Конкурс имени Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 19 апр 2010, 12:44
Предлагаю всем желающим принять участие в конкурсе имени Хруста ака Призрачный Гонщик :grin:
Возможно,это далеко не первый подобный конкурс,поэтому на оригинальность не претендую.
Смысл конкурса прост:каждый участник вносит чисто символический взнос в 50К и делает прогноз на простое событие:
Какую команду Хруст покинет следующей?
По окончанию каждого тура все деньги переводятся победителю проигравшими менеджерами.Если победителей будет больше одного-приз делится на всех угадавших исход.
Ставки на тур прекращают приниматься за 2 недели до окончания самого тура.Тур же длится ровно месяц с момента запуска,либо заканчивается в момент исхода Хруста из одной команды в другую.Тур на этом будет закончен,выявлены победители,после чего запускается последующий.И так до бесконечности!!!!
Уважаемые модераторы!Прошу отнестись к конкурсу серьезно и не закрывать топик.Здесь никто ни над кем не прикалывается,не шутит.Это очень серьезный конкурс прогнозов!!!
Итак,
1 тур.(закончен)
 Скрытый текст
Варианты ответов:
1. Этникос (Ахнас, Кипр)
2. МВВ (Йовалан, Суринам)
3. Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг)
4. Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
5. Не поменяет ни одной команды до 19 мая 2010г.(вариант-победитель тура)



2 тур.(закончен)
 Скрытый текст
Варианты ответов:
1. Этникос (Ахнас, Кипр)
2. МВВ (Йовалан, Суринам)
3. Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг)
4. Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
5. Не поменяет ни одной команды до 21 июня 2010г.(вариант-победитель тура)[/size]


3 тур.(закончен в связи с исходом подопытного из двух команд одновременно :? )
 Скрытый текст
Варианты ответов:
1. Этникос (Ахнас, Кипр)
2. МВВ (Йовалан, Суринам)(вариант-победитель тура)
3. Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг)
4. Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)(вариант-победитель тура)
5. Не поменяет ни одной команды до 23 июля 2010г.


4 тур.(закончен в связи с исходом подопытного из двух команд одновременно :? )
 Скрытый текст
Варианты ответов:
1. Этникос (Ахнас, Кипр)
2. Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг)
3. Академика (Миндело, Кабо-Верде)(вариант-победитель тура)
4. Джусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)(вариант-победитель тура)
5. Не поменяет ни одной команды до 27 июля 2010г.



Вот,похоже,и всё 8)
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 07:47, всего редактировалось 158 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
 


Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение пастыръ 30 май 2010, 20:56
Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение Ponomarew 2007 30 май 2010, 21:19
Хруст писал(а):Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:

Посмотрим, но пока слово держит
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение пастыръ 30 май 2010, 22:54
Ponomarew писал(а):
Хруст писал(а):Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:

Посмотрим, но пока слово держит

я слово сдержу. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение Shneider 30 май 2010, 23:10
Хруст писал(а):Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:
Не подведи меня, я в тебя верю, держись!
Shneider
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение WHU 31 май 2010, 01:23
Shneider писал(а):
Хруст писал(а):Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:
Не подведи меня, я в тебя верю, держись!
В общем то, поосмыслив, можно сделать вывод, что комы он не меняет из-за нашего конкурса :-) Ну, надо ему нам поднакакать. Недаром, он раз 10 писал про то, что конкурс надо закрыть. Хотя, его никто не спрашивал :? Вот, такие мысли на сейчас...
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение Харлампий 31 май 2010, 02:08
Напоминаю,что есть еще неделя на прием ставок :sharik:

WHU писал(а):В общем то, поосмыслив, можно сделать вывод, что комы он не меняет из-за нашего конкурса :-) Ну, надо ему нам поднакакать. Недаром, он раз 10 писал про то, что конкурс надо закрыть. Хотя, его никто не спрашивал :? Вот, такие мысли на сейчас...
:D А в этом что-то есть :D

Но команду он поменяет ближайшие пару месяцев.Спорить даже не буду :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение пастыръ 31 май 2010, 15:26
Shneider писал(а):
Хруст писал(а):Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:
Не подведи меня, я в тебя верю, держись!

Я тебя не подведу :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Харлампий писал(а):Напоминаю,что есть еще неделя на прием ставок :sharik:

WHU писал(а):В общем то, поосмыслив, можно сделать вывод, что комы он не меняет из-за нашего конкурса :-) Ну, надо ему нам поднакакать. Недаром, он раз 10 писал про то, что конкурс надо закрыть. Хотя, его никто не спрашивал :? Вот, такие мысли на сейчас...
:D А в этом что-то есть :D

Но команду он поменяет ближайшие пару месяцев.Спорить даже не буду :grin:

Это ты мне проспоришь потому что у вас кто против меня соображалка не работает :D :grin:
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение som 31 май 2010, 19:43
Это ты мне проспоришь потому что у вас кто против меня соображалка не работает
Очередная цитата от Хруста :grin: Срочно в номер ! :cool:
som
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение krok9 31 май 2010, 19:59
Хруст писал(а):Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:
Не слушай никого. Они все тебе завидуют! Как играл, так и играй!
krok9
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение пастыръ 31 май 2010, 20:18
krok9 писал(а):
Хруст писал(а):Для непонятливых типов объясняю, что я команды больше менять не буду :mg:
Не слушай никого. Они все тебе завидуют! Как играл, так и играй!

Я постепенно все делаю и мне наплевать на тех кто против меня.
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение som 31 май 2010, 20:27
Я постепенно все делаю и мне наплевать на тех кто против меня.
Дорогой наш человечек ! Да пойми ты наконец ! Никто не против тебя ! Ведь и конкурс то организован только в твою поддержку ! :grin: :beer: Да и мы ставим чисто символические всолики ! Неужто ты до сих пор не понял ! ? Мы все только за тебя и хотим, что бы ты не обманывал себя и нас :beer: и не менял команды ! Не давал больше пустопорожних обещаний, а обдумывал каждое свое слово ! Прежде чем написать - "давайте поднимать федерацию"- подумай! А смогу ли я ? А что для этого надо сделать ? А хватит ли у меня терпения и времени ? Послушай старого и хорошо подумай ! Подумай не над тем, как не бросить команды, а над тем как дальше будешь жить и играть во ВСОЛе ! Подумай над тем, кто ты есть на самом деле ! Не в реале ! Это не нам судить ! А вот здесь и без понтов :beer:
som
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение пастыръ 01 июн 2010, 22:07
somich писал(а):
Я постепенно все делаю и мне наплевать на тех кто против меня.
Дорогой наш человечек ! Да пойми ты наконец ! Никто не против тебя ! Ведь и конкурс то организован только в твою поддержку ! :grin: :beer: Да и мы ставим чисто символические всолики ! Неужто ты до сих пор не понял ! ? Мы все только за тебя и хотим, что бы ты не обманывал себя и нас :beer: и не менял команды ! Не давал больше пустопорожних обещаний, а обдумывал каждое свое слово ! Прежде чем написать - "давайте поднимать федерацию"- подумай! А смогу ли я ? А что для этого надо сделать ? А хватит ли у меня терпения и времени ? Послушай старого и хорошо подумай ! Подумай не над тем, как не бросить команды, а над тем как дальше будешь жить и играть во ВСОЛе ! Подумай над тем, кто ты есть на самом деле ! Не в реале ! Это не нам судить ! А вот здесь и без понтов :beer:

спасибо за совет.
Комментарий модератора: Объясняю в последний раз, т.к. видимо до сих непонятно. Данный топик - конкурс, который организовал один менеджер для других менеджеров. Ничего обидного или оскорбляющего Вас в нём модераторы не видят. С таким же успехом можно сделать конкурс со ставками на то в каком туре я проиграю супером, к примеру.
Раз Вы в нём не принимаете участие, то даже несмотря на то, что именно Вы являетесь "главным героем", тема не конкретно о Вас. А она всё время скатывается к обсуждению Вашей персоны.
Так вот это обсуждение провоцируете именно Вы! Очередной фразой типа viewtopic.php?p=2370885#p2370885 или viewtopic.php?p=2381776#p2381776 А потом, получая реакцию от форумчан, продолжаете захламлять тему своими бесконечными оверквотами, которые модераторы вполне вправе расценить как флуд (Оверквотинг - это избыточное цитирование. Чаще всего, это когда несодержательная часть какого-либо сообщения намного больше содержательной. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Когда при ответе на вопрос цитируется 10 строк вопроса и пишется одна строка ответа - классический пример оверквотинга. Оверквотингом также считается полное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед тем, в котором находится цитата, а также вложенное цитирование.) Это часто и заслуженно приводит к закрытию тем, в которых каким-либо образом обсуждалась Ваша персона. Но из уважения к топикстартеру, который как порядочный форумчанин пытается и надеюсь будет продолжать чётко отслеживать и пресекать любое отклонение от темы, тема закрыта не будет, но...
Если от Вас будут сообщения подобные приведённым выше - карточка. Если в топике от участников конкурса будут сообщения с обсуждением Вашей персоны, а не конкурса, то они также не останутся без внимания.
Кстати говоря, Ваш стиль общения совсем не форумный, а скорее ближе к чату, куда Вас и приглашаю, быть может там Вы получите достаточное внимание к своей персоне и больше не будете писать бессмысленные сообщения на форуме.
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121

P.S. В последний раз без карточки.
P.P.S. Напоминаю, что акция "Георгиевская ленточка" на нашем форуме завершена. Просьба исправить подпись.
пастыръ
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение Sosedius 01 июн 2010, 23:56
Ставлю 50К на 5-й вариант
Sosedius
 
 
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение Харлампий 02 июн 2010, 12:35
Спасибо PRAS' у за доходчивое объяснение :beer:

Sosedius писал(а):Ставлю 50К на 5-й вариант
окэя 8) Принимаем
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Конкурс имени Хруста
Сообщение Val22 02 июн 2010, 13:21
Будем бить рекорды чата!!! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2010, 13:33 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик