиднее, что супер пошел прахом :(
для меня это первая серьезная оплеуха за два с лишним сезона на посту тренера юниорки, до этого все мои решения так или иначе оказывались верными и прокатывали. тем интереснее этот вызов - борьба за чемпионат америки будет продолжаться до последнего :mg:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 23 май 2010, 22:19
похоже юниорка серьезно задолжала геннадию за 2 предыдущих удачных сезона и теперь приходится отдавать долги. в домашнем матче с парагваем при довольно существенном преимуществе случилась ничья. уже на 3 минуте Мануэл Рейносо вывел нас вперед, но во втором тайме сопернику удалось отыграться с пенальти http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=41603
задача борьбы за путевку на ЧА осложнилась еще больше, но группа очень ровная, много упорных ничейных поединков, так что ничего не потеряно - мы еще поупираемся
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Kostella 23 май 2010, 22:37
Молодежка проиграла 0:1Соперник выглядел сильнее заслуженно победил в домашних стенах...возможно я ошибся с тактикой, возможно удача маленько повернулась к нам "пятой точкой", но шансы еще теоритические есть поэтому будем бороться....Прошу всем менеджерам дать отдохнуть кследующему поединку! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 498
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение naushnik 24 май 2010, 02:54
Спасибо за травму Касильяса. Сами теперь выходите из группы Конкакафа. Зачем вообще было грубить в игре против такого соперника(( Отвратительные выходные)))
naushnik
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Jenia 30 май 2010, 21:46
В гостях с Кубы юниорка увезла одно очко кипер устоял за что был взнаграждён баллом, так же радует 1-1 Колумбийцев, следующий матч с лидером в гостях надо выцарапывать ничейный результат.
Теперь вопрос: Алексей что в сборной делает Дельгадо из Сальседо?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Swin'yk 31 май 2010, 09:32
юниорка благодаря великолепной игре обороны под предводительством Фаусто Сантини увезла нулевую ничью с кубы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=41323
теперь для продолжения борьбы необходимо разжиться очками в аргентине, надеемся на нашу оборону.

ну а Дельгадо сломали костоломы из Д2 надолго. не успел его убрать из состава в четверг, а в пятницу уехал на все выходные и не заходил во всол. по большому счету это ни на что не влияет, поскольку любой игрок, которого я бы мог взять вместо него сидел бы в глухом запасе. сейчас Дельгадо из состава уже убран
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Kostella 31 май 2010, 21:09
Куба (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 0:0
ну мы просто должны были побеждать 8) , но против нашего "должны" за Кубу вступился Геннадий :? :shock: !!..Обидно конечно :( ...всем менеджерам спасибо за форм и отдых сборникам!...теперь будем тренироваться!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2010, 02:43 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: Размер изображений должен быть не более 100 пикселей в высоту.С Уважением.
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 498
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика